Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil 2024
2023/2024

1ª Extremadura Infantil 2024

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • Montehermoso Sub 14
  • Don Benito Sub 14 B
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Academia Moralo Sub 14
  • CD Inicia Sub 14
  • Merida Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Diocesano Sub 14 B
  • Villa de Moraleja Sub 14
 
20 Abr 24
10:00 Finalizado
Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B 4-2 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 más información ...
 
20 Abr 24
10:00 Finalizado
Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 9-0 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja más información ...
 
20 Abr 24
10:30 Finalizado
Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 2-1 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 más información ...
 
20 Abr 24
11:00 Finalizado
Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 3-1 La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B más información ...
 
20 Abr 24
18:00 Finalizado
Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 3-0 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 más información ...
 
20 Abr 24
18:40 Finalizado
Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 3-0 Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B más información ...
 
21 Abr 24
13:30 Sin comenzar
Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B
13:30
CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 64 24 20 4 0 79 9
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 7
  • Villa de Moraleja. 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 0
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • CD Coria Sub 14 0
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 55 24 17 4 3 67 31
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • EMPATE
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 0
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 1
3 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 41 24 13 2 9 55 41
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 4
  • Imperio de Merida. 6
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 4
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Imperio de Merida. 2
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 0
  • Imperio de Merida. 2
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 3
  • Diocesano Sub 14 B 0
4 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 39 24 11 6 7 39 37
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 4
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Miajadas Sub 14 0
  • EMPATE
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 1
5 Don Benito Sub 14 B Benito 37 24 10 7 7 43 33
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Don Benito Sub 14. 4
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 3
  • Don Benito Sub 14. 1
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 4
  • Academia Moralo Su. 2
6 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 35 24 11 2 11 63 53
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 4
  • Imperio de Merida. 6
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 5
  • Ciudad de Plasenci. 0
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 9
  • Villa de Moraleja. 0
7 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 35 24 10 5 9 42 52
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 3
  • CD Inicia Sub 14 2
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 5
  • CD Coria Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 2
  • CD Coria Sub 14 3
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 3
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • CD Coria Sub 14 0
8 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 33 24 10 3 11 54 49
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 5
  • CD Coria Sub 14 1
  • EMPATE
  • Imperio de Merida. 2
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Academia Moralo Su. 0
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
9 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 32 24 9 5 10 49 42
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 7
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Academia Moralo Su. 1
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 2
  • CD Coria Sub 14 3
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Academia Moralo Su. 0
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 4
  • Academia Moralo Su. 2
10 CD Inicia Sub 14 Inicia 31 23 9 4 10 37 41
  • EMPATE
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 0
  • CD Inicia Sub 14 0
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 3
  • CD Inicia Sub 14 2
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Academia Moralo Su. 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 0
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
11 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 26 23 6 8 9 42 48
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 2
  • Merida Sub 14 B 3
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 1
  • Miajadas Sub 14 0
  • EMPATE
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • Merida Sub 14 B 3
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 0
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 3
  • Merida Sub 14 B 7
12 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 22 24 6 4 14 34 41
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 1
  • Miajadas Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 5
  • Ciudad de Plasenci. 0
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Miajadas Sub 14 0
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 0
  • Imperio de Merida. 2
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
13 Diocesano Sub 14 B Diocesano 21 24 6 3 15 28 59
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • Merida Sub 14 B 3
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • EMPATE
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 3
  • Diocesano Sub 14 B 0
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 1 24 0 1 23 12 108
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 7
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Don Benito Sub 14. 4
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 7
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 3
  • Merida Sub 14 B 7
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 9
  • Villa de Moraleja. 0