2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
30 Sep 20
16:00 Finalizado
BK Forward BK Forward 0-3 Akropolis Akropolis más información Jugadas destacadas 1
0-1 49' A. Rajamohan
0-2 52' V. Soderstrom
0-3 59' A. Rajamohan
 
01 Oct 20
17:00 Finalizado
IF Karlstad II IF Karlstad II 1-2 Dalkurd FF Dalkurd FF más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' Henry Offia
0-2 58' A. Kabashi
77' M. Lashkari 1-2
 
01 Oct 20
18:30 Finalizado
Karlslund Karlslund 1-2 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas 1
0-1 15' Paulos Abraham
0-2 17' Erik Ring
60' T. Diawara 1-2
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Sandvikens IF Sandvikens IF 2-0 Jönköpings Södra Jönköpings Södra más información Jugadas destacadas ...
63' G. Thörn 1-0
80' R. Lindgren 2-0
 
25 Nov 20
Sin comenzar
Lunds Lunds
19:00
Malmö Malmö más información ...
 
12 Nov 20
Sin comenzar
Gute Gute
18:00
Hammarby IF Hammarby IF más información ...
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Stenungsund Stenungsund 0-3 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas 1
0-1 38' J. Okkels
0-2 55' J. Okkels
0-3 75' C. Mcvey
 
29 Sep 20
15:30 Finalizado
Vasalunds IF Vasalunds IF 0-5 IK Brage IK Brage más información Jugadas destacadas 4
0-1 29' Noa Williams
69' I. Doumbia
0-2 71' B. Mzwakali
0-3 77' L. Pllana
0-4 87' P. Jonsson
0-5 90' L. Pllana
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Assyriska BK Assyriska BK 0-5 Mjällby Mjällby más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' M. Moro
0-2 23' T. Silverholt
0-3 56' M. Moro
0-4 63' H. Holgersson
0-5 81' E. Parsson
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Täby Täby 0-2 AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna más información Jugadas destacadas ...
0-1 63' V. Götesson
0-2 71' V. Götesson
 
19 Nov 20
Sin comenzar
Sollentuna Sollentuna
18:30
Djurgårdens Djurgårdens más información ...
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Torns Torns 2-3 Trelleborgs FF Trelleborgs FF más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' C. Køhler
91' D. Mesic 1-1
102' R. Assad 2-1
2-2 119' S. Fatawu
2-3 120' M. Hakansson
 
07 Oct 20
18:30 Finalizado
Hudiksvall Hudiksvall 0-3 GIF Sundsvall GIF Sundsvall más información Jugadas destacadas 7
0-1 44' O. Berg
0-2 69' J. Andersson
0-3 71' N. Dahlström
 
08 Oct 20
16:00 Finalizado
Lodde Lodde 2-1 Örgryte Örgryte más información Jugadas destacadas 3
0-1 33' H. Sahlin
57' S. Samuelsson Renblad 1-1
77' K. Nadarevic 2-1
 
30 Sep 20
16:30 Finalizado
Astrio Astrio 0-9 Falkenbergs Falkenbergs más información Jugadas destacadas 1
0-1 9' J. Chibuike
0-2 15' J. Chibuike
0-3 56' M. Özen
0-4 70' J. Chibuike
0-5 76' J. Chibuike
0-6 79' M. Ahmadi
0-7 81' M. Mathisen
0-8 86' J. Chibuike
0-9 90' M. Garbett
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK (5) 0-0 (3) Varberg Varberg más información ...
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Landskrona Landskrona 1-0 Osters IF Osters IF más información Jugadas destacadas ...
92' Linus Olsson 1-0
 
11 Nov 20
Sin comenzar
Brommapojkarna Brommapojkarna
19:00
Sirius Sirius más información 1
 
30 Sep 20
16:30 Finalizado
Angered United Angered United 1-3 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas ...
35' H. Avdiu 1-0
1-1 48' A. Faltsetas
1-2 55' V. Lundberg
1-3 69' A. Soderlund
 
01 Oct 20
18:30 Finalizado
Utsiktens BK Utsiktens BK 1-0 Norrby Norrby más información Jugadas destacadas 2
118' A. Angelin 1-0
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Halmia Halmia 0-3 Helsingborgs Helsingborgs más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' Alhaji Gero
0-2 42' A. Landgren
0-3 77' Alhaji Gero
 
18 Oct 20
13:00 Finalizado
Ekedalen Ekedalen 0-2 GAIS GAIS más información Jugadas destacadas 1
0-1 35' F. Martinsson
0-2 55' S. Maarouf
 
05 Nov 20
Sin comenzar
Newroz Newroz
18:30
Umeå Umeå más información ...
 
06 Oct 20
19:00 Finalizado
Hässleholms IF Hässleholms IF 1-5 Halmstads Halmstads más información Jugadas destacadas 9
0-1 8' S. Lundevall
0-2 21' A. Bengtsson
52' T. Ströbeck 1-2
1-3 63' K. Sadat
1-4 75' S. Lundevall
1-5 92' S. Kroon
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Stockholm Internazionale Stockholm Internazionale 1-3 Degerfors Degerfors más información Jugadas destacadas ...
0-1 46' D. Janevski
86' T. Kocak 1-1
1-2 115' D. Janevski
1-3 120' C. Gravius
 
30 Sep 20
18:30 Finalizado
Husqvarna Husqvarna 1-3 IFK Göteborg IFK Göteborg más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' A. Erlingmark
0-2 16' S. Eriksson
0-3 27' C. Kouakou
31' Sebastian Dimitrijevic 1-3
 
21 Oct 20
19:30 Finalizado
Haninge Haninge 1-2 Orebro SK Orebro SK más información Jugadas destacadas 1
32' S. Karim 1-0
1-1 50' R. Karjalainen
1-2 52' D. Hummet
 
08 Oct 20
15:00 Finalizado
Gottne Gottne 0-6 Norrköping Norrköping más información Jugadas destacadas 7
0-1 12' K. Álvarez
0-2 15' Totte
0-3 41' Totte
0-4 54' K. Álvarez
0-5 58' Totte
0-6 79' L. Wahlqvist
 
01 Oct 20
16:30 Finalizado
Asarum Asarum 1-4 Kalmar Kalmar más información Jugadas destacadas 1
0-1 25' G. Herrem
0-2 30' G. Herrem
0-3 36' E. Crona
58' D. Gustavsson 1-3
1-4 87' G. Arokoyo
 
30 Sep 20
15:30 Finalizado
Boden Boden 0-3 Västerås SK Västerås SK más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' M. Simba
0-2 23' J. Salmon
0-3 76' M. Simba
 
30 Sep 20
16:00 Finalizado
Gauthiod Gauthiod 1-0 Ljungskile Ljungskile más información Jugadas destacadas ...
77' A. Skoglund
82' J. Nilsson 1-0
 
15 Oct 20
13:30 Finalizado
Nykoping Nykoping 2-4 Östersunds FK Östersunds FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' N. Perry
0-2 44' J. Sellars
0-3 49' Mensah Mensiro
53' E. Arvidsson 1-3
79' A. Alp 2-3
2-4 83' F. Jno-Baptiste

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar