Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 28 | 26 | 22 | 2 | 2310' | 7 | 2 | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Baltika II | 17 | 17 | 15 | - | 1482' | 4 | - | 1 | - |
Copa Rusa | Baltika Kaliningrad | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Artur Koloskov
- Nombre
- Artur Koloskov
- Completo
- Artur Koloskov
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 24-12-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 192 cm
- Nombre
- Artur
- Apellidos
- Koloskov
Últimos partidos jugados por Artur Koloskov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Tver | 2-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Dinamo Kirov | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 3-2 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Baltika II | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 72' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 0-5 |
Zvezda Petersburg | 60' | |||||
Sab 09 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-3 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Baltika II | 1-0 |
Irkutsk | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 08:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-3 |
Baltika II | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 2-2 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Chertanovo | 0-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Murom | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 1-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 1-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 1-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Murom | 2-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-2 |
Spartak Kostroma | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 1-4 |
Chertanovo | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-2 |
Baltika II | 84' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Luki-Energiya | 6' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Baltika II | 93' | |||||
Lun 24 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-0 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Leningradets | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 3-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-1 |
Baltika II | 22' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Rodina Moskva III | 46' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 82' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 4-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Baltika II | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Korjakin
- Jamilov
- Y. Petrovsky
- A. Koryakin Portero
- D. Novolodsky Portero
- D. Volk Portero
- Nikita Zheymo Portero
- Nikolay Prisyazhnenko Portero
- A. Brovchenko Defensa
- A. Putsko Defensa
- Arseniy Zigangirov Defensa
- Artem Doev Defensa
- Artur Koloskov Defensa
- Danila Zhemaytis Defensa
- K. Kim Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- Lev Timoshkin Defensa
- Maksim Khramtsov Defensa
- Mikhail Rybalko Defensa
- N. Morozov Defensa
- Nikita Chizh Defensa
- Sergey Kopylov Defensa
- Y. Voronkov Defensa
- Zakhar Degtyarev Defensa
- A. Kutepov Centrocampista
- Grigorii Lobanov Centrocampista
- I. Gorelov Centrocampista
- I. Kamnev Centrocampista
- I. Kirillovich Centrocampista
- I. Tolocko Centrocampista
- Islam Mokaev Centrocampista
- Maksim Batrakov Centrocampista
- Rodion Zikrach Centrocampista
- S. Berezdovets Centrocampista
- Sergey Chernenko Centrocampista
- T. Avanesyan Centrocampista
- V. Lazarev Centrocampista
- Y. Frolov Centrocampista
- A. Shcherbatyuk Delantero
- Anvargadzhi Aliev Delantero
- G. Gogrichiani Delantero
- Grigori Borisenko Delantero
- M. Abdulkhamidov Delantero
- S. Dzhamilov Delantero
- Sergey Pryakhin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...