2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Rusia

La temporada finalizó el Domingo, 02 Junio 2019.
 
29 May 19
17:00 Finalizado
Zorkiy Zorkiy 0-4 Salyut Belgorod Salyut Belgorod más información Jugadas destacadas 3
0-1 13' I. Molteninov
0-2 50' I. Molteninov
0-3 62' A. Snytkin
0-4 90' D. Pereverzev
 
02 Jun 19
15:00 Finalizado
Rotor-2 Rotor-2 1-2 Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' E. Marichev
56' E. Chabanov 1-1
1-2 77' G. Zhuravlev
 
02 Jun 19
16:00 Finalizado
Kaluga Kaluga 0-0 Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk más información ...
 
02 Jun 19
16:00 Finalizado
Khimki II Khimki II 1-4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva más información Jugadas destacadas ...
44' T. Dzhikiya 1-0
1-1 59' I. Sergeev
1-2 76' I. Sergeev
1-3 80' I. Sergeev
1-4 90' I. Sergeev
 
02 Jun 19
16:00 Finalizado
Saturn Moskva Saturn Moskva 3-2 Strogino Strogino más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' S. Kostyukov
0-2 9' S. Kostyukov
11' M. Shirokov 1-2
43' D. Novak
46' V. Alshanskiy 3-2
 
02 Jun 19
16:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0-1 Sokol Saratov Sokol Saratov más información Jugadas destacadas 1
0-1 28' F. Dvornikov
 
02 Jun 19
16:00 Finalizado
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 5-1 Kvant Kvant más información Jugadas destacadas ...
4' N. Ivannikov 1-0
25' A. Ovchinnikov 2-0
38' S. Chernyshov 3-0
56' N. Ivannikov 4-0
4-1 70' P. Gurov
79' S. Belousov 5-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 65 26 20 5 1 48 17
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Torpedo Moskva 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 4
  • Rotor-2 0
  • VICTORIA
  • Zorkiy 1
  • Torpedo Moskva 2
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 4
  • Saturn Moskva 1
  • VICTORIA
  • Khimki II 1
  • Torpedo Moskva 4
2 Sokol Saratov Sokol Saratov 58 26 18 4 4 49 18
  • EMPATE
  • Kvant 1
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 2
  • Sokol Saratov 1
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 0
  • Sokol Saratov 1
3 Metallurg Lipetsk Metallurg 51 26 15 6 5 47 25
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 1
  • Strogino 0
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 1
  • Metallurg Lipetsk 3
  • EMPATE
  • Metallurg Lipetsk 0
  • Zvezda Ryazan 0
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 5
  • Kvant 1
4 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 48 26 15 3 8 40 21
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Torpedo Moskva 0
  • VICTORIA
  • Strogino 1
  • Dinamo Bryansk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Salyut Belgorod 1
  • VICTORIA
  • Zvezda Ryazan 0
  • Dinamo Bryansk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 0
  • Sokol Saratov 1
5 Zorkiy Zorkiy 36 26 10 6 10 40 34
  • EMPATE
  • Zorkiy 1
  • Khimki II 1
  • DERROTA
  • Saturn Moskva 2
  • Zorkiy 0
  • DERROTA
  • Zorkiy 1
  • Torpedo Moskva 2
  • DERROTA
  • Strogino 4
  • Zorkiy 0
  • DERROTA
  • Zorkiy 0
  • Salyut Belgorod 4
6 Kaluga Kaluga 36 26 10 6 10 30 29
  • VICTORIA
  • Kaluga 5
  • Zvezda Ryazan 0
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Kaluga 0
  • VICTORIA
  • Kaluga 1
  • Kvant 0
  • VICTORIA
  • Kaluga 1
  • Khimki II 0
  • EMPATE
  • Kaluga 0
  • Khimik Novomoskovs. 0
7 Khimik Novomoskovsk Khimik 32 26 9 5 12 24 33
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Salyut Belgorod 1
  • DERROTA
  • Zvezda Ryazan 3
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 2
  • Sokol Saratov 1
  • DERROTA
  • Kvant 3
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • EMPATE
  • Kaluga 0
  • Khimik Novomoskovs. 0
8 Kvant Kvant 31 26 7 10 9 35 36
  • EMPATE
  • Kvant 1
  • Sokol Saratov 1
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Kaluga 1
  • Kvant 0
  • VICTORIA
  • Kvant 3
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 5
  • Kvant 1
9 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 31 26 7 10 9 26 30
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Salyut Belgorod 1
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 1
  • Metallurg Lipetsk 3
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Salyut Belgorod 1
  • EMPATE
  • Salyut Belgorod 1
  • Rotor-2 1
  • VICTORIA
  • Zorkiy 0
  • Salyut Belgorod 4
10 Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan 31 26 8 7 11 26 31
  • DERROTA
  • Kaluga 5
  • Zvezda Ryazan 0
  • VICTORIA
  • Zvezda Ryazan 3
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • EMPATE
  • Metallurg Lipetsk 0
  • Zvezda Ryazan 0
  • DERROTA
  • Zvezda Ryazan 0
  • Dinamo Bryansk 1
  • VICTORIA
  • Rotor-2 1
  • Zvezda Ryazan 2
11 Rotor-2 Rotor-2 30 26 9 3 14 30 47
  • VICTORIA
  • Rotor-2 3
  • Saturn Moskva 0
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 4
  • Rotor-2 0
  • VICTORIA
  • Rotor-2 2
  • Strogino 1
  • EMPATE
  • Salyut Belgorod 1
  • Rotor-2 1
  • DERROTA
  • Rotor-2 1
  • Zvezda Ryazan 2
12 Saturn Moskva Saturn Moskva 23 26 5 8 13 23 40
  • DERROTA
  • Rotor-2 3
  • Saturn Moskva 0
  • VICTORIA
  • Saturn Moskva 2
  • Zorkiy 0
  • EMPATE
  • Saturn Moskva 3
  • Khimki II 3
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 4
  • Saturn Moskva 1
  • VICTORIA
  • Saturn Moskva 3
  • Strogino 2
13 Strogino Strogino 17 26 5 2 19 21 45
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 1
  • Strogino 0
  • DERROTA
  • Strogino 1
  • Dinamo Bryansk 2
  • DERROTA
  • Rotor-2 2
  • Strogino 1
  • VICTORIA
  • Strogino 4
  • Zorkiy 0
  • DERROTA
  • Saturn Moskva 3
  • Strogino 2
14 Khimki II Khimki II 14 26 1 11 14 22 55
  • EMPATE
  • Zorkiy 1
  • Khimki II 1
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Kvant 1
  • EMPATE
  • Saturn Moskva 3
  • Khimki II 3
  • DERROTA
  • Kaluga 1
  • Khimki II 0
  • DERROTA
  • Khimki II 1
  • Torpedo Moskva 4
Ascenso : Torpedo Moskva
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar