Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Partidos Sábado, 18 Enero 2020 Mostrar apuestas
Sab 18 Ene
13:30 Finalizado
Watford
0-0
Tottenham Hotspur 211 INFO
Sab 18 Ene
16:00
Norwich City
16:00
AFC Bournemouth 12
Sab 18 Ene
16:00
Man. City
16:00
Crystal Palace 26
Sab 18 Ene
16:00
West Ham
16:00
Everton 9
Sab 18 Ene
16:00
Arsenal
16:00
Sheffield United 21
Sab 18 Ene
16:00
Southampton
16:00
Wolves 21
Sab 18 Ene
16:00
Brighton Hove Alb.
16:00
Aston Villa 12
Sab 18 Ene
18:30
Newcastle
18:30
Chelsea 13
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
Lazio
3-0
Sampdoria 66
Sab 18 Ene
18:00
Sassuolo
18:00
Torino 11
Sab 18 Ene
20:45
Napoli
20:45
Fiorentina 10
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 5'
FC Augsburg
0-0
B. Dortmund 13
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Hoffenheim
0-0
Eintracht 4
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Fortuna
0-0
Werder Bremen 7
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Mainz 05
0-0
SC Freiburg 4
Sab 18 Ene
15:30 En Juego 6'
Köln
0-0
Wolfsburg 9
Sab 18 Ene
18:30
RB Leipzig
18:30
Union Berlin 8
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Nice
2-1
Red Star 18 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Prórroga
Épinal
1-0
Saint-Pierroise 15
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Prix lès Méziè.
0-1
Limonest 0 INFO
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
Belfort
1-1
Nancy 4
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
Gonfreville
0-0
Lille 0
Sab 18 Ene
18:00
Angouleme
18:00
Strasbourg 1
Sab 18 Ene
18:00
Paris FC
18:00
Saint-Étienne 3
Sab 18 Ene
20:55
Nantes
20:55
Olympique Lyonnais 2
Sab 18 Ene
18:30
Fortuna Sittard
18:30
Vitesse 2
Sab 18 Ene
19:45
Twente 1965
19:45
Groningen 3
Sab 18 Ene
19:45
Feyenoord
19:45
Heerenveen 4
Sab 18 Ene
20:45
AZ Alkmaar
20:45
Willem II 5
Sab 18 Ene
13:30 Finalizado
Queens Park Range.
1-0
Leeds United 19 INFO
Sab 18 Ene
16:00
Millwall
16:00
Reading 1
Sab 18 Ene
16:00
Derby County
16:00
Hull City 2
Sab 18 Ene
16:00
Sheffield
16:00
Blackburn Rovers 1
Sab 18 Ene
16:00
Birmingham City
16:00
Cardiff City 1
Sab 18 Ene
16:00
Preston North End
16:00
Charlton Athletic 2
Sab 18 Ene
16:00
Huddersfield Town
16:00
Brentford 2
Sab 18 Ene
16:00
Swansea City
16:00
Wigan Athletic 1
Sab 18 Ene
16:00
Bristol City
16:00
Barnsley 4
Sab 18 Ene
18:30
Panionios
18:30
OFI 0
Sab 18 Ene
19:00
Panaitolikos
19:00
Lamia 0
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Alanyaspor
5-1
Kayserispor 10 INFO
Sab 18 Ene
15:00 En Juego 36'
İstanbul
3-0
Yeni Malatyaspor 8
Sab 18 Ene
18:00
Gaziantep BB
18:00
Fenerbahçe 0
Sab 18 Ene
09:00 Finalizado
Dong Thap
0-2
Can Tho 0 INFO
Sab 18 Ene
10:00 Finalizado
Odense BK
3-0
Middelfart 0 INFO
Sab 18 Ene
10:00 Finalizado
Budapesti Vasas
1-0
Soroksár SC 0 INFO
Sab 18 Ene
10:00 Finalizado
BFC Siófok
1-5
VfL Osnabrück 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Slovan Liberec
7-2
MAS Táborsko 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Baník Sokolov
6-0
FK Ostrov 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Slovan Bratislava
2-5
Líšeň 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
KS Górnik Zabrze
1-1
DVTK Borsodi 0 INFO
Sab 18 Ene
10:30 Finalizado
Vlašim
2-1
Admira Praha 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00
Odense
11:00
Dalum 0
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Teplice
2-2
Chrudim 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Viktoria Plzeň
4-1
Ústí nad Labem 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Piast Gliwice
2-1
Jastrzębie 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Senica
0-0
FC Petržalka 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Trenčín
4-3
SFC Opava 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Debreceni VSC
5-1
Universitatea Cluj 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
SKRA Częstochowa
2-0
Stal Brzeg 0 INFO
Sab 18 Ene
11:00 Finalizado
Sparta Praha
1-0
České 0 INFO
Sab 18 Ene
11:30 Finalizado
Sandecja Nowy Sacz
3-4
Stal Rzeszow 0 INFO
Sab 18 Ene
11:30 Finalizado
Zlin
2-1
Sered 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Wigry Suwalki
5-1
Olimpia Zambrow 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
FC Spartak Trnava
2-0
Sigma Olomouc 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
HJK Helsinki
2-1
Rigas Futbola Sko. 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Radunia Stężyca
6-1
Stomil Olsztyn 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Wisla Kraków
1-0
Stal Mielec 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00
Thisted
12:00
Skjold Sæby 0
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Bronshoj
2-0
Skovshoved 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Olimpia Elblag
1-2
Olimpia Grudziadz 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Hannover 96 II
0-0
Paderborn 07 II 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
HB Køge
1-0
Holbæk 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Hansa Rostock
0-1
VfB Lübeck 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Puszcza
1-1
Resovia Rzeszów 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Eintracht Northeim
1-3
Wacker Nordhausen 0 INFO
Sab 18 Ene
12:00 Finalizado
Termalica Bruk-Bet
4-2
KSZO Ostrowiec 0 INFO
Sab 18 Ene
12:30 Finalizado
Wacker Innsbruck
7-0
Telfs 2 INFO
Sab 18 Ene
12:30 Finalizado
Zlaté Moravce
5-0
Dubnica 0 INFO
Sab 18 Ene
12:30 Finalizado
Norrby
3-0
Assyriska IK 0 INFO
Sab 18 Ene
12:45 Finalizado
KuPS Kuopio
6-0
Zenit 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Brøndby IF
2-0
Avarta 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Wolfsburg II
4-0
Haag 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
BFC Dynamo
8-1
Petershagen 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Struga
4-0
Korabi Peshkopi 0 INFO
Sab 18 Ene
13:00 Finalizado
Viktoria Žižkov
2-0
Podbrezová 0 INFO
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido4.213.630.246peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets