Estadísticas 2009/2010
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Israel | Hapoel Tel Aviv | 24 | 24 | 17 | - | 2023' | 1 | - | - | - |
Europa League | Hapoel Tel Aviv | 8 | 8 | 7 | - | 698' | 1 | - | - | 1 |
Fase Previa Europa League | Hapoel Tel Aviv | 4 | 4 | 3 | - | 346' | - | - | - | 1 |
Clasificación Eurocopa | Israel | 7 | 5 | 3 | 2 | 437' | 2 | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Israel | 3 | 2 | 1 | 1 | 183' | - | - | - | - |
Premier League Rusia | Rubin Kazán | 14 | 10 | 8 | 4 | 885' | - | - | 3 | 2 |
Ficha de B. Natcho
- Nombre
- B. Natcho
- Completo
- Bibras Natkho
- Edad
- 36 años
- Fecha de nacimiento
- 18-02-1988
- Lugar de nacimiento
- Kfar Kama
- País
- Israel
- Nacionalidad
- Israel, Serbia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Bibras
- Apellidos
- Natcho
Últimos partidos jugados por B. Natcho
Mar 11 Oct 2011 Finalizado |
Malta | 0-2 |
Israel | 90' | |||||
Vie 02 Sep 2011 Finalizado |
Israel | 0-1 |
Grecia | 29' | |||||
Sab 04 Jun 2011 18:30 Finalizado |
Letonia | 1-2 |
Israel | 21' | |||||
Mar 29 Mar 2011 19:05 Finalizado |
Israel | 1-0 |
Georgia | 52' | |||||
Sab 26 Mar 2011 19:05 Finalizado |
Israel | 2-1 |
Letonia | 90' | |||||
Sab 20 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 2-2 |
Zenit | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Nov 2010 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 2-2 |
Rubin Kazán | 26' | |||||
Dom 07 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-1 |
Spartak Moskva | 79' | |||||
Vie 29 Oct 2010 16:45 Finalizado |
Krylia Sovetov | 0-2 |
Rubin Kazán | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Oct 2010 16:30 Finalizado |
Rubin Kazán | 2-1 |
FK Rostov | 90' | 1 | ||||
Mar 12 Oct 2010 20:45 Finalizado |
Grecia | 2-1 |
Israel | 65' | |||||
Sab 09 Oct 2010 21:05 Finalizado |
Israel | 1-2 |
Croacia | 90' | |||||
Dom 03 Oct 2010 09:45 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 2-2 |
Rubin Kazán | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Sep 2010 17:45 Finalizado |
Rubin Kazán | 3-0 |
Amkar Perm | 90' | |||||
Sab 28 Ago 2010 19:45 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-1 |
Rubin Kazán | 5' | |||||
Sab 17 Jul 2010 19:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 0-1 |
Rubin Kazán | 45' | |||||
Vie 09 Jul 2010 14:30 Finalizado |
Rubin Kazán | 3-0 |
Krylia Sovetov | 90' | |||||
Lun 31 Mayo 2010 04:00 Finalizado |
Chile | 3-0 |
Israel | 90' | |||||
Jue 27 Mayo 2010 01:30 Finalizado |
Uruguay | 4-1 |
Israel | 73' | |||||
Lun 10 Mayo 2010 16:30 Finalizado |
FK Rostov | 0-2 |
Rubin Kazán | 10' | |||||
Sab 17 Abr 2010 14:15 Finalizado |
Amkar Perm | 0-1 |
Rubin Kazán | 90' | 1 | ||||
Lun 12 Abr 2010 16:30 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-1 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Dom 14 Mar 2010 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 2-0 |
Lokomotiv Moskva | - | |||||
Mie 03 Mar 2010 19:45 Finalizado |
Rumanía | 0-2 |
Israel | 20' | |||||
Dom 28 Feb 2010 18:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-0 |
Bnei Sakhnin | 90' | |||||
Jue 25 Feb 2010 21:05 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 0-0 |
Rubin Kazán | 90' | |||||
Lun 22 Feb 2010 19:00 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 2-4 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Jue 18 Feb 2010 15:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 3-0 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Sab 13 Feb 2010 18:30 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 4-0 |
Maccabi Nazareth | 71' | |||||
Dom 07 Feb 2010 19:00 Finalizado |
FC Ashdod | 0-4 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Sab 30 Ene 2010 18:30 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 3-3 |
Maccabi Netanya | 90' | |||||
Lun 25 Ene 2010 19:00 Finalizado |
Maccabi Haifa | 0-0 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Lun 18 Ene 2010 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 4-1 |
Hapoel Beer Sheva | 90' | |||||
Sab 09 Ene 2010 18:30 Finalizado |
