2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Oct 18
20:30 Finalizado
Gibraleón Gibraleón 6-0 Salesianos Don Bosco Salesianos Don Bosco más información ...
 
19 Oct 18
19:00 Finalizado
1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Y Porteros 6-0 Pinzon Pinzon más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Cd Siempre Alegres Cd Siempre Alegres
16:00
Cartaya Cartaya más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Almonte Balompie Almonte Balompie
17:00
Isla Cristina Isla Cristina más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Punta Umbria Punta Umbria
17:00
San Roque de Lepe San Roque de Lepe más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Beas de Segura Beas de Segura
17:00
Olimpica Valverdeña Olimpica Valverdeña más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Bollullos Bollullos
17:30
Los Rosales AD Los Rosales AD más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Ud Estrellas Chana Ud Estrellas Chana
18:00
Ayamonte Ayamonte más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
San Juan del Puerto San Juan del Puerto
18:30
Colon Atletico Colon Atletico más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Colon Atletico Colon Atletico 15 6 5 0 1 19 6
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 3
  • Punta Umbria 0
  • VICTORIA
  • Ud Estrellas Chana 1
  • Colon Atletico 7
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 3
  • Almonte Balompie 0
  • DERROTA
  • Gibraleón 3
  • Colon Atletico 1
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 2
  • Bollullos 1
2 Isla Cristina Isla Cristina 14 6 4 2 0 13 4
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 3
  • Ayamonte 0
  • VICTORIA
  • San Roque de Lepe 1
  • Isla Cristina 4
  • EMPATE
  • Isla Cristina 1
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • EMPATE
  • Punta Umbria 2
  • Isla Cristina 2
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 1
  • Ud Estrellas Chana 0
3 Gibraleón Gibraleón 13 7 4 1 2 16 8
  • VICTORIA
  • Gibraleón 2
  • Pinzon 1
  • DERROTA
  • Cartaya 3
  • Gibraleón 1
  • VICTORIA
  • Gibraleón 3
  • Colon Atletico 1
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 2
  • Gibraleón 1
  • VICTORIA
  • Gibraleón 6
  • Salesianos Don Bos. 0
4 San Roque de Lepe Roque Lepe 13 6 4 1 1 12 6
  • VICTORIA
  • Salesianos Don Bos. 1
  • San Roque de Lepe 3
  • DERROTA
  • San Roque de Lepe 1
  • Isla Cristina 4
  • VICTORIA
  • Ayamonte 0
  • San Roque de Lepe 3
  • VICTORIA
  • Beas de Segura 1
  • San Roque de Lepe 2
  • EMPATE
  • San Roque de Lepe 0
  • Olimpica Valverdeñ. 0
5 Pinzon Pinzon 12 7 4 0 3 14 13
  • DERROTA
  • Gibraleón 2
  • Pinzon 1
  • VICTORIA
  • Pinzon 3
  • Bollullos 1
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 2
  • Pinzon 1
  • VICTORIA
  • Pinzon 2
  • Cd Siempre Alegres 1
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 6
  • Pinzon 0
6 1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Po. 11 7 3 2 2 16 6
  • DERROTA
  • Bollullos 3
  • 1889 Escuela Y Por. 2
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 3
  • San Juan del Puert. 0
  • EMPATE
  • Cd Siempre Alegres 0
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 4
  • Beas de Segura 0
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 6
  • Pinzon 0
7 Los Rosales AD Los Rosales AD 10 6 3 1 2 14 12
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 5
  • Olimpica Valverdeñ. 0
  • EMPATE
  • Punta Umbria 2
  • Los Rosales AD 2
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 4
  • Ud Estrellas Chana 3
  • DERROTA
  • Almonte Balompie 3
  • Los Rosales AD 1
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 2
  • Gibraleón 1
8 Almonte Balompie Almonte Balompie 10 6 3 1 2 10 8
  • DERROTA
  • Pinzon 2
  • Almonte Balompie 1
  • VICTORIA
  • Almonte Balompie 2
  • Cartaya 1
  • DERROTA
  • Colon Atletico 3
  • Almonte Balompie 0
  • VICTORIA
  • Almonte Balompie 3
  • Los Rosales AD 1
  • VICTORIA
  • Salesianos Don Bos. 1
  • Almonte Balompie 4
9 Bollullos Bollullos 9 6 3 0 3 12 10
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 1
  • Bollullos 0
  • VICTORIA
  • Bollullos 3
  • 1889 Escuela Y Por. 2
  • DERROTA
  • Pinzon 3
  • Bollullos 1
  • VICTORIA
  • Bollullos 2
  • Cartaya 0
  • DERROTA
  • Colon Atletico 2
  • Bollullos 1
10 Cartaya Cartaya 9 6 3 0 3 10 8
  • DERROTA
  • Cartaya 0
  • Ud Estrellas Chana 1
  • DERROTA
  • Almonte Balompie 2
  • Cartaya 1
  • VICTORIA
  • Cartaya 3
  • Gibraleón 1
  • DERROTA
  • Bollullos 2
  • Cartaya 0
  • VICTORIA
  • Cartaya 3
  • San Juan del Puert. 1
11 San Juan del Puerto Juan Puerto 9 6 3 0 3 11 14
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 3
  • Beas de Segura 1
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 3
  • Cd Siempre Alegres 1
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 3
  • San Juan del Puert. 0
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 2
  • Pinzon 1
  • DERROTA
  • Cartaya 3
  • San Juan del Puert. 1
12 Cd Siempre Alegres Siempre Alegres 8 6 2 2 2 11 6
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 1
  • Bollullos 0
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 3
  • Cd Siempre Alegres 1
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 8
  • Beas de Segura 1
  • EMPATE
  • Cd Siempre Alegres 0
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • DERROTA
  • Pinzon 2
  • Cd Siempre Alegres 1
13 Ayamonte Ayamonte 8 6 2 2 2 7 11
  • DERROTA
  • Isla Cristina 3
  • Ayamonte 0
  • EMPATE
  • Beas de Segura 0
  • Ayamonte 0
  • DERROTA
  • Ayamonte 0
  • San Roque de Lepe 3
  • VICTORIA
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • Ayamonte 2
  • VICTORIA
  • Ayamonte 2
  • Punta Umbria 1
14 Olimpica Valverdeña Olimpica 5 6 1 2 3 9 13
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 5
  • Olimpica Valverdeñ. 0
  • VICTORIA
  • Olimpica Valverdeñ. 6
  • Salesianos Don Bos. 2
  • EMPATE
  • Isla Cristina 1
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • DERROTA
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • Ayamonte 2
  • EMPATE
  • San Roque de Lepe 0
  • Olimpica Valverdeñ. 0
15 Punta Umbria Punta Umbria 5 6 1 2 3 8 12
  • DERROTA
  • Colon Atletico 3
  • Punta Umbria 0
  • EMPATE
  • Punta Umbria 2
  • Los Rosales AD 2
  • VICTORIA
  • Salesianos Don Bos. 0
  • Punta Umbria 2
  • EMPATE
  • Punta Umbria 2
  • Isla Cristina 2
  • DERROTA
  • Ayamonte 2
  • Punta Umbria 1
16 Salesianos Don Bosco Salesianos Bosco 4 7 1 1 5 11 26
  • DERROTA
  • Olimpica Valverdeñ. 6
  • Salesianos Don Bos. 2
  • DERROTA
  • Salesianos Don Bos. 0
  • Punta Umbria 2
  • VICTORIA
  • Ud Estrellas Chana 2
  • Salesianos Don Bos. 4
  • DERROTA
  • Salesianos Don Bos. 1
  • Almonte Balompie 4
  • DERROTA
  • Gibraleón 6
  • Salesianos Don Bos. 0
17 Ud Estrellas Chana Estrellas Chana 3 6 1 0 5 7 21
  • VICTORIA
  • Cartaya 0
  • Ud Estrellas Chana 1
  • DERROTA
  • Ud Estrellas Chana 1
  • Colon Atletico 7
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 4
  • Ud Estrellas Chana 3
  • DERROTA
  • Ud Estrellas Chana 2
  • Salesianos Don Bos. 4
  • DERROTA
  • Isla Cristina 1
  • Ud Estrellas Chana 0
18 Beas de Segura Beas de Segura 1 6 0 1 5 3 19
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 3
  • Beas de Segura 1
  • EMPATE
  • Beas de Segura 0
  • Ayamonte 0
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 8
  • Beas de Segura 1
  • DERROTA
  • Beas de Segura 1
  • San Roque de Lepe 2
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 4
  • Beas de Segura 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar