Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 16 Feb
13:30
Brighton & Hove Albion
13:30
Derby County 1
Sab 16 Feb
16:00
AFC Wimbledon
16:00
Millwall 2
Sab 16 Feb
15:30
Hoffenheim
15:30
Hannover 96 4 Canales
Sab 16 Feb
15:30
Wolfsburg
15:30
Mainz 05 5
Sab 16 Feb
15:30
Schalke 04
15:30
SC Freiburg 3 Canales
Sab 16 Feb
15:30
Stuttgart
15:30
RB Leipzig 2 Canales
Sab 16 Feb
18:00
Cagliari
18:00
Parma 6 Canales
Sab 16 Feb
18:30
Newport County
18:30
Man. City 16
Sab 16 Feb
17:00
Olympique Marseille
17:00
Amiens SC 1 Canales
Sab 16 Feb
18:30
Hertha BSC
18:30
Werder Bremen 6 Canales
Sab 16 Feb
20:30
Atalanta
20:30
Milan 56 Canales
Sab 16 Feb
11:00
AB Copenhagen
11:00
Roskilde 0
Sab 16 Feb
11:00
Czechowice
11:00
Pawłowice Śląskie 0
Sab 16 Feb
11:00
Slovan Galanta
11:00
Lokomotiva Zvolen 0
Sab 16 Feb
11:00
Vysocina Jihlava
11:00
Vlašim 0
Sab 16 Feb
11:00
Letohrad
11:00
Libcany 0
Partidos Sábado, 16 Febrero 2019 Mostrar apuestas
Sab 16 Feb
18:00
Cagliari
18:00
Parma 6
Sab 16 Feb
20:30
Atalanta
20:30
Milan 55
Sab 16 Feb
15:30
Stuttgart
15:30
RB Leipzig 2
Sab 16 Feb
15:30
Hoffenheim
15:30
Hannover 96 4
Sab 16 Feb
15:30
Wolfsburg
15:30
Mainz 05 5
Sab 16 Feb
15:30
Schalke 04
15:30
SC Freiburg 3
Sab 16 Feb
18:30
Hertha BSC
18:30
Werder Bremen 6
Sab 16 Feb
17:00
Olympique
17:00
Amiens SC 1
Sab 16 Feb
20:00
Monaco
20:00
Nantes 4
Sab 16 Feb
20:00
Angers SCO
20:00
Nice 5
Sab 16 Feb
16:30
Nacional
16:30
Feirense 2
Sab 16 Feb
19:00
Vitória
19:00
Portimonense 1
Sab 16 Feb
21:30
Porto
21:30
Vitória Setúbal 3
Sab 16 Feb
18:30
AZ Alkmaar
18:30
VVV Venlo 1
Sab 16 Feb
19:45
Heracles
19:45
Fortuna Sittard 1
Sab 16 Feb
19:45
Heerenveen
19:45
PSV 3
Sab 16 Feb
20:45
Vitesse
20:45
Willem II 1
Sab 16 Feb
16:00
Aberdeen
16:00
St. Mirren 0
Sab 16 Feb
16:00
Rangers FC
16:00
St. Johnstone 1
Sab 16 Feb
16:00
Hibernian FC
16:00
Hamilton 0
Sab 16 Feb
16:00
Livingston
16:00
Dundee 0
Sab 16 Feb
09:00 Finalizado
West Adelaide
3-1
MetroStars 0 INFO
Sab 16 Feb
09:00 Finalizado
Soltilo Angkor
0-0
Cambodia Tiger 0 INFO
Sab 16 Feb
10:00 Descanso
Neman Grodno
0-1
Torpedo Minsk 0
Sab 16 Feb
10:00 Descanso
Nove Mesto Vahom
1-0
Pezinok 0
Sab 16 Feb
10:00 Descanso
Bătrâna Doamnă
2-0
Șoimii Lipova 0
Sab 16 Feb
10:00 En Juego 44'
Hradec Králové
0-0
Ústí Orlicí 0
Sab 16 Feb
10:10 En Juego 42'
Nový Jičín
1-2
Frýdek-Místek 0
Sab 16 Feb
10:15 En Juego 28'
Şcolar Reşiţa
0-1
Ripensia Timisoara 0
Sab 16 Feb
10:30 En Juego 18'
Pardubice
1-0
Dobrovice 0
Sab 16 Feb
10:30 En Juego 14'
Puszcza
0-1
NKP Podhale 0
Sab 16 Feb
11:00
Vysocina Jihlava
11:00
Vlašim 0
Sab 16 Feb
11:00
AB Copenhagen
11:00
Roskilde 0
Sab 16 Feb
11:00
Baník Sokolov
11:00
Jiskra Domažlice 0
Sab 16 Feb
11:00
Czechowice
11:00
Pawłowice 0
Sab 16 Feb
11:00
TS Polonia Bytom
11:00
Unia Turza Śląs. 0
Sab 16 Feb
11:00
Letohrad
11:00
Libcany 0
Sab 16 Feb
11:00
Sukhothai
11:00
Chainat Hornbill 0
Sab 16 Feb
11:00
Slovan Galanta
11:00
Lokomotiva Zvolen 0
Sab 16 Feb
11:00
Skalica
11:00
Zbrojovka Brno 0
Sab 16 Feb
11:00
Parndorf
11:00
Stripfing 0
Sab 16 Feb
11:30
Strogino
11:30
FC Spartak Ryazan 0
Sab 16 Feb
12:00
Jastrzębie
12:00
Stal Brzeg 0
Sab 16 Feb
12:00
Veles
12:00
Saturn Ramenskoye 0
Sab 16 Feb
12:00
Kluczbork
12:00
Agroplon Głuszyna 0
Sab 16 Feb
12:00
Lorenskog
12:00
Ullern 0
Sab 16 Feb
12:00
Hansa Rostock II
12:00
Greifswalder 0
Sab 16 Feb
12:00
SV Lafnitz
12:00
Gleisdorf 0
Sab 16 Feb
12:00
Køge
12:00
Roskilde 0
Sab 16 Feb
12:00
Newcastle
12:00
CSKA Moskva 0
Sab 16 Feb
12:15
Karlslund
12:15
Carlstad United 0
Sab 16 Feb
12:30
Minsk
12:30
Slavia Mozyr 0
Sab 16 Feb
13:00
Sandvikens IF
13:00
Hudiksvall 0
Sab 16 Feb
13:00
Kalisz
13:00
SKRA Częstochowa 0
Sab 16 Feb
13:00
BK Frem 1886 II
13:00
Skovshoved 0
Sab 16 Feb
13:00
Chrobry Głogów
13:00
Polonia Środa 0
Sab 16 Feb
13:00
Gomel
13:00
Zhitkovichi 0
Sab 16 Feb
13:30
Sokol Saratov
13:30
Dolgie Prudy 0
Sab 16 Feb
13:30
Ilves
13:30
Tallinna Kalev 0
Sab 16 Feb
13:30
Kaluga
13:30
Biolog Novokubansk 0
Sab 16 Feb
13:30
Kolstad
13:30
Nardo 0
Sab 16 Feb
13:45
Sollentuna
13:45
Vasalunds IF 0
Sab 16 Feb
13:45
Alaniya
13:45
Spartak Nalchik 0
Sab 16 Feb
14:00
Mattersburg
14:00
Austria Klagenfurt 0
Sab 16 Feb
14:00
České
14:00
Blau-Weiß Linz 0
Sab 16 Feb
14:00
Gostivar
14:00
FK Skopje 0
Sab 16 Feb
14:00
Baerum Sportsklubb
14:00
Frigg 0
Sab 16 Feb
14:00
Kvik Halden
14:00
Moss 0
Sab 16 Feb
14:00
Liefering
14:00
Wacker Innsbruck 0
Sab 16 Feb
14:00
Admira Wacker Mö.
14:00
Floridsdorfer AC 0
Sab 16 Feb
14:00
Elverum
14:00
Oppsal 0
Sab 16 Feb
14:00
Špansko Zagreb
14:00
Trnje 0
Sab 16 Feb
14:00
Åtvidabergs
14:00
Assyriska IF 0
Sab 16 Feb
14:00
Ranheim
14:00
Kristiansund BK 0
Sab 16 Feb
14:00
Wormatia Worms
14:00
Greuther Fürth 0
Sab 16 Feb
14:00
Bayern Múnich II
14:00
Ulm 0
Sab 16 Feb
14:00
Hødd
14:00
Spjelkavik 0
Sab 16 Feb
14:00
Hessen Dreieich
14:00
TSV Steinbach 0
Sab 16 Feb
14:00
FSV Frankfurt
14:00
Benfica 0
Sab 16 Feb
14:00
HNK Sibenik
14:00
Lučko 0
Sab 16 Feb
14:00
Helsingborgs
14:00
Trelleborgs FF 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.837.410.863peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar