2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2017/2018

2ª Andaluza Huelva Juvenil

  • Recreativo B
  • San Juan del Puerto
  • Colon Atletico
  • Cd Siempre Alegres
  • Los Rosales AD
  • Punta Umbria
  • Olimpica Valverdeña
  • Isla Cristina
  • Aljaraque PMD
  • Canela
  • San Roque de Lepe
  • 1889 Escuela Y Porteros A
  • Gibraleon Patronato Municip
  • Almonte Balompie
  • Pinzon
  • CD 1889 Atletico
  • Bollullos
  • Atletic Onubense
 
20 Oct 17
18:30 Finalizado
1889 Escuela Y Porteros A 1889 Escuela Po. 3-1 Pinzon Pinzon más información ...
 
21 Oct 17
12:00 Finalizado
CD 1889 Atletico 1889 Atletico 0-1 Isla Cristina Isla Cristina más información ...
 
21 Oct 17
16:30 Finalizado
Olimpica Valverdeña Olimpica 4-0 Aljaraque PMD Aljaraque PMD más información ...
 
21 Oct 17
17:00 Finalizado
Punta Umbria Punta Umbria 2-0 Almonte Balompie Almonte Balompie más información ...
 
21 Oct 17
18:00 Finalizado
Cd Siempre Alegres Siempre Alegres 1-1 Los Rosales AD Los Rosales AD más información ...
 
21 Oct 17
18:30 Finalizado
Atletic Onubense Atletic Onubense 3-3 Canela Canela más información ...
 
22 Oct 17
10:00 Finalizado
San Roque de Lepe Roque Lepe 3-3 Bollullos Bollullos más información ...
 
22 Oct 17
12:30 Finalizado
Colon Atletico Colon Atletico 1-0 San Juan del Puerto Juan Puerto más información ...
 
22 Oct 17
13:30 Finalizado
Recreativo B Recreativo B 3-0 Gibraleon Patronato Municip Gibraleon más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Recreativo B Recreativo B 21 7 7 0 0 33 3
  • VICTORIA
  • Recreativo B 9
  • Almonte Balompie 1
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 1
  • Recreativo B 2
  • VICTORIA
  • Recreativo B 7
  • Isla Cristina 1
  • VICTORIA
  • Pinzon 0
  • Recreativo B 4
  • VICTORIA
  • Recreativo B 3
  • Gibraleon Patronat. 0
2 San Juan del Puerto Juan Puerto 18 7 6 0 1 25 3
  • VICTORIA
  • Aljaraque PMD 0
  • San Juan del Puert. 5
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 4
  • Canela 1
  • VICTORIA
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • San Juan del Puert. 4
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 3
  • San Roque de Lepe 0
  • DERROTA
  • Colon Atletico 1
  • San Juan del Puert. 0
3 Colon Atletico Colon Atletico 16 7 5 1 1 13 4
  • DERROTA
  • Colon Atletico 1
  • Los Rosales AD 2
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 0
  • Colon Atletico 3
  • EMPATE
  • Colon Atletico 1
  • Pinzon 1
  • VICTORIA
  • Gibraleon Patronat. 1
  • Colon Atletico 3
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 1
  • San Juan del Puert. 0
4 Cd Siempre Alegres Siempre Alegres 16 7 5 1 1 13 5
  • VICTORIA
  • CD 1889 Atletico 0
  • Cd Siempre Alegres 4
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 2
  • Atletic Onubense 0
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 3
  • Punta Umbria 2
  • VICTORIA
  • Almonte Balompie 0
  • Cd Siempre Alegres 2
  • EMPATE
  • Cd Siempre Alegres 1
  • Los Rosales AD 1
5 Los Rosales AD Los Rosales AD 13 7 4 1 2 12 10
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 1
  • Los Rosales AD 2
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 1
  • Recreativo B 2
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 5
  • Los Rosales AD 1
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 2
  • CD 1889 Atletico 1
  • EMPATE
  • Cd Siempre Alegres 1
  • Los Rosales AD 1
6 Punta Umbria Punta Umbria 12 7 4 0 3 15 14
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • Punta Umbria 3
  • VICTORIA
  • Punta Umbria 4
  • CD 1889 Atletico 1
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 3
  • Punta Umbria 2
  • VICTORIA
  • Punta Umbria 4
  • Atletic Onubense 2
  • VICTORIA
  • Punta Umbria 2
  • Almonte Balompie 0
7 Olimpica Valverdeña Olimpica 11 7 3 2 2 17 13
  • EMPATE
  • Olimpica Valverdeñ. 3
  • Pinzon 3
  • VICTORIA
  • Gibraleon Patronat. 1
  • Olimpica Valverdeñ. 2
  • DERROTA
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • San Juan del Puert. 4
  • VICTORIA
  • Bollullos 1
  • Olimpica Valverdeñ. 5
  • VICTORIA
  • Olimpica Valverdeñ. 4
  • Aljaraque PMD 0
8 Isla Cristina Isla Cristina 11 7 3 2 2 11 16
  • EMPATE
  • San Roque de Lepe 2
  • Isla Cristina 2
  • DERROTA
  • Isla Cristina 0
  • Colon Atletico 3
  • DERROTA
  • Recreativo B 7
  • Isla Cristina 1
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 2
  • 1889 Escuela Y Por. 1
  • VICTORIA
  • CD 1889 Atletico 0
  • Isla Cristina 1
9 Aljaraque PMD Aljaraque PMD 10 7 3 1 3 11 15
  • DERROTA
  • Aljaraque PMD 0
  • San Juan del Puert. 5
  • EMPATE
  • Bollullos 1
  • Aljaraque PMD 1
  • VICTORIA
  • Atletic Onubense 1
  • Aljaraque PMD 2
  • DERROTA
  • Aljaraque PMD 1
  • Canela 2
  • DERROTA
  • Olimpica Valverdeñ. 4
  • Aljaraque PMD 0
10 Canela Canela 10 7 3 1 3 13 18
  • DERROTA
  • Canela 1
  • Gibraleon Patronat. 5
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 4
  • Canela 1
  • VICTORIA
  • Canela 3
  • Bollullos 1
  • VICTORIA
  • Aljaraque PMD 1
  • Canela 2
  • EMPATE
  • Atletic Onubense 3
  • Canela 3
11 San Roque de Lepe Roque Lepe 8 7 2 2 3 14 15
  • EMPATE
  • San Roque de Lepe 2
  • Isla Cristina 2
  • DERROTA
  • Pinzon 4
  • San Roque de Lepe 2
  • VICTORIA
  • San Roque de Lepe 4
  • Gibraleon Patronat. 0
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 3
  • San Roque de Lepe 0
  • EMPATE
  • San Roque de Lepe 3
  • Bollullos 3
12 1889 Escuela Y Porteros A 1889 Escuela Po. 7 7 2 1 4 11 11
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • Punta Umbria 3
  • DERROTA
  • Almonte Balompie 1
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 5
  • Los Rosales AD 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 2
  • 1889 Escuela Y Por. 1
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 3
  • Pinzon 1
13 Gibraleon Patronato Municip Gibraleon 6 7 2 0 5 10 19
  • VICTORIA
  • Canela 1
  • Gibraleon Patronat. 5
  • DERROTA
  • Gibraleon Patronat. 1
  • Olimpica Valverdeñ. 2
  • DERROTA
  • San Roque de Lepe 4
  • Gibraleon Patronat. 0
  • DERROTA
  • Gibraleon Patronat. 1
  • Colon Atletico 3
  • DERROTA
  • Recreativo B 3
  • Gibraleon Patronat. 0
14 Almonte Balompie Almonte Balompie 6 7 2 0 5 5 19
  • DERROTA
  • Recreativo B 9
  • Almonte Balompie 1
  • VICTORIA
  • Almonte Balompie 1
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • VICTORIA
  • CD 1889 Atletico 1
  • Almonte Balompie 3
  • DERROTA
  • Almonte Balompie 0
  • Cd Siempre Alegres 2
  • DERROTA
  • Punta Umbria 2
  • Almonte Balompie 0
15 Pinzon Pinzon 5 7 1 2 4 11 17
  • EMPATE
  • Olimpica Valverdeñ. 3
  • Pinzon 3
  • VICTORIA
  • Pinzon 4
  • San Roque de Lepe 2
  • EMPATE
  • Colon Atletico 1
  • Pinzon 1
  • DERROTA
  • Pinzon 0
  • Recreativo B 4
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 3
  • Pinzon 1
16 CD 1889 Atletico 1889 Atletico 4 7 1 1 5 6 16
  • DERROTA
  • CD 1889 Atletico 0
  • Cd Siempre Alegres 4
  • DERROTA
  • Punta Umbria 4
  • CD 1889 Atletico 1
  • DERROTA
  • CD 1889 Atletico 1
  • Almonte Balompie 3
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 2
  • CD 1889 Atletico 1
  • DERROTA
  • CD 1889 Atletico 0
  • Isla Cristina 1
17 Bollullos Bollullos 3 7 0 3 4 9 22
  • EMPATE
  • Atletic Onubense 2
  • Bollullos 2
  • EMPATE
  • Bollullos 1
  • Aljaraque PMD 1
  • DERROTA
  • Canela 3
  • Bollullos 1
  • DERROTA
  • Bollullos 1
  • Olimpica Valverdeñ. 5
  • EMPATE
  • San Roque de Lepe 3
  • Bollullos 3
18 Atletic Onubense Atletic Onubense 2 7 0 2 5 8 17
  • EMPATE
  • Atletic Onubense 2
  • Bollullos 2
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 2
  • Atletic Onubense 0
  • DERROTA
  • Atletic Onubense 1
  • Aljaraque PMD 2
  • DERROTA
  • Punta Umbria 4
  • Atletic Onubense 2
  • EMPATE
  • Atletic Onubense 3
  • Canela 3
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar