2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
18 Ago 11
18:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 2-2 Spartak Moskva Spartak Moskva más información Jugadas destacadas ...
3' M. Radović 1-0
1-1 52' Ari
69' M. Radović 2-1
2-2 71' Ari
 
25 Ago 11
17:00 Finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva 2-3 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
10' K. Kombarov 1-0
27' D. Kombarov 2-0
2-1 29' M. Kucharczyk
2-2 43' M. Rybus
2-3 90' J. Gol
Global
Legia 5 - 4 Spartak
 
18 Ago 11
18:00 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 1-0 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
82' Samusiovas 1-0
 
25 Ago 11
19:30 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 4-0 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
37' E. Cohen 1-0
53' O. Damari 2-0
81' T. Tamuz 3-0
90' M. Al Lala 4-0
Global
Ekranas 1 - 4 Hapoel Aviv
 
18 Ago 11
18:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas ...
34' R. Yanbaev 1-0
37' Maicon Bolt 2-0
 
25 Ago 11
19:00 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 1-1 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva más información Jugadas destacadas ...
38' R. Yanbaev
76' Martin Raška
1-1 80' V. Obinna
90' P. Carnota
90' P. Malcharek
Global
Lokomotiv 3 - 1 Spartak
 
18 Ago 11
18:30 Finalizado
Zestafoni Zestafoni 3-3 Club Brugge Club Brugge más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' J. Akpala
0-2 30' L. Refaelov
59' N. Gelashvili 1-2
63' J. Dvali 2-2
2-3 72' C. Hoefkens
83' N. Gelashvili 3-3
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Club Brugge Club Brugge 2-0 Zestafoni Zestafoni más información Jugadas destacadas ...
7' J. Akpala 1-0
26' J. Akpala 2-0
Global
Zestafoni 3 - 5 Club Brugge
 
18 Ago 11
19:00 Finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK 2-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas ...
14' M. Barrantes 1-0
1-1 30' M. Martens
74' M. Barrantes 2-1
 
25 Ago 11
20:45 Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 6-0 Aalesunds FK Aalesunds FK más información Jugadas destacadas ...
7' P. Wernbloom 1-0
24' J. Altidore 2-0
54' M. Martens 3-0
59' J. Altidore 4-0
62' D. Phillips
68' B. Holman 5-0
90' N. Moisander 6-0
Global
Aalesunds 2 - 7 AZ Alkmaar
 
18 Ago 11
18:00 Finalizado
FC Vaslui FC Vaslui 2-0 Sparta Praha Sparta Praha más información Jugadas destacadas ...
13' M. Temwanjira 1-0
36' Z. Milanov 2-0
 
25 Ago 11
20:00 Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 1-0 FC Vaslui FC Vaslui más información Jugadas destacadas ...
59' M. Pamic 1-0
85' J. Podaný
Global
FC Vaslui 2 - 1 Sparta Praha
 
18 Ago 11
18:30 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 2-0 Schalke 04 Schalke 04 más información Jugadas destacadas ...
18' T. Pukki 1-0
54' T. Pukki 2-0
 
25 Ago 11
20:20 Finalizado
Schalke 04 Schalke 04 6-1 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
15' K. Huntelaar 1-0
1-1 20' T. Pukki
25' K. Huntelaar 2-1
49' K. Huntelaar 3-1
56' K. Papadopoulos 4-1
63' K. Huntelaar 5-1
82' J. Draxler 6-1
Global
Helsinki 3 - 6 Schalke 04
 
18 Ago 11
19:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 3-0 Panathinaikos Panathinaikos más información Jugadas destacadas ...
60' M. Konaté 1-0
67' E. Atar 2-0
90' E. Atar 3-0
 
25 Ago 11
20:15 Finalizado
Panathinaikos Panathinaikos 2-1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 61' H. Medunjanin
70' J. Boumsong 1-1
72' M. Konaté
79' Toché 2-1
Global
Maccabi Aviv 4 - 2 Panathinaiko
 
18 Ago 11
20:00 Finalizado
Beşiktaş Beşiktaş 3-0 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz más información Jugadas destacadas ...
20' T. Sivok 1-0
75' Guti 2-0
89' Hugo Almeida 3-0
 
