Publicidad 600x120.gif
2ª Cantabria Cadete
2023/2024

2ª Cantabria Cadete

  • Velarde CF A
  • Real Racing Club SAD A
  • CF Vimenor A
  • Club Bansander B
  • CD Amistad Sniace B
  • CD Cayon A
  • E Atlético Mineros B
  • CD Laredo A
  • RS Gimnastica B
  • AD San Agustin A
  • CD Marina Sport B
  • CD Naval A
  • CD Tropezon B
  • CD Monte B
  • EDM Villaescusa A
  • EMF Santoña
  • CD Castroverde
 
17 Feb 24
09:45 Finalizado
CD Naval A CD Naval A 2-2 CD Tropezon B CD Tropezon B más información ...
 
17 Feb 24
10:45 Finalizado
CD Laredo A CD Laredo A 4-0 EDM Villaescusa A EDM Villaescusa A más información ...
 
17 Feb 24
12:00 Finalizado
Club Bansander B Club Bansander B 0-2 Velarde CF A Velarde CF A más información ...
 
17 Feb 24
17:00 Finalizado
CD Cayon A CD Cayon A 4-0 CD Monte B CD Monte B más información ...
 
17 Feb 24
19:00 Finalizado
CD Castroverde CD Castroverde 1-6 Real Racing Club SAD A Real Racing Club SAD A más información ...
 
17 Feb 24
19:00 Finalizado
CD Amistad Sniace B CD Amistad Sniace B 4-0 AD San Agustin A AD San Agustin A más información ...
 
18 Feb 24
10:00 Finalizado
RS Gimnastica B RS Gimnastica B 2-1 CF Vimenor A CF Vimenor A más información ...
 
18 Feb 24
12:45 Finalizado
CD Marina Sport B CD Marina Sport B 0-1 E Atlético Mineros B E Atlético Mineros B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Velarde CF A Velarde CF A 49 20 15 4 1 62 17
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 2
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 2
  • CD Marina Sport B 1
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 0
  • Velarde CF A 3
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 5
  • CD Naval A 1
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 0
  • Velarde CF A 2
2 Real Racing Club SAD A Real Racing Club 45 19 13 6 0 80 12
  • VICTORIA
  • CD Marina Sport B 0
  • Real Racing Club S. 3
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 6
  • CD Naval A 0
  • EMPATE
  • Club Bansander B 0
  • Real Racing Club S. 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 1
  • Real Racing Club S. 6
3 CF Vimenor A CF Vimenor A 45 20 14 3 3 74 16
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Marina Sport B 1
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 3
  • CD Amistad Sniace. 1
  • DERROTA
  • CD Naval A 1
  • CF Vimenor A 0
  • EMPATE
  • CF Vimenor A 0
  • Club Bansander B 0
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 2
  • CF Vimenor A 1
4 Club Bansander B Club Bansander 44 20 13 5 2 56 12
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 0
  • Club Bansander B 1
  • EMPATE
  • Club Bansander B 0
  • Real Racing Club S. 0
  • EMPATE
  • CF Vimenor A 0
  • Club Bansander B 0
  • DERROTA
  • Club Bansander B 0
  • Velarde CF A 2
5 CD Amistad Sniace B Amistad Sniace 38 20 11 5 4 35 25
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 3
  • CD Amistad Sniace. 1
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 0
  • Velarde CF A 3
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 0
  • CD Amistad Sniace. 1
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 4
  • AD San Agustin A 0
6 CD Cayon A CD Cayon A 36 20 11 3 6 41 26
  • DERROTA
  • Velarde CF A 2
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 0
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 3
  • AD San Agustin A 0
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 4
  • CD Monte B 0
7 E Atlético Mineros B Atlético 35 20 11 2 7 39 27
  • EMPATE
  • AD San Agustin A 1
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 5
  • EMF Santoña 0
  • VICTORIA
  • CD Monte B 0
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Marina Sport B 0
  • E Atlético Mineros. 1
8 CD Laredo A CD Laredo A 32 19 9 5 5 43 30
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 2
  • RS Gimnastica B 1
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 2
  • CD Castroverde 0
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 2
  • CD Laredo A 3
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 4
  • EDM Villaescusa A 0
9 RS Gimnastica B RS Gimnastica B 31 18 10 1 7 39 26
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 0
  • RS Gimnastica B 4
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Laredo A 2
  • RS Gimnastica B 1
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 3
  • EDM Villaescusa A 0
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 2
  • CF Vimenor A 1
10 AD San Agustin A Agustin 23 20 6 5 9 32 38
  • EMPATE
  • AD San Agustin A 1
  • E Atlético Mineros. 1
  • EMPATE
  • AD San Agustin A 1
  • CD Monte B 1
  • DERROTA
  • CD Cayon A 3
  • AD San Agustin A 0
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Marina Sport B 0
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 4
  • AD San Agustin A 0
11 CD Marina Sport B Marina Sport 22 20 6 4 10 38 38
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Marina Sport B 1
  • DERROTA
  • Velarde CF A 2
  • CD Marina Sport B 1
  • VICTORIA
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Tropezon B 0
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Marina Sport B 0
  • DERROTA
  • CD Marina Sport B 0
  • E Atlético Mineros. 1
12 CD Naval A CD Naval A 22 20 6 4 10 41 61
  • EMPATE
  • EDM Villaescusa A 1
  • CD Naval A 1
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 6
  • CD Naval A 0
  • VICTORIA
  • CD Naval A 1
  • CF Vimenor A 0
  • DERROTA
  • Velarde CF A 5
  • CD Naval A 1
  • EMPATE
  • CD Naval A 2
  • CD Tropezon B 2
13 CD Tropezon B CD Tropezon B 14 20 4 2 14 30 58
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 0
  • CD Monte B 7
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 0
  • CD Cayon A 1
  • DERROTA
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Tropezon B 0
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 0
  • CD Amistad Sniace. 1
  • EMPATE
  • CD Naval A 2
  • CD Tropezon B 2
14 CD Monte B CD Monte B 13 20 3 4 13 29 66
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 0
  • CD Monte B 7
  • EMPATE
  • AD San Agustin A 1
  • CD Monte B 1
  • DERROTA
  • CD Monte B 0
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 5
  • EMF Santoña 1
  • DERROTA
  • CD Cayon A 4
  • CD Monte B 0
15 EDM Villaescusa A Villaescusa 12 20 3 3 14 19 62
  • EMPATE
  • EDM Villaescusa A 1
  • CD Naval A 1
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 0
  • Club Bansander B 1
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 3
  • EDM Villaescusa A 0
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 3
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Laredo A 4
  • EDM Villaescusa A 0
16 EMF Santoña EMF Santoña 11 19 3 2 14 23 69
  • DERROTA
  • EMF Santoña 1
  • AD San Agustin A 2
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 1
  • EMF Santoña 3
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 5
  • EMF Santoña 0
  • DERROTA
  • EMF Santoña 2
  • CD Laredo A 3
  • DERROTA
  • CD Monte B 5
  • EMF Santoña 1
17 CD Castroverde CD Castroverde 0 19 0 0 19 10 108
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 1
  • EMF Santoña 3
  • DERROTA
  • CD Laredo A 2
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 3
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 1
  • Real Racing Club S. 6