2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Regional Madrid 2021
2020/2021

1ª Regional Madrid 2021

Publicidad 600x120.gif
  • Unión Zona Norte
  • AD Fundación
  • Aravaca B
  • Unión Adarve B
  • Celtic Castilla
  • Calasanz Pozuelo
  • Cerceda CF
  • CD Electrocor CF
  • CD La Cañada
  • Villanueva del Pardillo B
  • Torrelodones
  • Alcobendas Intersoccer B
  • Hoyo de Manzanares
  • Union de Aravaca
  • San Lorenzo A
  • Siete Picos Colmenar
  • Chopera Alcobendas 04
  • CD Futbol Tres Cantos B
  • Club San Agustin
  • Galapagar B

1ª Regional Madrid 2021

La temporada finalizó el Domingo, 20 Junio 2021.
 
20 Jun 21
11:00 Finalizado
Club San Agustin Club San Agustin 1-2 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo más información ...
 
20 Jun 21
11:15 Finalizado
AD Fundación AD Fundación 5-0 Chopera Alcobendas 04 Chopera Alcobendas 04 más información ...
 
20 Jun 21
11:30 Finalizado
Unión Adarve B Unión Adarve B 3-0 Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
20 Jun 21
11:30 Finalizado
Alcobendas Intersoccer B Alcobendas Intersoccer 2-1 Unión Zona Norte Unión Zona Norte más información ...
 
20 Jun 21
12:00 Finalizado
Torrelodones Torrelodones 1-1 Celtic Castilla Celtic Castilla más información ...
 
20 Jun 21
12:00 Finalizado
Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares 2-1 Galapagar B Galapagar B más información ...
 
20 Jun 21
15:00 Finalizado
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo 4-1 CD Futbol Tres Cantos B CD Futbol Tres Cantos B más información ...
 
20 Jun 21
18:15 Finalizado
Aravaca B Aravaca B 4-1 Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar más información ...
 
20 Jun 21
19:00 Finalizado
Cerceda CF Cerceda CF 3-3 San Lorenzo A San Lorenzo A más información ...
 
20 Jun 21
19:45 Finalizado
CD Electrocor CF CD Electrocor CF 0-0 CD La Cañada CD La Cañada más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Unión Zona Norte Unión Zona Nort. 41 19 13 2 4 47 33
  • VICTORIA
  • Chopera Alcobendas. 3
  • Unión Zona Norte 4
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 3
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • AD Fundación 2
  • Unión Zona Norte 1
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 0
  • Aravaca B 3
  • DERROTA
  • Alcobendas Interso. 2
  • Unión Zona Norte 1
2 AD Fundación AD Fundación 40 19 12 4 3 48 33
  • VICTORIA
  • AD Fundación 4
  • Galapagar B 1
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • AD Fundación 2
  • Unión Zona Norte 1
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 0
  • AD Fundación 3
  • VICTORIA
  • AD Fundación 5
  • Chopera Alcobendas. 0
3 Aravaca B Aravaca B 39 19 12 3 4 45 27
  • EMPATE
  • Aravaca B 2
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Galapagar B 1
  • Aravaca B 4
  • VICTORIA
  • Aravaca B 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 0
  • Aravaca B 3
  • VICTORIA
  • Aravaca B 4
  • Siete Picos Colmen. 1
4 Unión Adarve B Unión Adarve B 38 19 11 5 3 38 21
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 2
  • Unión Adarve B 4
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 0
  • CD Electrocor CF 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 2
  • Unión Adarve B 4
  • EMPATE
  • Chopera Alcobendas. 2
  • Unión Adarve B 2
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 3
  • Union de Aravaca 0
5 Celtic Castilla Celtic Castilla 35 19 10 5 4 37 26
  • EMPATE
  • Aravaca B 2
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 3
  • Alcobendas Interso. 2
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 4
  • Hoyo de Manzanares 2
  • EMPATE
  • Torrelodones 1
  • Celtic Castilla 1
6 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 34 19 9 7 3 42 24
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Calasanz Pozuelo 1
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 4
  • Torrelodones 2
  • EMPATE
  • Cerceda CF 2
  • Calasanz Pozuelo 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 2
  • CD Electrocor CF 3
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 1
  • Calasanz Pozuelo 2
7 Cerceda CF Cerceda CF 31 19 9 4 6 38 26
  • DERROTA
  • Cerceda CF 2
  • Unión Adarve B 4
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • Cerceda CF 4
  • EMPATE
  • Cerceda CF 2
  • Calasanz Pozuelo 2
  • DERROTA
  • CD La Cañada 1
  • Cerceda CF 0
  • EMPATE
  • Cerceda CF 3
  • San Lorenzo A 3
8 CD Electrocor CF Electrocor 29 19 7 8 4 31 23
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Club San Agustin 0
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 0
  • CD Electrocor CF 0
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 4
  • Union de Aravaca 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 2
  • CD Electrocor CF 3
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 0
  • CD La Cañada 0
9 CD La Cañada CD La Cañada 28 19 8 4 7 24 25
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • CD La Cañada 0
  • EMPATE
  • CD La Cañada 0
  • Hoyo de Manzanares 0
  • DERROTA
  • Torrelodones 3
  • CD La Cañada 1
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 1
  • Cerceda CF 0
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 0
  • CD La Cañada 0
10 Villanueva del Pardillo B Villanueva 27 19 9 0 10 44 33
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • CD La Cañada 0
  • DERROTA
  • San Lorenzo A 1
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • Celtic Castilla 2
  • DERROTA
  • Galapagar B 4
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 4
  • CD Futbol Tres Can. 1
11 Torrelodones Torrelodones 27 19 7 6 6 29 25
  • DERROTA
  • Torrelodones 1
  • Union de Aravaca 3
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 4
  • Torrelodones 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones 3
  • CD La Cañada 1
  • VICTORIA
  • San Lorenzo A 1
  • Torrelodones 2
  • EMPATE
  • Torrelodones 1
  • Celtic Castilla 1
12 Alcobendas Intersoccer B Alcobendas 26 19 7 5 7 30 30
  • VICTORIA
  • Alcobendas Interso. 4
  • San Lorenzo A 0
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 3
  • Alcobendas Interso. 2
  • VICTORIA
  • Alcobendas Interso. 3
  • Galapagar B 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • Alcobendas Interso. 1
  • VICTORIA
  • Alcobendas Interso. 2
  • Unión Zona Norte 1
13 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 25 19 7 4 8 28 35
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Calasanz Pozuelo 1
  • EMPATE
  • CD La Cañada 0
  • Hoyo de Manzanares 0
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • San Lorenzo A 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 4
  • Hoyo de Manzanares 2
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Galapagar B 1
14 Union de Aravaca Union Aravaca 24 19 7 3 9 33 38
  • VICTORIA
  • Torrelodones 1
  • Union de Aravaca 3
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • Cerceda CF 4
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 4
  • Union de Aravaca 2
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 7
  • Club San Agustin 0
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 3
  • Union de Aravaca 0
15 San Lorenzo A San Lorenzo A 17 19 4 5 10 20 32
  • DERROTA
  • Alcobendas Interso. 4
  • San Lorenzo A 0
  • VICTORIA
  • San Lorenzo A 1
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • San Lorenzo A 1
  • DERROTA
  • San Lorenzo A 1
  • Torrelodones 2
  • EMPATE
  • Cerceda CF 3
  • San Lorenzo A 3
16 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 17 19 5 2 12 22 36
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 3
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Chopera Alcobendas. 3
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 0
  • AD Fundación 3
  • DERROTA
  • Aravaca B 4
  • Siete Picos Colmen. 1
17 Chopera Alcobendas 04 Chopera 16 19 4 4 11 31 47
  • DERROTA
  • Chopera Alcobendas. 3
  • Unión Zona Norte 4
  • DERROTA
  • Club San Agustin 3
  • Chopera Alcobendas. 2
  • VICTORIA
  • Chopera Alcobendas. 3
  • Siete Picos Colmen. 2
  • EMPATE
  • Chopera Alcobendas. 2
  • Unión Adarve B 2
  • DERROTA
  • AD Fundación 5
  • Chopera Alcobendas. 0
18 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 14 19 3 5 11 16 43
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • AD Fundación 2
  • DERROTA
  • Aravaca B 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • Alcobendas Interso. 1
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 4
  • CD Futbol Tres Can. 1
19 Club San Agustin Club Agustin 12 19 4 0 15 24 56
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Club San Agustin 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 3
  • Chopera Alcobendas. 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin 2
  • Unión Adarve B 4
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 7
  • Club San Agustin 0
  • DERROTA
  • Club San Agustin 1
  • Calasanz Pozuelo 2
20 Galapagar B Galapagar B 11 19 3 2 14 30 44
  • DERROTA
  • AD Fundación 4
  • Galapagar B 1
  • DERROTA
  • Galapagar B 1
  • Aravaca B 4
  • DERROTA
  • Alcobendas Interso. 3
  • Galapagar B 2
  • VICTORIA
  • Galapagar B 4
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Galapagar B 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar