2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Ene 20
Sin comenzar
RC Deportivo RC Deportivo
19:30
Calasanz Calasanz más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
Xuventude Oroso Xuventude Oroso
12:00
Racing Club Ferrol Racing Club Ferrol más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
RC Celta A RC Celta A
12:00
Ural CF Ural CF más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
Coruxo FC Coruxo FC
16:00
ED Val Miñor Nigrán ED Val Miñor Nigrán más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
CD Lugo CD Lugo
17:00
Bertamirans CF Bertamirans CF más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
AJ Lerez AJ Lerez
20:00
Pontevedra CF Pontevedra CF más información ...
 
26 Ene 20
Sin comenzar
Victoria CF Victoria CF
10:15
CD Conxo CD Conxo más información ...
 
26 Ene 20
Sin comenzar
Pabellon Ourense Pabellon Ourense
12:00
San Tirso SD San Tirso SD más información ...
 
26 Ene 20
Sin comenzar
Bergantiños CF Bergantiños CF
12:00
Arosa SC Arosa SC más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 RC Deportivo RC Deportivo 54 18 18 0 0 78 6
  • VICTORIA
  • RC Deportivo 8
  • Arosa SC 0
  • VICTORIA
  • San Tirso SD 0
  • RC Deportivo 3
  • VICTORIA
  • RC Deportivo 5
  • Pontevedra CF 0
  • VICTORIA
  • Ural CF 0
  • RC Deportivo 3
  • VICTORIA
  • Bertamirans CF 1
  • RC Deportivo 9
2 RC Celta A RC Celta A 49 18 16 1 1 80 9
  • VICTORIA
  • RC Celta A 1
  • ED Val Miñor Nigrá. 0
  • VICTORIA
  • CD Conxo 0
  • RC Celta A 6
  • VICTORIA
  • RC Celta A 1
  • Arosa SC 0
  • VICTORIA
  • San Tirso SD 0
  • RC Celta A 7
  • VICTORIA
  • Pontevedra CF 0
  • RC Celta A 5
3 CD Lugo CD Lugo 31 18 10 1 7 27 33
  • VICTORIA
  • CD Lugo 2
  • CD Conxo 1
  • EMPATE
  • Arosa SC 2
  • CD Lugo 2
  • VICTORIA
  • CD Lugo 3
  • San Tirso SD 2
  • DERROTA
  • Pontevedra CF 3
  • CD Lugo 1
  • VICTORIA
  • Ural CF 1
  • CD Lugo 2
4 Calasanz Calasanz 30 18 8 6 4 29 18
  • EMPATE
  • Calasanz 0
  • Ural CF 0
  • VICTORIA
  • Bertamirans CF 1
  • Calasanz 4
  • VICTORIA
  • Coruxo FC 0
  • Calasanz 1
  • DERROTA
  • Calasanz 0
  • Racing Club Ferrol 1
  • VICTORIA
  • Calasanz 2
  • Xuventude Oroso 1
5 ED Val Miñor Nigrán Miñor Nigrán 30 18 9 3 6 30 27
  • DERROTA
  • RC Celta A 1
  • ED Val Miñor Nigrá. 0
  • VICTORIA
  • ED Val Miñor Nigrá. 3
  • AJ Lerez 1
  • VICTORIA
  • Pabellon Ourense 0
  • ED Val Miñor Nigrá. 2
  • EMPATE
  • ED Val Miñor Nigrá. 1
  • Bergantiños CF 1
  • EMPATE
  • ED Val Miñor Nigrá. 1
  • Victoria CF 1
6 San Tirso SD San Tirso SD 30 18 9 3 6 28 27
  • VICTORIA
  • Xuventude Oroso 0
  • San Tirso SD 1
  • DERROTA
  • San Tirso SD 0
  • RC Deportivo 3
  • DERROTA
  • CD Lugo 3
  • San Tirso SD 2
  • DERROTA
  • San Tirso SD 0
  • RC Celta A 7
  • VICTORIA
  • San Tirso SD 2
  • AJ Lerez 1
7 Ural CF Ural CF 29 18 8 5 5 23 19
  • EMPATE
  • Calasanz 0
  • Ural CF 0
  • DERROTA
  • Ural CF 0
  • Racing Club Ferrol 1
  • EMPATE
  • Xuventude Oroso 1
  • Ural CF 1
  • DERROTA
  • Ural CF 0
  • RC Deportivo 3
  • DERROTA
  • Ural CF 1
  • CD Lugo 2
8 CD Conxo CD Conxo 27 18 7 6 5 24 27
  • DERROTA
  • CD Lugo 2
  • CD Conxo 1
  • DERROTA
  • CD Conxo 0
  • RC Celta A 6
  • VICTORIA
  • AJ Lerez 1
  • CD Conxo 3
  • EMPATE
  • CD Conxo 1
  • Pabellon Ourense 1
  • VICTORIA
  • CD Conxo 2
  • Bergantiños CF 0
9 Racing Club Ferrol Racing Club Fer. 25 18 7 4 7 21 28
  • VICTORIA
  • Racing Club Ferrol 1
  • Pontevedra CF 0
  • VICTORIA
  • Ural CF 0
  • Racing Club Ferrol 1
  • VICTORIA
  • Racing Club Ferrol 3
  • Bertamirans CF 0
  • VICTORIA
  • Calasanz 0
  • Racing Club Ferrol 1
  • VICTORIA
  • Racing Club Ferrol 2
  • Coruxo FC 1
10 Pabellon Ourense Pabellon Ourense 24 18 7 3 8 23 25
  • VICTORIA
  • Pabellon Ourense 2
  • Bergantiños CF 0
  • VICTORIA
  • Victoria CF 1
  • Pabellon Ourense 2
  • DERROTA
  • Pabellon Ourense 0
  • ED Val Miñor Nigrá. 2
  • EMPATE
  • CD Conxo 1
  • Pabellon Ourense 1
  • VICTORIA
  • Arosa SC 1
  • Pabellon Ourense 2
11 Victoria CF Victoria CF 22 17 6 4 7 27 38
  • DERROTA
  • Victoria CF 1
  • RC Celta A 8
  • VICTORIA
  • AJ Lerez 0
  • Victoria CF 1
  • DERROTA
  • Victoria CF 1
  • Pabellon Ourense 2
  • EMPATE
  • Victoria CF 1
  • Coruxo FC 1
  • EMPATE
  • ED Val Miñor Nigrá. 1
  • Victoria CF 1
12 Arosa SC Arosa SC 22 18 6 4 8 26 37
  • DERROTA
  • RC Deportivo 8
  • Arosa SC 0
  • EMPATE
  • Arosa SC 2
  • CD Lugo 2
  • DERROTA
  • RC Celta A 1
  • Arosa SC 0
  • VICTORIA
  • Arosa SC 4
  • AJ Lerez 0
  • DERROTA
  • Arosa SC 1
  • Pabellon Ourense 2
13 Pontevedra CF Pontevedra CF 21 18 5 6 7 23 28
  • DERROTA
  • Racing Club Ferrol 1
  • Pontevedra CF 0
  • EMPATE
  • Pontevedra CF 2
  • Xuventude Oroso 2
  • DERROTA
  • RC Deportivo 5
  • Pontevedra CF 0
  • VICTORIA
  • Pontevedra CF 3
  • CD Lugo 1
  • DERROTA
  • Pontevedra CF 0
  • RC Celta A 5
14 Coruxo FC Coruxo FC 17 18 4 5 9 23 26
  • EMPATE
  • Bertamirans CF 3
  • Coruxo FC 3
  • VICTORIA
  • Coruxo FC 2
  • Bergantiños CF 0
  • DERROTA
  • Coruxo FC 0
  • Calasanz 1
  • EMPATE
  • Victoria CF 1
  • Coruxo FC 1
  • DERROTA
  • Racing Club Ferrol 2
  • Coruxo FC 1
15 Xuventude Oroso Xuventude Oroso 13 18 2 7 9 22 28
  • DERROTA
  • Xuventude Oroso 0
  • San Tirso SD 1
  • EMPATE
  • Pontevedra CF 2
  • Xuventude Oroso 2
  • EMPATE
  • Xuventude Oroso 1
  • Ural CF 1
  • DERROTA
  • Bertamirans CF 1
  • Xuventude Oroso 0
  • DERROTA
  • Calasanz 2
  • Xuventude Oroso 1
16 Bergantiños CF Bergantiños CF 11 17 1 8 8 16 33
  • EMPATE
  • Bergantiños CF 0
  • AJ Lerez 0
  • DERROTA
  • Pabellon Ourense 2
  • Bergantiños CF 0
  • DERROTA
  • Coruxo FC 2
  • Bergantiños CF 0
  • EMPATE
  • ED Val Miñor Nigrá. 1
  • Bergantiños CF 1
  • DERROTA
  • CD Conxo 2
  • Bergantiños CF 0
17 Bertamirans CF Bertamirans CF 10 18 3 1 14 15 60
  • EMPATE
  • Bertamirans CF 3
  • Coruxo FC 3
  • DERROTA
  • Bertamirans CF 1
  • Calasanz 4
  • DERROTA
  • Racing Club Ferrol 3
  • Bertamirans CF 0
  • VICTORIA
  • Bertamirans CF 1
  • Xuventude Oroso 0
  • DERROTA
  • Bertamirans CF 1
  • RC Deportivo 9
18 AJ Lerez AJ Lerez 3 18 0 3 15 9 55
  • DERROTA
  • AJ Lerez 0
  • Victoria CF 1
  • DERROTA
  • ED Val Miñor Nigrá. 3
  • AJ Lerez 1
  • DERROTA
  • AJ Lerez 1
  • CD Conxo 3
  • DERROTA
  • Arosa SC 4
  • AJ Lerez 0
  • DERROTA
  • San Tirso SD 2
  • AJ Lerez 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
INFORMACIÓN
La División de Honor es la máxima categoría cadete de fútbol de España.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar