2.011.854 resultados, 5.494.582 comentarios, 723.976 imágenes, 78.066 vídeos, 84.961 noticias
Cadete Auto. Extremadura  G 1
2014/2015

Cadete Auto. Extremadura G 1

  • Cd Diocesano
  • La Cruz Villanovense
  • Ef Morala
  • Up Plasencia
  • Castuera Subastacar
  • Coria A
  • Gimnastico Don Benito A
  • Cp Cacereño
  • Ciudad de Plasencia Cadete
  • Valdivia CP A
  • Guadiana A
  • Trujillo A

Cadete Auto. Extremadura

La temporada finalizó el Domingo, 12 Abril 2015.
Resultados
 
11 Abr 15
11:00 Finalizado
Cd Diocesano Cd Diocesano 7-4 Gimnastico Don Benito A Gimnastico más información ...
 
11 Abr 15
12:00 Finalizado
Valdivia CP A Valdivia CP A 2-1 Up Plasencia Up Plasencia más información ...
 
11 Abr 15
12:30 Finalizado
Castuera Subastacar Castuera 5-1 Ef Morala Ef Morala más información ...
 
11 Abr 15
12:30 Finalizado
La Cruz Villanovense Cruz 2-0 Cp Cacereño Cp Cacereño más información ...
 
11 Abr 15
12:30 Finalizado
Trujillo A Trujillo A 1-6 Ciudad de Plasencia Cadete Ciudad Plasencia más información ...
 
12 Abr 15
12:00 Finalizado
Guadiana A Guadiana A 2-1 Coria A Coria A más información ...
Clasificación
  • Jornada 22
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Cd Diocesano Cd Diocesano 56 22 17 5 0 69 25
  • VICTORIA
  • Cd Diocesano 4
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • VICTORIA
  • Coria A 0
  • Cd Diocesano 1
  • VICTORIA
  • Cd Diocesano 2
  • Cp Cacereño 0
  • VICTORIA
  • Ef Morala 1
  • Cd Diocesano 2
  • VICTORIA
  • Cd Diocesano 7
  • Gimnastico Don Ben. 4
2 La Cruz Villanovense Cruz 52 22 16 4 2 74 25
  • VICTORIA
  • La Cruz Villanoven. 7
  • Trujillo A 2
  • VICTORIA
  • Guadiana A 0
  • La Cruz Villanoven. 4
  • VICTORIA
  • La Cruz Villanoven. 4
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • VICTORIA
  • Coria A 0
  • La Cruz Villanoven. 1
  • VICTORIA
  • La Cruz Villanoven. 2
  • Cp Cacereño 0
3 Ef Morala Ef Morala 50 22 16 2 4 55 24
  • VICTORIA
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • Ef Morala 4
  • VICTORIA
  • Ef Morala 4
  • Up Plasencia 1
  • VICTORIA
  • Valdivia CP A 0
  • Ef Morala 2
  • DERROTA
  • Ef Morala 1
  • Cd Diocesano 2
  • DERROTA
  • Castuera Subastaca. 5
  • Ef Morala 1
4 Up Plasencia Up Plasencia 29 22 8 5 9 55 39
  • EMPATE
  • Up Plasencia 1
  • Cp Cacereño 1
  • DERROTA
  • Ef Morala 4
  • Up Plasencia 1
  • VICTORIA
  • Up Plasencia 8
  • Gimnastico Don Ben. 1
  • VICTORIA
  • Up Plasencia 8
  • Trujillo A 0
  • DERROTA
  • Valdivia CP A 2
  • Up Plasencia 1
5 Castuera Subastacar Castuera 29 22 9 2 11 50 36
  • VICTORIA
  • Castuera Subastaca. 3
  • Guadiana A 0
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Castuera Subastaca. 2
  • DERROTA
  • Castuera Subastaca. 1
  • Coria A 2
  • DERROTA
  • Cp Cacereño 1
  • Castuera Subastaca. 0
  • VICTORIA
  • Castuera Subastaca. 5
  • Ef Morala 1
6 Coria A Coria A 29 22 8 5 9 32 36
  • VICTORIA
  • Valdivia CP A 0
  • Coria A 1
  • DERROTA
  • Coria A 0
  • Cd Diocesano 1
  • VICTORIA
  • Castuera Subastaca. 1
  • Coria A 2
  • DERROTA
  • Coria A 0
  • La Cruz Villanoven. 1
  • DERROTA
  • Guadiana A 2
  • Coria A 1
7 Gimnastico Don Benito A Gimnastico 28 22 9 1 12 51 72
  • DERROTA
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • Ef Morala 4
  • VICTORIA
  • Trujillo A 0
  • Gimnastico Don Ben. 5
  • DERROTA
  • Up Plasencia 8
  • Gimnastico Don Ben. 1
  • DERROTA
  • Gimnastico Don Ben. 3
  • Valdivia CP A 5
  • DERROTA
  • Cd Diocesano 7
  • Gimnastico Don Ben. 4
8 Cp Cacereño Cp Cacereño 27 22 8 3 11 34 33
  • EMPATE
  • Up Plasencia 1
  • Cp Cacereño 1
  • VICTORIA
  • Cp Cacereño 3
  • Valdivia CP A 0
  • DERROTA
  • Cd Diocesano 2
  • Cp Cacereño 0
  • VICTORIA
  • Cp Cacereño 1
  • Castuera Subastaca. 0
  • DERROTA
  • La Cruz Villanoven. 2
  • Cp Cacereño 0
9 Ciudad de Plasencia Cadete Ciudad Plasencia 27 22 8 3 11 49 49
  • DERROTA
  • Cd Diocesano 4
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Castuera Subastaca. 2
  • DERROTA
  • La Cruz Villanoven. 4
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 7
  • Guadiana A 0
  • VICTORIA
  • Trujillo A 1
  • Ciudad de Plasenci. 6
10 Valdivia CP A Valdivia CP A 27 22 8 3 11 31 50
  • DERROTA
  • Valdivia CP A 0
  • Coria A 1
  • DERROTA
  • Cp Cacereño 3
  • Valdivia CP A 0
  • DERROTA
  • Valdivia CP A 0
  • Ef Morala 2
  • VICTORIA
  • Gimnastico Don Ben. 3
  • Valdivia CP A 5
  • VICTORIA
  • Valdivia CP A 2
  • Up Plasencia 1
11 Guadiana A Guadiana A 18 22 5 3 14 23 66
  • DERROTA
  • Castuera Subastaca. 3
  • Guadiana A 0
  • DERROTA
  • Guadiana A 0
  • La Cruz Villanoven. 4
  • VICTORIA
  • Guadiana A 2
  • Trujillo A 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 7
  • Guadiana A 0
  • VICTORIA
  • Guadiana A 2
  • Coria A 1
12 Trujillo A Trujillo A 6 22 2 0 20 22 90
  • DERROTA
  • La Cruz Villanoven. 7
  • Trujillo A 2
  • DERROTA
  • Trujillo A 0
  • Gimnastico Don Ben. 5
  • DERROTA
  • Guadiana A 2
  • Trujillo A 1
  • DERROTA
  • Up Plasencia 8
  • Trujillo A 0
  • DERROTA
  • Trujillo A 1
  • Ciudad de Plasenci. 6
Resultados competición
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Información sobre la liga
Es la máxima categoría cadete de Extremadura.