¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
Publicidad 600x120.gif
Tercera Suecia
2023/2024

Tercera Suecia

  • Umeå
  • United IK Nordic
  • Stockholm Internazionale
  • Hammarby TFF
  • Assyriska FF
  • Vasalunds IF
  • Örebro Syrianska
  • IF Karlstad
  • Sollentuna
  • AFC Eskilstuna
  • Karlberg
  • Stocksund
  • FBK Karlstad
  • Friska Viljor
  • Piteå
  • Täby
 
14 Jun 24
18:00 Finalizado
Stockholm Internazionale Stockholm Internazionale 6-1 Sollentuna Sollentuna más información Jugadas destacadas 1
20' Rasmus Allbäck Rasmus Allbäck 1-0
34' Cameron Streete Cameron Streete 2-0
2-1 49' Pascal Simba Pascal Simba
52' Cameron Streete Cameron Streete 3-1
56' D. Zlotnik D. Zlotnik 4-1
70' D. Fallman D. Fallman 5-1
92' Rasmus Allbäck Rasmus Allbäck 6-1
 
14 Jun 24
19:00 Finalizado
Umeå Umeå 4-0 Friska Viljor Friska Viljor más información Jugadas destacadas 3
36' K. Cissoko K. Cissoko 1-0
42' W. Hofvander W. Hofvander 2-0
67' Linus Marklund Linus Marklund 3-0
89' A. Larsson A. Larsson 4-0
 
15 Jun 24
13:00 Finalizado
AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 2-2 FBK Karlstad FBK Karlstad más información Jugadas destacadas 1
0-1 17' K. Grauberg K. Grauberg
35' A. Azizovic A. Azizovic 1-1
49' A. Azizovic A. Azizovic 2-1
58' K. Grauberg K. Grauberg
2-2 86' K. Grauberg K. Grauberg
 
15 Jun 24
16:00 Finalizado
Hammarby TFF Hammarby TFF 1-1 Vasalunds IF Vasalunds IF más información Jugadas destacadas 5
27' Nobel Gebrezgi Nobel Gebrezgi 1-0
1-1 29' A. Duranic A. Duranic
 
15 Jun 24
16:00 Finalizado
Karlberg Karlberg 1-1 Stocksund Stocksund más información Jugadas destacadas 1
0-1 56' Y. Yemane Y. Yemane
78' Daniel Persson Daniel Persson 1-1
82' I. Hellgren I. Hellgren
 
16 Jun 24
13:00 Finalizado
Piteå Piteå 1-0 Täby Täby más información Jugadas destacadas 1
72' W. Videhult W. Videhult 1-0
 
16 Jun 24
16:00 Finalizado
IF Karlstad IF Karlstad 2-2 Assyriska FF Assyriska FF más información Jugadas destacadas 1
2' J. Bertilsson J. Bertilsson 1-0
25' Rômulo Rômulo 2-0
2-1 31' Christian Moses Christian Moses
2-2 79' Christian Moses Christian Moses
 
