2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Regional Madrid 2022
2021/2022

1ª Regional Madrid 2022

  • Rayo Ciudad Alcobendas
  • CD Electrocor CF
  • Unión Adarve B
  • Calasanz Pozuelo
  • Villanueva de La Cañada A
  • Cerceda CF
  • Fomento Alumni CD
  • Torrelodones
  • Juventud Sanse A
  • Roma CF
  • AD Colmenar Viejo B
  • Celtic Castilla
  • Villanueva del Pardillo B
  • Aravaca B
  • CF Pozuelo B
  • Atletico Villalba
  • Alcobendas B
  • Barrio Pilar

1ª Regional Madrid 2022

La temporada finalizó el Domingo, 12 Junio 2022.
 
12 Jun 22
11:30 Finalizado
AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B 0-3 Roma CF Roma CF más información ...
 
12 Jun 22
12:00 Finalizado
CF Pozuelo B CF Pozuelo B 0-5 Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alcobendas más información ...
 
12 Jun 22
12:00 Finalizado
Torrelodones Torrelodones 2-2 CD Electrocor CF CD Electrocor CF más información ...
 
12 Jun 22
12:00 Finalizado
Villanueva de La Cañada A Villanueva Cañada 2-4 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo más información ...
 
12 Jun 22
13:00 Finalizado
Aravaca B Aravaca B 0-1 Celtic Castilla Celtic Castilla más información ...
 
12 Jun 22
16:30 Finalizado
Cerceda CF Cerceda CF 4-2 Fomento Alumni CD Fomento Alumni CD más información ...
 
12 Jun 22
17:00 Finalizado
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo 3-2 Unión Adarve B Unión Adarve B más información ...
 
