Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil
2023/2024

1ª Extremadura Infantil

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • Academia Moralo Sub 14
  • Montehermoso Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • Don Benito Sub 14 B
  • CD Inicia Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • Merida Sub 14 B
  • Diocesano Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Villa de Moraleja Sub 14
 
27 Abr 24
Sin comenzar
Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B x-x La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B más información ...
 
27 Abr 24
Sin comenzar
Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 x-x Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 más información ...
 
27 Abr 24
Sin comenzar
CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 x-x Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B más información ...
 
27 Abr 24
Sin comenzar
CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 x-x Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia más información ...
 
27 Abr 24
Sin comenzar
Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja x-x Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 más información ...
 
27 Abr 24
Sin comenzar
Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 x-x Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida más información ...
 
27 Abr 24
Sin comenzar
Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B x-x Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 55 21 17 4 0 68 9
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 0
  • Vedruna Caceres Su. 0
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • Vedruna Caceres Su. 2
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 49 21 15 4 2 62 27
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 5
  • CD Inicia Sub 14 2
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • EMPATE
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • Academia Moralo Su. 2
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • EMPATE
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • Vedruna Caceres Su. 2
3 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 34 21 11 1 9 48 39
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 1
  • Don Benito Sub 14. 3
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 2
  • Merida Sub 14 B 3
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 4
  • Imperio de Merida. 6
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 4
  • Montehermoso Sub 1. 1
4 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 32 22 9 5 8 47 35
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 3
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • Academia Moralo Su. 2
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 7
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Academia Moralo Su. 1
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 2
  • CD Coria Sub 14 3
5 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 32 21 9 5 7 34 35
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Ciudad de Plasenci. 0
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 4
  • Montehermoso Sub 1. 1
6 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 32 22 9 5 8 39 48
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • EMPATE
  • Villa de Moraleja. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 3
  • CD Inicia Sub 14 2
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 5
  • CD Coria Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 2
  • CD Coria Sub 14 3
7 Don Benito Sub 14 B Benito 31 21 8 7 6 36 27
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 1
  • Don Benito Sub 14. 3
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 4
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • Don Benito Sub 14. 2
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Don Benito Sub 14. 4
8 CD Inicia Sub 14 Inicia 31 21 9 4 8 36 38
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 5
  • CD Inicia Sub 14 2
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Villa de Moraleja. 0
  • EMPATE
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 0
  • CD Inicia Sub 14 0
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 3
  • CD Inicia Sub 14 2
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Academia Moralo Su. 1
9 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 29 21 9 2 10 48 44
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 9
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • EMPATE
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 0
  • CD Inicia Sub 14 0
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 5
  • CD Coria Sub 14 1
10 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 29 21 9 2 10 50 49
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Merida Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Ciudad de Plasenci. 0
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 4
  • Imperio de Merida. 6
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 5
  • Ciudad de Plasenci. 0
11 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 23 21 5 8 8 35 44
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Merida Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 2
  • Merida Sub 14 B 3
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 1
  • Miajadas Sub 14 0
  • EMPATE
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • Merida Sub 14 B 3
12 Diocesano Sub 14 B Diocesano 20 21 6 2 13 26 53
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • CD Coria Sub 14 1
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 3
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • Don Benito Sub 14. 2
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • Merida Sub 14 B 3
13 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 19 21 5 4 12 31 36
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 1
  • Academia Moralo Su. 2
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 4
  • Miajadas Sub 14 1
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 0
  • Vedruna Caceres Su. 0
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 1
  • Miajadas Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 5
  • Ciudad de Plasenci. 0
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 1 21 0 1 20 9 85
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 9
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Villa de Moraleja. 0
  • EMPATE
  • Villa de Moraleja. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 7
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Don Benito Sub 14. 4