2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Oct 20
13:00 Finalizado
Sokol Saratov Sokol Saratov 1-0 Salyut Belgorod Salyut Belgorod más información Jugadas destacadas ...
76' Nikita Olishevski 1-0
 
18 Oct 20
09:00 Finalizado
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin 0-2 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 36' A. Kutjin
0-2 86' A. Kutjin
 
18 Oct 20
13:00 Finalizado
Kaluga Kaluga 4-1 Fakel II Fakel II más información Jugadas destacadas ...
14' Artem Yarkin 1-0
17' A. Zherdev 2-0
2-1 75' Andrey Kryukov
90' D. Kryukov
90' Artem Yarkin 4-1
 
18 Oct 20
13:00 Finalizado
Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk 0-3 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' K. Korzh
0-2 34' M. Shirokov
65' E. Nabatov
68' Ilya Kuleshin
0-3 71' K. Korzh
72' Artur Maksimchuk
 
18 Oct 20
14:00 Finalizado
Kvant Kvant 2-3 FK Ryazan FK Ryazan más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' V. Faskhutdinov
12' N. Abramov 1-1
1-2 34' G. Zhuravlev
1-3 63' A. Barkov
71' A. Semkin 2-3
 
18 Oct 20
15:00 Finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk 1-1 Znamya Noginsk Znamya Noginsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' A. Mamonov
88' A. Voynov 1-1
 
19 Oct 20
13:00 Finalizado
Khimki II Khimki II 1-2 Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' V. Meshkovskiy
43' K. Volchkov
43' D. Malykhin 2-1
63' D. Malykhin
63' M. D. Olegovich
2-2 85' V. Meshkovskiy
 
19 Oct 20
15:00 Finalizado
FK Vidnoye FK Vidnoye 4-2 Strogino Strogino más información Jugadas destacadas ...
3' P. Barbashov 1-0
27' S. Yurjev 2-0
49' D. Ivanov 3-0
3-1 55' A. Kanaplin
67' D. Popov 4-1
4-2 78' E. Shulga
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sokol Saratov Sokol Saratov 24 11 7 3 1 20 5
  • EMPATE
  • Sokol Saratov 0
  • Avangard Kursk 0
  • VICTORIA
  • Kaluga 1
  • Sokol Saratov 2
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Fakel II 0
  • EMPATE
  • Znamya Noginsk 1
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Salyut Belgorod 0
2 Metallurg Lipetsk Metallurg 21 10 6 3 1 19 9
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 1
  • Metallurg Lipetsk 2
  • EMPATE
  • Metallurg Lipetsk 1
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • VICTORIA
  • Kvant 1
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 4
  • Khimki II 0
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Metallurg Lipetsk 2
3 Saturn Ramenskoye Saturn 20 10 6 2 2 21 7
  • EMPATE
  • Krasnyy Smolensk 1
  • Saturn Ramenskoye 1
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 5
  • Avangard Kursk 0
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 1
  • Saturn Ramenskoye 4
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 2
  • Kaluga 0
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Saturn Ramenskoye 3
4 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 19 11 5 4 2 16 5
  • EMPATE
  • Kvant 0
  • Salyut Belgorod 0
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 6
  • Khimki II 0
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Salyut Belgorod 2
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 1
  • FK Vidnoye 2
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Salyut Belgorod 0
5 Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk 19 11 5 4 2 14 7
  • EMPATE
  • Krasnyy Smolensk 1
  • Saturn Ramenskoye 1
  • VICTORIA
  • Krasnyy Smolensk 1
  • FK Ryazan 0
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Krasnyy Smolensk 3
  • VICTORIA
  • Krasnyy Smolensk 4
  • Kvant 1
  • VICTORIA
  • Khimki II 1
  • Krasnyy Smolensk 2
6 FK Ryazan FK Ryazan 19 11 6 1 4 18 14
  • DERROTA
  • FK Ryazan 1
  • Metallurg Lipetsk 2
  • DERROTA
  • Krasnyy Smolensk 1
  • FK Ryazan 0
  • DERROTA
  • FK Ryazan 1
  • Saturn Ramenskoye 4
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 3
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • VICTORIA
  • Kvant 2
  • FK Ryazan 3
7 Kaluga Kaluga 16 11 5 1 5 15 11
  • VICTORIA
  • FK Vidnoye 0
  • Kaluga 2
  • DERROTA
  • Kaluga 1
  • Sokol Saratov 2
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Kaluga 1
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 2
  • Kaluga 0
  • VICTORIA
  • Kaluga 4
  • Fakel II 1
8 Khimik Novomoskovsk Khimik 16 11 4 4 3 12 13
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Strogino 1
  • EMPATE
  • Metallurg Lipetsk 1
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Krasnyy Smolensk 3
  • DERROTA
  • FK Ryazan 3
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Saturn Ramenskoye 3
9 Strogino Strogino 14 11 4 2 5 12 18
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Strogino 1
  • EMPATE
  • Strogino 1
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Khimki II 2
  • Strogino 0
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Strogino 1
  • DERROTA
  • FK Vidnoye 4
  • Strogino 2
10 Kvant Kvant 14 11 4 2 5 12 20
  • EMPATE
  • Kvant 0
  • Salyut Belgorod 0
  • EMPATE
  • Strogino 1
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Kvant 1
  • Metallurg Lipetsk 2
  • DERROTA
  • Krasnyy Smolensk 4
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Kvant 2
  • FK Ryazan 3
11 FK Vidnoye FK Vidnoye 12 10 4 0 6 15 16
  • DERROTA
  • FK Vidnoye 0
  • Kaluga 2
  • DERROTA
  • Fakel II 2
  • FK Vidnoye 1
  • DERROTA
  • FK Vidnoye 1
  • Znamya Noginsk 2
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 1
  • FK Vidnoye 2
  • VICTORIA
  • FK Vidnoye 4
  • Strogino 2
12 Khimki II Khimki II 12 11 4 0 7 14 26
  • DERROTA
  • Khimki II 1
  • Znamya Noginsk 3
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 6
  • Khimki II 0
  • VICTORIA
  • Khimki II 2
  • Strogino 0
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 4
  • Khimki II 0
  • DERROTA
  • Khimki II 1
  • Krasnyy Smolensk 2
13 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 11 10 2 5 3 12 13
  • VICTORIA
  • Khimki II 1
  • Znamya Noginsk 3
  • EMPATE
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Znamya Noginsk 0
  • VICTORIA
  • FK Vidnoye 1
  • Znamya Noginsk 2
  • EMPATE
  • Znamya Noginsk 1
  • Sokol Saratov 1
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Znamya Noginsk 1
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 8 10 1 5 4 7 15
  • EMPATE
  • Sokol Saratov 0
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 5
  • Avangard Kursk 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Kaluga 1
  • DERROTA
  • Fakel II 1
  • Avangard Kursk 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Znamya Noginsk 1
15 Fakel II Fakel II 6 11 2 0 9 9 25
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 5
  • Fakel II 1
  • VICTORIA
  • Fakel II 2
  • FK Vidnoye 1
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Fakel II 0
  • VICTORIA
  • Fakel II 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Kaluga 4
  • Fakel II 1
16 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin 5 10 1 2 7 6 18
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 5
  • Fakel II 1
  • EMPATE
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Znamya Noginsk 0
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Salyut Belgorod 2
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Strogino 1
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Metallurg Lipetsk 2
Ascenso : Sokol Saratov
Descenso : Sakhalin
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar