2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
09 Ago 20
18:30 Finalizado
Mačva Šabac Mačva Šabac 0-3 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas 5
0-1 24' N. Krstovic
0-2 65' V. Nikolic
0-3 90' M. Vulić
 
09 Ago 20
19:00 Finalizado
Bačka Topola Bačka Topola 5-1 FK Zlatibor Cajetina FK Zlatibor Cajetina más información Jugadas destacadas ...
41' Nebojša Skopljak 1-0
43' Z. Djuro 2-0
68' N. Stojic
71' N. Lukic 4-0
4-1 82' I. Poček
90' S. Tomanovic 5-1
 
09 Ago 20
19:00 Finalizado
FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica 4-1 Metalac GM Metalac GM más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' A. Katanić
52' N. Shimura 1-1
60' S. Denković 2-1
67' N. Nikolić 3-1
87' Vladan Vidakovic 4-1
 
09 Ago 20
19:00 Finalizado
Mladost Lučani Mladost Lučani 2-0 Inđija Inđija más información Jugadas destacadas 1
24' L. Jovanovic 1-0
42' L. Jovanovic 2-0
 
09 Ago 20
19:00 Finalizado
Napredak Krusevac Napredak Krusevac 2-1 Radnik Surdulica Radnik Surdulica más información Jugadas destacadas ...
61' M. Mrkic 1-0
1-1 69' O. Dimitric
85' M. Spremo
89' S. Kocic 2-1
 
09 Ago 20
19:00 Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 2-1 Novi Pazar Novi Pazar más información Jugadas destacadas ...
14' D. Stoiljkovic 1-0
29' A. Pejović 2-0
2-1 88' E. Kurti
 
09 Ago 20
20:30 Finalizado
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 1-1 Bačka Palanka Bačka Palanka más información Jugadas destacadas 1
78' F. Knežević 1-0
1-1 90' N. Krcmarević
 
09 Ago 20
20:30 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 4-0 Javor Ivanjica Javor Ivanjica más información Jugadas destacadas ...
14' Umar Sadiq 1-0
18' Umar Sadiq 2-0
25' S. Soumah 3-0
76' T. Asano 4-0
 
09 Ago 20
20:30 Finalizado
Vozdovac Vozdovac 1-3 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' P. Bojic
0-2 27' S. Saničanin
0-3 32' M. Gemovic
54' M. Gajic 1-3
 
09 Ago 20
20:30 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3-0 Rad Beograd Rad Beograd más información Jugadas destacadas ...
5' M. Šarić 1-0
6' M. Docic 2-0
9' M. Docic 3-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 9 3 3 0 0 9 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • Radnicki Nis 0
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 0
  • Crvena Zvezda 3
2 FK Spartak Subotica Spartak Subotica 9 3 3 0 0 10 2
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 1
  • FK Spartak Subotic. 3
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 4
  • Metalac GM 1
3 Mladost Lučani Mladost Lučani 9 3 3 0 0 7 3
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 2
  • Javor Ivanjica 1
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 2
  • Mladost Lučani 3
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 2
  • Inđija 0
4 Bačka Topola Bačka Topola 7 3 2 1 0 10 4
  • EMPATE
  • Bačka Topola 2
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 1
  • Bačka Topola 3
  • VICTORIA
  • Bačka Topola 5
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
5 Cukaricki Stankom Cukaricki 7 3 2 1 0 8 2
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Cukaricki Stankom 2
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Rad Beograd 0
6 Proleter Novi Sad Proleter Novi 7 3 2 1 0 5 1
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Proleter Novi Sad 2
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 1
  • Bačka Palanka 1
7 Partizan Beograd Partizan Beograd 6 3 2 0 1 9 4
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 1
  • Partizan Beograd 3
  • DERROTA
  • Novi Pazar 3
  • Partizan Beograd 2
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 4
  • Javor Ivanjica 0
8 Radnicki Nis Radnicki Nis 6 3 2 0 1 5 4
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 3
  • Metalac GM 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • Radnicki Nis 0
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 2
  • Novi Pazar 1
9 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 5 3 1 2 0 7 5
  • EMPATE
  • Bačka Topola 2
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Cukaricki Stankom 2
  • VICTORIA
  • Vozdovac 1
  • Vojvodina Novi Sad 3
10 Radnik Surdulica Radnik Surdulica 3 3 1 0 2 6 6
  • VICTORIA
  • Vozdovac 1
  • Radnik Surdulica 3
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 2
  • Mladost Lučani 3
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 2
  • Radnik Surdulica 1
11 Javor Ivanjica Javor Ivanjica 3 3 1 0 2 4 6
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 2
  • Javor Ivanjica 1
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 3
  • Napredak Krusevac 0
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 4
  • Javor Ivanjica 0
12 Novi Pazar Novi Pazar 3 3 1 0 2 4 7
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Novi Pazar 3
  • Partizan Beograd 2
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 2
  • Novi Pazar 1
13 Vozdovac Vozdovac 3 3 1 0 2 3 6
  • DERROTA
  • Vozdovac 1
  • Radnik Surdulica 3
  • VICTORIA
  • Inđija 0
  • Vozdovac 1
  • DERROTA
  • Vozdovac 1
  • Vojvodina Novi Sad 3
14 Mačva Šabac Mačva Šabac 3 3 1 0 2 2 5
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 1
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Metalac GM 2
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 0
  • Crvena Zvezda 3
15 Napredak Krusevac Napredak 3 3 1 0 2 3 7
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 1
  • Partizan Beograd 3
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 3
  • Napredak Krusevac 0
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 2
  • Radnik Surdulica 1
16 Metalac GM Metalac GM 3 3 1 0 2 3 8
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 3
  • Metalac GM 0
  • VICTORIA
  • Metalac GM 2
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 4
  • Metalac GM 1
17 Bačka Palanka Bačka Palanka 1 3 0 1 2 2 5
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 1
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 1
  • FK Spartak Subotic. 3
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 1
  • Bačka Palanka 1
18 Inđija Inđija 0 3 0 0 3 0 6
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Inđija 0
  • DERROTA
  • Inđija 0
  • Vozdovac 1
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 2
  • Inđija 0
19 Rad Beograd Rad Beograd 0 3 0 0 3 1 8
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Rad Beograd 1
  • Bačka Topola 3
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Rad Beograd 0
20 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor 0 3 0 0 3 1 10
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Proleter Novi Sad 2
  • DERROTA
  • Bačka Topola 5
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
Previa de Champions : Crvena Zvezda
Europa League : Spartak Subotica, Mladost Lučani
Descenso : Napredak, Metalac GM, Bačka Palanka, Inđija, Rad Beograd, Zlatibor
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar