Publicidad 600x120.gif
2ª Cantabria Cadete
2023/2024

2ª Cantabria Cadete

  • Real Racing Club SAD A
  • Club Bansander B
  • CF Vimenor A
  • CD Cayon A
  • CD Amistad Sniace B
  • Velarde CF A
  • E Atlético Mineros B
  • CD Laredo A
  • RS Gimnastica B
  • CD Marina Sport B
  • AD San Agustin A
  • CD Naval A
  • CD Tropezon B
  • CD Monte B
  • EMF Santoña
  • EDM Villaescusa A
  • CD Castroverde
 
25 Nov 23
11:00 Finalizado
CD Naval A CD Naval A 1-4 Club Bansander B Club Bansander B más información ...
 
25 Nov 23
15:30 Finalizado
Velarde CF A Velarde CF A 5-1 EMF Santoña EMF Santoña más información ...
 
25 Nov 23
17:05 Finalizado
CD Cayon A CD Cayon A 1-1 CD Laredo A CD Laredo A más información ...
 
25 Nov 23
18:30 Finalizado
CD Amistad Sniace B CD Amistad Sniace B 2-1 RS Gimnastica B RS Gimnastica B más información ...
 
26 Nov 23
09:00 Finalizado
CD Marina Sport B CD Marina Sport B 6-0 CD Castroverde CD Castroverde más información ...
 
26 Nov 23
10:30 Finalizado
CD Tropezon B CD Tropezon B 3-5 CF Vimenor A CF Vimenor A más información ...
 
26 Nov 23
10:30 Finalizado
E Atlético Mineros B E Atlético Mineros B 3-0 EDM Villaescusa A EDM Villaescusa A más información ...
 
26 Nov 23
11:00 Finalizado
AD San Agustin A AD San Agustin A 0-1 Real Racing Club SAD A Real Racing Club SAD A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Real Racing Club SAD A Real Racing Club 27 11 8 3 0 58 8
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 2
  • CF Vimenor A 2
  • EMPATE
  • Velarde CF A 2
  • Real Racing Club S. 2
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 8
  • CD Tropezon B 1
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 0
  • Real Racing Club S. 1
2 Club Bansander B Club Bansander 27 12 8 3 1 35 8
  • VICTORIA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Club Bansander B 1
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 2
  • CD Amistad Sniace. 0
  • VICTORIA
  • CD Naval A 1
  • Club Bansander B 4
3 CF Vimenor A CF Vimenor A 26 11 8 2 1 46 11
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 2
  • CF Vimenor A 2
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 9
  • EMF Santoña 0
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 1
  • Velarde CF A 0
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 3
  • CF Vimenor A 5
4 CD Cayon A CD Cayon A 26 12 8 2 2 29 16
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 0
  • CD Cayon A 5
  • EMPATE
  • CD Cayon A 1
  • CD Laredo A 1
5 CD Amistad Sniace B Amistad Sniace 24 12 7 3 2 23 18
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 3
  • CD Naval A 2
  • DERROTA
  • Club Bansander B 2
  • CD Amistad Sniace. 0
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • RS Gimnastica B 1
6 Velarde CF A Velarde CF A 22 11 6 4 1 35 13
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Velarde CF A 3
  • EMPATE
  • Velarde CF A 2
  • Real Racing Club S. 2
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 1
  • Velarde CF A 0
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 5
  • EMF Santoña 1
7 E Atlético Mineros B Atlético 22 11 7 1 3 26 14
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 2
  • E Atlético Mineros. 5
  • EMPATE
  • E Atlético Mineros. 1
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 3
  • EDM Villaescusa A 0
8 CD Laredo A CD Laredo A 16 11 4 4 3 26 18
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
  • EMPATE
  • CD Laredo A 1
  • AD San Agustin A 1
  • EMPATE
  • E Atlético Mineros. 1
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 2
  • CD Monte B 0
  • EMPATE
  • CD Cayon A 1
  • CD Laredo A 1
9 RS Gimnastica B RS Gimnastica B 16 11 5 1 5 20 19
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Monte B 1
  • DERROTA
  • CD Cayon A 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 2
  • CD Marina Sport B 1
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • RS Gimnastica B 1
10 CD Marina Sport B Marina Sport 15 12 4 3 5 29 23
  • DERROTA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • CD Naval A 5
  • CD Marina Sport B 3
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Club Bansander B 1
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 2
  • CD Marina Sport B 1
  • VICTORIA
  • CD Marina Sport B 6
  • CD Castroverde 0
11 AD San Agustin A Agustin 15 11 4 3 4 22 16
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
  • EMPATE
  • CD Laredo A 1
  • AD San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 0
  • AD San Agustin A 4
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 0
  • Real Racing Club S. 1
12 CD Naval A CD Naval A 14 12 4 2 6 25 39
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • CD Naval A 5
  • CD Marina Sport B 3
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 3
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 0
  • CD Naval A 4
  • DERROTA
  • CD Naval A 1
  • Club Bansander B 4
13 CD Tropezon B CD Tropezon B 7 11 2 1 8 18 33
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 2
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 8
  • CD Tropezon B 1
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 3
  • CF Vimenor A 5
14 CD Monte B CD Monte B 5 11 1 2 8 13 41
  • DERROTA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • DERROTA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Monte B 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 4
  • CD Castroverde 2
  • DERROTA
  • CD Laredo A 2
  • CD Monte B 0
15 EMF Santoña EMF Santoña 5 11 1 2 8 12 41
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 9
  • EMF Santoña 0
  • DERROTA
  • EMF Santoña 0
  • CD Naval A 4
  • DERROTA
  • Velarde CF A 5
  • EMF Santoña 1
16 EDM Villaescusa A Villaescusa 3 11 1 0 10 11 47
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Velarde CF A 3
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 2
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 0
  • AD San Agustin A 4
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 3
  • EDM Villaescusa A 0
17 CD Castroverde CD Castroverde 0 11 0 0 11 8 71
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 2
  • E Atlético Mineros. 5
  • DERROTA
  • CD Monte B 4
  • CD Castroverde 2
  • DERROTA
  • CD Castroverde 0
  • CD Cayon A 5
  • DERROTA
  • CD Marina Sport B 6
  • CD Castroverde 0