4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil
2023/2024

1ª Extremadura Infantil

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • CD Inicia Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Academia Moralo Sub 14
  • Montehermoso Sub 14
  • Diocesano Sub 14 B
  • Don Benito Sub 14 B
  • Merida Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Villa de Moraleja Sub 14

1ª Extremadura Infantil

La temporada finalizó el Sábado, 04 Mayo 2024.
 
02 Dic 23
10:00 Finalizado
Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 3-3 La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B más información ...
 
02 Dic 23
11:30 Finalizado
Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B 1-1 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 más información ...
 
02 Dic 23
12:00 Finalizado
Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 3-1 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja más información ...
 
02 Dic 23
12:00 Finalizado
Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 1-0 Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B más información ...
 
02 Dic 23
13:00 Finalizado
Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 1-3 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 más información ...
 
02 Dic 23
18:00 Finalizado
Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 5-0 CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 más información ...
 
03 Dic 23
09:30 Finalizado
Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 5-1 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 30 10 10 0 0 35 2
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 4
  • Miajadas Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 0
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 25 10 8 1 1 33 10
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 4
  • Merida Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
3 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 17 9 5 2 2 18 13
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 5
  • CD Coria Sub 14 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Villa de Moraleja. 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • CD Coria Sub 14 2
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 4
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
4 CD Inicia Sub 14 Inicia 17 10 5 2 3 20 17
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • CD Coria Sub 14 2
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • CD Inicia Sub 14 3
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Don Benito Sub 14. 0
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
5 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 16 10 5 1 4 20 17
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • Imperio de Merida. 3
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 3
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Imperio de Merida. 3
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
6 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 13 10 4 1 5 24 26
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 3
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • Miajadas Sub 14 3
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
7 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 13 10 4 1 5 20 25
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 4
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
8 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 12 9 3 3 3 20 16
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Academia Moralo Su. 1
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Academia Moralo Su. 6
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • CD Inicia Sub 14 3
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
9 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 12 10 3 3 4 10 15
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Imperio de Merida. 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
10 Diocesano Sub 14 B Diocesano 12 10 4 0 6 13 26
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 0
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 2
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
11 Don Benito Sub 14 B Benito 11 10 3 2 5 13 15
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 0
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Don Benito Sub 14. 1
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 5
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Don Benito Sub 14. 0
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
12 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 9 10 2 3 5 19 23
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • Imperio de Merida. 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 0
  • Merida Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 2
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 4
  • Merida Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
13 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 9 10 2 3 5 11 19
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 4
  • Miajadas Sub 14 0
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 0
  • Merida Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • Miajadas Sub 14 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0 10 0 0 10 6 38
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Academia Moralo Su. 6
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 5
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1