Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil
2023/2024

1ª Extremadura Infantil

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • CD Inicia Sub 14
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Montehermoso Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • Academia Moralo Sub 14
  • Don Benito Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Diocesano Sub 14 B
  • Merida Sub 14 B
  • Villa de Moraleja Sub 14
 
13 Ene 24
11:15 Finalizado
Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 3-0 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja más información ...
 
13 Ene 24
11:30 Finalizado
Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 3-0 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 más información ...
 
13 Ene 24
11:40 Finalizado
Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 1-2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 más información ...
 
13 Ene 24
12:00 Finalizado
Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 3-3 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 más información ...
 
13 Ene 24
12:00 Finalizado
Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 2-1 CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 más información ...
 
14 Ene 24
10:30 Finalizado
La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B 2-1 Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B más información ...
 
14 Ene 24
11:00 Finalizado
Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 4-0 Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 36 12 12 0 0 44 3
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 0
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Academia Moralo Su. 0
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 28 12 9 1 2 36 16
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 4
  • Merida Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • Montehermoso Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 2
3 CD Inicia Sub 14 Inicia 20 12 6 2 4 25 19
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • CD Inicia Sub 14 3
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Don Benito Sub 14. 0
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 4
  • Merida Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
4 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 19 12 6 1 5 34 28
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • Miajadas Sub 14 3
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Ciudad de Plasenci. 8
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
5 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 19 12 6 1 5 23 20
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Imperio de Merida. 3
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Imperio de Merida. 2
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 2
6 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 19 12 6 1 5 25 28
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 4
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Miajadas Sub 14 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • Don Benito Sub 14. 1
7 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 18 12 5 3 4 18 16
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Imperio de Merida. 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • Montehermoso Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • Villa de Moraleja. 0
8 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 18 12 5 3 4 22 25
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 4
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 0
  • Academia Moralo Su. 3
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • CD Coria Sub 14 3
9 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 16 12 4 4 4 24 20
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • CD Inicia Sub 14 3
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 1
  • Don Benito Sub 14. 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 0
  • Academia Moralo Su. 3
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Academia Moralo Su. 0
10 Don Benito Sub 14 B Benito 12 12 3 3 6 15 18
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 5
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Don Benito Sub 14. 0
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 1
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • Don Benito Sub 14. 1
11 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 12 12 3 3 6 17 22
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • Miajadas Sub 14 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Miajadas Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 4
  • Diocesano Sub 14 B 0
12 Diocesano Sub 14 B Diocesano 12 12 4 0 8 14 32
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 2
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Imperio de Merida. 2
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 4
  • Diocesano Sub 14 B 0
13 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 10 12 2 4 6 22 30
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 2
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 4
  • Merida Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 4
  • Merida Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • CD Coria Sub 14 3
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0 12 0 0 12 7 49
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 5
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Ciudad de Plasenci. 8
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • Villa de Moraleja. 0