Maccabi Petah Tik. | 0-0 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Lun 04 Ene 2010 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 4-3 |
Beitar Jerusalem | 90' | |||||
Mar 29 Dic 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Acre | 1-1 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Sab 26 Dic 2009 16:15 Finalizado |
Hapoel Ramat Gan | 0-3 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Lun 21 Dic 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 5-0 |
Hapoel Raanana | 64' | |||||
Jue 17 Dic 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-0 |
Hamburger SV | 90' | |||||
Lun 07 Dic 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 2-0 |
Hapoel Haifa | 86' | |||||
Mie 02 Dic 2009 21:05 Finalizado |
Celtic | 2-0 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Sab 28 Nov 2009 18:30 Finalizado |
Bnei Yehuda Aviv | 0-1 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2009 16:20 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 7-1 |
Hapoel Petah Tikva | 70' | |||||
Dom 08 Nov 2009 18:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 1-2 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Jue 05 Nov 2009 19:00 Finalizado |
Rapid Wien | 0-3 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Nov 2009 18:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-0 |
Maccabi Tel Aviv | 90' | |||||
Dom 25 Oct 2009 19:20 Finalizado |
Maccabi Nazareth | 0-4 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Jue 22 Oct 2009 21:05 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 5-1 |
Rapid Wien | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2009 18:30 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 2-2 |
FC Ashdod | 72' | |||||
Dom 04 Oct 2009 20:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 0-3 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Jue 01 Oct 2009 21:05 Finalizado |
Hamburger SV | 4-2 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Lun 21 Sep 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-2 |
Maccabi Haifa | 58' | |||||
Jue 17 Sep 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 2-1 |
Celtic | 68' | |||||
Dom 13 Sep 2009 19:20 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-3 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Dom 30 Ago 2009 19:40 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-1 |
Maccabi Petah Tik. | 72' | |||||
Jue 27 Ago 2009 18:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-1 |
Teplice | 90' | |||||
Lun 24 Ago 2009 19:52 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 0-0 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Jue 20 Ago 2009 18:00 Finalizado |
Teplice | 1-2 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Jue 06 Ago 2009 19:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-1 |
IFK Göteborg | 76' | |||||
Jue 30 Jul 2009 19:00 Finalizado |
IFK Göteborg | 1-3 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- E. Cheremisin Portero
- G. Arlauskis Portero
- I. Cebanu Portero
- S. Ryzhikov Portero
- Y. Nesterenko Portero
- A. Orekhov Defensa
- C. Ansaldi Defensa
- C. Navas Defensa
- D. Kvirkvelia Defensa
- J. Figueras Defensa
- L. Salukvadze Defensa
- M. Mishchenko Defensa
- O. Kuzmin Defensa
- Orekhov Defensa
- R. Sharonov Defensa
- S. Bocchetti Defensa
- V. Kaleshin Defensa
- A. Gorbanets Centrocampista
- A. Kulesha Centrocampista
- A. Ryazantsev Centrocampista
- B. Natcho Centrocampista
- C. Noboa Centrocampista
- Carlos Eduardo Centrocampista
- E. Balyaykin Centrocampista
- Evgeniy Balyaykin Centrocampista
- Macbeth Sibaya Centrocampista
- P. Bystrov Centrocampista
- R. Makhmutov Centrocampista
- R. Murawski Centrocampista
- S. Semak Centrocampista
- V. Galiulin Centrocampista
- A. Antoniuc Delantero
- A. Bukharov Delantero
- A. Kasaev Delantero
- A. Medvedev Delantero
- B. Nasimov Delantero
- D. Mirzaev Delantero
- F. Tekke Delantero
- G. Karadeniz Delantero
- H. Kabze Delantero
- I. Portnyagin Delantero
- O. Martins Delantero
- S. Kornilenko Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...