4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Regional Madrid
2023/2024

1ª Regional Madrid

  • Unión Adarve B
  • CD Electrocor CF
  • Nuevo Boadilla
  • DAV Santa Ana
  • Fomento Alumni CD
  • Galapagar B
  • CD Futbol Tres Cantos B
  • Cerceda CF
  • At. Leones Castilla
  • Celtic Castilla
  • AD Fundación
  • Villanueva de La Cañada A
  • Siete Picos Colmenar
  • AD Colmenar Viejo B
  • AD Villaviciosa de Odón B
  • Puerta de Madrid
  • Agrupacion Lucero Linces B
  • Villanueva del Pardillo B
 
29 Oct 23
11:00 Finalizado
Agrupacion Lucero Linces B Agrupacion Lucero Linces 1-2 Celtic Castilla Celtic Castilla más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' R. Zapatero
50' V. Martin 1-1
1-2 70' A. El Moudden
 
29 Oct 23
11:00 Finalizado
Fomento Alumni CD Fomento Alumni CD 2-1 Unión Adarve B Unión Adarve B más información Jugadas destacadas ...
36' E. Goenechea
51' G. De La Pisa 2-0
89' A. Jimenez 3-0
90' Sego
 
29 Oct 23
11:30 Finalizado
Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar 1-0 DAV Santa Ana DAV Santa Ana más información Jugadas destacadas ...
56' A. Haouzy 1-0
 
29 Oct 23
11:30 Finalizado
Villanueva de La Cañada A Villanueva Cañada 1-2 AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' J. Saura
0-2 44' J. Saura
50' A. Solis 1-2
 
29 Oct 23
12:00 Finalizado
At. Leones Castilla At. Leones Castilla 1-2 CD Electrocor CF CD Electrocor CF más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Victor Salcedo
0-2 81' J. Angel
90' I. Rueda 1-2
 
29 Oct 23
13:00 Finalizado
Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 4-0 AD Fundación AD Fundación más información Jugadas destacadas ...
16' A. Alcarazo 1-0
19' J. Lopez 2-0
76' A. De La Cruz
76' H. Sabih 3-0
89' A. Gomez 4-0
 
29 Oct 23
16:00 Finalizado
Puerta de Madrid Puerta de Madrid 2-2 Galapagar B Galapagar B más información Jugadas destacadas ...
31' A. Hurtado 1-0
44' Á. Díaz 2-0
2-1 87' M. Suarez
2-2 89' F. Bermejo
 
29 Oct 23
16:15 Finalizado
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo 0-4 Cerceda CF Cerceda CF más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' Joaquin Serrano
0-2 78' Nacho Boyer
0-3 80' Javier M.
0-4 88' S. Contreras
 
29 Oct 23
18:00 Finalizado
CD Futbol Tres Cantos B CD Futbol Tres Cantos B 6-1 AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa Odón más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' D. Jimenez
54' A. Oñate 1-1
69' R. Varela 2-1
78' A. Oñate 3-1
79' R. Noguero 4-1
85' A. Sanz 5-1
87' A. Oñate 6-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Unión Adarve B Unión Adarve B 21 8 7 0 1 22 11
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 0
  • Unión Adarve B 1
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 1
  • Villanueva de La C. 0
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • Unión Adarve B 3
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 4
  • Agrupacion Lucero. 1
  • DERROTA
  • Fomento Alumni CD 2
  • Unión Adarve B 1
2 CD Electrocor CF Electrocor 19 8 6 1 1 15 6
  • VICTORIA
  • Galapagar B 0
  • CD Electrocor CF 1
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 1
  • Agrupacion Lucero. 1
  • DERROTA
  • DAV Santa Ana 4
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 2
  • Fomento Alumni CD 0
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 1
  • CD Electrocor CF 2
3 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 17 8 5 2 1 18 9
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 0
  • Celtic Castilla 0
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 0
  • Nuevo Boadilla 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 4
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • EMPATE
  • Cerceda CF 3
  • Nuevo Boadilla 3
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 4
  • AD Fundación 0
4 DAV Santa Ana DAV Santa Ana 14 8 4 2 2 19 10
  • EMPATE
  • DAV Santa Ana 0
  • AD Fundación 0
  • DERROTA
  • Galapagar B 2
  • DAV Santa Ana 1
  • VICTORIA
  • DAV Santa Ana 4
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • DAV Santa Ana 3
  • At. Leones Castill. 1
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • DAV Santa Ana 0
5 Fomento Alumni CD Fomento Alumni 14 8 4 2 2 15 9
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Fomento Alumni CD 1
  • EMPATE
  • Fomento Alumni CD 1
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • VICTORIA
  • Agrupacion Lucero. 1
  • Fomento Alumni CD 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 2
  • Fomento Alumni CD 0
  • VICTORIA
  • Fomento Alumni CD 2
  • Unión Adarve B 1
6 Galapagar B Galapagar B 13 8 4 1 3 13 12
  • DERROTA
  • Galapagar B 0
  • CD Electrocor CF 1
  • VICTORIA
  • Galapagar B 2
  • DAV Santa Ana 1
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 1
  • Galapagar B 0
  • VICTORIA
  • Galapagar B 4
  • Siete Picos Colmen. 2
  • EMPATE
  • Puerta de Madrid 2
  • Galapagar B 2
7 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 12 8 3 3 2 17 12
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • Agrupacion Lucero. 0
  • EMPATE
  • Fomento Alumni CD 1
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • Unión Adarve B 3
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 2
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 6
  • AD Villaviciosa de. 1
8 Cerceda CF Cerceda CF 12 8 3 3 2 17 15
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 0
  • Cerceda CF 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 4
  • Siete Picos Colmen. 3
  • EMPATE
  • Puerta de Madrid 0
  • Cerceda CF 0
  • EMPATE
  • Cerceda CF 3
  • Nuevo Boadilla 3
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 0
  • Cerceda CF 4
9 At. Leones Castilla Leones Castilla 12 8 4 0 4 11 12
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 0
  • Cerceda CF 1
  • VICTORIA
  • AD Fundación 0
  • At. Leones Castill. 4
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 1
  • Galapagar B 0
  • DERROTA
  • DAV Santa Ana 3
  • At. Leones Castill. 1
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 1
  • CD Electrocor CF 2
10 Celtic Castilla Celtic Castilla 11 8 2 5 1 15 11
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 0
  • Celtic Castilla 0
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 2
  • Villanueva del Par. 2
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Celtic Castilla 1
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 2
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • VICTORIA
  • Agrupacion Lucero. 1
  • Celtic Castilla 2
11 AD Fundación AD Fundación 11 8 3 2 3 6 14
  • EMPATE
  • DAV Santa Ana 0
  • AD Fundación 0
  • DERROTA
  • AD Fundación 0
  • At. Leones Castill. 4
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 0
  • AD Fundación 1
  • VICTORIA
  • AD Fundación 2
  • Puerta de Madrid 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 4
  • AD Fundación 0
12 Villanueva de La Cañada A Villanueva 8 8 2 2 4 15 15
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Fomento Alumni CD 1
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 1
  • Villanueva de La C. 0
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Celtic Castilla 1
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 2
  • Villanueva de La C. 4
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 1
  • AD Colmenar Viejo. 2
13 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 8 8 2 2 4 14 17
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 1
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • DERROTA
  • Cerceda CF 4
  • Siete Picos Colmen. 3
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 0
  • AD Fundación 1
  • DERROTA
  • Galapagar B 4
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • DAV Santa Ana 0
14 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 8 8 2 2 4 12 17
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 1
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Puerta de Madrid 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 4
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 1
  • AD Colmenar Viejo. 2
15 AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa 6 8 1 3 4 10 16
  • EMPATE
  • Puerta de Madrid 2
  • AD Villaviciosa de. 2
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 0
  • Nuevo Boadilla 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 0
  • AD Villaviciosa de. 3
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 2
  • Villanueva de La C. 4
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 6
  • AD Villaviciosa de. 1
16 Puerta de Madrid Puerta Madrid 5 8 0 5 3 10 15
  • EMPATE
  • Puerta de Madrid 2
  • AD Villaviciosa de. 2
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Puerta de Madrid 1
  • EMPATE
  • Puerta de Madrid 0
  • Cerceda CF 0
  • DERROTA
  • AD Fundación 2
  • Puerta de Madrid 1
  • EMPATE
  • Puerta de Madrid 2
  • Galapagar B 2
17 Agrupacion Lucero Linces B Agrupacion 5 8 1 2 5 12 18
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • Agrupacion Lucero. 0
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 1
  • Agrupacion Lucero. 1
  • DERROTA
  • Agrupacion Lucero. 1
  • Fomento Alumni CD 2
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 4
  • Agrupacion Lucero. 1
  • DERROTA
  • Agrupacion Lucero. 1
  • Celtic Castilla 2
18 Villanueva del Pardillo B Villanueva 1 8 0 1 7 5 27
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 0
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 2
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 0
  • AD Villaviciosa de. 3
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 0
  • Cerceda CF 4
Ascenso : Unión Adarve B, Electrocor
Descenso : Villaviciosa, Puerta Madrid, Agrupacion, Villanueva

1ª Regional Madrid