4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Infantil
2023/2024

1ª Extremadura Infantil

  • Vedruna Caceres Sub 14
  • Nuevo Caceres SF Sub 14
  • Imperio de Merida Sub 14
  • Ciudad de Plasencia Sub 14
  • Montehermoso Sub 14
  • CD Inicia Sub 14
  • Academia Moralo Sub 14
  • CD Coria Sub 14
  • La Cruz Vnv. Sub 14 B
  • Miajadas Sub 14
  • Diocesano Sub 14 B
  • Don Benito Sub 14 B
  • Merida Sub 14 B
  • Villa de Moraleja Sub 14

1ª Extremadura Infantil

La temporada finalizó el Sábado, 04 Mayo 2024.
 
27 Ene 24
10:00 Finalizado
Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres SF Sub 14 3-2 Diocesano Sub 14 B Diocesano Sub 14 B más información ...
 
27 Ene 24
10:00 Finalizado
Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo Sub 14 1-0 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia más información ...
 
27 Ene 24
10:30 Finalizado
Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0-5 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 más información ...
 
27 Ene 24
12:45 Finalizado
CD Inicia Sub 14 CD Inicia Sub 14 1-7 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida más información ...
 
27 Ene 24
16:00 Finalizado
CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 1-1 Montehermoso Sub 14 Montehermoso Sub 14 más información ...
 
27 Ene 24
18:00 Finalizado
Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres Sub 14 5-1 La Cruz Vnv. Sub 14 B La Cruz Vnv. Sub 14 B más información ...
 
28 Ene 24
10:00 Finalizado
Don Benito Sub 14 B Don Benito Sub 14 B 1-1 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vedruna Caceres Sub 14 Vedruna Caceres 40 14 13 1 0 50 5
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Academia Moralo Su. 0
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • VICTORIA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
2 Nuevo Caceres SF Sub 14 Nuevo Caceres 34 14 11 1 2 42 19
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • Montehermoso Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Diocesano Sub 14 B 2
3 Imperio de Merida Sub 14 Imperio Merida 25 14 8 1 5 31 21
  • VICTORIA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Imperio de Merida. 2
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 2
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Imperio de Merida. 1
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Imperio de Merida. 7
4 Ciudad de Plasencia Sub 14 Ciudad Plasencia 22 14 7 1 6 40 31
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 1
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Ciudad de Plasenci. 8
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 2
  • Ciudad de Plasenci. 6
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 1
  • Ciudad de Plasenci. 0
5 Montehermoso Sub 14 Montehermoso 22 14 6 4 4 21 18
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres SF S. 1
  • Montehermoso Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • Villa de Moraleja. 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • EMPATE
  • CD Coria Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
6 CD Inicia Sub 14 Inicia 20 14 6 2 6 27 28
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • CD Inicia Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia Sub 14 4
  • Merida Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CD Inicia Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 2
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 1
  • Imperio de Merida. 7
7 Academia Moralo Sub 14 Academia Moralo 19 14 5 4 5 25 21
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 1
  • Don Benito Sub 14. 1
  • VICTORIA
  • CD Coria Sub 14 0
  • Academia Moralo Su. 3
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 3
  • Academia Moralo Su. 0
  • DERROTA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Merida Sub 14 B 1
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 1
  • Ciudad de Plasenci. 0
8 CD Coria Sub 14 CD Coria Sub 14 19 14 5 4 5 25 32
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 1
  • Vedruna Caceres Su. 6
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 0
  • Academia Moralo Su. 3
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • CD Coria Sub 14 3
  • DERROTA
  • CD Coria Sub 14 2
  • Ciudad de Plasenci. 6
  • EMPATE
  • CD Coria Sub 14 1
  • Montehermoso Sub 1. 1
9 La Cruz Vnv. Sub 14 B Cruz Vnv. 19 14 6 1 7 28 36
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Miajadas Sub 14 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Vedruna Caceres Su. 5
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 1
10 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 15 14 4 3 7 23 25
  • DERROTA
  • Imperio de Merida. 5
  • Miajadas Sub 14 1
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 3
  • Miajadas Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 4
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Miajadas Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Miajadas Sub 14 5
11 Diocesano Sub 14 B Diocesano 15 14 5 0 9 19 37
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 1
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • Diocesano Sub 14 B 1
  • Imperio de Merida. 2
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 4
  • Diocesano Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Diocesano Sub 14 B 3
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres SF S. 3
  • Diocesano Sub 14 B 2
12 Don Benito Sub 14 B Benito 14 14 3 5 6 17 20
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • CD Coria Sub 14 1
  • EMPATE
  • Academia Moralo Su. 1
  • Don Benito Sub 14. 1
  • DERROTA
  • La Cruz Vnv. Sub 1. 2
  • Don Benito Sub 14. 1
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Vedruna Caceres Su. 1
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Merida Sub 14 B 1
13 Merida Sub 14 B Merida Sub 14 B 14 14 3 5 6 24 31
  • VICTORIA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
  • DERROTA
  • CD Inicia Sub 14 4
  • Merida Sub 14 B 0
  • EMPATE
  • Merida Sub 14 B 3
  • CD Coria Sub 14 3
  • VICTORIA
  • Academia Moralo Su. 0
  • Merida Sub 14 B 1
  • EMPATE
  • Don Benito Sub 14. 1
  • Merida Sub 14 B 1
14 Villa de Moraleja Sub 14 Villa Moraleja 0 14 0 0 14 7 55
  • DERROTA
  • Merida Sub 14 B 3
  • Villa de Moraleja. 1
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 1
  • Ciudad de Plasenci. 8
  • DERROTA
  • Montehermoso Sub 1. 3
  • Villa de Moraleja. 0
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Imperio de Merida. 1
  • DERROTA
  • Villa de Moraleja. 0
  • Miajadas Sub 14 5