2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Kazajistán

La temporada finalizó el Sábado, 31 Octubre 2020.
 
31 Oct 20
06:00 Finalizado
Altay Altay 2-0 Aktobe Jas Aktobe Jas más información Jugadas destacadas 1
88' B. Sergali 1-0
94' Aydyn Metallov 2-0
 
31 Oct 20
06:00 Finalizado
Akzhayik Akzhayik 3-2 Atyrau Atyrau más información Jugadas destacadas ...
30' E. Ibragimov 1-0
1-1 39' M. Bayzhanov
1-2 41' P. Grzelczak
51' I. Stolbovoy 2-2
82' R. Khairov 3-2
 
31 Oct 20
09:00 Finalizado
Baykonur Kyzylorda Baykonur Kyzylorda 0-3 Ekibastuzets Ekibastuzets más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' P. Barkunov
0-2 46' P. Barkunov
0-3 77' R. Esimov
 
31 Oct 20
10:00 Finalizado
Zhetysu II Zhetysu II 2-2 SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 más información Jugadas destacadas ...
49' A. Seitov 1-0
 
31 Oct 20
10:00 Finalizado
Sport Academy Kairat Sport Academy Kairat 3-3 Bulat-AMT Bulat-AMT más información Jugadas destacadas ...
16' Galymzhan Kenzhebek 1-0
1-1 23' I. Sviridov
1-2 38' I. Sviridov
45' Galymzhan Kenzhebek 2-2
 
31 Oct 20
12:00 Finalizado
Maqtaaral Maqtaaral 0-1 Arys Arys más información Jugadas destacadas ...
0-1 90' I. Kholmurzaev
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Aktobe Jas Aktobe Jas 29 12 9 2 1 23 4
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Aktobe Jas 1
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 1
  • Arys 0
  • DERROTA
  • Altay 2
  • Aktobe Jas 0
2 Arys Arys 21 12 6 3 3 19 16
  • VICTORIA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 1
  • Arys 0
  • VICTORIA
  • Maqtaaral 0
  • Arys 1
3 Kyran Shymkent Kyran Shymkent 20 12 6 2 4 15 10
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 3
  • Altay 1
  • EMPATE
  • Maqtaaral 0
  • Kyran Shymkent 0
4 Maqtaaral Maqtaaral 17 12 5 2 5 15 16
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • Maqtaaral 4
  • EMPATE
  • Maqtaaral 0
  • Kyran Shymkent 0
  • DERROTA
  • Maqtaaral 0
  • Arys 1
5 Ekibastuzets Ekibastuzets 12 12 3 3 6 14 16
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Aktobe Jas 1
  • VICTORIA
  • Altay 0
  • Ekibastuzets 2
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Ekibastuzets 3
6 Baykonur Kyzylorda Baykonur 10 12 3 1 8 14 30
  • DERROTA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • Maqtaaral 4
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Ekibastuzets 3
7 Altay Altay 9 12 2 3 7 10 18
  • DERROTA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • DERROTA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 3
  • Altay 1
  • DERROTA
  • Altay 0
  • Ekibastuzets 2
  • VICTORIA
  • Altay 2
  • Aktobe Jas 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atyrau Atyrau 27 12 8 3 1 21 11
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 2
  • Atyrau 3
  • EMPATE
  • Atyrau 1
  • SDYuShOR 8 1
  • DERROTA
  • Akzhayik 3
  • Atyrau 2
2 Akzhayik Akzhayik 23 12 7 2 3 17 12
  • DERROTA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 0
  • Akzhayik 1
  • VICTORIA
  • Akzhayik 1
  • Bulat-AMT 0
  • VICTORIA
  • Akzhayik 3
  • Atyrau 2
3 SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 21 12 6 3 3 27 19
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
  • EMPATE
  • Atyrau 1
  • SDYuShOR 8 1
  • EMPATE
  • Zhetysu II 2
  • SDYuShOR 8 2
4 Zhetysu II Zhetysu II 21 12 6 3 3 20 13
  • DERROTA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Zhetysu II 2
  • VICTORIA
  • Zhetysu II 2
  • Akademiya Ontustik 1
  • EMPATE
  • Zhetysu II 2
  • SDYuShOR 8 2
5 Akademiya Ontustik Akademiya 16 12 5 1 6 15 18
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 0
  • Akzhayik 1
  • DERROTA
  • Zhetysu II 2
  • Akademiya Ontustik 1
6 Sport Academy Kairat Sport Academy K. 8 12 2 2 8 12 21
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • DERROTA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Zhetysu II 2
  • EMPATE
  • Sport Academy Kair. 3
  • Bulat-AMT 3
7 Bulat-AMT Bulat-AMT 2 12 0 2 10 9 27
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 2
  • Atyrau 3
  • DERROTA
  • Akzhayik 1
  • Bulat-AMT 0
  • EMPATE
  • Sport Academy Kair. 3
  • Bulat-AMT 3
Ascenso : Aktobe Jas, Atyrau
Playoff Ascenso : Arys, Akzhayik
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar