Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Martes, 23 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 39'
Viktoria Plzeň
0-0
Olympiacos Piraeus 53
Mar 23 Jul
19:30 En Juego 8'
Saburtalo
0-0
Dinamo Zagreb 16
Mar 23 Jul
20:00
PSV
20:00
Basel 40
Mar 23 Jul
20:00
The New Saints FC
20:00
Kobenhavn 16
Mar 23 Jul
20:15
Sutjeska
20:15
APOEL 11
Mar 23 Jul
17:00 Finalizado
Ararat-Armenia
2-0
Lincoln Red Imps 57 INFO
Mar 23 Jul
17:45 Finalizado
HB Tórshavn
2-2
Linfield 67 INFO
Mar 23 Jul
17:55 En Juego 88'
Šhkëndija 79
1-2
F91 Dudelange 64
Mar 23 Jul
20:00
FC Santa Coloma
20:00
Astana 19
Mar 23 Jul
20:30
Tre Penne
20:30
Sūduva 8
Mar 23 Jul
11:00 Finalizado
Charlestown City .
0-5
Central Coast Mar. 2 INFO
Mar 23 Jul
11:30 Finalizado
Oakleigh Cannons
3-4
Melbourne City 4 INFO
Mar 23 Jul
11:30 Finalizado
Sydney
3-0
St George City FA 3 INFO
Mar 23 Jul
14:00 Finalizado
Guangzhou R&F
0-4
Southampton 0 INFO
Mar 23 Jul
15:30 Finalizado
Alanyaspor
0-0
Antalyaspor 0 INFO
Mar 23 Jul
15:30 Finalizado
Paradou
3-2
Zalaegerszegi TE 0 INFO
Mar 23 Jul
16:30 Finalizado
Struga
1-2
Altyn Asyr 0 INFO
Mar 23 Jul
17:00
Xanthi
17:00
Hapoel Eran Hadera 2
Mar 23 Jul
17:30 Finalizado
Vardar Skopje
0-3
Gorica 2 INFO
Mar 23 Jul
17:30 Finalizado
Kozlovice
0-3
Sigma Olomouc II 1 INFO
Mar 23 Jul
17:30 Finalizado
Lecce
6-0
St. Georgen 0 INFO
Mar 23 Jul
17:45 Finalizado
Larissa FC
1-1
Volos Football 0 INFO
Mar 23 Jul
18:00 En Juego 85'
Inter Zapresic
3-0
Maksimir Zagreb 3
Mar 23 Jul
18:00 En Juego 74'
Lučko
4-0
Brežice 2
Mar 23 Jul
18:00
Avranches
18:00
Oissel 0
Mar 23 Jul
18:00 En Juego 68'
Anderlecht
0-2
PAOK 8
Mar 23 Jul
18:00 En Juego 87'
Rapid Wien II
2-1
First Vienna 1
Mar 23 Jul
18:30 En Juego 59'
Rudes
0-1
Lokomotiva 0
Mar 23 Jul
18:30
Barleben
18:30
Optik Rathenow 0
Mar 23 Jul
18:30 En Juego 61'
Draßburg
4-0
Gyirmot 1
Mar 23 Jul
18:30 Descanso
Salzburg
2-0
Kayserispor 12
Mar 23 Jul
18:30 En Juego 54'
AB Copenhagen
1-0
Skovshoved 0
Mar 23 Jul
18:45 Descanso
SV Burgaltendorf
2-1
Rellinghausen 0
Mar 23 Jul
18:45 En Juego 48'
Sion
0-2
Valencia 92
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 31'
Excelsior Virton
0-1
Charleroi 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 35'
EVV
0-2
Helmond Sport 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 36'
Stade Brestois
0-0
Rennes 1
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 35'
Hertha Zehlendorf
2-1
Luckenwalde 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 38'
NAC Breda
0-1
RKC Waalwijk 0
Mar 23 Jul
19:00
Grossklein
19:00
Deutschlandsberger 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 21'
SC Retz
0-0
Elektra 0
Mar 23 Jul
19:00
El Palo FC
19:00
Bani Yas 0
Mar 23 Jul
19:00
Rsv Eintracht
19:00
Lichtenberg 0
Mar 23 Jul
19:00
Ljungskile
19:00
Uddevalla 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 33'
SVL Flavia Solva
1-0
Lebring 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 34'
Mannswörth
0-1
Stadlau 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 38'
Go Ahead Eagles
1-1
Emmen 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 35'
Twente 1965
0-0
Schalke 04 6
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 34'
K Beerschot VAC
1-0
Rupel Boom 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 36'
Heracles
1-0
Asteras Tripolis 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 33'
Todesfelde
1-0
Eintracht 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 35'
Gralla
0-3
Wildon 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 33'
Meerssen
0-3
Fortuna Sittard 0
Mar 23 Jul
19:00 En Juego 38'
Groningen
2-0
FC Eindhoven 0
Mar 23 Jul
19:00
FT Braunschweig
19:00
Lupo-Martini 0
Mar 23 Jul
19:30 En Juego 7'
KSCT Menen
0-0
Mouscron Peruwelz 0
Mar 23 Jul
19:30 En Juego 7'
Real Murcia
0-0
Levante 41
Mar 23 Jul
19:30 En Juego 1'
Pontardawe Town
0-0
Ammanford AFC 0
Mar 23 Jul
19:30 En Juego 6'
De Treffers
0-1
FC Oss 0
Mar 23 Jul
19:30 En Juego 6'
Leopoldsdorf
0-0
Neusiedl 0
Mar 23 Jul
19:45
Kilnamanagh
19:45
Malahide United 0
Mar 23 Jul
20:00
Dover Athletic
20:00
Gillingham 0
Mar 23 Jul
20:00
Notts County
20:00
Ipswich Town 0
Mar 23 Jul
20:15
Knockbreda
20:15
Glentoran 0
Mar 23 Jul
20:30
Jerez Industrial
20:30
Xerez 2
Mar 23 Jul
20:30
Solihull Moors
20:30
Burton Albion 1
Mar 23 Jul
20:30
Foligno Calcio
20:30
Ascoli 0
Mar 23 Jul
20:30
Scarborough
20:30
Grimsby Town 0
Mar 23 Jul
20:30
Bradford Park Ave.
20:30
Bradford City 0
Mar 23 Jul
20:30
Bedford Town
20:30
Peterborough 0
Mar 23 Jul
20:30
Lebrijana
20:30
Betis Deportivo 5
Mar 23 Jul
20:30
Carrick Rangers
20:30
PSNI 0
Mar 23 Jul
20:30
Cambridge United
20:30
Leicester 2
Mar 23 Jul
20:30
Los Barrios
20:30
Cádiz 7
Mar 23 Jul
20:30
Aldershot Town
20:30
Portsmouth 0
Mar 23 Jul
20:30
Alfreton Town
20:30
Scunthorpe United 0
Mar 23 Jul
20:30
Newmarket Town
20:30
Soham Town Rangers 0
Mar 23 Jul
20:30
Salford City
20:30
Middlesbrough 0
Mar 23 Jul
20:30
Marine
20:30
Southport 0
Mar 23 Jul
20:30
Parkgate
20:30
Guiseley 0
Mar 23 Jul
20:30
Colchester United
20:30
Charlton Athletic 1
Mar 23 Jul
20:30
Hendon
20:30
Billericay Town 0
Mar 23 Jul
20:30
Carlisle United
20:30
Tranmere Rovers 0
Mar 23 Jul
20:30
Ashton United
20:30
Oldham Athletic 0
Mar 23 Jul
20:30
Wealdstone
20:30
Wycombe Wanderers 0
Mar 23 Jul
20:30
Chesterfield
20:30
Sheffield United 0
Mar 23 Jul
20:30
Northallerton Town
20:30
Darlington FC 0
Mar 23 Jul
20:30
Southport
20:30
Blackpool 0
Mar 23 Jul
20:45
Maidstone United
20:45
Dagenham Redbridge 0
Mar 23 Jul
20:45
Biggleswade Town
20:45
Boreham Wood 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.643.786.055peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar