Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Competiciones Fútbol Base 417.636 partidos

Nacional

Andalucia

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

34/34 hace 737601

2ª Málaga Cadete

30/30 hace 737601

2ª Almería Cadete

33/34 hace 737601

2ª Granada Cadete

2 grupos Ahora

3ª Almería Cadete

9 grupos Ahora

4ª Sevilla Cadete

6 grupos Ahora

4ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Cadete

26/26 hace 737601

2ª Jaén Cadete

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Cadete

30/30 hace 737601

2ª Sevilla Cadete

30/30 hace 737601

2ª Huelva Cadete

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Cadete

2 grupos Ahora

3ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

3ª Huelva Cadete

2 grupos Ahora

3ª Granada Cadete

30/30 hace 737601

3ª Cordoba Cadete

3 grupos Ahora

3ª Jaén Cadete

2 grupos Ahora

3ª Sevilla Cadete

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Cadete

26/26 hace 737601

2ª Granada Cadete Futsal

26/26 hace 737601

2ª Sevilla Cadete Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

30/30 hace 737601

2ª Almería Infantil

33/34 hace 737601

2ª Granada Infantil

2 grupos Ahora

3ª Almería Infantil

7 grupos Ahora

4ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

4ª Cadiz Infantil

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Infantil

26/26 hace 737601

2ª Huelva Infantil

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Infantil

30/30 hace 737601

2ª Málaga Infantil

26/26 hace 737601

2ª Jaén Infantil

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Infantil

30/30 hace 737601

2ª Sevilla Infantil

30/30 hace 737601

3ª Cordoba Infantil

4 grupos Ahora

3ª Jaén Infantil

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Infantil

2 grupos Ahora

3ª Granada Infantil

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Infantil

2 grupos Ahora

3ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

3ª Huelva Infantil

22/22 hace 737601

2ª Sevilla Infantil Femenina

4 grupos Ahora

4ª Cordoba Infantil

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Infantil

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Alevín

2 grupos Ahora

3ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Almería Alevín

3 grupos Ahora

4ª Almería Alevín

2 grupos Ahora

4ª Huelva Alevín

15 grupos Ahora

4ª Sevilla Alevín

7 grupos Ahora

4ª Cádiz Alevín

12 grupos Ahora

4ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Granada Alevín

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Alevín

30/30 hace 737601

2ª Málaga Alevín

30/30 hace 737601

2ª Almería Alevín

30/30 hace 737601

2ª Huelva Alevín

26/26 hace 737601

2ª Jaén Alevín

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Alevín

30/30 hace 737601

2ª Granada Alevín

5 grupos Ahora

3ª Huelva Alevín

2 grupos Ahora

3ª Jaén Alevín

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Alevín

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Alevín

7 grupos Ahora

4ª Granada Alevín

26/26 hace 737601

2ª Málaga Alevín Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Almería Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Granada Benjamin

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Benjamin

10 grupos Ahora

4ª Málaga Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cadiz Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Granada Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Málaga Benjamin

22/22 hace 737601

2ª Jaén Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Huelva Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Almería Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Jaén Benjamin

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Huelva Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Málaga Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Granada Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

4ª Almería Benjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

26/26 hace 737601

2ª Granada Prebenjamin

6 grupos Ahora

2ª Cádiz Prebenjamin

28/30 hace 737601

2ª Almería Prebenjamin

2 grupos Ahora

3ª Almería Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Cádiz Prebenjamin

25/26 hace 737601

3ª Granada Prebenjamin

8 grupos Ahora

4ª Sevilla Prebenjamin

9 grupos Ahora

3ª Málaga Prebenjamin

27/30 hace 737601

4ª Granada Prebenjamin

3 grupos Ahora

2ª Huelva Prebenjamin

22/22 hace 737601

2ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737601

2ª Córdoba Prebenjamín

22/22 hace 737601

3ª Huelva Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737601

3ª Cordoba Prebenjamin

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Prebenjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Comunidad Valenciana

Partidos Sábado, 25 Mayo 2019 Mostrar apuestas
Sab 25 Mayo
17:30
ED Churra
17:30
Gimnástica 124
Sab 25 Mayo
18:00
AE Prat
18:00
AD Ceuta FC 95
Sab 25 Mayo
18:00
CD Cayón
18:00
SD Logroñés 64
Sab 25 Mayo
18:00
Numancia B
18:00
Laredo 30
Sab 25 Mayo
18:00
Llagostera
18:00
Portugalete 129
Sab 25 Mayo
18:00
San Ignacio
18:00
Marino de Luanco 43
Sab 25 Mayo
20:00
Moralo
20:00
U At. Horta 287
Sab 25 Mayo
17:30
Ciudad Alfaro
17:30
Villegas 0
Sab 25 Mayo
17:30
Bañuelos
17:30
Cenicero 0
Sab 25 Mayo
17:30
San Marcial
17:30
Casalarreina 0
Sab 25 Mayo
17:30
Haro Sport Club
17:30
CD Comillas 0
Sab 25 Mayo
17:30
Cd Calahorra B
17:30
CD Tedeón 0
Sab 25 Mayo
16:00
Salamanca
16:00
Universidad 0
Sab 25 Mayo
17:30
Toralense
17:30
Cd Mojados 0
Sab 25 Mayo
17:30
Betis CF
17:30
Helmántica 0
Sab 25 Mayo
17:30
Villa Simancas
17:30
Benavente 0
Sab 25 Mayo
18:00
Rcd Navarrés
18:00
Ponferradina B 0
Sab 25 Mayo
18:00
Peñaranda
18:00
Ribert 0
Sab 25 Mayo
18:00
Cd Onzonilla
18:00
Ciudad Rodrigo 0
Sab 25 Mayo
18:00
Villaralbo CF
18:00
La Cisterniga 0
Sab 25 Mayo
18:00
Béjar Industrial
18:00
CD Ejido 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.413.230.424peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar