2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Jul 19
17:45 Finalizado
Dnyapro Dnyapro 3-4 Zorka-BDU Zorka-BDU más información Jugadas destacadas 5
6' V. Pobudey 1-0
1-1 24' A. Svirepa
30' V. Pobudey 2-1
2-2 32' I. Shkurin
59' A. Zaleski 3-2
3-3 59' A. Zaleski
69' Y. Khvalko
69' Y. Khvalko
5-4 75' I. Shkurin
90' A. Zaleski
90' A. Zaleski
 
12 Jul 19
19:45 Finalizado
Minsk Minsk 3-3 Isloch Isloch más información Jugadas destacadas 12
0-1 6' G. Stefen
17' I. Bakhar 1-1
38' I. Bakhar 2-1
2-2 47' S. Kontsevoy
64' A. Vasilyev 3-2
86' S. Kontsevoy
3-3 90' D. Komarovski
 
13 Jul 19
16:00 Finalizado
Tarpeda Tarpeda 1-2 Gomel Gomel más información Jugadas destacadas 1
0-1 24' V. Kvashuk
0-2 45' E. Milevski
88' D. Lisakovich 1-2
 
13 Jul 19
17:45 Finalizado
Neman Grodno Neman Grodno 0-0 Slutsk Slutsk más información 6
 
13 Jul 19
19:45 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 4-1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino más información Jugadas destacadas 3
2' N. Milić 1-0
11' S. Drahun 2-0
2-1 77' K. Premudrov
79' I. Stasevic 3-1
90' M. Skavysh 4-1
 
14 Jul 19
19:45 Finalizado
Dinamo Brest Dinamo Brest 1-2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 34
0-1 80' D. Bilonog
82' O. Noyok 1-1
1-2 85' D. Bilonog
 
25 Sep 19
Sin comenzar
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
11:00
Vitebsk Vitebsk más información ...
 
25 Sep 19
Sin comenzar
FK Gorodeya FK Gorodeya
17:45
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 37 15 12 1 2 28 6
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • EMPATE
  • Isloch 0
  • BATE Borisov 0
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 1
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 4
  • Torpedo Zhodino 1
2 Dinamo Brest Dinamo Brest 36 15 11 3 1 33 9
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 3
  • Gomel 0
  • EMPATE
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • Dinamo Brest 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 5
  • Isloch 1
  • VICTORIA
  • Vitebsk 0
  • Dinamo Brest 1
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 1
  • Dinamo Minsk 2
3 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor 31 14 10 1 3 22 11
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Dnyapro 1
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • EMPATE
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • Dinamo Brest 0
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 0
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Minsk 2
4 Isloch Isloch 29 16 9 2 5 23 19
  • EMPATE
  • Isloch 0
  • BATE Borisov 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 5
  • Isloch 1
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Slavia Mozyr 1
  • EMPATE
  • Minsk 3
  • Isloch 3
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Isloch 2
5 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 28 15 9 1 5 22 15
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 6
  • Zorka-BDU 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 0
  • Torpedo Zhodino 3
  • VICTORIA
  • Dnyapro 0
  • Dinamo Minsk 2
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 1
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 1
  • Dinamo Minsk 2
6 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 27 15 8 3 4 22 15
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 1
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 0
  • Torpedo Zhodino 3
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 3
  • Zorka-BDU 3
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 1
  • Dnyapro 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 4
  • Torpedo Zhodino 1
7 Neman Grodno Neman Grodno 21 16 6 3 7 19 22
  • DERROTA
  • Neman Grodno 1
  • FK Gorodeya 3
  • VICTORIA
  • Tarpeda 0
  • Neman Grodno 3
  • VICTORIA
  • Zorka-BDU 2
  • Neman Grodno 4
  • EMPATE
  • Neman Grodno 0
  • Slutsk 0
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Gomel 1
8 FK Gorodeya FK Gorodeya 20 15 5 5 5 11 14
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 0
  • Tarpeda 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 1
  • FK Gorodeya 3
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Slutsk 0
  • EMPATE
  • Gomel 0
  • FK Gorodeya 0
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • Isloch 2
9 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 18 14 5 3 6 17 17
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 0
  • Slavia Mozyr 1
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Slutsk 1
  • EMPATE
  • Gomel 2
  • Slavia Mozyr 2
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 0
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Slavia Mozyr 1
10 Slutsk Slutsk 17 16 4 5 7 12 24
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Minsk 0
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • Slutsk 0
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Tarpeda 0
  • EMPATE
  • Neman Grodno 0
  • Slutsk 0
  • VICTORIA
  • Zorka-BDU 0
  • Slutsk 1
11 Vitebsk Vitebsk 16 14 4 4 6 13 18
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • Dinamo Minsk 3
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 1
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Vitebsk 2
  • Dnyapro 1
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Vitebsk 0
  • Dinamo Brest 1
12 Zorka-BDU Zorka-BDU 14 16 3 5 8 22 39
  • VICTORIA
  • Zorka-BDU 2
  • Tarpeda 1
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 3
  • Zorka-BDU 3
  • DERROTA
  • Zorka-BDU 2
  • Neman Grodno 4
  • VICTORIA
  • Dnyapro 3
  • Zorka-BDU 4
  • DERROTA
  • Zorka-BDU 0
  • Slutsk 1
13 Gomel Gomel 13 16 3 4 9 24 28
  • EMPATE
  • Gomel 2
  • Slavia Mozyr 2
  • DERROTA
  • Minsk 3
  • Gomel 2
  • EMPATE
  • Gomel 0
  • FK Gorodeya 0
  • VICTORIA
  • Tarpeda 1
  • Gomel 2
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Gomel 1
14 Minsk Minsk 13 15 2 7 6 18 24
  • VICTORIA
  • Minsk 2
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Minsk 0
  • VICTORIA
  • Minsk 3
  • Gomel 2
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Minsk 2
  • EMPATE
  • Minsk 3
  • Isloch 3
15 Dnyapro Dnyapro 10 15 2 4 9 14 25
  • VICTORIA
  • Dnyapro 3
  • Isloch 0
  • DERROTA
  • Vitebsk 2
  • Dnyapro 1
  • DERROTA
  • Dnyapro 0
  • Dinamo Minsk 2
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 1
  • Dnyapro 0
  • DERROTA
  • Dnyapro 3
  • Zorka-BDU 4
16 Tarpeda Tarpeda 6 15 1 3 11 4 18
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 0
  • Tarpeda 0
  • DERROTA
  • Zorka-BDU 2
  • Tarpeda 1
  • DERROTA
  • Tarpeda 0
  • Neman Grodno 3
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Tarpeda 0
  • DERROTA
  • Tarpeda 1
  • Gomel 2
Champions League : BATE Borisov
Europa League : Dinamo Brest, Shakhtyor
Descenso : Dnyapro, Tarpeda

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Bielorrusia
20 Jul 19 16:00
Gorodeya Stadium
20 Jul 19 19:45
Stadyen DASK Brestski
21 Jul 19 19:45
Vitebsky CSK
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar