Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Polaca Sub 19 | FCB Escola Varsovia Sub 19 | 30 | 24 | 15 | 6 | 2242' | 3 | - | - | 3 |
Ficha de Mateusz Szmyd
- Nombre
- Mateusz Szmyd
- Completo
- Mateusz Szmyd
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 28-06-2003
- País
- Polonia
- Nacionalidad
- Polonia
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Mateusz
- Apellidos
- Szmyd
Últimos partidos jugados por Mateusz Szmyd
Dom 20 Jun 2021 12:15 Finalizado |
Escola Varsovia | 0-1 |
Wisła Kraków | 90' | |||||
Dom 13 Jun 2021 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 4-0 |
Escola Varsovia | 44' | |||||
Dom 06 Jun 2021 12:30 Finalizado |
Escola Varsovia | 1-6 |
Gwarek Zabrze | 82' | |||||
Dom 30 Mayo 2021 13:30 Finalizado |
Jagiellonia | 4-1 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Dom 23 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-2 |
Cracovia Kraków | 90' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Lechia Gdansk | 2-2 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Dom 16 Mayo 2021 13:45 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-2 |
Korona Kielce | 90' | 1 | ||||
Dom 09 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Lech Poznań | 2-1 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 13:30 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-1 |
Arka Gdynia | 70' | |||||
Sab 24 Abr 2021 12:15 Finalizado |
Śląsk Wrocław | 0-2 |
Escola Varsovia | 33' | |||||
Sab 20 Mar 2021 12:30 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-1 |
SMS Lodz Sub 19 | 90' | |||||
Sab 13 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Pogon Szczecin | 2-4 |
Escola Varsovia | 35' | 1 | ||||
Dom 07 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Górnik Zabrze | 0-2 |
Escola Varsovia | 34' | 1 | ||||
Sab 05 Dic 2020 12:15 Finalizado |
Escola Varsovia | 0-2 |
Legia Warszawa | 80' | |||||
Sab 28 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Nowy Hutnik | 2-8 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2020 12:15 Finalizado |
Wisła Kraków | 2-0 |
Escola Varsovia | 32' | |||||
Mie 18 Nov 2020 14:00 Finalizado |
Arka Gdynia | 3-1 |
Escola Varsovia | 50' | |||||
Sab 14 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 5-0 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Mie 11 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-1 |
Lech Poznań | 90' | |||||
Dom 08 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Korona Kielce | 1-2 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 1-2 |
Śląsk Wrocław | 90' | |||||
Dom 11 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Gwarek Zabrze | 0-0 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Dom 04 Oct 2020 12:15 Finalizado |
Escola Varsovia | 1-1 |
Jagiellonia | 90' | |||||
Dom 27 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Cracovia Kraków | 3-0 |
Escola Varsovia | 67' | |||||
Dom 20 Sep 2020 12:15 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-1 |
Lechia Gdansk | 88' | |||||
Sab 12 Sep 2020 12:00 Finalizado |
SMS Lodz Sub 19 | 1-0 |
Escola Varsovia | 89' | |||||
Dom 06 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 2-2 |
Pogon Szczecin | 16' | |||||
Sab 29 Ago 2020 12:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 1-3 |
Górnik Zabrze | 87' | |||||
Sab 22 Ago 2020 12:00 Finalizado |
Legia Warszawa | 3-0 |
Escola Varsovia | 90' | |||||
Sab 15 Ago 2020 11:00 Finalizado |
Escola Varsovia | 3-1 |
Nowy Hutnik | 85' |
Compañeros de equipo
- B. Zelazowski Portero
- Filip Brzezinski Portero
- Krystian Michalski Portero
- Patryk Gajda Portero
- Sebastian Krejer Portero
- A. Tutyškinas Defensa
- B. Farbiszewski Defensa
- Blazej Makar Defensa
- Cezary Polak Defensa
- Filip Szewczyk Defensa
- Franciszek Polowiec Defensa
- Marcel Blachewicz Defensa
- Marianowski Defensa
- Patryk Romanowski Defensa
- Adrian Bielka Centrocampista
- Anes Kherouf Centrocampista
- Bogusz Wisniewski Centrocampista
- Daniel Lemanski Centrocampista
- Dawid Drachal Centrocampista
- Dawid Kalek Centrocampista
- Filip Felszer Centrocampista
- Jablonski Centrocampista
- Kamil Odolak Centrocampista
- Patryk Pytlewski Centrocampista
- Piotr Rum Centrocampista
- Aleksander Sawosz Delantero
- Arkadiusz Raczynski Delantero
- Mateusz Szmyd Delantero
- Michal Dubiel Delantero
- Peter Juritka Delantero
- Piotr Bober Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Sueca
Liga Escocia
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...