Publicidad 600x120.gif
2ª Cantabria Cadete
2023/2024

2ª Cantabria Cadete

  • CD Cayon A
  • Real Racing Club SAD A
  • Club Bansander B
  • CD Amistad Sniace B
  • CF Vimenor A
  • Velarde CF A
  • E Atlético Mineros B
  • RS Gimnastica B
  • CD Laredo A
  • AD San Agustin A
  • CD Marina Sport B
  • CD Naval A
  • CD Tropezon B
  • EMF Santoña
  • CD Monte B
  • EDM Villaescusa A
  • CD Castroverde
 
12 May 24
Sin comenzar
EMF Santoña EMF Santoña x-x CD Tropezon B CD Tropezon B más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
Velarde CF A Velarde CF A x-x AD San Agustin A AD San Agustin A más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
CF Vimenor A CF Vimenor A x-x E Atlético Mineros B E Atlético Mineros B más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
Real Racing Club SAD A Real Racing Club SAD A x-x CD Monte B CD Monte B más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
EDM Villaescusa A EDM Villaescusa A x-x CD Cayon A CD Cayon A más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
CD Laredo A CD Laredo A x-x CD Amistad Sniace B CD Amistad Sniace B más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
CD Castroverde CD Castroverde x-x CD Naval A CD Naval A más información ...
 
12 May 24
Sin comenzar
RS Gimnastica B RS Gimnastica B x-x Club Bansander B Club Bansander B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 CD Cayon A CD Cayon A 22 10 7 1 2 23 15
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • CD Cayon A 1
  • VICTORIA
  • CD Cayon A 1
  • RS Gimnastica B 0
2 Real Racing Club SAD A Real Racing Club 21 9 6 3 0 49 7
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 0
  • Real Racing Club S. 2
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Real Racing Club S. 12
  • VICTORIA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 2
  • CF Vimenor A 2
  • EMPATE
  • Velarde CF A 2
  • Real Racing Club S. 2
3 Club Bansander B Club Bansander 21 10 6 3 1 29 7
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 3
  • Club Bansander B 2
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
  • VICTORIA
  • Club Bansander B 3
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Club Bansander B 1
4 CD Amistad Sniace B Amistad Sniace 21 10 6 3 1 21 15
  • VICTORIA
  • CD Monte B 3
  • CD Amistad Sniace. 4
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 2
  • CD Cayon A 1
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace. 3
  • CD Naval A 2
5 CF Vimenor A CF Vimenor A 20 9 6 2 1 40 8
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 2
  • CF Vimenor A 8
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
  • EMPATE
  • Real Racing Club S. 2
  • CF Vimenor A 2
  • VICTORIA
  • CF Vimenor A 9
  • EMF Santoña 0
6 Velarde CF A Velarde CF A 19 9 5 4 0 30 11
  • EMPATE
  • RS Gimnastica B 3
  • Velarde CF A 3
  • VICTORIA
  • Velarde CF A 10
  • CD Castroverde 0
  • VICTORIA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Velarde CF A 3
  • EMPATE
  • Velarde CF A 2
  • Real Racing Club S. 2
7 E Atlético Mineros B Atlético 19 10 6 1 3 23 14
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Naval A 0
  • DERROTA
  • Club Bansander B 3
  • E Atlético Mineros. 1
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 2
  • E Atlético Mineros. 5
  • EMPATE
  • E Atlético Mineros. 1
  • CD Laredo A 1
8 RS Gimnastica B RS Gimnastica B 13 9 4 1 4 17 16
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 1
  • RS Gimnastica B 2
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 1
  • RS Gimnastica B 0
  • VICTORIA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Monte B 1
  • DERROTA
  • CD Cayon A 1
  • RS Gimnastica B 0
9 CD Laredo A CD Laredo A 12 9 3 3 3 23 17
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 4
  • CD Laredo A 1
  • DERROTA
  • CD Laredo A 1
  • Velarde CF A 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
  • EMPATE
  • CD Laredo A 1
  • AD San Agustin A 1
  • EMPATE
  • E Atlético Mineros. 1
  • CD Laredo A 1
10 AD San Agustin A Agustin 12 9 3 3 3 18 15
  • EMPATE
  • CD Naval A 3
  • AD San Agustin A 3
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 3
  • Club Bansander B 2
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 3
  • AD San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
  • EMPATE
  • CD Laredo A 1
  • AD San Agustin A 1
11 CD Marina Sport B Marina Sport 12 10 3 3 4 22 21
  • VICTORIA
  • EMF Santoña 1
  • CD Marina Sport B 2
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 3
  • CD Amistad Sniace. 3
  • DERROTA
  • CD Cayon A 3
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • CD Naval A 5
  • CD Marina Sport B 3
  • EMPATE
  • CD Marina Sport B 1
  • Club Bansander B 1
12 CD Naval A CD Naval A 11 10 3 2 5 20 35
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros. 3
  • CD Naval A 0
  • VICTORIA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • EMPATE
  • CD Cayon A 2
  • CD Naval A 2
  • VICTORIA
  • CD Naval A 5
  • CD Marina Sport B 3
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace. 3
  • CD Naval A 2
13 CD Tropezon B CD Tropezon B 7 9 2 1 6 14 20
  • DERROTA
  • Club Bansander B 4
  • CD Tropezon B 0
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 1
  • RS Gimnastica B 2
  • VICTORIA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • EMPATE
  • CD Tropezon B 1
  • CD Laredo A 1
  • VICTORIA
  • CD Tropezon B 2
  • EDM Villaescusa A 1
14 EMF Santoña EMF Santoña 5 9 1 2 6 11 32
  • VICTORIA
  • EDM Villaescusa A 2
  • EMF Santoña 5
  • DERROTA
  • EMF Santoña 1
  • CD Marina Sport B 2
  • DERROTA
  • Real Racing Club S. 8
  • EMF Santoña 0
  • EMPATE
  • EMF Santoña 1
  • CD Amistad Sniace. 1
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 9
  • EMF Santoña 0
15 CD Monte B CD Monte B 5 10 1 2 7 13 39
  • DERROTA
  • CD Monte B 3
  • CD Amistad Sniace. 4
  • DERROTA
  • CD Naval A 2
  • CD Monte B 0
  • DERROTA
  • CD Monte B 0
  • Club Bansander B 10
  • DERROTA
  • RS Gimnastica B 5
  • CD Monte B 1
  • VICTORIA
  • CD Monte B 4
  • CD Castroverde 2
16 EDM Villaescusa A Villaescusa 3 9 1 0 8 11 40
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 2
  • EMF Santoña 5
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Real Racing Club S. 12
  • DERROTA
  • CF Vimenor A 5
  • EDM Villaescusa A 1
  • DERROTA
  • EDM Villaescusa A 1
  • Velarde CF A 3
  • DERROTA
  • CD Tropezon B 2
  • EDM Villaescusa A 1
17 CD Castroverde CD Castroverde 0 9 0 0 9 8 60
  • DERROTA
  • Velarde CF A 10
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 0
  • CD Tropezon B 6
  • DERROTA
  • AD San Agustin A 4
  • CD Castroverde 0
  • DERROTA
  • CD Castroverde 2
  • E Atlético Mineros. 5
  • DERROTA
  • CD Monte B 4
  • CD Castroverde 2