16 Jun 24
16:00 Finalizado
United IK Nordic United IK Nordic 2-2 Örebro Syrianska Örebro Syrianska más información Jugadas destacadas 2
37' Mass Modou Sise Mass Modou Sise 1-0
44' A. Harabi A. Harabi 2-0
2-1 60' Edgar Navassardian Edgar Navassardian
77' Anomnachi Chidi Anomnachi Chidi
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Umeå Umeå 33 13 10 3 0 31 12
  • VICTORIA
  • Umeå 3
  • Karlberg 1
  • EMPATE
  • Umeå 1
  • Vasalunds IF 1
  • EMPATE
  • Piteå 0
  • Umeå 0
  • VICTORIA
  • United IK Nordic 0
  • Umeå 1
  • VICTORIA
  • Umeå 4
  • Friska Viljor 0
2 United IK Nordic United Nordic 32 13 10 2 1 36 13
  • VICTORIA
  • Assyriska FF 1
  • United IK Nordic 2
  • VICTORIA
  • United IK Nordic 3
  • IF Karlstad 0
  • VICTORIA
  • Vasalunds IF 1
  • United IK Nordic 2
  • DERROTA
  • United IK Nordic 0
  • Umeå 1
  • EMPATE
  • United IK Nordic 2
  • Örebro Syrianska 2
3 Stockholm Internazionale Stockholm 27 13 8 3 2 33 14
  • EMPATE
  • Piteå 2
  • Stockholm Internaz. 2
  • VICTORIA
  • Stockholm Internaz. 1
  • Täby 0
  • VICTORIA
  • Friska Viljor 0
  • Stockholm Internaz. 4
  • VICTORIA
  • Stockholm Internaz. 2
  • Hammarby TFF 0
  • VICTORIA
  • Stockholm Internaz. 6
  • Sollentuna 1
4 Hammarby TFF Hammarby TFF 24 13 7 3 3 27 12
  • VICTORIA
  • FBK Karlstad 0
  • Hammarby TFF 1
  • VICTORIA
  • Hammarby TFF 5
  • Piteå 1
  • VICTORIA
  • Hammarby TFF 3
  • Sollentuna 1
  • DERROTA
  • Stockholm Internaz. 2
  • Hammarby TFF 0
  • EMPATE
  • Hammarby TFF 1
  • Vasalunds IF 1
5 Assyriska FF Assyriska FF 21 13 6 3 4 26 27
  • DERROTA
  • Assyriska FF 1
  • United IK Nordic 2
  • DERROTA
  • Karlberg 3
  • Assyriska FF 1
  • VICTORIA
  • Assyriska FF 1
  • Stocksund 0
  • VICTORIA
  • FBK Karlstad 3
  • Assyriska FF 5
  • EMPATE
  • IF Karlstad 2
  • Assyriska FF 2
6 Vasalunds IF Vasalunds IF 19 13 5 4 4 16 11
  • EMPATE
  • Friska Viljor 2
  • Vasalunds IF 2
  • EMPATE
  • Umeå 1
  • Vasalunds IF 1
  • DERROTA
  • Vasalunds IF 1
  • United IK Nordic 2
  • VICTORIA
  • Sollentuna 0
  • Vasalunds IF 1
  • EMPATE
  • Hammarby TFF 1
  • Vasalunds IF 1
7 Örebro Syrianska Örebro 19 13 5 4 4 21 20
  • VICTORIA
  • Täby 1
  • Örebro Syrianska 4
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 2
  • FBK Karlstad 1
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 3
  • Karlberg 0
  • DERROTA
  • Stocksund 4
  • Örebro Syrianska 1
  • EMPATE
  • United IK Nordic 2
  • Örebro Syrianska 2
8 IF Karlstad IF Karlstad 17 13 5 2 6 15 21
  • VICTORIA
  • IF Karlstad 2
  • Stocksund 1
  • DERROTA
  • United IK Nordic 3
  • IF Karlstad 0
  • DERROTA
  • IF Karlstad 1
  • FBK Karlstad 2
  • VICTORIA
  • Täby 1
  • IF Karlstad 2
  • EMPATE
  • IF Karlstad 2
  • Assyriska FF 2
9 Sollentuna Sollentuna 14 13 3 5 5 17 28
  • EMPATE
  • AFC Eskilstuna 1
  • Sollentuna 1
  • EMPATE
  • Sollentuna 2
  • Friska Viljor 2
  • DERROTA
  • Hammarby TFF 3
  • Sollentuna 1
  • DERROTA
  • Sollentuna 0
  • Vasalunds IF 1
  • DERROTA
  • Stockholm Internaz. 6
  • Sollentuna 1
10 AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 13 13 2 7 4 18 22
  • EMPATE
  • AFC Eskilstuna 1
  • Sollentuna 1
  • VICTORIA
  • Stocksund 2
  • AFC Eskilstuna 3
  • DERROTA
  • Täby 2
  • AFC Eskilstuna 0
  • EMPATE
  • AFC Eskilstuna 1
  • Karlberg 1
  • EMPATE
  • AFC Eskilstuna 2
  • FBK Karlstad 2
11 Karlberg Karlberg 13 13 3 4 6 18 22
  • DERROTA
  • Umeå 3
  • Karlberg 1
  • VICTORIA
  • Karlberg 3
  • Assyriska FF 1
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 3
  • Karlberg 0
  • EMPATE
  • AFC Eskilstuna 1
  • Karlberg 1
  • EMPATE
  • Karlberg 1
  • Stocksund 1
12 Stocksund Stocksund 12 13 3 3 7 25 26
  • DERROTA
  • IF Karlstad 2
  • Stocksund 1
  • DERROTA
  • Stocksund 2
  • AFC Eskilstuna 3
  • DERROTA
  • Assyriska FF 1
  • Stocksund 0
  • VICTORIA
  • Stocksund 4
  • Örebro Syrianska 1
  • EMPATE
  • Karlberg 1
  • Stocksund 1
13 FBK Karlstad FBK Karlstad 11 13 3 2 8 19 30
  • DERROTA
  • FBK Karlstad 0
  • Hammarby TFF 1
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 2
  • FBK Karlstad 1
  • VICTORIA
  • IF Karlstad 1
  • FBK Karlstad 2
  • DERROTA
  • FBK Karlstad 3
  • Assyriska FF 5
  • EMPATE
  • AFC Eskilstuna 2
  • FBK Karlstad 2
14 Friska Viljor Friska Viljor 11 13 3 2 8 17 36
  • EMPATE
  • Friska Viljor 2
  • Vasalunds IF 2
  • EMPATE
  • Sollentuna 2
  • Friska Viljor 2
  • DERROTA
  • Friska Viljor 0
  • Stockholm Internaz. 4
  • VICTORIA
  • Friska Viljor 2
  • Piteå 1
  • DERROTA
  • Umeå 4
  • Friska Viljor 0
15 Piteå Piteå 10 13 2 4 7 12 25
  • EMPATE
  • Piteå 2
  • Stockholm Internaz. 2
  • DERROTA
  • Hammarby TFF 5
  • Piteå 1
  • EMPATE
  • Piteå 0
  • Umeå 0
  • DERROTA
  • Friska Viljor 2
  • Piteå 1
  • VICTORIA
  • Piteå 1
  • Täby 0
16 Täby Täby 9 13 2 3 8 15 27
  • DERROTA
  • Täby 1
  • Örebro Syrianska 4
  • DERROTA
  • Stockholm Internaz. 1
  • Täby 0
  • VICTORIA
  • Täby 2
  • AFC Eskilstuna 0
  • DERROTA
  • Täby 1
  • IF Karlstad 2
  • DERROTA
  • Piteå 1
  • Täby 0
Ascenso : Umeå
Playoff Ascenso : United Nordic
Playoff Descenso : FBK Karlstad
Descenso : Friska Viljor, Piteå, Täby