Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Rusa Sub 16 | FK Krasnodar Sub 16 | 21 | 21 | 20 | - | 1890' | 4 | - | - | 1 |
Liga Rusa Sub 17 | FK Krasnodar Sub 17 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 17 | Rusia Sub 17 | 2 | 1 | - | 1 | 121' | - | - | - | - |
Ficha de G. Harutyunyan
- Nombre
- G. Harutyunyan
- Completo
- Georgi Harutyunyan
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 09-08-2004
- Lugar de nacimiento
- Balakovo
- País
- Armenia
- Nacionalidad
- Armenia, Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Georgy
- Apellidos
- Harutyunyan
Últimos partidos jugados por G. Harutyunyan
Sab 22 Mayo 2021 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 5-1 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Sab 15 Mayo 2021 09:00 Finalizado |
Akademiya | 1-5 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Krasnodar | 0-1 |
Strogino Sub 17 | 90' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 10:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 0-1 |
Krasnodar | 90' | |||||
Dom 25 Abr 2021 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 5-1 |
Zenit Sub 16 | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2021 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-1 |
Saturn-Master | 90' | |||||
Sab 10 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-0 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 03 Abr 2021 09:00 Finalizado |
FShM Moskau | 2-3 |
Krasnodar | 90' | |||||
Dom 28 Mar 2021 13:00 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 4-1 |
Macedonia Norte | 77' | |||||
Vie 26 Mar 2021 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 2-1 |
Macedonia Norte | 44' | |||||
Sab 13 Mar 2021 09:00 Finalizado |
Krasnodar | 4-1 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Sab 06 Mar 2021 09:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 16 | 1-0 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 27 Feb 2021 09:00 Finalizado |
Rostov Sub 16 | 0-2 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 20 Feb 2021 11:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-2 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Sab 05 Dic 2020 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-2 |
Krasnodar | 90' | |||||
Dom 22 Nov 2020 09:00 Finalizado |
Krasnodar | 6-0 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Dom 08 Nov 2020 10:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 4-2 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 24 Oct 2020 10:00 Finalizado |
Saturn-Master | 0-3 |
Krasnodar | 90' | |||||
Dom 18 Oct 2020 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-2 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 1 | ||||
Mie 14 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Krasnodar | 7-0 |
FShM Moskau | 90' | |||||
Sab 10 Oct 2020 10:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-2 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2020 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 2-0 |
Chertanovo Sub 16 | 90' | |||||
Sab 26 Sep 2020 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-0 |
Rostov Sub 16 | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2020 10:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 1-3 |
Krasnodar | 90' |
Compañeros de equipo
- Kirill Goltsev Portero
- M. Shtepa Portero
- Mikhail Kuzmin Portero
- Nikita Kokarev Portero
- Roman Safronov Portero
- Valentin Grishin Portero
- Artem Datsenko Defensa
- Daniil Afanasjev Defensa
- Danila Gayvoronskiy Defensa
- G. Harutyunyan Defensa
- Grigori Zhilkin Defensa
- Ivan Churikov Defensa
- Ivan Dmitriev Defensa
- Kirill Dvornikov Defensa
- Mikhail Sukhoruchenko Defensa
- N. Samokhin Defensa
- Nikita Semenenko Defensa
- Stepan Komar Defensa
- Daniil Chernov Centrocampista
- Dimitri Kuchugura Centrocampista
- Evgeni Bukharov Centrocampista
- Grigori Lovtsov Centrocampista
- Nikita Plotnikov Centrocampista
- Oleg Korotkov Centrocampista
- Oleg Oznobikhin Centrocampista
- Roman Zashchepkin Centrocampista
- Rustam Berzegov Centrocampista
- Semen Romashov Centrocampista
- Sergey Gonzar Centrocampista
- Vladislav Yanchenko Centrocampista
- Aleksandr Aleshin Delantero
- Artem Shevchenko Delantero
- Kirill Bogdanets Delantero
- Maksim Azarenko Delantero
- Omar Popov Delantero
- Yaroslav Sychev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...