12 Jun 22
18:00 Finalizado
Juventud Sanse A Juventud Sanse A 1-3 Barrio Pilar Barrio Pilar más información ...
 
12 Jun 22
18:00 Finalizado
Atletico Villalba Atletico Villalba 3-2 Alcobendas B Alcobendas B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alc. 79 34 25 4 5 83 32
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 4
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Celtic Castilla 0
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 0
  • Rayo Ciudad Alcobe. 5
2 CD Electrocor CF Electrocor 76 34 23 7 4 84 30
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 5
  • CF Pozuelo B 0
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • CD Electrocor CF 1
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Villanueva del Par. 0
  • EMPATE
  • Torrelodones 2
  • CD Electrocor CF 2
3 Unión Adarve B Unión Adarve B 64 34 19 7 8 56 33
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 1
  • Unión Adarve B 1
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 4
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 2
  • Unión Adarve B 4
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 1
  • Aravaca B 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 3
  • Unión Adarve B 2
4 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 59 34 17 8 9 59 42
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 0
  • Calasanz Pozuelo 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 2
  • Torrelodones 5
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 0
  • Calasanz Pozuelo 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Cerceda CF 5
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 2
  • Calasanz Pozuelo 4
5 Villanueva de La Cañada A Villanueva 49 34 14 7 13 54 60
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 5
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 2
  • Villanueva de La C. 1
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 1
  • Roma CF 2
  • EMPATE
  • Alcobendas B 3
  • Villanueva de La C. 3
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 2
  • Calasanz Pozuelo 4
6 Cerceda CF Cerceda CF 48 34 13 9 12 63 59
  • EMPATE
  • Cerceda CF 1
  • Atletico Villalba 1
  • EMPATE
  • Roma CF 1
  • Cerceda CF 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 2
  • Alcobendas B 1
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Cerceda CF 5
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 4
  • Fomento Alumni CD 2
7 Fomento Alumni CD Fomento Alumni 48 34 13 9 12 51 54
  • VICTORIA
  • Aravaca B 1
  • Fomento Alumni CD 5
  • EMPATE
  • Fomento Alumni CD 1
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Torrelodones 4
  • Fomento Alumni CD 3
  • EMPATE
  • Fomento Alumni CD 1
  • Juventud Sanse A 1
  • DERROTA
  • Cerceda CF 4
  • Fomento Alumni CD 2
8 Torrelodones Torrelodones 47 34 14 5 15 59 57
  • VICTORIA
  • Torrelodones 3
  • Alcobendas B 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 2
  • Torrelodones 5
  • VICTORIA
  • Torrelodones 4
  • Fomento Alumni CD 3
  • VICTORIA
  • Barrio Pilar 0
  • Torrelodones 4
  • EMPATE
  • Torrelodones 2
  • CD Electrocor CF 2
9 Juventud Sanse A Juventud Sanse 46 34 13 7 14 61 59
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 3
  • Roma CF 1
  • DERROTA
  • Alcobendas B 2
  • Juventud Sanse A 1
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 0
  • Calasanz Pozuelo 2
  • EMPATE
  • Fomento Alumni CD 1
  • Juventud Sanse A 1
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 1
  • Barrio Pilar 3
10 Roma CF Roma CF 46 34 14 4 16 56 56
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 3
  • Roma CF 1
  • EMPATE
  • Roma CF 1
  • Cerceda CF 1
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 1
  • Roma CF 2
  • VICTORIA
  • Roma CF 4
  • Atletico Villalba 1
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • Roma CF 3
11 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 46 34 13 7 14 52 59
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 5
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Celtic Castilla 1
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 1
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • Roma CF 3
12 Celtic Castilla Celtic Castilla 45 34 12 9 13 52 52
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 1
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Celtic Castilla 1
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Celtic Castilla 0
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 1
  • CF Pozuelo B 1
  • VICTORIA
  • Aravaca B 0
  • Celtic Castilla 1
13 Villanueva del Pardillo B Villanueva 45 34 12 9 13 48 57
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 0
  • Calasanz Pozuelo 2
  • EMPATE
  • Fomento Alumni CD 1
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 3
  • Barrio Pilar 1
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 3
  • Unión Adarve B 2
14 Aravaca B Aravaca B 44 34 12 8 14 61 66
  • DERROTA
  • Aravaca B 1
  • Fomento Alumni CD 5
  • VICTORIA
  • Barrio Pilar 1
  • Aravaca B 2
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • CD Electrocor CF 1
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 1
  • Aravaca B 0
  • DERROTA
  • Aravaca B 0
  • Celtic Castilla 1
15 CF Pozuelo B CF Pozuelo B 36 34 10 6 18 45 70
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 2
  • Barrio Pilar 1
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 5
  • CF Pozuelo B 0
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 2
  • Unión Adarve B 4
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 1
  • CF Pozuelo B 1
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 0
  • Rayo Ciudad Alcobe. 5
16 Atletico Villalba Atletico 32 34 9 5 20 32 71
  • EMPATE
  • Cerceda CF 1
  • Atletico Villalba 1
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 2
  • Villanueva de La C. 1
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 1
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • DERROTA
  • Roma CF 4
  • Atletico Villalba 1
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 3
  • Alcobendas B 2
17 Alcobendas B Alcobendas B 25 34 6 7 21 49 80
  • DERROTA
  • Torrelodones 3
  • Alcobendas B 2
  • VICTORIA
  • Alcobendas B 2
  • Juventud Sanse A 1
  • DERROTA
  • Cerceda CF 2
  • Alcobendas B 1
  • EMPATE
  • Alcobendas B 3
  • Villanueva de La C. 3
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 3
  • Alcobendas B 2
18 Barrio Pilar Barrio Pilar 22 34 6 4 24 33 61
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 2
  • Barrio Pilar 1
  • DERROTA
  • Barrio Pilar 1
  • Aravaca B 2
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 3
  • Barrio Pilar 1
  • DERROTA
  • Barrio Pilar 0
  • Torrelodones 4
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 1
  • Barrio Pilar 3

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar