Publicidad 600x120.gif
Partidos Amistosos
2024/2025

Partidos Amistosos

Resultados

 
15 Jul 24
20:30 Finalizado
Ynysygerwn Ynysygerwn 1-3 Haverfordwest County Haverfordwest County más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' F. Picton F. Picton
0-2 23' D. Hawkins D. Hawkins
0-3 73' R. Dyer R. Dyer
 
16 Jul 24
07:45 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2-2 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan más información Jugadas destacadas ...
0-1 44' Y. Luzon Y. Luzon
0-2 56' Harel Shasha Harel Shasha
72' M. Barshazky M. Barshazky 1-2
75' M. Bitton M. Bitton 2-2
 
16 Jul 24
10:00 Finalizado
Obolon Obolon 0-1 Nyva Buzova Nyva Buzova más información ...
 
16 Jul 24
12:00 Finalizado
Academico Viseu Academico Viseu 3-1 Derby County Derby County más información 1
 
16 Jul 24
13:00 En juego, 87'
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo 0-1 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas 39
0-1 72' M. Qurbanly M. Qurbanly
 
16 Jul 24
13:00 En juego, 85'
Armadale Armadale 2-4 Perth Glory Perth Glory más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' J. Risdon J. Risdon
0-2 32' J. Carluccio J. Carluccio
0-3 47' D. Williams D. Williams
53' P. Jacobsz P. Jacobsz 1-3
1-4 62' Hiroaki Aoyama Hiroaki Aoyama
 
16 Jul 24
14:00 Aplazado
Plymouth Argyle Plymouth Argyle Apl Buckland Athletic Buckland Athletic más información 1
 
16 Jul 24
14:00 Sin comenzar
Igman Konjic Igman Konjic 42' Radnik Hadžići Radnik Hadžići más información ...
 
16 Jul 24
14:00 En juego, 41'
Kobenhavn Kobenhavn 1-0 SonderjyskE SonderjyskE más información Jugadas destacadas 8
16' O. Óskarsson O. Óskarsson 1-0
 
16 Jul 24
14:00 Sin comenzar
Rio Ave Sub 23 Rio Ave Sub 23 42' São João Ver São João Ver más información ...
 
16 Jul 24
14:00 Aplazado
Notec Czarnków Notec Czarnków Apl Unia Swarzędz Unia Swarzędz más información ...
 
16 Jul 24
14:00 Sin comenzar
Dnipro-1 Dnipro-1 42' Oleksandriya Oleksandriya más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Rukh Lviv Rukh Lviv
15:00
Luton Town Luton Town más información 3
 
16 Jul 24
Sin comenzar
FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena
15:00
Meuselwitz Meuselwitz más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Huddersfield Town Sub 21 Huddersfield Town
15:00
FC Halifax Town FC Halifax Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Crystal Palace Sub 21 Crystal Palace Sub 21
15:00
Bromley Bromley más información 1
 
16 Jul 24
Sin comenzar
LASK LASK
16:00
Puskás Akadémia Puskás Akadémia más información 1
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
17:00
CSM Satu Mare CSM Satu Mare más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Sandhausen Sandhausen
17:30
Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou
18:00
Novy Bydzov Novy Bydzov más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Napoli Napoli
18:00
Anaune Anaune más información 27
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Hellerup IK Hellerup IK
18:00
Avarta Avarta más información ...
 
16 Jul 24
Aplazado
Fortuna Sittard Fortuna Sittard Apl Dordrecht Dordrecht más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Energie Cottbus Energie Cottbus
18:30
Hertha BSC Hertha BSC más información 1
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Marchfeld Marchfeld
18:30
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
OFI OFI
18:30
SK Beveren SK Beveren más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Empoli Empoli
18:30
Empoli Sub 19 Empoli Sub 19 más información 2
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Markranstädt Markranstädt
18:30
Magdeburg II Magdeburg II más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
SC Retz SC Retz
18:30
Elektra Elektra más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Ilzer SV Ilzer SV
19:00
Gleisdorf Gleisdorf más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Porto Porto
19:00
Al-Arabi Doha Al-Arabi Doha más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Köflach Köflach
19:00
ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
SV Stockerau SV Stockerau
19:00
SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Todesfelde Todesfelde
19:00
Dassendorf Dassendorf más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Karbach Karbach
19:00
SpVgg Andernach SpVgg Andernach más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Dresden-Laubegast Dresden-Laubegast
19:00
Bischofswerdaer Bischofswerdaer más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Klingenbach Klingenbach
19:00
Favoritner AC Favoritner AC más información ...
16 Jul 24
Sin comenzar
Barbate Barbate
19:30
Cádiz Cádiz más información 3
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Engers 07 Engers 07
19:30
VFB Linz VFB Linz más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Parkgate Parkgate
20:00
Maltby Main Maltby Main más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Yeovil Town Yeovil Town
20:00
Bristol Rovers Bristol Rovers más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Gosport Borough Gosport Borough
20:00
Portsmouth Portsmouth más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Frickley Athletic Frickley Athletic
20:00
Brighouse Town Brighouse Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Stamford Stamford
20:00
Doncaster Rovers Doncaster Rovers más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Longridge Town Longridge Town
20:00
Fylde Fylde más información ...
 
16 Jul 24
Aplazado
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis Apl SC Telstar SC Telstar más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
HHC Hardenberg HHC Hardenberg
20:15
Quick '20 Quick '20 más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Wealdstone Wealdstone
20:30
Notts County Notts County más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Whitley Bay Whitley Bay
20:30
Ashington AFC Ashington AFC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Bury Town Bury Town
20:30
Kings Lynn Town Kings Lynn Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Pershore Town Pershore Town
20:30
Evesham United Evesham United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Melksham Town Melksham Town
20:30
Swindon Town Swindon Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Southport Southport
20:30
Preston North End Preston North End más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Bangor 1876 Bangor 1876
20:30
Menai Bridge Tigers Menai Bridge Tigers más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Hitchin Town Hitchin Town
20:30
Luton Town Sub 21 Luton Town Sub 21 más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Boston United Boston United
20:30
Grimsby Town Grimsby Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Shildon AFC Shildon AFC
20:30
Spennymoor Town Spennymoor Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Gainsborough Trinity Gainsborough Trinity
20:30
Scunthorpe United Scunthorpe United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Paulton Rovers Paulton Rovers
20:30
Chippenham Town Chippenham Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Hebburn Town Hebburn Town
20:30
Darlington FC Darlington FC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Banbury United Banbury United
20:30
Easington Sports Easington Sports más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Ards FC Ards FC
20:30
Portadown Portadown más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Canvey Island Canvey Island
20:30
Southend United Southend United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Dunbar United Dunbar United
20:30
Tranent Juniors FC Tranent Juniors FC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Aberystwyth Town Aberystwyth Town
20:30
Briton Ferry Briton Ferry más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Cardiff City Cardiff City
20:30
Penybont Penybont más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Marine Marine
20:30
Prescot Cables Prescot Cables más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Pontypridd United Pontypridd United
20:30
Newport County Newport County más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Stafford Rangers Stafford Rangers
20:30
Crewe Alexandra Crewe Alexandra más información 1
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Rayners Lane Rayners Lane
20:30
Cheshunt Cheshunt más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Retford United FC Retford United FC
20:30
Mansfield Town Mansfield Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
North Shields North Shields
20:30
Blyth Spartans Blyth Spartans más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Cheadle Heath Nomads Cheadle Heath Nomads
20:30
Altrincham Altrincham más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Maidstone United Maidstone United
20:45
Ramsgate Ramsgate más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Rochester United Rochester United
20:45
Sheppey United Sheppey United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Cray Valley PM Cray Valley PM
20:45
Ebbsfleet United Ebbsfleet United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906
20:45
Oldham Athletic AFC Oldham Athletic AFC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Leiston Leiston
20:45
Braintree Town Braintree Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
AFC Hornchurch AFC Hornchurch
20:45
Sutton United Sutton United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Hanwell Town Hanwell Town
20:45
Maidenhead United Maidenhead United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Chesham United Chesham United
20:45
Barnet Barnet más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Hanworth Villa FC Hanworth Villa FC
20:45
Aldershot Town Aldershot Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Slimbridge Slimbridge
20:45
Weston-super-Mare Weston-super-Mare más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Lewes Lewes
20:45
Crawley Town Crawley Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Welling United Welling United
20:45
Leyton Orient Leyton Orient más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Boldmere St. Michaels Boldmere St. Michaels
20:45
Nuneaton Town Nuneaton Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Alfreton Town Alfreton Town
20:45
Chesterfield Chesterfield más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Enfield Town Enfield Town
20:45
Arsenal Sub 21 Arsenal Sub 21 más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Swindon Supermarine Swindon Supermarine
20:45
Hereford Hereford más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Silsden Silsden
20:45
Farsley Celtic Farsley Celtic más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Chatham Town Chatham Town
20:45
Coventry City Sub 21 Coventry City Sub 21 más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Worcester Raiders Worcester Raiders
20:45
Alvechurch FC Alvechurch FC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Scarborough Athletic Scarborough Athletic
20:45
Hartlepool United Hartlepool United más información ...
 
16 Jul 24
Aplazado
Macclesfield Town Macclesfield Town Apl Warrington Town Warrington Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Burscough Burscough
20:45
Morecambe Morecambe más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Worksop Town Worksop Town
20:45
Buxton Buxton más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
St. Albans City St. Albans City
20:45
Leyton Orient Leyton Orient más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Hungerford Town Hungerford Town
20:45
Hampton & Richmond Hampton & Richmond más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Slough Town Slough Town
20:45
AFC Dunstable AFC Dunstable más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Tamworth Tamworth
20:45
Harborough Town Harborough Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
St Ives Town St Ives Town
20:45
Peterborough Sports Peterborough Sports más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Eastbourne Borough Eastbourne Borough
20:45
Whitehawk Whitehawk más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Margate Margate
20:45
Dartford Dartford más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Wimborne Town Wimborne Town
20:45
Weymouth Weymouth más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Rushall Olympic Rushall Olympic
20:45
Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Whitstable Town Whitstable Town
20:45
Dover Athletic Dover Athletic más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Brockenhurst Brockenhurst
20:45
Lymington Town Lymington Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Aveley Aveley
20:45
Redbridge Redbridge más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Redhill Redhill
20:45
Dorking Wanderers Dorking Wanderers más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Basingstoke Town Basingstoke Town
20:45
Baffins Milton Rovers Baffins Milton Rovers más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Barry Town Barry Town
20:45
Cardiff City Sub 21 Cardiff City Sub 21 más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Tonbridge Angels Tonbridge Angels
20:45
Bromley Bromley más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Spalding United Spalding United
20:45
Peterborough United Peterborough United más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Stratford Town Stratford Town
20:45
Lye Town Lye Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Albion Rovers Albion Rovers
20:45
Dalbeattie Star Dalbeattie Star más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Wingate & Finchley Wingate & Finchley
20:45
Brentwood Town Brentwood Town más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Tooting and Mitcham Tooting and Mitcham
20:45
Merstham Merstham más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Ascot United Ascot United
20:45
Holyport Holyport más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Nantwich Town Nantwich Town
20:45
Bury Bury más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic
20:45
1874 Northwich 1874 Northwich más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Gresley Gresley
20:45
Shepshed Shepshed más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Felixstowe & Walton Utd Felixstowe & Walton Utd
20:45
Needham Market Needham Market más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Bracknell Town FC Bracknell Town FC
20:45
Westfield FC Westfield FC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Barwell Barwell
20:45
Belper Town FC Belper Town FC más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Macclesfield Town Macclesfield Town
20:45
Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic más información ...
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Billericay Town Billericay Town
20:45
Chelmsford City Chelmsford City más información ...

INFORMACIÓN

Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.

Partidos Amistosos

16 Jul 24 07:45
Bloomfield Stadium
16 Jul 24 10:00
Obolon Arena
16 Jul 24 12:00
Estádio Municipal Do Fontelo
16 Jul 24 13:00
Gradski Stadion Ivan Kusek Apas