2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Ene 19
16:00 Finalizado
Reus Deportiu B Reus Deportiu B 1-1 Gimnastic Manresa B Gimnastic Manresa B más información ...
 
12 Ene 19
17:15 Finalizado
Amposta A Amposta A 1-1 Escuela Fsan Pedro San Pabl Escuela Fsan Pedro Pabl más información ...
 
12 Ene 19
17:40 Finalizado
Sant Ildefons Sant Ildefons 0-2 CF Blanca Subur CF Blanca Subur más información ...
 
12 Ene 19
18:00 Finalizado
FC Ascó FC Ascó 2-2 Atletic Vilafranca A Atletic Vilafranca A más información ...
 
12 Ene 19
18:15 Finalizado
Atletic Prat Delta A A Atletic Prat Delta A A 2-3 Cambrils Unió A Cambrils Unió A más información ...
 
12 Ene 19
20:00 Finalizado
Base Vilanova La Geltru Fp Base Vilanova Geltru 1-2 L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet Centre Esp. más información ...
 
13 Ene 19
17:00 Finalizado
La Floresta La Floresta 1-2 Terlenka Barcelonista Club Terlenka Barcelonista C. más información ...
 
13 Ene 19
18:00 Finalizado
Gava Mar A Gava Mar A 3-0 Ue Castelldefels Ue Castelldefels más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sant Ildefons Sant Ildefons 30 15 9 3 3 20 13
  • VICTORIA
  • FC Ascó 0
  • Sant Ildefons 1
  • VICTORIA
  • Sant Ildefons 3
  • Ue Castelldefels 1
  • VICTORIA
  • Sant Ildefons 1
  • La Floresta 0
  • DERROTA
  • Terlenka Barceloni. 5
  • Sant Ildefons 1
  • DERROTA
  • Sant Ildefons 0
  • CF Blanca Subur 2
2 Gimnastic Manresa B Gimnastic 29 15 8 5 2 29 17
  • VICTORIA
  • Gava Mar A 0
  • Gimnastic Manresa. 1
  • DERROTA
  • Gimnastic Manresa. 1
  • Atletic Prat Delta. 4
  • VICTORIA
  • Base Vilanova La G. 0
  • Gimnastic Manresa. 4
  • EMPATE
  • Gimnastic Manresa. 0
  • Amposta A 0
  • EMPATE
  • Reus Deportiu B 1
  • Gimnastic Manresa. 1
3 Atletic Prat Delta A A Atletic Prat De. 28 15 8 4 3 32 20
  • VICTORIA
  • Atletic Prat Delta. 4
  • Atletic Vilafranca. 3
  • VICTORIA
  • Gimnastic Manresa. 1
  • Atletic Prat Delta. 4
  • VICTORIA
  • Atletic Prat Delta. 5
  • Escuela Fsan Pedro. 1
  • EMPATE
  • L'hospitalet Centr. 2
  • Atletic Prat Delta. 2
  • DERROTA
  • Atletic Prat Delta. 2
  • Cambrils Unió A 3
4 La Floresta La Floresta 28 15 8 4 3 27 20
  • EMPATE
  • Reus Deportiu B 1
  • La Floresta 1
  • VICTORIA
  • La Floresta 4
  • FC Ascó 2
  • DERROTA
  • Sant Ildefons 1
  • La Floresta 0
  • DERROTA
  • Ue Castelldefels 3
  • La Floresta 1
  • DERROTA
  • La Floresta 1
  • Terlenka Barceloni. 2
5 Gava Mar A Gava Mar A 26 15 8 2 5 26 16
  • DERROTA
  • Gava Mar A 0
  • Gimnastic Manresa. 1
  • EMPATE
  • Escuela Fsan Pedro. 1
  • Gava Mar A 1
  • VICTORIA
  • Gava Mar A 3
  • L'hospitalet Centr. 0
  • EMPATE
  • Cambrils Unió A 4
  • Gava Mar A 4
  • VICTORIA
  • Gava Mar A 3
  • Ue Castelldefels 0
6 Reus Deportiu B Reus Deportiu B 22 15 5 7 3 21 13
  • EMPATE
  • Reus Deportiu B 1
  • La Floresta 1
  • EMPATE
  • Terlenka Barceloni. 0
  • Reus Deportiu B 0
  • EMPATE
  • Reus Deportiu B 0
  • CF Blanca Subur 0
  • DERROTA
  • Atletic Vilafranca. 4
  • Reus Deportiu B 1
  • EMPATE
  • Reus Deportiu B 1
  • Gimnastic Manresa. 1
7 CF Blanca Subur CF Blanca Subur 21 15 6 3 6 23 18
  • DERROTA
  • Base Vilanova La G. 2
  • CF Blanca Subur 0
  • VICTORIA
  • CF Blanca Subur 4
  • Amposta A 0
  • EMPATE
  • Reus Deportiu B 0
  • CF Blanca Subur 0
  • VICTORIA
  • CF Blanca Subur 5
  • FC Ascó 1
  • VICTORIA
  • Sant Ildefons 0
  • CF Blanca Subur 2
8 Terlenka Barcelonista Club Terlenka 21 15 6 3 6 23 21
  • VICTORIA
  • Amposta A 0
  • Terlenka Barceloni. 1
  • EMPATE
  • Terlenka Barceloni. 0
  • Reus Deportiu B 0
  • VICTORIA
  • FC Ascó 1
  • Terlenka Barceloni. 3
  • VICTORIA
  • Terlenka Barceloni. 5
  • Sant Ildefons 1
  • VICTORIA
  • La Floresta 1
  • Terlenka Barceloni. 2
9 Ue Castelldefels Castelldefels 21 15 5 6 4 23 22
  • VICTORIA
  • Ue Castelldefels 4
  • L'hospitalet Centr. 3
  • DERROTA
  • Sant Ildefons 3
  • Ue Castelldefels 1
  • VICTORIA
  • Ue Castelldefels 1
  • Cambrils Unió A 0
  • VICTORIA
  • Ue Castelldefels 3
  • La Floresta 1
  • DERROTA
  • Gava Mar A 3
  • Ue Castelldefels 0
10 Atletic Vilafranca A Atletic 20 15 5 5 5 27 23
  • DERROTA
  • Atletic Prat Delta. 4
  • Atletic Vilafranca. 3
  • DERROTA
  • Atletic Vilafranca. 0
  • Base Vilanova La G. 3
  • VICTORIA
  • Amposta A 1
  • Atletic Vilafranca. 3
  • VICTORIA
  • Atletic Vilafranca. 4
  • Reus Deportiu B 1
  • EMPATE
  • FC Ascó 2
  • Atletic Vilafranca. 2
11 Escuela Fsan Pedro San Pabl Escuela Fsan Pe. 20 15 5 5 5 27 29
  • VICTORIA
  • Cambrils Unió A 1
  • Escuela Fsan Pedro. 2
  • EMPATE
  • Escuela Fsan Pedro. 1
  • Gava Mar A 1
  • DERROTA
  • Atletic Prat Delta. 5
  • Escuela Fsan Pedro. 1
  • VICTORIA
  • Escuela Fsan Pedro. 3
  • Base Vilanova La G. 2
  • EMPATE
  • Amposta A 1
  • Escuela Fsan Pedro. 1
12 L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet 18 15 5 3 7 28 28
  • DERROTA
  • Ue Castelldefels 4
  • L'hospitalet Centr. 3
  • VICTORIA
  • L'hospitalet Centr. 4
  • Cambrils Unió A 0
  • DERROTA
  • Gava Mar A 3
  • L'hospitalet Centr. 0
  • EMPATE
  • L'hospitalet Centr. 2
  • Atletic Prat Delta. 2
  • VICTORIA
  • Base Vilanova La G. 1
  • L'hospitalet Centr. 2
13 Base Vilanova La Geltru Fp Base Vilanova G. 18 14 5 3 6 17 18
  • VICTORIA
  • Base Vilanova La G. 2
  • CF Blanca Subur 0
  • VICTORIA
  • Atletic Vilafranca. 0
  • Base Vilanova La G. 3
  • DERROTA
  • Base Vilanova La G. 0
  • Gimnastic Manresa. 4
  • DERROTA
  • Escuela Fsan Pedro. 3
  • Base Vilanova La G. 2
  • DERROTA
  • Base Vilanova La G. 1
  • L'hospitalet Centr. 2
14 Cambrils Unió A Cambrils Unió 14 15 4 2 9 21 33
  • DERROTA
  • Cambrils Unió A 1
  • Escuela Fsan Pedro. 2
  • DERROTA
  • L'hospitalet Centr. 4
  • Cambrils Unió A 0
  • DERROTA
  • Ue Castelldefels 1
  • Cambrils Unió A 0
  • EMPATE
  • Cambrils Unió A 4
  • Gava Mar A 4
  • VICTORIA
  • Atletic Prat Delta. 2
  • Cambrils Unió A 3
15 Amposta A Amposta A 11 15 3 2 10 14 28
  • DERROTA
  • Amposta A 0
  • Terlenka Barceloni. 1
  • DERROTA
  • CF Blanca Subur 4
  • Amposta A 0
  • DERROTA
  • Amposta A 1
  • Atletic Vilafranca. 3
  • EMPATE
  • Gimnastic Manresa. 0
  • Amposta A 0
  • EMPATE
  • Amposta A 1
  • Escuela Fsan Pedro. 1
16 FC Ascó FC Ascó 1 14 0 1 13 10 49
  • DERROTA
  • FC Ascó 0
  • Sant Ildefons 1
  • DERROTA
  • La Floresta 4
  • FC Ascó 2
  • DERROTA
  • FC Ascó 1
  • Terlenka Barceloni. 3
  • DERROTA
  • CF Blanca Subur 5
  • FC Ascó 1
  • EMPATE
  • FC Ascó 2
  • Atletic Vilafranca. 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar