2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Oct 20
13:30 En juego, 48'
FK Gorodeya FK Gorodeya 1-0 Smolevichy Smolevichy más información Jugadas destacadas 4
19' D. Dibirgadzhiev 1-0
 
24 Oct 20
Sin comenzar
BATE Borisov BATE Borisov
15:30
Vitebsk Vitebsk más información 1
 
24 Oct 20
Sin comenzar
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
17:30
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk más información ...
 
25 Oct 20
Sin comenzar
Neman Grodno Neman Grodno
11:00
Slavia Mozyr Slavia Mozyr más información 1
 
25 Oct 20
Sin comenzar
Energetik-BGU Energetik-BGU
13:00
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk más información 1
 
25 Oct 20
Sin comenzar
Rukh Brest Rukh Brest
15:00
Isloch Isloch más información 1
 
26 Oct 20
Sin comenzar
Minsk Minsk
13:00
Dinamo Brest Dinamo Brest más información 1
 
26 Oct 20
Sin comenzar
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
15:00
Slutsk Slutsk más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 50 26 15 5 6 56 29
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 0
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 5
  • Smolevichy 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • BATE Borisov 3
  • DERROTA
  • BATE Borisov 2
  • Dinamo Brest 3
  • EMPATE
  • Isloch 2
  • BATE Borisov 2
2 Neman Grodno Neman Grodno 47 26 14 5 7 34 23
  • DERROTA
  • Neman Grodno 0
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 2
  • Neman Grodno 3
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 2
  • Minsk 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 0
  • FK Gorodeya 1
3 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor 46 25 13 7 5 43 15
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • Dinamo Brest 0
  • DERROTA
  • Isloch 4
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 5
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 1
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • Dinamo Minsk 1
4 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 44 26 12 8 6 43 32
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 1
  • Minsk 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 4
  • Slavia Mozyr 2
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Torpedo Zhodino 3
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Neman Grodno 1
  • VICTORIA
  • Smolevichy 1
  • Torpedo Zhodino 4
5 Dinamo Brest Dinamo Brest 44 25 14 2 9 50 33
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 1
  • Belshina Bobruisk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Dinamo Brest 4
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 2
  • Energetik-BGU 1
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 2
  • Dinamo Brest 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 5
  • Rukh Brest 2
6 Isloch Isloch 43 26 13 4 9 41 37
  • VICTORIA
  • Isloch 4
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 2
  • Isloch 3
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Dinamo Minsk 1
  • EMPATE
  • Energetik-BGU 1
  • Isloch 1
  • EMPATE
  • Isloch 2
  • BATE Borisov 2
7 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 42 26 13 3 10 31 22
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Dinamo Minsk 2
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Dinamo Brest 4
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 1
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • Dinamo Minsk 1
8 Rukh Brest Rukh Brest 39 26 10 9 7 48 32
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Rukh Brest 3
  • DERROTA
  • Rukh Brest 2
  • Neman Grodno 3
  • VICTORIA
  • Smolevichy 0
  • Rukh Brest 6
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 5
  • Slutsk 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 5
  • Rukh Brest 2
9 Energetik-BGU Energetik-BGU 35 25 10 5 10 34 36
  • EMPATE
  • Energetik-BGU 1
  • Neman Grodno 1
  • VICTORIA
  • Energetik-BGU 4
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 2
  • Energetik-BGU 1
  • EMPATE
  • Energetik-BGU 1
  • Isloch 1
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • Energetik-BGU 0
10 Vitebsk Vitebsk 34 26 8 10 8 25 30
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Vitebsk 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 5
  • Vitebsk 0
  • EMPATE
  • Vitebsk 1
  • Belshina Bobruisk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 1
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Vitebsk 1
  • Energetik-BGU 0
11 Minsk Minsk 34 26 10 4 12 36 46
  • VICTORIA
  • Minsk 3
  • FK Gorodeya 0
  • DERROTA
  • Neman Grodno 2
  • Minsk 0
  • VICTORIA
  • Smolevichy 0
  • Minsk 4
  • VICTORIA
  • Minsk 2
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Slutsk 2
  • Minsk 1
12 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 28 24 7 7 10 32 44
  • DERROTA
  • Minsk 2
  • Slavia Mozyr 1
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Vitebsk 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 4
  • Slavia Mozyr 2
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 1
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 1
  • Slavia Mozyr 1
13 FK Gorodeya FK Gorodeya 27 27 7 6 14 23 42
  • DERROTA
  • Minsk 3
  • FK Gorodeya 0
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • Torpedo Zhodino 3
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 1
  • Slavia Mozyr 1
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 0
  • FK Gorodeya 1
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Smolevichy 0
14 Slutsk Slutsk 24 25 7 3 15 28 49
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 4
  • Slutsk 2
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Dinamo Minsk 2
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • BATE Borisov 3
  • DERROTA
  • Rukh Brest 5
  • Slutsk 0
  • VICTORIA
  • Slutsk 2
  • Minsk 1
15 Belshina Bobruisk Belshina 20 24 5 5 14 27 45
  • VICTORIA
  • Smolevichy 0
  • Belshina Bobruisk 3
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 4
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 1
  • Belshina Bobruisk 2
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 2
  • Isloch 3
  • EMPATE
  • Vitebsk 1
  • Belshina Bobruisk 1
16 Smolevichy Smolevichy 14 27 3 5 19 26 62
  • DERROTA
  • Smolevichy 0
  • Rukh Brest 6
  • DERROTA
  • Smolevichy 0
  • Minsk 4
  • DERROTA
  • Minsk 2
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Smolevichy 1
  • Torpedo Zhodino 4
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • Smolevichy 0
Previa de Champions : BATE Borisov
Europa League : Neman Grodno, Shakhtyor
Descenso : Belshina, Smolevichy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar