Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil
2023/2024

1ª Extremadura Infantil

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • Montehermoso Sub 14
  • CD Inicia Sub 14
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • Academia Moralo Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Diocesano Sub 14 B
  • Don Benito Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Merida Sub 14 B
  • Villa de Moraleja Sub 14
 
17 Feb 24
10:00 Finalizado
Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 3-2 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida más información ...
 
17 Feb 24
11:00 Finalizado
Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0-5 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 más información ...
 
17 Feb 24
11:00 Finalizado
CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 3-1 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 más información ...
 
17 Feb 24
11:30 Finalizado
Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 3-1 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia más información ...
 
17 Feb 24
12:30 Finalizado
CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 1-1 Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B más información ...
 
18 Feb 24
11:30 Finalizado
Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 0-3 La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B más información ...
 
18 Feb 24
12:30 Finalizado
Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B 3-1 Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 44 16 14 2 0 54 7
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Academia Moralo Su. 0
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 1
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Ciudad de Plasenci. 1
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 40 16 13 1 2 49 19
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 5
3 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 28 16 9 1 6 35 25
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Imperio de Merida. 1
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Imperio de Merida. 7
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 2
  • CD Coria Sub 14 1
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 3
  • Imperio de Merida. 2
4 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 25 16 7 4 5 26 23
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • Villa de Moraleja. 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • EMPATE
  • CD Coria Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 4
  • Academia Moralo Su. 2
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 3
  • Montehermoso Sub 1. 1
5 CD Inicia Sub 14 Inicia 24 16 7 3 6 29 29
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Imperio de Merida. 7
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 0
  • CD Inicia Sub 14 1
  • EMPATE
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Diocesano Sub 14 B 1
6 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 23 16 7 2 7 43 36
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 2
  • Ciudad de Plasenci. 6
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 1
  • Ciudad de Plasenci. 0
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Don Benito Sub 14. 2
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Ciudad de Plasenci. 1
7 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 22 16 6 4 6 30 27
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Academia Moralo Su. 0
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Merida Sub 14 B 1
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 1
  • Ciudad de Plasenci. 0
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 4
  • Academia Moralo Su. 2
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 3
  • Imperio de Merida. 2
8 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 22 16 6 4 6 29 35
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • CD Coria Sub 14 3
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 2
  • Ciudad de Plasenci. 6
  • EMPATE
  • CD Coria Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 2
  • CD Coria Sub 14 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 3
  • Miajadas Sub 14 1
9 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 22 16 7 1 8 31 38
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 0
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
10 Diocesano Sub 14 B Diocesano 19 16 6 1 9 23 38
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 4
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 0
  • EMPATE
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Diocesano Sub 14 B 1
11 Don Benito Sub 14 B Benito 18 16 4 6 6 22 23
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • Don Benito Sub 14. 1
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Merida Sub 14 B 1
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Don Benito Sub 14. 2
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 3
  • Montehermoso Sub 1. 1
12 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 15 16 4 3 9 24 29
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 4
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Miajadas Sub 14 5
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 0
  • CD Inicia Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 3
  • Miajadas Sub 14 1
13 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 15 16 3 6 7 25 35
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • CD Coria Sub 14 3
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Merida Sub 14 B 1
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Merida Sub 14 B 1
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 1
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 0
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0 16 0 0 16 7 63
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Imperio de Merida. 1
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Miajadas Sub 14 5
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 5