2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Tigre II
1 - 1
Sarmiento II 3 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Central Cordoba SdE II
0 - 1
Independiente II 1 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Banfield II
1 - 3
Vélez Sarsfield II 0 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Finalizado
Boca Juniors II
2 - 1
Gimnasia La Plata II 1 INFO
Mar 04 Oct
21:30 Finalizado
Newell's Old Boys
0 - 0
Arsenal de Sarandí 135 INFO
Mar 04 Oct
21:30 Finalizado
Godoy Cruz
0 - 0
San Lorenzo 64 INFO
Mar 04 Oct
20:30 Finalizado
CA Lugano
3 - 2
Central Ballester 3 INFO
Mar 04 Oct
20:30 Finalizado
Defensores de Cambaceres
2 - 2
Yupanqui 1 INFO
Mar 04 Oct
20:30 Finalizado
Dep. Muñiz
0 - 4
Dep. Paraguayo 1 INFO
Mar 04 Oct
20:30 Finalizado
Sportivo Barracas
1 - 0
Centro Español 0 INFO
Mar 04 Oct
20:00 Finalizado
Flandria
0 - 1
Tristán Suárez 10 INFO
Mar 04 Oct
16:00 Finalizado
Argentinos Juniors II
1 - 3
Lanús II 1 INFO
Mar 04 Oct
16:00 Finalizado
Patronato II
1 - 2
Colón II 2 INFO
Mar 04 Oct
16:00 Finalizado
San Lorenzo II
0 - 1
Godoy Cruz II 6 INFO
Mar 04 Oct
16:00 Finalizado
Talleres Córdoba II
1 - 0
CA Huracán II 8 INFO
Mar 04 Oct
15:00 Finalizado
Estudiantes La Plata II
2 - 0
River Plate II 7 INFO
Partidos Miércoles, 05 Octubre 2022
Mie 05 Oct
18:45 En Juego 81'
Salzburg
1-0
Dinamo Zagreb 1084
Mie 05 Oct
21:00
Chelsea
21:00
Milan 120
Mie 05 Oct
18:45 En Juego 76'
RB Leipzig
2-1
Celtic 710
Mie 05 Oct
21:00
Real Madrid
21:00
Shakhtar Donetsk 460
Mie 05 Oct
11:30 Finalizado
Dinamo Vladivostok
1-0
SKA-Khabarovsk 0 INFO
Mie 05 Oct
12:00 Finalizado
Zenit Izhevsk
0-1
KamAZ 0 INFO
Mie 05 Oct
13:00 Finalizado
Kosmos Dolgoprudny
1(4 - 5)1
Rodina Moskva 0 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
FC Kuban Holding
0-1
Ufa 0 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Volga Ulyanovsk
2-1
Rubin Kazán 0 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Tyumen
0-3
Volgar Astrakhan 0 INFO
Mie 05 Oct
17:00 Finalizado
Peresvet Podolsk
0(5 - 4)0
Baltika 0 INFO
Mie 05 Oct
17:00 Finalizado
Avangard Kursk
0-2
Dynamo Makhachkala 0 INFO
Mie 05 Oct
17:00 Finalizado
Torpedo Vladimir
0-1
Akron Tolyatti 0 INFO
Mie 05 Oct
17:00 Finalizado
Dinamo Bryansk
0(5 - 4)0
Arsenal Tula 4 INFO
Mie 05 Oct
17:30 Finalizado
Tekstilshchik
0(2 - 4)0
Kuban Krasnodar 0 INFO
Mie 05 Oct
17:30 Finalizado
Chernomorets
0-1
Yenisey 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Dynamo Petersburg
2-3
Alaniya 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Rotor Volgograd
1(4 - 5)1
Shinnik Yaroslavl 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Zvezda Petersburg
2-0
Veles 0 INFO
Mie 05 Oct
13:00 Finalizado
Jelgava Sub 19
0-1
MTK Sub 19 3 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Apolonia Sub 19
3-1
Astana Sub 19 2 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Slavia Praha
2-4
Genk Sub 19 11 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Pyunik Sub 19
0-3
Nantes Sub 19 3 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Galatasaray
4-0
Csikszereda 3 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Pobeda Sub 19
2-2
Coleraine Sub 19 13 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Omonia Nicosia
1-2
Crvena Zvezda 0 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Slavia Sofia
2-2
Panathinaikos 3 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Trenčín Sub 19
4-0
Zalgiris Sub 19 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Domžale Sub 19
2-2
Young Boys Sub 19 5 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Zagłębie Lubin
0-0
Rukh Lviv Sub 19 2 INFO
Mie 05 Oct
19:00 En Juego 69'
Racing Union
0-2
AIK Sub 19 4
Mie 05 Oct
20:00 En Juego 24'
Hibernian Sub 19
1-0
Molde FK Sub 19 0
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
Salzburg Sub 19
2-0
Dinamo Zagreb 73 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Chelsea Sub 19
1-1
Milan Sub 19 18 INFO
Mie 05 Oct
13:00 Finalizado
RB Leipzig Sub 19
1-2
Celtic Sub 19 37 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Real Madrid
6-1
Shakhtar Donetsk 35 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Sevilla Sub 19
1-1
Dortmund 17 INFO
Mie 05 Oct
16:00 Finalizado
Man. City Sub 19
1-1
København Sub 19 54 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Finalizado
Asteras Stavros
0-3
Almopos Aridea 0 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Finalizado
Makedonikos
0-1
Anagennisi 0 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Finalizado
Diagoras
0(2 - 4)0
Apollon Pontou 1 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Finalizado
Egaleo
1-2
Panserraikos FC 0 INFO
Mie 05 Oct
20:45
Bury
20:45
Clitheroe 2
Mie 05 Oct
17:00 Finalizado
KuPS Kuopio
0-0
FC Haka 60 INFO
Mie 05 Oct
14:00 Finalizado
Vicenza
2-1
Virtus Verona 1 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
Pergolettese
1-3
Sangiuliano City . 0 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
Mantova
1-0
Trento 3 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
Viterbese
2-0
Donato Tavarnelle 0 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
US Alessandria
2-1
Novara 0 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
Ancona 1905
0-1
Rimini 0 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
AS Gubbio 1910
2-1
Recanatese 0 INFO
Mie 05 Oct
14:30 Finalizado
Renate
3-1
Pro Sesto 0 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Finalizado
Cesena
3-1
Fermana 0 INFO
Mie 05 Oct
15:00 Aplazado
Fiorenzuola
15:00
Lucchese Libertas 0
Mie 05 Oct
15:30 Finalizado
Pordenone Calcio
0-1
Imolese 5 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Lecco
1-3
Juventus Sub 23 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Piacenza
2-0
Pro Vercelli 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Prórroga
Virtus Entella
1-1
Carrarese 0
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Pescara
6-0
Vis Pesaro 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Pro Patria
1-0
AlbinoLeffe 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Montevarchi Calcio
1-0
Nuova Monterosi 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Finalizado
Triestina
0-1
Arzignano 0 INFO
Mie 05 Oct
18:00 Prórroga
Siena
0-0
Pontedera 2
Mie 05 Oct
21:00
Olbia Calcio
21:00
Sassari Torres 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido12.661.448.428peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets