Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League | Altrincham | 12 | 9 | 6 | 3 | 828' | 2 | - | - | 4 |
FA Trophy | Altrincham | 3 | 2 | 1 | 1 | 195' | - | - | - | - |
Premier League Sub 18 | Man. Utd Sub 18 | 8 | 8 | 6 | - | 672' | 2 | - | 1 | 1 |
Premier League Cup Sub 18 | Man. Utd Sub 18 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
FA Youth Cup | Man. Utd Sub 18 | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | 1 |
Premier League 2 Division One | Man. Utd Sub 21 | 3 | 2 | 1 | 1 | 164' | 1 | - | - | - |
EFL Trophy | Man. Utd Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 2' | - | - | - | - |
Premier League International Cup Sub 21 | Man. Utd Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 2' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Polonia Sub 19 | 6 | 5 | 4 | 1 | 467' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Polonia Sub 19 | 1 | 1 | - | - | 78' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Polonia Sub 21 | 2 | - | - | 2 | 25' | 1 | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Polonia Sub 21 | 1 | 1 | - | - | 59' | - | - | - | - |
Ficha de Max Oyedele
- Nombre
- Max Oyedele
- Completo
- Maximillian Oyedele
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 07-11-2004
- Lugar de nacimiento
- Manchester
- País
- Polonia
- Nacionalidad
- Polonia, Inglaterra
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Maximillian
- Apellidos
- Oyedele
Últimos partidos jugados por Max Oyedele
Jue 12 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 2-2 |
Polonia Sub 21 | 59' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Man. Utd Sub 21 | 2-2 |
Leicester Sub 21 | 60' | |||||
Vie 28 Abr 2023 20:00 Finalizado |
Man. Utd Sub 21 | 2-2 |
Tottenham Hotspur | 90' | |||||
Mar 18 Abr 2023 20:45 Finalizado |
Altrincham | 2-2 |
Dagenham Redbridge | 48' | |||||
Sab 15 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Dorking Wanderers | 3-2 |
Altrincham | 90' | 1 | ||||
Lun 10 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Altrincham | 0-1 |
Gateshead | 81' | |||||
Vie 07 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Oldham Athletic | 2-2 |
Altrincham | 32' | 1 | ||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Altrincham | 1-1 |
FC Halifax Town | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Polonia Sub 19 | 2-2 |
Serbia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Polonia Sub 19 | 3-0 |
Letonia Sub 19 | 91' | |||||
Mie 22 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Israel Sub 19 | 1-1 |
Polonia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Eastleigh | 3-2 |
Altrincham | 77' | |||||
Mar 14 Mar 2023 20:45 Finalizado |
York City | 1-2 |
Altrincham | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 16:00 Finalizado |
York City | 1-2 |
Altrincham | 85' | |||||
Sab 04 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Wealdstone | 4-0 |
Altrincham | 90' | |||||
Mar 28 Feb 2023 20:45 Finalizado |
Yeovil Town | 1-1 |
Altrincham | 90' | |||||
Sab 25 Feb 2023 16:00 Finalizado |
Altrincham | 4-1 |
Solihull Moors | 90' | |||||
Mar 21 Feb 2023 20:45 Finalizado |
Barnet | 2-4 |
Altrincham | 90' | 1 | ||||
Sab 18 Feb 2023 16:00 Finalizado |
Altrincham | 3-1 |
Woking | 33' | 1 | ||||
Sab 11 Feb 2023 16:00 Finalizado |
Bracknell Town FC | 1-3 |
Altrincham | 20' | |||||
Mar 24 Ene 2023 20:45 Finalizado |
Chesterfield | 1-0 |
Altrincham | 17' | |||||
Sab 14 Ene 2023 12:00 Finalizado |
Blackburn Rovers | 2-3 |
Man. Utd Sub 18 | 46' | |||||
Mie 11 Ene 2023 20:00 Finalizado |
Stoke City Sub 18 | 1-0 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | |||||
Mar 20 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Man. Utd Sub 18 | 1-0 |
Sunderland Sub 18 | 90' | |||||
Dom 11 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Crystal Palace | 1-3 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Nov 2022 12:30 Finalizado |
Man. City Sub 18 | 2-3 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | |||||
Vie 11 Nov 2022 20:00 Finalizado |
Man. Utd Sub 21 | 0-2 |
Monaco Sub 21 | 2' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Man. Utd Sub 18 | 3-3 |
Arsenal Sub 18 | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Newcastle Sub 18 | 2-2 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | 1 | ||||
Mar 18 Oct 2022 20:45 Finalizado |
Fleetwood Town | 2-2 |
Man. Utd Sub 21 | 2' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Man. Utd Sub 18 | 1-4 |
Newcastle Sub 18 | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Man. Utd Sub 18 | 6-1 |
Blackburn Rovers | 90' | 1 | ||||
Mar 27 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Polonia Sub 19 | 0-1 |
Italia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Polonia Sub 19 | 2-0 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mie 21 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Bosnia Sub 19 | 0-2 |
Polonia Sub 19 | 17' | |||||
Sab 17 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Stoke City Sub 18 | 1-0 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Aston Villa | 2-0 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Liverpool Sub 18 | 4-2 |
Man. Utd Sub 18 | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 13:30 Finalizado |
Man. Utd Sub 18 | 3-0 |
Nottingham Forest | 86' | |||||
Vie 19 Ago 2022 20:00 Finalizado |
Everton Sub 21 | 2-2 |
Man. Utd Sub 21 | 14' |
Compañeros de equipo
- Dermot Mee Portero
- M. Gould Portero
- O. Byrne Portero
- R. Forde Portero
- A. Roxburgh Defensa
- B. Jackson Defensa
- Edward Jones Defensa
- Harry Perritt Defensa
- J. Cooper Defensa
- J. Jones Defensa
- K. Ferguson Defensa
- L. Baines Defensa
- L. Brockbank Defensa
- M. Welch-Hayes Defensa
- R. Barrows Defensa
- T. Mullarkey Defensa
- A. Bennett Centrocampista
- A. Hussain Centrocampista
- Ben Pringle Centrocampista
- C. Conn-Clarke Centrocampista
- Dan Malone Centrocampista
- E. Newby Centrocampista
- E. Osborne Centrocampista
- H. Rodgers-Morris Centrocampista
- I. Marriott Centrocampista
- J. Quitirna Centrocampista
- Josh Lundstram Centrocampista
- L. Burgess Centrocampista
- Max Oyedele Centrocampista
- T. Beaumont Centrocampista
- T. Sinclair Centrocampista
- A. Samizadeh Delantero
- B. Harrison Delantero
- C. Jennings Delantero
- D. Cashman Delantero
- E. Kaja Delantero
- J. Hulme Delantero
- Joe Hugill Delantero
- M. Dinanga Delantero
- M. Gyasi Delantero
- M. Kosylo Delantero
- R. Colclough Delantero
- R. Linney Delantero
- R. Morton Delantero
- Z. Goodson Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...