Web
			Analytics

¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Partidos Sábado, 22 Junio 2024

Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Georgia Georgia
1-1
República Checa República Checa 1172 INFO
Sab 22 Jun
18:00 Finalizado
Turquía Turquía
0-3
Portugal Portugal 1942 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
0-1
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 4 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Minsk Minsk
1-2
Arsenal Arsenal 10 INFO
Sab 22 Jun
19:00 En Juego 50'
BATE Borisov BATE Borisov
3-0
Dinamo Brest Dinamo Brest 14
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand
1-1
Andijon Andijon 4 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent
1-2
Sogdiana Sogdiana 2 INFO
Sab 22 Jun
16:00 Finalizado
Transinvest Transinvest
3-0
Dziugas Telsiai Dziugas Telsiai 5 INFO
Sab 22 Jun
18:00 Finalizado
FK Panevėžys FK Panevėžys
2-0
Dainava Dainava 0 INFO
Sab 22 Jun
13:00 Finalizado
Grobiņa Grobiņa
0-6
Riga FC Riga FC 1 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Sogndal Sogndal
2-0
Kongsvinger Kongsvinger 27 INFO
Sab 22 Jun
13:00 Finalizado
Ķekava / Auda Ķekava / Auda
3(2 - 4)3
JDFS Alberts JDFS Alberts 1 INFO
Sab 22 Jun
16:00 Finalizado
Parks Parks
0-5
Beitar/Riga Beitar/Riga 0 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
FK Mārupe FK Mārupe
3-1
Smiltene Smiltene 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Germania Germania
1-2
MSV Neuruppin MSV Neuruppin 1 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Aplazado
FC Frankfurt FC Frankfurt
15:00
Werderaner Werderaner 1
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Victoria Seelow Victoria Seelow
4-4
Brandenburger Brandenburger 1 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
SV Zehdenick 1920 SV Zehdenick 1920
1-1
Fortuna Babelsberg Fortuna Babelsberg 1 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
SV GW Lübben SV GW Lübben
2-3
Union Klosterfelde Union Klosterfelde 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Einheit Bernau Einheit Bernau
3-2
1896 Sachsenhausen 1896 Sachsenhausen 1 INFO
Sab 22 Jun
15:00
OFC Eintracht OFC Eintracht
15:00
Petershagen Petershagen 1
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Preussen Preussen
0-2
Concordia Buckow . Concordia Buckow . 1 INFO
Sab 22 Jun
16:00 Finalizado
Vestri Vestri
1-5
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 5 INFO
Sab 22 Jun
19:00 En Juego 48'
HK Kopavogur HK Kopavogur
3-1
Stjarnan Stjarnan 10
Sab 22 Jun
21:15
Víkingur Víkingur
21:15
KR Reykjavík KR Reykjavík 2
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Zhetysu Zhetysu
1-2
Kaysar Kyzylorda Kaysar Kyzylorda 2 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
0-1
Astana Astana 4 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Energetik-BGU Energetik-BGU
2-5
Maxline Vitebsk Maxline Vitebsk 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel
3-2
ABFF Sub 17 ABFF Sub 17 0 INFO
Sab 22 Jun
16:00 Finalizado
Ostrovets Ostrovets
3-0
Torpedo Zhodino R. Torpedo Zhodino R. 0 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Shakhtyor Shakhtyor
3-5
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 0 INFO
Sab 22 Jun
19:00 En Juego 53'
Dinamo Minsk Rese. Dinamo Minsk Rese.
1-0
FC Slonim FC Slonim 0
Sab 22 Jun
12:00 Finalizado
Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
3-0
Lada Tolyatti Lada Tolyatti 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
NoSta NoSta
1-1
Volna Volna 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Amkar Perm Amkar Perm
3-1
Akron Togliatti Akron Togliatti 0 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
2-0
Orenburg II Orenburg II 0 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
Rubin Kazán II Rubin Kazán II
2-0
Dinamo Kirov Dinamo Kirov 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Brann II Brann II
1-2
Notodden Notodden 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Eik Tønsberg Eik Tønsberg
1-1
FK Arendal FK Arendal 2 INFO
Sab 22 Jun
13:30 Finalizado
Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink
0-0
Skeid Skeid 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Eidsvold TF Eidsvold TF
2-1
Strømmen IF Strømmen IF 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Strindheim Strindheim
1-2
Kjelsås Kjelsås 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Grorud IL Grorud IL
5-2
Follo Follo 0 INFO
Sab 22 Jun
15:30 Finalizado
Tromsdalen Tromsdalen
1-1
Ull Kisa Ull Kisa 4 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
FK Tauras Taurage FK Tauras Taurage
4-0
BFA BFA 3 INFO
Sab 22 Jun
17:00 Finalizado
FK Riteriai FK Riteriai
2-1
Be1 NFA Be1 NFA 0 INFO
Sab 22 Jun
18:00 Finalizado
FK Siauliai 2 FK Siauliai 2
0-2
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Haugesund II Haugesund II
7-5
Stord Stord 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Bjarg Bjarg
3-0
Fana Fana 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Sandviken Sandviken
2-0
Loddefjord Loddefjord 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Förde Förde
2-1
Årdal Årdal 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Askoy FK Askoy FK
3-2
Florø Florø 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Sandefjord II Sandefjord II
0-2
Pors Grenland Pors Grenland 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Vigør Vigør
1-6
Madla Madla 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Odd II Odd II
2-3
Vindbjart Vindbjart 0 INFO
Sab 22 Jun
16:00 Finalizado
Mandalskameratene Mandalskameratene
2-3
Fram Fram 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Asker Asker
2-1
Flint Flint 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Gamle Oslo Gamle Oslo
2-0
Sarpsborg 08 II Sarpsborg 08 II 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Nordstrand Nordstrand
4-1
Askollen FK Askollen FK 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Frigg Frigg
6-0
KFUM Oslo II KFUM Oslo II 0 INFO
Sab 22 Jun
12:30 Finalizado
Rana FK Rana FK
0-2
Surnadal Surnadal 1 INFO
Sab 22 Jun
13:00 Finalizado
Trygg/Lade Trygg/Lade
5-0
Lillestrom II Lillestrom II 10 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Verdal Verdal
2-2
Orkla Orkla 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Gjelleråsen Gjelleråsen
0-3
Bjorkelangen Bjorkelangen 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
Funnefoss Vormsund Funnefoss Vormsund
0-3
Lorenskog IF Lorenskog IF 0 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Finalizado
IF Ready IF Ready
3-2
Spjelkavik Spjelkavik 0 INFO
Sab 22 Jun
18:30 En Juego 81'
Hødd II Hødd II
2-2
Skedsmo Skedsmo 0
100

Equipos populares