Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Sábado, 18 Enero 2020 Mostrar apuestas
Sab 18 Ene
13:30 Finalizado
Watford
0-0
Tottenham Hotspur 211 INFO
Sab 18 Ene
16:00
Norwich City
16:00
AFC Bournemouth 12
Sab 18 Ene
16:00
Man. City
16:00
Crystal Palace 26
Sab 18 Ene
16:00
West Ham
16:00
Everton 9
Sab 18 Ene
16:00
Arsenal
16:00
Sheffield United 21
Sab 18 Ene
16:00
Southampton
16:00
Wolves 21
Sab 18 Ene
16:00
Brighton Hove Alb.
16:00
Aston Villa 12
Sab 18 Ene
18:30
Newcastle
18:30
Chelsea 13
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
Lazio
3-0
Sampdoria 66
Sab 18 Ene
18:00
Sassuolo
18:00
Torino 11
Sab 18 Ene
20:45
Napoli
20:45
Fiorentina 10
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 5'
FC Augsburg
0-0
B. Dortmund 13
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Hoffenheim
0-0
Eintracht 4
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Fortuna
0-0
Werder Bremen 7
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Mainz 05
0-0
SC Freiburg 4
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Köln
0-0
Wolfsburg 9
Sab 18 Ene
18:30
RB Leipzig
18:30
Union Berlin 8
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Nice
2-1
Red Star 18 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Prórroga
Épinal
1-0
Saint-Pierroise 15
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Prix lès Méziè.
0-1
Limonest 0 INFO
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
Belfort
1-1
Nancy 4
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
Gonfreville
0-0
Lille 0
Sab 18 Ene
18:00
Angouleme
18:00
Strasbourg 1
Sab 18 Ene
18:00
Paris FC
18:00
Saint-Étienne 3
Sab 18 Ene
20:55
Nantes
20:55
Olympique Lyonnais 2
Sab 18 Ene
18:30
Fortuna Sittard
18:30
Vitesse 2
Sab 18 Ene
19:45
Twente 1965
19:45
Groningen 3
Sab 18 Ene
19:45
Feyenoord
19:45
Heerenveen 4
Sab 18 Ene
20:45
AZ Alkmaar
20:45
Willem II 5
Sab 18 Ene
13:30 Finalizado
Queens Park Range.
1-0
Leeds United 19 INFO
Sab 18 Ene
16:00
Millwall
16:00
Reading 1
Sab 18 Ene
16:00
Derby County
16:00
Hull City 2
Sab 18 Ene
16:00
Sheffield
16:00
Blackburn Rovers 1
Sab 18 Ene
16:00
Birmingham City
16:00
Cardiff City 1
Sab 18 Ene
16:00
Preston North End
16:00
Charlton Athletic 2
Sab 18 Ene
16:00
Huddersfield Town
16:00
Brentford 2
Sab 18 Ene
16:00
Swansea City
16:00
Wigan Athletic 1
Sab 18 Ene
16:00
Bristol City
16:00
Barnsley 4
Sab 18 Ene
18:30
Panionios
18:30
OFI 0
Sab 18 Ene
19:00
Panaitolikos
19:00
Lamia 0
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Alanyaspor
5-1
Kayserispor 10 INFO
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
İstanbul
3-0
Yeni Malatyaspor 8
Sab 18 Ene
18:00
Gaziantep BB
18:00
Fenerbahçe 0
Sab 18 Ene
09:00 Finalizado
Dong Thap
0-2
Can Tho 0 INFO
Sab 18 Ene
10:00 Finalizado
Odense BK
3-0
Middelfart 0 INFO
Sab 18 Ene
10:00 Finalizado
Budapesti Vasas
1-0
Soroksár SC 0 INFO
Sab 18 Ene
10:00 Finalizado
BFC Siófok
1-5
VfL Osnabrück 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Slovan Liberec
7-2
MAS Táborsko 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Baník Sokolov
6-0
FK Ostrov 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Slovan Bratislava
2-5
Líšeň 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
KS Górnik Zabrze
1-1
DVTK Borsodi 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Vlašim
2-1
Admira Praha 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00
Odense
11:00
Dalum 0
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Teplice
2-2
Chrudim 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Viktoria Plzeň
4-1
Ústí nad Labem 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Piast Gliwice
2-1
Jastrzębie 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Senica
0-0
FC Petržalka 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Trenčín
4-3
SFC Opava 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Debreceni VSC
5-1
Universitatea Cluj 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
SKRA Częstochowa
2-0
Stal Brzeg 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Sparta Praha
1-0
České 0 INFO
Sab 18 Ene
11:30 Finalizado
Sandecja Nowy Sacz
3-4
Stal Rzeszow 0 INFO
Sab 18 Ene
11:30 Finalizado
Zlin
2-1
Sered 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Wigry Suwalki
5-1
Olimpia Zambrow 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
FC Spartak Trnava
2-0
Sigma Olomouc 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
HJK Helsinki
2-1
Rigas Futbola Sko. 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Radunia Stężyca
6-1
Stomil Olsztyn 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Wisla Kraków
1-0
Stal Mielec 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00
Thisted
12:00
Skjold Sæby 0
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Bronshoj
2-0
Skovshoved 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Olimpia Elblag
1-2
Olimpia Grudziadz 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Hannover 96 II
0-0
Paderborn 07 II 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
HB Køge
1-0
Holbæk 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Hansa Rostock
0-1
VfB Lübeck 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Puszcza
1-1
Resovia Rzeszów 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Eintracht Northeim
1-3
Wacker Nordhausen 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Termalica Bruk-Bet
4-2
KSZO Ostrowiec 0 INFO
Sab 18 Ene
12:30 Finalizado
Wacker Innsbruck
7-0
Telfs 2 INFO
Sab 18 Ene
12:30 Finalizado
Zlaté Moravce
5-0
Dubnica 0 INFO
Sab 18 Ene
12:30 Finalizado
Norrby
3-0
Assyriska IK 0 INFO
Sab 18 Ene
12:45 Finalizado
KuPS Kuopio
6-0
Zenit 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Brøndby IF
2-0
Avarta 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Wolfsburg II
4-0
Haag 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
BFC Dynamo
8-1
Petershagen 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Struga
4-0
Korabi Peshkopi 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Viktoria Žižkov
2-0
Podbrezová 0 INFO
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido4.213.630.246peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets