Publicidad 600x120.gif
2ª Cantabria Cadete
2023/2024

2ª Cantabria Cadete

  • Real Racing Club SAD A
  • CD Cayon A
  • Club Bansander B
  • CD Amistad Sniace B
  • CF Vimenor A
  • Velarde CF A
  • E Atlético Mineros B
  • CD Marina Sport B
  • AD San Agustin A
  • CD Laredo A
  • RS Gimnastica B
  • CD Naval A
  • CD Tropezon B
  • EMF Santoña
  • EDM Villaescusa A
  • CD Monte B
  • CD Castroverde
 
28 Oct 23
10:30 Finalizado
CF Vimenor A CF Vimenor A 5-1 EDM Villaescusa A EDM Villaescusa A más información ...
 
28 Oct 23
11:00 Finalizado
AD San Agustin A AD San Agustin A 4-0 CD Castroverde CD Castroverde más información ...
 
28 Oct 23
12:00 Finalizado
Real Racing Club SAD A Real Racing Club SAD A 8-0 EMF Santoña EMF Santoña más información ...
 
28 Oct 23
12:05 Finalizado
E Atlético Mineros B E Atlético Mineros B 1-0 RS Gimnastica B RS Gimnastica B más información ...
 
28 Oct 23
12:15 Finalizado
CD Tropezon B CD Tropezon B 1-1 CD Laredo A CD Laredo A más información ...
 
28 Oct 23
19:00 Finalizado
CD Cayon A CD Cayon A 2-2 CD Naval A CD Naval A más información ...
 
29 Oct 23
12:00 Finalizado
CD Marina Sport B CD Marina Sport B 3-3 CD Amistad Sniace B CD Amistad Sniace B más información ...
 
29 Oct 23
12:30 Finalizado
CD Monte B CD Monte B 0-10 Club Bansander B Club Bansander B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Real Racing Club SAD A Real Racing Club 19 7 6 1 0 45 3
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 1
  • Real Racing Club S. 3
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 11
  • CD Castroverde 0
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 0
  • Real Racing Club S. 2
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Real Racing Club S. 12
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
2 CD Cayon A CD Cayon A 19 8 6 1 1 21 12
  • VICTORIA
  • CD Monte B 1
  • CD Cayon A 5
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 2
  • CD Cayon A 4
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
3 Club Bansander B Club Bansander 17 8 5 2 1 25 5
  • EMPATE
  • Velarde CF A 0
  • Club Bansander B 0
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 4
  • CD Tropezon B 0
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 3
  • Club Bansander B 2
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
4 CD Amistad Sniace B Amistad Sniace 17 8 5 2 1 17 12
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 1
  • CD Amistad Sniace. 2
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 1
  • E Atlético Mineros. 0
  • VICTORIA
  • CD Monte B 3
  • CD Amistad Sniace. 4
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
5 CF Vimenor A CF Vimenor A 16 7 5 1 1 29 6
  • DERROTA
  • Club Bansander B 1
  • CF Vimenor A 0
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 3
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 2
  • CF Vimenor A 8
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
6 Velarde CF A Velarde CF A 15 7 4 3 0 25 8
  • VICTORIA
  • CD Naval A 3
  • Velarde CF A 4
  • EMPATE
  • Velarde CF A 0
  • Club Bansander B 0
  • EMPATE
  • RS Gimnastica B 3
  • Velarde CF A 3
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 10
  • CD Castroverde 0
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
7 E Atlético Mineros B Atlético 15 8 5 0 3 17 11
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 4
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 1
  • E Atlético Mineros. 0
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Naval A 0
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
8 CD Marina Sport B Marina Sport 11 8 3 2 3 18 15
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 4
  • CD Marina Sport B 2
  • VICTORIA
  • CD Marina Sport B 4
  • CD Monte B 0
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 1
  • CD Marina Sport B 2
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
  • DERROTA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
9 AD San Agustin A Agustin 11 8 3 2 3 17 14
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 1
  • CD Amistad Sniace. 2
  • EMPATE
  • CD Naval A 3
  • AD San Agustin A 3
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 3
  • Club Bansander B 2
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
10 CD Laredo A CD Laredo A 10 7 3 1 3 21 15
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • CD Laredo A 5
  • DERROTA
  • CD Laredo A 0
  • Real Racing Club S. 2
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Laredo A 1
  • DERROTA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
11 RS Gimnastica B RS Gimnastica B 10 7 3 1 3 12 14
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 3
  • RS Gimnastica B 0
  • EMPATE
  • RS Gimnastica B 3
  • Velarde CF A 3
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 1
  • RS Gimnastica B 2
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
12 CD Naval A CD Naval A 8 8 2 2 4 13 29
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 1
  • CD Naval A 3
  • EMPATE
  • CD Naval A 3
  • AD San Agustin A 3
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Naval A 0
  • VICTORIA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
13 CD Tropezon B CD Tropezon B 4 8 1 1 6 12 19
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 1
  • CD Naval A 3
  • DERROTA
  • Club Bansander B 4
  • CD Tropezon B 0
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 1
  • RS Gimnastica B 2
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
14 EMF Santoña EMF Santoña 4 7 1 1 5 10 22
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Monte B 1
  • DERROTA
  • EMF Santoña 2
  • CD Cayon A 4
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 2
  • EMF Santoña 5
  • DERROTA
  • EMF Santoña 1
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
15 EDM Villaescusa A Villaescusa 3 7 1 0 6 9 35
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 1
  • EDM Villaescusa A 2
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • CD Laredo A 5
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 2
  • EMF Santoña 5
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Real Racing Club S. 12
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
16 CD Monte B CD Monte B 2 8 0 2 6 8 32
  • DERROTA
  • CD Monte B 1
  • CD Cayon A 5
  • DERROTA
  • CD Marina Sport B 4
  • CD Monte B 0
  • DERROTA
  • CD Monte B 3
  • CD Amistad Sniace. 4
  • DERROTA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • DERROTA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
17 CD Castroverde CD Castroverde 0 7 0 0 7 4 51
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 11
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 2
  • CF Vimenor A 8
  • DERROTA
  • Velarde CF A 10
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0