2.304.115 resultados, 7.831.274 comentarios, 774.169 imágenes, 79.314 vídeos, 85.307 noticias
Resultados
 
13 Feb 16
10:30 Finalizado
Cd Colindres Cd Colindres 4-3 Sd Textil Escudo Textil Escudo más información ...
 
13 Feb 16
11:00 Finalizado
Tropezon A Tropezon A 5-0 SD Solares-Medio Cudeyo Cad Solares-Medio más información ...
 
13 Feb 16
11:00 Finalizado
Club Bansander Club Bansander 9-0 Cd Cayón Cd Cayón más información ...
 
13 Feb 16
11:00 Finalizado
Bezana CD Bezana CD 1-3 RS Gimnástica RS Gimnástica más información ...
 
13 Feb 16
11:30 Finalizado
Sd Revilla Sd Revilla 4-0 Cd Monte Cd Monte más información ...
 
13 Feb 16
Sin comenzar
Deportivo Perines Deportivo
15:00
Real Racing Club Real Racing Club más información ...
 
13 Feb 16
Sin comenzar
CD Amistad Sniace Amistad Sniace
18:15
EMF Santander EMF Santander más información ...
 
14 Feb 16
Sin comenzar
Deportivo Perines Deportivo
09:00
Marina Sport A Marina Sport A más información ...
Clasificación
  • Jornada 20
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Deportivo Perines Deportivo 54 19 18 0 1 67 20
  • VICTORIA
  • Deportivo Perines 4
  • Cd Monte 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Perines 2
  • Sd Textil Escudo 1
  • VICTORIA
  • RS Gimnástica 2
  • Deportivo Perines 3
  • VICTORIA
  • Deportivo Perines 3
  • Cd Cayón 0
  • VICTORIA
  • SD Solares-Medio C. 0
  • Deportivo Perines 7
2 Club Bansander Club Bansander 52 20 17 1 2 93 18
  • DERROTA
  • Club Bansander 0
  • CD Amistad Sniace 1
  • VICTORIA
  • Cd Monte 0
  • Club Bansander 7
  • VICTORIA
  • Club Bansander 12
  • Sd Textil Escudo 0
  • DERROTA
  • RS Gimnástica 3
  • Club Bansander 2
  • VICTORIA
  • Club Bansander 9
  • Cd Cayón 0
3 Real Racing Club Real Racing Club 52 19 17 1 1 76 10
  • VICTORIA
  • Real Racing Club 5
  • Cd Cayón 1
  • VICTORIA
  • Real Racing Club 10
  • SD Solares-Medio C. 0
  • VICTORIA
  • EMF Santander 0
  • Real Racing Club 2
  • VICTORIA
  • Marina Sport A 0
  • Real Racing Club 2
  • VICTORIA
  • Real Racing Club 6
  • Deportivo Perines 0
4 RS Gimnástica RS Gimnástica 35 20 11 2 7 49 35
  • VICTORIA
  • Deportivo Perines 0
  • RS Gimnástica 1
  • DERROTA
  • RS Gimnástica 2
  • Deportivo Perines 3
  • DERROTA
  • Tropezon A 2
  • RS Gimnástica 1
  • VICTORIA
  • RS Gimnástica 3
  • Club Bansander 2
  • VICTORIA
  • Bezana CD 1
  • RS Gimnástica 3
5 Sd Revilla Sd Revilla 32 20 9 5 6 56 50
  • VICTORIA
  • Bezana CD 0
  • Sd Revilla 3
  • EMPATE
  • Sd Revilla 1
  • Cd Colindres 1
  • EMPATE
  • Sd Revilla 6
  • EMF Santander 6
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace 1
  • Sd Revilla 3
  • VICTORIA
  • Sd Revilla 4
  • Cd Monte 0
6 CD Amistad Sniace Amistad Sniace 31 19 9 4 6 34 26
  • VICTORIA
  • Tropezon A 1
  • CD Amistad Sniace 2
  • VICTORIA
  • Club Bansander 0
  • CD Amistad Sniace 1
  • VICTORIA
  • CD Amistad Sniace 2
  • Bezana CD 0
  • EMPATE
  • Cd Colindres 1
  • CD Amistad Sniace 1
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace 1
  • Sd Revilla 3
7 Cd Colindres Cd Colindres 30 20 8 6 6 43 37
  • DERROTA
  • Cd Colindres 3
  • EMF Santander 5
  • EMPATE
  • Sd Revilla 1
  • Cd Colindres 1
  • EMPATE
  • Cd Colindres 1
  • CD Amistad Sniace 1
  • VICTORIA
  • Cd Monte 0
  • Cd Colindres 2
  • VICTORIA
  • Cd Colindres 4
  • Sd Textil Escudo 3
8 Marina Sport A Marina Sport A 28 19 8 4 7 32 27
  • DERROTA
  • Marina Sport A 0
  • RS Gimnástica 2
  • EMPATE
  • Marina Sport A 1
  • Cd Cayón 1
  • VICTORIA
  • SD Solares-Medio C. 1
  • Marina Sport A 2
  • DERROTA
  • Marina Sport A 0
  • Real Racing Club 2
  • EMPATE
  • EMF Santander 1
  • Marina Sport A 1
9 Tropezon A Tropezon A 25 20 8 1 11 30 48
  • EMPATE
  • Tropezon A 2
  • Cd Monte 2
  • DERROTA
  • Sd Textil Escudo 4
  • Tropezon A 1
  • VICTORIA
  • Tropezon A 2
  • RS Gimnástica 1
  • VICTORIA
  • Cd Cayón 0
  • Tropezon A 1
  • VICTORIA
  • Tropezon A 5
  • SD Solares-Medio C. 0
10 Cd Monte Cd Monte 23 20 7 2 11 40 44
  • EMPATE
  • Tropezon A 2
  • Cd Monte 2
  • DERROTA
  • Cd Monte 0
  • Club Bansander 7
  • VICTORIA
  • Bezana CD 1
  • Cd Monte 4
  • DERROTA
  • Cd Monte 0
  • Cd Colindres 2
  • DERROTA
  • Sd Revilla 4
  • Cd Monte 0
11 Deportivo Perines Deportivo 23 19 7 2 10 36 49
  • VICTORIA
  • Deportivo Perines 3
  • Sd Textil Escudo 1
  • DERROTA
  • Deportivo Perines 0
  • RS Gimnástica 1
  • VICTORIA
  • Cd Cayón 1
  • Deportivo Perines 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Perines 4
  • SD Solares-Medio C. 0
  • DERROTA
  • Real Racing Club 6
  • Deportivo Perines 0
12 Cd Cayón Cd Cayón 22 20 6 4 10 31 41
  • EMPATE
  • Marina Sport A 1
  • Cd Cayón 1
  • DERROTA
  • Cd Cayón 1
  • Deportivo Perines 2
  • DERROTA
  • Deportivo Perines 3
  • Cd Cayón 0
  • DERROTA
  • Cd Cayón 0
  • Tropezon A 1
  • DERROTA
  • Club Bansander 9
  • Cd Cayón 0
13 Sd Textil Escudo Textil Escudo 21 20 7 0 13 35 72
  • DERROTA
  • Deportivo Perines 2
  • Sd Textil Escudo 1
  • VICTORIA
  • Sd Textil Escudo 4
  • Tropezon A 1
  • DERROTA
  • Club Bansander 12
  • Sd Textil Escudo 0
  • VICTORIA
  • Sd Textil Escudo 3
  • Bezana CD 0
  • DERROTA
  • Cd Colindres 4
  • Sd Textil Escudo 3
14 EMF Santander EMF Santander 20 19 5 5 9 44 52
  • VICTORIA
  • SD Solares-Medio C. 2
  • EMF Santander 8
  • VICTORIA
  • Cd Colindres 3
  • EMF Santander 5
  • DERROTA
  • EMF Santander 0
  • Real Racing Club 2
  • EMPATE
  • Sd Revilla 6
  • EMF Santander 6
  • EMPATE
  • EMF Santander 1
  • Marina Sport A 1
15 Bezana CD Bezana CD 3 20 1 0 19 16 75
  • DERROTA
  • Bezana CD 0
  • Sd Revilla 3
  • DERROTA
  • CD Amistad Sniace 2
  • Bezana CD 0
  • DERROTA
  • Bezana CD 1
  • Cd Monte 4
  • DERROTA
  • Sd Textil Escudo 3
  • Bezana CD 0
  • DERROTA
  • Bezana CD 1
  • RS Gimnástica 3
16 SD Solares-Medio Cudeyo Cad Solares-Medio 1 20 0 1 19 16 94
  • DERROTA
  • Real Racing Club 10
  • SD Solares-Medio C. 0
  • DERROTA
  • SD Solares-Medio C. 1
  • Marina Sport A 2
  • DERROTA
  • Deportivo Perines 4
  • SD Solares-Medio C. 0
  • DERROTA
  • SD Solares-Medio C. 0
  • Deportivo Perines 7
  • DERROTA
  • Tropezon A 5
  • SD Solares-Medio C. 0
Resultados competición
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Información sobre la liga
Es la maxima categoria de Cadete de Cantabria. Por debajo de esta categoría segunda y tercera.
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar