Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil
2023/2024

1ª Extremadura Infantil

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • CD Inicia Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Montehermoso Sub 14
  • Academia Moralo Sub 14
  • Don Benito Sub 14 B
  • Diocesano Sub 14 B
  • Merida Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Villa de Moraleja Sub 14
 
16 Dic 23
10:00 Finalizado
Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 1-8 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia más información ...
 
16 Dic 23
10:00 Finalizado
Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 1-5 Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 más información ...
 
16 Dic 23
11:00 Finalizado
CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 1-6 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 más información ...
 
16 Dic 23
11:30 Finalizado
Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 1-1 Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B más información ...
 
16 Dic 23
11:30 Finalizado
Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B 1-2 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida más información ...
 
16 Dic 23
16:00 Finalizado
CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 4-0 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B más información ...
 
17 Dic 23
10:30 Finalizado
La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B 3-2 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 33 11 11 0 0 41 3
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 0
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Vedruna Caceres Su. 6
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 25 11 8 1 2 34 15
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 2
  • Nuevo Caceres SF S. 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 4
  • Merida Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • Montehermoso Sub 1. 5
3 CD Inicia Sub 14 Inicia 20 11 6 2 3 24 17
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • CD Coria Sub 14 2
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • CD Inicia Sub 14 3
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Don Benito Sub 14. 0
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 4
  • Merida Sub 14 B 0
4 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 19 11 6 1 4 22 18
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 3
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Imperio de Merida. 3
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Imperio de Merida. 2
5 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 17 10 5 2 3 19 19
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Villa de Moraleja. 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • CD Coria Sub 14 2
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 4
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Vedruna Caceres Su. 6
6 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 16 11 5 1 5 32 27
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 3
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • Miajadas Sub 14 3
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Ciudad de Plasenci. 8
7 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 16 11 5 1 5 23 27
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 4
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Imperio de Merida. 0
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Miajadas Sub 14 2
8 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 15 11 4 3 4 15 16
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
  • Montehermoso Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • Imperio de Merida. 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • Montehermoso Sub 1. 5
9 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 13 10 3 4 3 21 17
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Academia Moralo Su. 6
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • CD Inicia Sub 14 3
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 1
  • Don Benito Sub 14. 1
10 Don Benito Sub 14 B Benito 12 11 3 3 5 14 16
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Don Benito Sub 14. 1
  • VICTORIA
  • Don Benito Sub 14. 5
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 2
  • Don Benito Sub 14. 0
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 1
  • Don Benito Sub 14. 1
11 Diocesano Sub 14 B Diocesano 12 11 4 0 7 14 28
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 2
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 2
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Imperio de Merida. 2
12 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 9 11 2 3 6 19 27
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 0
  • Merida Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 2
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 4
  • Merida Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 4
  • Merida Sub 14 B 0
13 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 9 11 2 3 6 13 22
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 0
  • Merida Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • Miajadas Sub 14 3
  • EMPATE
  • Miajadas Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Miajadas Sub 14 2
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0 11 0 0 11 7 46
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Academia Moralo Su. 6
  • DERROTA
  • Don Benito Sub 14. 5
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Ciudad de Plasenci. 8