¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
 
21 Jun 24
17:00 Finalizado
FK Smorgon FK Smorgon 4-1 Slutsk Slutsk más información Jugadas destacadas 17
0-1 11' V. Sychev V. Sychev
22' J. Jonathan J. Jonathan 1-1
36' K. Leonovich K. Leonovich 2-1
74' T. Lutsevich T. Lutsevich 3-1
77' K. Leonovich K. Leonovich 4-1
 
21 Jun 24
19:00 Finalizado
Gomel Gomel 1-2 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk más información Jugadas destacadas 49
0-1 46' V. Kabyshev V. Kabyshev
0-2 54' Denis Kovalevich Denis Kovalevich
86' Rody Junior Effaghe Rody Junior Effaghe 1-2
 
22 Jun 24
15:00 Finalizado
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk 0-1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr más información Jugadas destacadas 4
0-1 94' P. Chikida P. Chikida
 
22 Jun 24
17:00 Finalizado
Minsk Minsk 1-2 Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal Dzyarzhynsk más información Jugadas destacadas 10
0-1 20' R. Myalkovskiy R. Myalkovskiy
0-2 36' A. Poznyak A. Poznyak
92' T. Simanenka T. Simanenka 1-2
 
22 Jun 24
19:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 3-1 Dinamo Brest Dinamo Brest más información Jugadas destacadas 15
17' O. Nikiforenko O. Nikiforenko 1-0
22' O. Nikiforenko O. Nikiforenko 2-0
26' A. Anufriev A. Anufriev 3-0
3-1 67' G. Barkovsky G. Barkovsky
 
23 Jun 24
Sin comenzar
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
15:00
Vitebsk Vitebsk más información 1
 
23 Jun 24
Sin comenzar
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
17:00
Isloch Isloch más información 1
 
23 Jun 24
Sin comenzar
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
19:00
Neman Grodno Neman Grodno más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 29 12 9 2 1 16 5
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 2
  • Naftan Novopolotsk 1
  • EMPATE
  • Gomel 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 0
  • Torpedo Zhodino 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 4
  • Dnepr Mogilev 2
  • VICTORIA
  • Vitebsk 0
  • Torpedo Zhodino 1
2 Neman Grodno Neman Grodno 27 12 9 0 3 14 8
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 0
  • Neman Grodno 1
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 0
  • DERROTA
  • Slutsk 2
  • Neman Grodno 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 2
  • Dinamo Brest 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 1
  • BATE Borisov 0
3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 26 12 7 5 0 23 7
  • VICTORIA
  • Isloch 0
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 3
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • Dinamo Minsk 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 0
  • Dinamo Minsk 5
4 Dinamo Brest Dinamo Brest 22 13 6 4 3 29 14
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Dinamo Brest 4
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 0
  • Torpedo Zhodino 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 2
  • Dinamo Brest 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 6
  • Dnepr Mogilev 1
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Dinamo Brest 1
5 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 22 13 6 4 3 20 13
  • DERROTA
  • BATE Borisov 1
  • Slavia Mozyr 0
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Dinamo Minsk 1
  • EMPATE
  • FK Smorgon 3
  • Slavia Mozyr 3
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Minsk 1
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 0
  • Slavia Mozyr 1
6 Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal 20 13 6 2 5 13 11
  • DERROTA
  • Neman Grodno 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 0
  • VICTORIA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • BATE Borisov 0
  • DERROTA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • Dinamo Minsk 2
  • VICTORIA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • FK Smorgon 0
  • VICTORIA
  • Minsk 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
7 BATE Borisov BATE Borisov 18 13 5 3 5 17 13
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 1
  • Slavia Mozyr 0
  • DERROTA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • BATE Borisov 0
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 6
  • Slutsk 0
  • DERROTA
  • Neman Grodno 1
  • BATE Borisov 0
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Dinamo Brest 1
8 Vitebsk Vitebsk 18 12 5 3 4 12 9
  • DERROTA
  • Vitebsk 0
  • FK Smorgon 1
  • VICTORIA
  • Minsk 1
  • Vitebsk 2
  • VICTORIA
  • Vitebsk 2
  • Naftan Novopolotsk 0
  • EMPATE
  • Gomel 0
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Vitebsk 0
  • Torpedo Zhodino 1
9 Gomel Gomel 17 13 4 5 4 15 12
  • EMPATE
  • Gomel 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 0
  • Gomel 1
  • EMPATE
  • Gomel 0
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Isloch 1
  • Gomel 0
  • DERROTA
  • Gomel 1
  • Shakhtyor Soligors. 2
10 Isloch Isloch 16 12 4 4 4 14 11
  • DERROTA
  • Isloch 0
  • Dinamo Minsk 1
  • EMPATE
  • FK Smorgon 1
  • Isloch 1
  • VICTORIA
  • Isloch 3
  • Minsk 0
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Isloch 1
  • VICTORIA
  • Isloch 1
  • Gomel 0
11 FK Smorgon FK Smorgon 15 13 3 6 4 18 25
  • EMPATE
  • FK Smorgon 1
  • Isloch 1
  • EMPATE
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • FK Smorgon 2
  • EMPATE
  • FK Smorgon 3
  • Slavia Mozyr 3
  • DERROTA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • FK Smorgon 0
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 4
  • Slutsk 1
12 Naftan Novopolotsk Naftan 12 13 2 6 5 12 17
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Dnepr Mogilev 1
  • DERROTA
  • Vitebsk 2
  • Naftan Novopolotsk 0
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Isloch 1
  • EMPATE
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • Naftan Novopolotsk 0
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 0
  • Slavia Mozyr 1
13 Slutsk Slutsk 10 13 3 1 9 9 29
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Dinamo Brest 4
  • VICTORIA
  • Slutsk 2
  • Neman Grodno 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 6
  • Slutsk 0
  • DERROTA
  • Slutsk 0
  • Dinamo Minsk 5
  • DERROTA
  • FK Smorgon 4
  • Slutsk 1
14 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 7 12 1 4 7 7 21
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 1
  • Minsk 1
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Dnepr Mogilev 1
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 0
  • Gomel 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 4
  • Dnepr Mogilev 2
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 6
  • Dnepr Mogilev 1
15 Minsk Minsk 5 13 0 5 8 8 21
  • DERROTA
  • Minsk 1
  • Vitebsk 2
  • DERROTA
  • Isloch 3
  • Minsk 0
  • EMPATE
  • Minsk 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Minsk 1
  • DERROTA
  • Minsk 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
16 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor * -10 13 2 4 7 10 21
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 3
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • EMPATE
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • FK Smorgon 2
  • EMPATE
  • Minsk 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • EMPATE
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • Naftan Novopolotsk 0
  • VICTORIA
  • Gomel 1
  • Shakhtyor Soligors. 2
Previa de Champions (1ª Ronda) : Torpedo Zhodino
: Neman Grodno, Dinamo Minsk
Playoff Descenso : Dnepr Mogilev
Descenso : Minsk, Shakhtyor

Penalizaciones de la competición

-20 Puntos: Shakhtyor

Liga Bielorrusia

23 Jun 24 15:00
Estadio Spartak
23 Jun 24 17:00
Stadyen Tarpeda
23 Jun 24 19:00
Stadyen Dynama