Televisión
18:00
 Finalizado Rumanía Rumanía
0 - 3
Países Bajos Países Bajos 1229
Televisión
21:00
 Finalizado Austria Austria
1 - 2
Turquía Turquía 1494
10:00
 Finalizado FK Khimki FK Khimki
0 - 0
Veles Veles 7
11:00
 Finalizado Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
1 - 0
Považská Považská 1
12:00
 Finalizado Kobenhavn Kobenhavn
0 - 1
Hillerød Hillerød 25
13:00
 Finalizado Odense BK Odense BK
4 - 2
B93 B93 10
14:00
 Aplazado Radnički Radnički
-
Decic Decic 0
14:00
 Finalizado Botev Plovdiv II Botev Plovdiv II
3 - 2
Botev Plovdiv Botev Plovdiv 8
14:00
 Aplazado Spartak Subotica Spartak Subotica
-
APOEL APOEL 0
15:00
 Finalizado Zenit Zenit
5 - 2
Sochi Sochi 17
15:00
 Finalizado Magdeburg Magdeburg
3 - 0
BFC Dynamo BFC Dynamo 5
16:00
 Finalizado Politehnica Iași Politehnica Iași
2 - 2
Radnicki Nis Radnicki Nis 3
16:00
 Finalizado Young Boys Young Boys
4 - 0
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax 46
16:00
 Finalizado SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
0 - 1
Baltika Baltika 0
16:00
 Finalizado Yenisey Yenisey
3 - 0
Zenit Penza Zenit Penza 0
16:00
 Finalizado Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
0 - 4
Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0
16:30
 Finalizado Wuppertaler SV Wuppertaler SV
3 - 2
Preußen Münster Preußen Münster 2
17:00
 Finalizado SCR Altach SCR Altach
0 - 0
Stuttgart II Stuttgart II 0
17:00
 Finalizado FK Khimki FK Khimki
3 - 0
Arsenal Tula Arsenal Tula 2
17:00
 Finalizado LASK LASK
1 - 1
CFR Cluj CFR Cluj 47
17:00
 Finalizado WSG Tirol WSG Tirol
1 - 1
Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0
17:00
 Finalizado SFC Opava SFC Opava
1 - 1
Termalica Termalica 2
17:00
 Finalizado Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1 - 1
MTK Budapest MTK Budapest 0
17:00
 Finalizado Paksi SE II Paksi SE II
0 - 3
Budaörsi Budaörsi 0
17:30
 Finalizado SKU Amstetten SKU Amstetten
0 - 5
Zagłębie Zagłębie 3
17:30
 Finalizado Reichenau Reichenau
1 - 3
Botosani Botosani 4
18:00
 Finalizado Verl Verl
3 - 2
Rot-Weiß Rot-Weiß 0
18:00
 Finalizado Winterthur Winterthur
1 - 0
Eintracht Eintracht 14
18:00
 Finalizado SKN St. Polten SKN St. Polten
2 - 0
Sparta Praha II Sparta Praha II 1
18:00
 Finalizado Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
1 - 1
1860 München 1860 München 4
18:00
 Finalizado Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
1 - 0
Sarajevo Sarajevo 2
18:00
 Finalizado Allerheiligen Allerheiligen
0 - 1
Köflach Köflach 1
18:00
 Finalizado Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
2 - 4
Greuther Fürth Greuther Fürth 2
18:00
 Finalizado Wildon Wildon
1 - 3
Sturm Graz II Sturm Graz II 3
18:00
 Finalizado Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
1 - 2
Montana Montana 0
18:30
 Finalizado Voitsberg Voitsberg
5 - 0
SV Tillmitsch SV Tillmitsch 0
18:30
 Finalizado Austria Lustenau Austria Lustenau
5 - 0
Esche Esche 1
18:30
 Finalizado Thun Thun
10 - 0
Baden Baden 0
18:30
 Finalizado Meuselwitz Meuselwitz
3 - 3
Eilenburg Eilenburg 0
19:00
 Finalizado Fehlheim Fehlheim
0 - 8
Astoria Walldorf Astoria Walldorf 1
19:00
 Finalizado KFC Nijlen KFC Nijlen
0 - 8
Union Union 4
19:15
 Finalizado Viktoria Viktoria
1 - 0
Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf 5
19:30
 Finalizado Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
3 - 0
Eddersheim Eddersheim 0
20:00
 Finalizado Whitehaven Whitehaven
2 - 1
Workington Workington 0
20:15
 Finalizado West Didsbury Cho. West Didsbury Cho.
2 - 3
New Mills New Mills 1
20:30
 Finalizado Selby Town FC Selby Town FC
0 - 4
Tadcaster Albion Tadcaster Albion 0
20:30
 Finalizado Cove Rangers Cove Rangers
1 - 1
Dunfermline Dunfermline 0
20:30
 Finalizado Dunbar United Dunbar United
1 - 3
Dalkeith Thistle Dalkeith Thistle 0
20:30
 Finalizado Civil Service Str. Civil Service Str.
1 - 0
Bonnyrigg Rose Bonnyrigg Rose 5
20:30
 Finalizado Crusaders Crusaders
3 - 2
Airdrieonians Airdrieonians 3
20:30
 Finalizado Swallownest Swallownest
1 - 4
Parkgate Parkgate 0
20:30
 Finalizado East Fife East Fife
0 - 0
Queen's Park Queen's Park 7
20:30
 Finalizado HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
0 - 8
Emmen Emmen 0
20:30
 Finalizado Brechin City Brechin City
9 - 0
Scone Thistle Scone Thistle 0
20:30
 Finalizado Bishop Auckland Bishop Auckland
2 - 1
Billingham Billingham 0
20:30
 Finalizado Nairn County Nairn County
1 - 3
Inverness CT Inverness CT 0
20:30
 Finalizado Moyola Park Moyola Park
1 - 3
Linfield Linfield 1
20:30
 Aplazado Haverhill Rovers Haverhill Rovers
-
Ely City Ely City 0
20:30
 Finalizado East Kilbride East Kilbride
2 - 4
Ayr United Ayr United 0
20:30
 Finalizado Penybont Penybont
4 - 2
Cefn Cribwr Cefn Cribwr 7
20:30
 Finalizado Preston Athletic Preston Athletic
3 - 1
Hamilton Hamilton 0
20:30
 Finalizado Hurlford United Hurlford United
1 - 3
Stranraer Stranraer 0
20:45
 Finalizado Linlithgow Rose Linlithgow Rose
0 - 0
Stenhousemuir Stenhousemuir 0
20:45
 Finalizado Forres Mechanics Forres Mechanics
2 - 5
Elgin City Elgin City 3
20:45
 Finalizado Gloucester City Gloucester City
5 - 1
Longlevens Longlevens 0
20:45
 Finalizado Greenock Morton Greenock Morton
1 - 0
Alloa Athletic Alloa Athletic 0
20:45
 Finalizado Kelty Hearts Kelty Hearts
1 - 5
Livingston Livingston 3
20:45
 Finalizado Quorn Quorn
3 - 1
Nuneaton Town Nuneaton Town 0
20:45
 Finalizado Punjab United Punjab United
1 - 1
Sheppey United Sheppey United 0
20:45
 Finalizado Banks O' Dee Banks O' Dee
1 - 1
Peterhead Peterhead 0
20:45
 Aplazado Ashton Town Ashton Town
-
Burscough Burscough 0
20:45
 Finalizado Glenafton Athletic Glenafton Athletic
0 - 4
Dumbarton Dumbarton 0
21:00
 Finalizado Gretna 2008 Gretna 2008
0 - 3
Annan Athletic Annan Athletic 0
19:00
 Finalizado Ängelholm Ängelholm
2 - 0
Torns Torns 53
19:00
 Finalizado Kubikenborgs Kubikenborgs
3 - 2
Gottne Gottne 6
00:00
 Finalizado Santos FC Santos FC
1 - 0
Chapecoense Chapecoense 445
02:00
 Finalizado CRB CRB
1 - 1
Brusque Brusque 381
23:30
 Finalizado Goiás EC Goiás EC
2 - 1
América Mineiro América Mineiro 561
17:00
 Finalizado Valmiera FC Valmiera FC
2 - 2
Riga FC Riga FC 125
19:00
 Finalizado FK Auda FK Auda
0 - 1
Grobiņa Grobiņa 90
18:00
 Finalizado ENPPI ENPPI
2 - 2
Al Mokawloon Al Mokawloon 232
19:00
 Finalizado Smouha SC Smouha SC
2 - 3
Pyramids Pyramids 248
00:30
 Finalizado Democrata SL Democrata SL
1 - 2
Serra FC Serra FC 18
01:00
 Finalizado Mixto Mixto
2 - 1
Brasiliense Brasiliense 31
12:00
 Finalizado Comoras Comoras
1 - 0
Zambia Zambia 54
12:00
 Finalizado Kenia Kenia
2 - 0
Zimbabue Zimbabue 24

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif