Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 20 Ene
17:00
Fulham
17:00
Tottenham Hotspur 23 Canales
Dom 20 Ene
20:45
Barcelona
20:45
Leganés 454 Canales
Dom 20 Ene
11:45 En Juego 25'
FE Grama
1 - 1
CF Pobla de Mafumet 3
Dom 20 Ene
18:30
Rayo Vallecano
18:30
R. Sociedad 134 Canales
Dom 20 Ene
18:30
Levante
18:30
Real Valladolid 124 Canales
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Alcorcón B
0 - 0
RSD Alcalá 3
Dom 20 Ene
12:30
Frosinone
12:30
Atalanta 9 Canales
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Rayo B
0 - 0
Trival Valderas 3
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
CDF Tres Cantos
0 - 0
Parla 1
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Deportivo Aragón
0 - 0
La Almunia 0
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Córdoba B
0 - 0
Sevilla C 1
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Vicálvaro
2 - 1
Alcobendas Sport 0
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
EF Villaverde
0 - 0
Getafe B 0
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Atlético de Pinto
0 - 0
Las Rozas 0
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 40'
Minerva
0 - 0
Estudiantes Murcia 0
Dom 20 Ene
11:15 Descanso
Santurtzi
1 - 0
Balmaseda FC 2
Partidos Domingo, 20 Enero 2019 Mostrar apuestas
Dom 20 Ene
12:30
Frosinone
12:30
Atalanta 9
Dom 20 Ene
15:00
SPAL
15:00
Bologna 5
Dom 20 Ene
15:00
Fiorentina
15:00
Sampdoria 2
Dom 20 Ene
18:00
Cagliari
18:00
Empoli 7
Dom 20 Ene
20:30
Napoli
20:30
Lazio 28
Dom 20 Ene
15:30
Nürnberg
15:30
Hertha BSC 4
Dom 20 Ene
18:00
Schalke 04
18:00
Wolfsburg 8
Dom 20 Ene
15:00
Rennes
15:00
Montpellier 4
Dom 20 Ene
17:00
Caen
17:00
Olympique 6
Dom 20 Ene
17:00
Angers SCO
17:00
Nantes 5
Dom 20 Ene
19:00
Girondins Bordeaux
19:00
Dijon FCO 1
Dom 20 Ene
21:00
Saint Etienne
21:00
Olympique Lyonnais 7
Dom 20 Ene
12:15
Willem II
12:15
NAC Breda 4
Dom 20 Ene
14:30
De Graafschap
14:30
Fortuna Sittard 2
Dom 20 Ene
14:30
Emmen
14:30
PSV 2
Dom 20 Ene
16:45
Ajax
16:45
Heerenveen 2
Dom 20 Ene
14:00
OFI
14:00
Panaitolikos 0
Dom 20 Ene
16:15
Larissa FC
16:15
Aris Thessaloniki 1
Dom 20 Ene
18:00
Xanthi
18:00
Atromitos 0
Dom 20 Ene
18:30
AEK Athens
18:30
Asteras Tripolis 2
Dom 20 Ene
11:00 En Juego 60'
Jablonec
0-0
Viktoria Žižkov 1
Dom 20 Ene
12:00
Politehnica Iasi
12:00
Diósgyőr VTK 0
Dom 20 Ene
12:00
Yenisey
12:00
FK Qabala 0
Dom 20 Ene
13:00
Rangers FC
13:00
HJK Helsinki 0
Dom 20 Ene
13:30
Carl Zeiss Jena
13:30
Erzgebirge Aue 0
Dom 20 Ene
15:00
Grasshopper
15:00
Dynamo Dresden 0
Dom 20 Ene
15:05
Everton Viña
15:05
U. Católica 0
Dom 20 Ene
14:00
Alanyaspor
14:00
Sivasspor 1
Dom 20 Ene
17:00
Trabzonspor
17:00
İstanbul 5
Dom 20 Ene
15:00
Padova
15:00
Hellas Verona 2
Dom 20 Ene
15:00
Nuova Cosenza
15:00
Ascoli 1
Dom 20 Ene
21:00
Pescara
21:00
Cremonese 1
Dom 20 Ene
14:30
Club Brugge
14:30
Charleroi 5
Dom 20 Ene
18:00
KAA Gent
18:00
Anderlecht 1
Dom 20 Ene
20:00
Mouscron Peruwelz
20:00
KV Oostende 1
Dom 20 Ene
14:30
Pro Patria
14:30
Olbia Calcio 0
Dom 20 Ene
14:30
Pro Vercelli
14:30
AC Arezzo 0
Dom 20 Ene
14:30
Arzachena
14:30
Virtus Entella 0
Dom 20 Ene
14:30
Pontedera
14:30
Piacenza 0
Dom 20 Ene
14:30
Juventus Sub 23
14:30
Carrarese 0
Dom 20 Ene
14:30
Pro Piacenza
14:30
Alessandria 0
Dom 20 Ene
18:30
Lucchese Libertas
18:30
Pistoiese 0
Dom 20 Ene
14:30
Viterbese
14:30
Juve Stabia 0
Dom 20 Ene
14:30
Siracusa
14:30
Catania 0
Dom 20 Ene
14:30
MonoPoli
14:30
Potenza Calcio 0
Dom 20 Ene
14:30
Trapani
14:30
Vibonese Calcio 0
Dom 20 Ene
16:30
Virtus Francavilla
16:30
SS Cavese 1919 0
Dom 20 Ene
16:30
Bisceglie
16:30
Reggina 0
Dom 20 Ene
16:30
Matera
16:30
Sicula Leonzio 0
Dom 20 Ene
16:30
Catanzaro
16:30
Rende 0
Dom 20 Ene
18:30
Casertana
18:30
Rieti 0
Dom 20 Ene
12:15
Leixões
12:15
Benfica II 1
Dom 20 Ene
16:00
Academico Viseu
16:00
SP. Covilhã 0
Dom 20 Ene
16:00
Mafra
16:00
Varzim 0
Dom 20 Ene
16:00
Arouca
16:00
Penafiel 1
Dom 20 Ene
18:00
Académica
18:00
UD Oliveirense 1
Dom 20 Ene
13:00
Aiginiakos
13:00
Irodotos 0
Dom 20 Ene
14:00
Sparti
14:00
Kerkyra 0
Dom 20 Ene
14:00
Trikala
14:00
Iraklis 0
Dom 20 Ene
14:00
Apollon Kalamarias
14:00
Doxa Dramas 0
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 39'
Umraniyespor
0-0
Altay 2
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 39'
Hatayspor
1-1
Genclerbirligi SK 0
Dom 20 Ene
14:00
Eskisehirspor
14:00
Giresunspor 0
Dom 20 Ene
17:00
Altinordu
17:00
Balikesirspor 0
Dom 20 Ene
14:30
Sanremo
14:30
Savona 0
Dom 20 Ene
14:30
AS Bra
14:30
Borgosesia 0
Dom 20 Ene
14:30
Sestri Levante
14:30
Lavagnese 0
Dom 20 Ene
14:30
Ligorna
14:30
Inveruno 0
Dom 20 Ene
14:30
Borgaro Nobis
14:30
Pro Dronero 0
Dom 20 Ene
14:30
Stresa
14:30
Chieri 0
Dom 20 Ene
14:30
Arconatese
14:30
Folgore Caratese 0
Dom 20 Ene
14:30
Bustese Milano Ci.
14:30
Fezzanese 0
Dom 20 Ene
14:30
Lecco
14:30
Casale 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.967.231.104peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar