Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | FK Khimki Reservas | 13 | 12 | 10 | 1 | 1063' | 2 | - | 2 | 1 |
Segunda B Rusia | Khimki II | 3 | 2 | 1 | 1 | 166' | - | - | - | - |
Primera Armenia | West Armenia | 6 | 1 | - | 5 | 79' | 1 | - | - | - |
Ficha de Artem Kiba
- Nombre
- Artem Kiba
- Completo
- Artem Kiba
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 22-11-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 171 cm
- Nombre
- Artem
- Apellidos
- Kiba
Últimos partidos jugados por Artem Kiba
Mar 09 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Alashkert II | 2-7 |
West Armenia | 35' | |||||
Jue 04 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
West Armenia | 3-1 |
Shirak II | 16' | |||||
Vie 28 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Urartu II | 3-4 |
West Armenia | 11' | |||||
Jue 16 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Gandzasar | 0-1 |
West Armenia | -4' | |||||
Jue 09 Mar 2023 12:00 Finalizado |
West Armenia | 2-0 |
BKMA II | 7' | |||||
Dom 05 Mar 2023 12:00 Finalizado |
FC Syunik | 1-2 |
West Armenia | 10' | |||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 5-1 |
Khimki Reservas | 90' | |||||
Vie 04 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 1-2 |
Fakel Reservas | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 4-3 |
Chertanovo | 90' | |||||
Vie 21 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 2-3 |
Khimki Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 14 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 0-0 |
Kuban Reservas | 90' | |||||
Vie 07 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 2-1 |
Khimki Reservas | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 0-0 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Vie 16 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-1 |
Khimki Reservas | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 2-4 |
Dinamo Moskva Res. | 90' | 1 | ||||
Vie 02 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Fakel Reservas | 2-1 |
Khimki Reservas | 57' | |||||
Vie 26 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 1-2 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | 1 | ||||
Vie 19 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Chertanovo | 3-0 |
Khimki Reservas | 71' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-4 |
Khimki II | 46' | |||||
Vie 12 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 1-2 |
Akhmat Reservas | 35' | |||||
Mie 10 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 0-0 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Kaluga | 2-1 |
Khimki II | 30' |
Compañeros de equipo
- A. Chametov
- A. Radjabov
- D. Kormusin
- G. Alekseevich
- I. Petrovich
- Anton Mitryushkin Portero
- Dmitriy Pivunchikov Portero
- Ilya Tuseev Portero
- Martin Khomich Portero
- Mikhail Dorokhin Portero
- S. Cherchesov Portero
- V. Gudiev Portero
- A. Yuran Defensa
- Aleksey Logvinov Defensa
- Danila Kalin Defensa
- Egor Semenenko Defensa
- Gleb Rodionov Defensa
- I. Chezhiya Defensa
- Ilsur Valeev Defensa
- Ivan Sobolev Defensa
- Sergey Gorshkov Defensa
- Tigran Khachiyan Defensa
- Vladimir Shishnin Defensa
- A. Garibyan Centrocampista
- A. Kiba A. Centrocampista
- Akhmad Khametov Centrocampista
- Aleksandr Kormushin Centrocampista
- Arkadiy Gharibyan Centrocampista
- Arseniy Belov Centrocampista
- Artem Kiba Centrocampista
- D. Dulaev Centrocampista
- D. Vigovsky Centrocampista
- Damir Khamzin Centrocampista
- Daniil Kamlashev Centrocampista
- Danil Kazantsev Centrocampista
- Danil Slobodyan Centrocampista
- Dmitri Malykhin Centrocampista
- E. Shlenkin Centrocampista
- Ismail Dibirov Centrocampista
- Maksim Gavrilov Centrocampista
- N. Uljanov Centrocampista
- Nikita Ulyanov Centrocampista
- Oleg Fomin Centrocampista
- Roman Polkovnikov Centrocampista
- Aleks Radzhabov Delantero
- D. Davydov Delantero
- D. Massurenko Delantero
- Egor Shmarov Delantero
- Ilya Trynko Delantero
- Oleg Panchekha Delantero
- S. Akhmaev Delantero
- S. Masimov Delantero
- Sergey Mosiyan Delantero
- Timur Galimzyanov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Sueca
Liga Escocia
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...