Estadísticas 2016/2017
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | FK Orenburg Reservas | 29 | 23 | 20 | 6 | 2164' | 3 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Orenburg II | 12 | 12 | 11 | - | 1070' | - | - | - | - |
Ficha de D. Krivoruchko
- Nombre
- D. Krivoruchko
- Completo
- Daniil Krivoruchko
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 24-03-1998
- Lugar de nacimiento
- Orenburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Krivoruchko
Últimos partidos jugados por D. Krivoruchko
Sab 20 Mayo 2017 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 2-0 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2017 12:00 Finalizado |
Orenburg II | 2-0 |
FK Rostov II | 90' | |||||
Mie 17 Mayo 2017 08:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 3-1 |
Ufa Reservas | 90' | |||||
Mie 17 Mayo 2017 Finalizado |
Orenburg II | 3-1 |
Ufa II | 90' | |||||
Vie 12 Mayo 2017 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-1 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Vie 12 Mayo 2017 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 2-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2017 14:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-3 |
Krasnodar Reservas | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2017 14:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-3 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 3-1 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2017 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 3-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Mar 25 Abr 2017 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-1 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Mar 25 Abr 2017 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Tom Tomsk Sub 21 | 0-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2017 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk II | 0-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2017 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2017 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Akhmat Grozny II | 90' | |||||
Lun 10 Abr 2017 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2017 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 3-2 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2017 Finalizado |
Spartak Moskva II | 3-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Jue 16 Mar 2017 11:00 Finalizado |
Anzhi Sub 21 | 0-2 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Jue 16 Mar 2017 Finalizado |
Anzhi II | 0-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-1 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan 2 | 1-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Vie 03 Mar 2017 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 2-1 |
Arsenal Tula Rese. | 80' | |||||
Vie 03 Mar 2017 Finalizado |
Orenburg II | 2-1 |
Arsenal Tula II | 80' | |||||
Dom 04 Dic 2016 09:45 Finalizado |
Amkar Perm Sub 21 | 0-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Mar 29 Nov 2016 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 6-0 |
Orenburg Reservas | 71' | |||||
Vie 25 Nov 2016 09:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 0-0 |
Orenburg Reservas | 65' | |||||
Vie 18 Nov 2016 12:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-0 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2016 16:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-1 |
Orenburg Reservas | 28' | |||||
Dom 23 Oct 2016 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-0 |
Orenburg Reservas | 20' | |||||
Sab 15 Oct 2016 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-3 |
Tom Tomsk Sub 21 | 44' | |||||
Vie 30 Sep 2016 15:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 0-1 |
Orenburg Reservas | 4' | |||||
Sab 24 Sep 2016 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 2-2 |
Ural Reservas | 90' | |||||
Jue 15 Sep 2016 16:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-2 |
Spartak Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2016 16:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 4-2 |
Anzhi Sub 21 | 90' | |||||
Vie 26 Ago 2016 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2016 14:00 Finalizado |
Arsenal Tula Rese. | 0-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2016 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 3-3 |
Amkar Perm Sub 21 | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2016 16:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 2-6 |
CSKA Moskva Reser. | 52' | |||||
Vie 29 Jul 2016 15:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-1 |
Orenburg Reservas | -5' |
Compañeros de equipo
- A. Kenyaykin Portero
- A. Rudenko Portero
- Anton Fedyushkin Portero
- D. Abakumov Portero
- V. Trubitsyn Portero
- Vladislav Dovgopol Portero
- A. Boyko Defensa
- A. Katsalapov Defensa
- A. Malykh Defensa
- D. Ivanov Defensa
- D. Kaykov Defensa
- D. Kozlov Defensa
- D. Krivoruchko Defensa
- D. Makarov Defensa
- Dinar Khaybullin Defensa
- F. Vasijev Defensa
- G. Gabulov Defensa
- I. Zunic Defensa
- Khaibullin Defensa
- M. Alibekov Defensa
- M. Bordachev Defensa
- P. Pikin Defensa
- S. Ivanov Defensa
- S. Oplesnin Defensa
- Sergey Kovalev Defensa
- Sergey Pikalov Defensa
- V. Cheryazov Defensa
- A. Antonenko Centrocampista
- A. Boyko Centrocampista
- A. Chernikov Centrocampista
- A. Gordyushenko Centrocampista
- A. Pomerko Centrocampista
- A. Rybkin Centrocampista
- Antonenko Centrocampista
- D. Efremov Centrocampista
- D. Rudakov Centrocampista
- Dmitri Lesovskiy Centrocampista
- Dmitriy Lesovskiy Centrocampista
- Dmitriy Lesovskiy Centrocampista
- I. Altyshev Centrocampista
- I. Koronov Centrocampista
- Ilya Ivanov Centrocampista
- M. Batov Centrocampista
- M. Shogenov Centrocampista
- N. Arsenjev Centrocampista
- R. Kurazhov Centrocampista
- R. Shapovalov Centrocampista
- S. Breev Centrocampista
- S. Mitrenko Centrocampista
- T. Pukhov Centrocampista
- V. Bilyukov Centrocampista
- V. Kalinin Centrocampista
- Valentin Prilepin Centrocampista
- Vladimir Pereverzev Centrocampista
- A. Matveychuk Delantero
- A. Rybkin Delantero
- A. Sanaya Delantero
- Anton Mikhailov Delantero
- Fedor Chalov Delantero
- I. Oleynikov Delantero
- M. Kukushkin Delantero
- Maksim Gribanov Delantero
- P. Nekhajchik Delantero
- R. Khalnazarov Delantero
- S. Sarsenov Delantero
- T. Zhamaletdinov Delantero
- Valeriy Manko Delantero
- Y. Boli Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...