Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Belshina Bobruisk | 16 | 4 | 1 | 12 | 509' | 1 | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Belshina Reservas | 19 | 18 | 14 | - | 1467' | 2 | - | - | 1 |
Ficha de N. Sokolovski
- Nombre
- N. Sokolovski
- Completo
- Nikita Sokolovski
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 14-02-2002
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Sokolovski
Últimos partidos jugados por N. Sokolovski
Dom 13 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 0-2 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Shakhtyor | 4-1 |
Belshina Bobruisk | 29' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 2-2 |
Minsk | 16' | |||||
Jue 20 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-1 |
Belshina Reservas | 46' | |||||
Mie 19 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 3-1 |
Belshina Bobruisk | 31' | |||||
Dom 16 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 1-0 |
Neman Grodno Rese. | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-0 |
Neman Grodno | 18' | |||||
Lun 10 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-1 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Isloch | 2-0 |
Belshina Bobruisk | 27' | |||||
Dom 02 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-0 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 2-2 |
Dinamo Brest | 11' | |||||
Sab 17 Sep 2022 13:30 Finalizado |
Slutsk | 0-0 |
Belshina Bobruisk | 19' | |||||
Sab 03 Sep 2022 15:30 Finalizado |
Vitebsk | 2-2 |
Belshina Bobruisk | 53' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:45 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Gomel | 0-3 |
Belshina Bobruisk | 89' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-2 |
Belshina Bobruisk | 75' | |||||
Dom 07 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev Res. | 2-0 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 18:30 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 4-3 |
Belshina Bobruisk | 21' | |||||
Lun 18 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-2 |
Shakhtyor | 28' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-1 |
Shakhtyor Reservas | 46' | |||||
Sab 09 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-1 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Vie 08 Jul 2022 19:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 2-0 |
Belshina Bobruisk | 2' | |||||
Dom 03 Jul 2022 14:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-2 |
Belshina Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-0 |
Arsenal | - | |||||
Lun 27 Jun 2022 16:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-0 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Dom 26 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Minsk | 2-4 |
Belshina Bobruisk | -1' | |||||
Sab 18 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-4 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Dom 22 Mayo 2022 13:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-0 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 08 Mayo 2022 13:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 3-1 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Dom 01 Mayo 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-1 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Sab 23 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-2 |
Vitebsk Reservas | 90' | |||||
Dom 17 Abr 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 0-1 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Mar 12 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 7-1 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Dom 03 Abr 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 2-6 |
BATE Reservas | 69' | |||||
Lun 21 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 1-0 |
Dnepr Mogilev Res. | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Denisenko Portero
- A. Kharitonovich Portero
- M. Vysotski Portero
- N. Patsenko Portero
- A. Matlakh Defensa
- A. Slabashevich Defensa
- D. Zinovich Defensa
- I. Kukharchik Defensa
- K. Rodionov Defensa
- N. Sokolovski Defensa
- V. Solanovich Defensa
- D. Velisevich Centrocampista
- Dmitri Denisenko Centrocampista
- I. Baklanov Centrocampista
- I. Fofana Centrocampista
- I. Vasiljev Centrocampista
- L. Pankovčin Centrocampista
- M. Kolyadko Centrocampista
- Musa Isah Centrocampista
- R. Prokhorevich Centrocampista
- V. Bolotnikov Centrocampista
- Y. Volovik Centrocampista
- A. Gurenko Delantero
- A. Skvorchevskiy Delantero
- D. Gomza Delantero
- D. Vashkevich Delantero
- I. Guzov Delantero
- Marat Lukyanov Delantero
- N. Solonovich Delantero
- S. Abdulmajid Delantero
- S. Lomako Delantero
- V. Nuriev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...