Publicidad 600x120.gif
2ª Cantabria Cadete
2023/2024

2ª Cantabria Cadete

  • CD Cayon A
  • Real Racing Club SAD A
  • Club Bansander B
  • CF Vimenor A
  • CD Amistad Sniace B
  • Velarde CF A
  • E Atlético Mineros B
  • RS Gimnastica B
  • CD Laredo A
  • AD San Agustin A
  • CD Naval A
  • CD Marina Sport B
  • CD Tropezon B
  • EMF Santoña
  • CD Monte B
  • EDM Villaescusa A
  • CD Castroverde
 
18 Nov 23
10:00 Finalizado
Real Racing Club SAD A Real Racing Club SAD A 8-1 CD Tropezon B CD Tropezon B más información ...
 
18 Nov 23
11:00 Finalizado
CD Laredo A CD Laredo A 2-0 CD Monte B CD Monte B más información ...
 
18 Nov 23
11:15 Finalizado
RS Gimnastica B RS Gimnastica B 2-1 CD Marina Sport B CD Marina Sport B más información ...
 
18 Nov 23
12:00 Finalizado
EDM Villaescusa A EDM Villaescusa A 0-4 AD San Agustin A AD San Agustin A más información ...
 
18 Nov 23
12:45 Finalizado
CF Vimenor A CF Vimenor A 1-0 Velarde CF A Velarde CF A más información ...
 
18 Nov 23
13:00 Finalizado
CD Castroverde CD Castroverde 0-5 CD Cayon A CD Cayon A más información ...
 
18 Nov 23
18:00 Finalizado
EMF Santoña EMF Santoña 0-4 CD Naval A CD Naval A más información ...
 
19 Nov 23
10:00 Finalizado
Club Bansander B Club Bansander B 2-0 CD Amistad Sniace B CD Amistad Sniace B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Cayon A CD Cayon A 25 11 8 1 2 28 15
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 0
  • CD Cayon A 5
2 Real Racing Club SAD A Real Racing Club 24 10 7 3 0 57 8
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Real Racing Club S. 12
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 2
  • CF Vimenor A 2
  • EMPATE
  • Velarde CF A 2
  • Real Racing Club S. 2
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 8
  • CD Tropezon B 1
3 Club Bansander B Club Bansander 24 11 7 3 1 31 7
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Club Bansander B 1
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 2
  • CD Amistad Sniace. 0
4 CF Vimenor A CF Vimenor A 23 10 7 2 1 41 8
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 2
  • CF Vimenor A 2
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 9
  • EMF Santoña 0
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 1
  • Velarde CF A 0
5 CD Amistad Sniace B Amistad Sniace 21 11 6 3 2 21 17
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 3
  • CD Naval A 2
  • DERROTA
  • Club Bansander B 2
  • CD Amistad Sniace. 0
6 Velarde CF A Velarde CF A 19 10 5 4 1 30 12
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 10
  • CD Castroverde 0
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Velarde CF A 3
  • EMPATE
  • Velarde CF A 2
  • Real Racing Club S. 2
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 1
  • Velarde CF A 0
7 E Atlético Mineros B Atlético 19 10 6 1 3 23 14
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Naval A 0
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 2
  • E Atlético Mineros. 5
  • EMPATE
  • E Atlético Mineros. 1
  • CD Laredo A 1
8 RS Gimnastica B RS Gimnastica B 16 10 5 1 4 19 17
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Monte B 1
  • DERROTA
  • CD Cayon A 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 2
  • CD Marina Sport B 1
9 CD Laredo A CD Laredo A 15 10 4 3 3 25 17
  • DERROTA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
  • EMPATE
  • CD Laredo A 1
  • AD San Agustin A 1
  • EMPATE
  • E Atlético Mineros. 1
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 2
  • CD Monte B 0
10 AD San Agustin A Agustin 15 10 4 3 3 22 15
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 3
  • Club Bansander B 2
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
  • EMPATE
  • CD Laredo A 1
  • AD San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 0
  • AD San Agustin A 4
11 CD Naval A CD Naval A 14 11 4 2 5 24 35
  • VICTORIA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • CD Naval A 5
  • CD Marina Sport B 3
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 3
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 0
  • CD Naval A 4
12 CD Marina Sport B Marina Sport 12 11 3 3 5 23 23
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
  • DERROTA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • CD Naval A 5
  • CD Marina Sport B 3
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Club Bansander B 1
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 2
  • CD Marina Sport B 1
13 CD Tropezon B CD Tropezon B 7 10 2 1 7 15 28
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 1
  • RS Gimnastica B 2
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 2
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 8
  • CD Tropezon B 1
14 EMF Santoña EMF Santoña 5 10 1 2 7 11 36
  • DERROTA
  • EMF Santoña 1
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 9
  • EMF Santoña 0
  • DERROTA
  • EMF Santoña 0
  • CD Naval A 4
15 CD Monte B CD Monte B 5 11 1 2 8 13 41
  • DERROTA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • DERROTA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Monte B 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 4
  • CD Castroverde 2
  • DERROTA
  • CD Laredo A 2
  • CD Monte B 0
16 EDM Villaescusa A Villaescusa 3 10 1 0 9 11 44
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Real Racing Club S. 12
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Velarde CF A 3
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 2
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 0
  • AD San Agustin A 4
17 CD Castroverde CD Castroverde 0 10 0 0 10 8 65
  • DERROTA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 2
  • E Atlético Mineros. 5
  • DERROTA
  • CD Monte B 4
  • CD Castroverde 2
  • DERROTA
  • CD Castroverde 0
  • CD Cayon A 5