Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Competiciones Fútbol Base 414.555 partidos

Nacional

Andalucia

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

34/34 hace 737602

2ª Málaga Cadete

30/30 hace 737602

2ª Almería Cadete

33/34 hace 737602

2ª Granada Cadete

2 grupos Ahora

3ª Almería Cadete

9 grupos Ahora

4ª Sevilla Cadete

6 grupos Ahora

4ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Cadete

26/26 hace 737602

2ª Jaén Cadete

30/30 hace 737602

2ª Cordoba Cadete

30/30 hace 737602

2ª Sevilla Cadete

30/30 hace 737602

2ª Huelva Cadete

30/30 hace 737602

2ª Cádiz Cadete

2 grupos Ahora

3ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

3ª Huelva Cadete

2 grupos Ahora

3ª Granada Cadete

30/30 hace 737602

3ª Cordoba Cadete

3 grupos Ahora

3ª Jaén Cadete

2 grupos Ahora

3ª Sevilla Cadete

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Cadete

26/26 hace 737602

2ª Granada Cadete Futsal

26/26 hace 737602

2ª Sevilla Cadete Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

30/30 hace 737602

2ª Almería Infantil

33/34 hace 737602

2ª Granada Infantil

2 grupos Ahora

3ª Almería Infantil

7 grupos Ahora

4ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

4ª Cadiz Infantil

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Infantil

26/26 hace 737602

2ª Huelva Infantil

30/30 hace 737602

2ª Cádiz Infantil

30/30 hace 737602

2ª Málaga Infantil

26/26 hace 737602

2ª Jaén Infantil

30/30 hace 737602

2ª Cordoba Infantil

30/30 hace 737602

2ª Sevilla Infantil

30/30 hace 737602

3ª Cordoba Infantil

4 grupos Ahora

3ª Jaén Infantil

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Infantil

2 grupos Ahora

3ª Granada Infantil

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Infantil

2 grupos Ahora

3ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

3ª Huelva Infantil

22/22 hace 737602

2ª Sevilla Infantil Femenina

4 grupos Ahora

4ª Cordoba Infantil

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Infantil

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Alevín

2 grupos Ahora

3ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Almería Alevín

3 grupos Ahora

4ª Almería Alevín

2 grupos Ahora

4ª Huelva Alevín

15 grupos Ahora

4ª Sevilla Alevín

7 grupos Ahora

4ª Cádiz Alevín

12 grupos Ahora

4ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Granada Alevín

30/30 hace 737602

2ª Cádiz Alevín

30/30 hace 737602

2ª Málaga Alevín

30/30 hace 737602

2ª Almería Alevín

30/30 hace 737602

2ª Huelva Alevín

26/26 hace 737602

2ª Jaén Alevín

30/30 hace 737602

2ª Cordoba Alevín

30/30 hace 737602

2ª Granada Alevín

5 grupos Ahora

3ª Huelva Alevín

2 grupos Ahora

3ª Jaén Alevín

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Alevín

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Alevín

7 grupos Ahora

4ª Granada Alevín

26/26 hace 737602

2ª Málaga Alevín Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Almería Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Granada Benjamin

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cadiz Benjamin

10 grupos Ahora

4ª Málaga Benjamin

30/30 hace 737602

2ª Granada Benjamin

30/30 hace 737602

2ª Málaga Benjamin

22/22 hace 737602

2ª Jaén Benjamin

30/30 hace 737602

2ª Huelva Benjamin

30/30 hace 737602

2ª Cádiz Benjamin

30/30 hace 737602

2ª Almería Benjamin

30/30 hace 737602

2ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Jaén Benjamin

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Huelva Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Málaga Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Granada Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

4ª Almería Benjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

26/26 hace 737602

2ª Granada Prebenjamin

6 grupos Ahora

2ª Cádiz Prebenjamin

28/30 hace 737602

2ª Almería Prebenjamin

2 grupos Ahora

3ª Almería Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Cádiz Prebenjamin

26/26 hace 737602

3ª Granada Prebenjamin

8 grupos Ahora

4ª Sevilla Prebenjamin

9 grupos Ahora

3ª Málaga Prebenjamin

27/30 hace 737602

4ª Granada Prebenjamin

3 grupos Ahora

2ª Huelva Prebenjamin

22/22 hace 737602

2ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737602

2ª Córdoba Prebenjamín

22/22 hace 737602

3ª Huelva Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737602

3ª Cordoba Prebenjamin

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Prebenjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Comunidad Valenciana

Partidos Domingo, 26 Mayo 2019 Mostrar apuestas
Dom 26 Mayo
12:00
Almería
12:00
Alcorcón 37
Dom 26 Mayo
16:00
Gimnàstic
16:00
Elche 157
Dom 26 Mayo
18:00
Tenerife
18:00
Real Oviedo 548
Dom 26 Mayo
19:00
Granada CF
19:00
Cádiz 977
Dom 26 Mayo
20:00
Extremadura UD
20:00
Lugo 211
Dom 26 Mayo
11:00
Beti Kozkor
11:00
Mallorca B 33
Dom 26 Mayo
11:30
CD Móstoles
11:30
Peña Sport 27
Dom 26 Mayo
11:30
Alcobendas Sport
11:30
Lorca FC 65
Dom 26 Mayo
12:00
Poblense
12:00
Tropezón 30
Dom 26 Mayo
12:00
CD Covadonga
12:00
Bergantiños FC 21
Dom 26 Mayo
12:00
Cádiz B
12:00
Osasuna B 79
Dom 26 Mayo
12:00
Alavés B
12:00
Compostela 111
Dom 26 Mayo
12:00
Socuéllamos
12:00
Mérida AD 817
Dom 26 Mayo
12:00
Sariñena
12:00
Lorca Deportiva 89
Dom 26 Mayo
12:30
Tamaraceite
12:30
Peña Deportiva 70
Dom 26 Mayo
13:00
Tenerife B
13:00
Linares Deportivo 87
Dom 26 Mayo
13:00
Unión Viera
13:00
Caudal Deportivo 36
Dom 26 Mayo
17:00
Tarazona
17:00
Orihuela CF 130
Dom 26 Mayo
17:00
SD Formentera
17:00
CP Cacereño 69
Dom 26 Mayo
17:30
Racing Ferrol
17:30
Real Jaén 529
Dom 26 Mayo
18:00
Alondras CF
18:00
Mensajero 70
Dom 26 Mayo
18:00
Deportivo Aragón
18:00
Arandina 63
Dom 26 Mayo
18:00
Mutilvera
18:00
Náxara 29
Dom 26 Mayo
18:00
Lealtad
18:00
Getafe B 99
Dom 26 Mayo
18:00
At. Saguntino
18:00
Las Rozas 39
Dom 26 Mayo
19:00
Yeclano Deportivo
19:00
UM Escobedo 131
Dom 26 Mayo
19:00
Toledo
19:00
Sestao River 294
Dom 26 Mayo
19:00
UD Logroñés B
19:00
CF La Nucía 31
Dom 26 Mayo
19:00
Algeciras
19:00
L´Hospitalet 172
Dom 26 Mayo
19:30
El Palo
19:30
Illueca 96
Dom 26 Mayo
19:30
Zamora
19:30
Haro Deportivo 393
Dom 26 Mayo
19:30
CD Coria
19:30
Villarrubia 66
Dom 26 Mayo
20:00
Utrera
20:00
Antequera 108
Dom 26 Mayo
20:00
Villarrobledo
20:00
Olimpic Xátiva 50
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.413.230.424peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar