Publicidad 600x120.gif
2ª Cantabria Cadete
2023/2024

2ª Cantabria Cadete

  • Real Racing Club SAD A
  • Club Bansander B
  • CD Cayon A
  • E Atlético Mineros B
  • AD San Agustin A
  • CD Amistad Sniace B
  • CD Castroverde
  • CD Laredo A
  • CD Marina Sport B
  • CD Monte B
  • CF Vimenor A
  • Velarde CF A
  • RS Gimnastica B
  • CD Tropezon B
  • EMF Santoña
  • EDM Villaescusa A
  • CD Naval A
 
09 Sep 23
10:00 Finalizado
CD Monte B CD Monte B 1-1 AD San Agustin A AD San Agustin A más información ...
 
09 Sep 23
12:00 Finalizado
Club Bansander B Club Bansander B 4-0 EDM Villaescusa A EDM Villaescusa A más información ...
 
09 Sep 23
12:00 Finalizado
CD Naval A CD Naval A 0-8 Real Racing Club SAD A Real Racing Club SAD A más información ...
 
09 Sep 23
17:00 Finalizado
EMF Santoña EMF Santoña 1-2 E Atlético Mineros B E Atlético Mineros B más información ...
 
10 Sep 23
10:45 Finalizado
CD Castroverde CD Castroverde 1-10 CD Laredo A CD Laredo A más información ...
 
10 Sep 23
11:45 Finalizado
CD Amistad Sniace B CD Amistad Sniace B 1-1 CF Vimenor A CF Vimenor A más información ...
 
10 Sep 23
12:00 Finalizado
CD Marina Sport B CD Marina Sport B 1-1 Velarde CF A Velarde CF A más información ...
 
10 Sep 23
12:00 Finalizado
CD Cayon A CD Cayon A 2-1 CD Tropezon B CD Tropezon B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Real Racing Club SAD A Real Racing Club 3 1 1 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • CD Naval A 0
  • Real Racing Club S. 8
2 Club Bansander B Club Bansander 3 1 1 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 4
  • EDM Villaescusa A 0
3 CD Cayon A CD Cayon A 3 1 1 0 0 2 1
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 2
  • CD Tropezon B 1
4 E Atlético Mineros B Atlético 3 1 1 0 0 2 1
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 1
  • E Atlético Mineros. 2
5 AD San Agustin A Agustin 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Monte B 1
  • AD San Agustin A 1
6 CD Amistad Sniace B Amistad Sniace 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Amistad Sniace. 1
  • CF Vimenor A 1
7 CD Castroverde CD Castroverde 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Castroverde 1
  • CD Laredo A 1
8 CD Laredo A CD Laredo A 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Castroverde 1
  • CD Laredo A 1
9 CD Marina Sport B Marina Sport 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Velarde CF A 1
10 CD Monte B CD Monte B 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Monte B 1
  • AD San Agustin A 1
11 CF Vimenor A CF Vimenor A 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Amistad Sniace. 1
  • CF Vimenor A 1
12 Velarde CF A Velarde CF A 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Velarde CF A 1
13 RS Gimnastica B RS Gimnastica B 0 0 0 0 0 0 0
14 CD Tropezon B CD Tropezon B 0 1 0 0 1 1 2
  • DERROTA
  • CD Cayon A 2
  • CD Tropezon B 1
15 EMF Santoña EMF Santoña 0 1 0 0 1 1 2
  • DERROTA
  • EMF Santoña 1
  • E Atlético Mineros. 2
16 EDM Villaescusa A Villaescusa 0 1 0 0 1 0 4
  • DERROTA
  • Club Bansander B 4
  • EDM Villaescusa A 0
17 CD Naval A CD Naval A 0 1 0 0 1 0 8
  • DERROTA
  • CD Naval A 0
  • Real Racing Club S. 8