25 Ago 11
19:30 Finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 2-0 Beşiktaş Beşiktaş más información Jugadas destacadas ...
81' G. Gabulov 1-0
87' I. Toraman
88' D. Neco 2-0
Global
Beşiktaş 3 - 2 Alaniya
 
18 Ago 11
18:45 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 1-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' M. Ninković
13' H. Yanev 1-1
1-2 77' Ideye
 
25 Ago 11
19:00 Finalizado
Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1-0 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas ...
74' A. Milevskiy 1-0
77' M. Josse
Global
Litex Lovech 1 - 3 Dinamo Kiev
 
18 Ago 11
19:00 Finalizado
Vorskla Poltava Vorskla Poltava 2-1 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti más información Jugadas destacadas ...
32' I. Kryvosheenko 1-0
1-1 58' Marius Niculae
64' D. Grigore
89' P. Rebenok 2-1
 
25 Ago 11
17:00 Finalizado
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 2-3 Vorskla Poltava Vorskla Poltava más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' Januzi
45' G. Torje 1-1
1-2 72' O. Barannik
1-3 78' O. Barannik
90' M. Țucudean 2-3
Global
Vorskla 5 - 3 Dinamo
 
18 Ago 11
20:00 Finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland 0-0 Sporting CP Sporting CP más información ...
 
25 Ago 11
22:15 Finalizado
Sporting CP Sporting CP 2-1 Nordsjaelland Nordsjaelland más información Jugadas destacadas ...
77' André Santos 1-0
82' Evaldo 2-0
2-1 90' A. Laudrup
Global
Nordsjaellan 1 - 2 Sporting CP
 
18 Ago 11
19:00 Finalizado
Austria Wien Austria Wien 3-1 CS Gaz Metan Mediaş CS Gaz Metan Mediaş más información Jugadas destacadas ...
7' R. Linz 1-0
1-1 24' N. Breeveld
45' N. Barazite 2-1
61' N. Barazite 3-1
 
25 Ago 11
19:00 Finalizado
CS Gaz Metan Mediaş CS Gaz Metan Mediaş 1-0 Austria Wien Austria Wien más información Jugadas destacadas ...
40' O. Hoban 1-0
Global
Austria Wien 3 - 2 Metan
 
18 Ago 11
19:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 2-1 Salzburg Salzburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' Alan
35' Freddy 1-1
45' Leandro 2-1
 
25 Ago 11
21:05 Finalizado
Salzburg Salzburg 1-0 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
50' M. Hinteregger 1-0
71' P. Pasanen
72' A. Avraam
Global
Omonia 2 - 2 Salzburg
 
18 Ago 11
19:30 Finalizado
FCSB FCSB 2-0 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas ...
16' G. Galamaz 1-0
77' Leandro Tatu 2-0
 
25 Ago 11
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1-1 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas ...
0-1 74' C. Tănase
83' Michel 1-1
Global
FCSB 3 - 1 CSKA Sofia
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK 0-0 AEK Larnaca AEK Larnaca más información ...
 
25 Ago 11
19:00 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 2-1 Rosenborg BK Rosenborg BK más información Jugadas destacadas ...
21' G. Van Dijk 1-0
54' G. Van Dijk 2-0
2-1 68' M. Henriksen
Global
Rosenborg 1 - 2 AEK Larnaca
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
AEK Athens AEK Athens 1-0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
87' José Carlos 1-0
 
25 Ago 11
19:05 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1-1 AEK Athens AEK Athens más información Jugadas destacadas ...
1' Aleksandre Koshkadze 1-0
110' L. Kakubava
1-1 111' Leonardo
120' G. Kakhelishvili
120' G. Makos
Global
AEK Athens 2 - 1 Dinamo
 
18 Ago 11
19:30 Finalizado
Thun Thun 0-1 Stoke City Stoke City más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' D. Pugh
90' D. Da Costa
 
25 Ago 11
20:45 Finalizado
Stoke City Stoke City 4-1 Thun Thun más información Jugadas destacadas ...
24' M. Upson 1-0
31' K. Jones 2-0
38' G. Whelan 3-0
72' K. Jones 4-0
4-1 78' A. Wittwer
Global
Thun 1 - 5 Stoke City
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Maribor Maribor 2-1 Rangers FC Rangers FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' Juanma Ortiz
52' A. Ibraimi 1-1
90' E. Velikonja 2-1
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 1-1 Maribor Maribor más información Jugadas destacadas ...
0-1 55' D. Volaš
75' C. Bocanegra 1-1
Global
Maribor 3 - 2 Rangers FC
 
18 Ago 11
20:00 Finalizado
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1-3 FC Rapid Bucuresti FC Rapid Bucuresti más información Jugadas destacadas ...
16' S. Mila 1-0
1-1 24' N. Grigore
1-2 34' Mihai Roman
1-3 80' Iulian Apostol
 
25 Ago 11
20:00 Finalizado
FC Rapid Bucuresti FC Rapid Bucuresti 1-1 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław más información Jugadas destacadas ...
12' D. Pancu 1-0
1-1 90' W. Sobota
Global
Śląsk 2 - 4 Rapid
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 0-4 PSG PSG más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' K. Gameiro
0-2 71' J. Bahebeck
0-3 90' J. Ménez
0-4 90' Ceará
 
25 Ago 11
21:00 Finalizado
PSG PSG 2-0 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas ...
65' Nenê 1-0
79' Y. Afoun
Global
Differdange 0 - 6 PSG
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Heart of Midlothian Heart of Midlothian 0-5 Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' R. Van Der Vaart
0-2 13' J. Defoe
0-3 28' J. Livermore
0-4 63' G. Bale
0-5 78' A. Lennon
 
25 Ago 11
21:00 Finalizado
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur 0-0 Heart of Midlothian Heart of Midlothian más información ...
Global
Heart 0 - 5 Tottenham
 
18 Ago 11
20:00 Finalizado
Bursaspor Bursaspor 1-2 Anderlecht Anderlecht más información Jugadas destacadas ...
36' Wederson 1-0
1-1 53' J. Legear
1-2 77' M. Jovanović
89' I. Kas
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Anderlecht Anderlecht 2-2 Bursaspor Bursaspor más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' T. Bahadir
38' R. Juhász 1-1
57' M. Jovanović 2-1
2-2 68' M. Stepanov
Global
Bursaspor 3 - 4 Anderlecht
 
18 Ago 11
20:00 Finalizado
PAOK PAOK 2-0 Karpaty Lviv Karpaty Lviv más información Jugadas destacadas ...
15' S. Athanasiadis 1-0
56' Lino 2-0
 
25 Ago 11
21:00 Finalizado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1-1 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas ...
45' Lucas Pérez 1-0
1-1 55' S. Balafas
69' A. Fedetskyy
Global
PAOK 3 - 1 Karpaty Lviv
 
18 Ago 11
21:05 Finalizado
Celtic Celtic 3-0 Sion Sion más información ...
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Sion Sion 0-3 Celtic Celtic más información Jugadas destacadas ...
2' Daniel Majstorović
Global
Celtic 6 - 0 Sion
 
18 Ago 11
20:15 Finalizado
Standard de Liège Standard de Liège 1-0 Helsingborgs Helsingborgs más información Jugadas destacadas ...
60' M. Tchité 1-0
 
25 Ago 11
20:15 Finalizado
Helsingborgs Helsingborgs 1-3 Standard de Liège Standard de Liège más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' M. Leye
0-2 35' F. Berrier
61' R. Jönsson 1-2
1-3 68' Kanu
Global
Standard 4 - 1 Helsingborgs
 
18 Ago 11
20:30 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1-2 Rennes Rennes más información Jugadas destacadas ...
17' Cadú 1-0
1-1 41' J. Pitroipa
1-2 75' V. Montaño
 
25 Ago 11
18:30 Finalizado
Rennes Rennes 4-0 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas ...
10' V. Montaño 1-0
19' Y. M'vila 2-0
85' V. Pajot 3-0
90' J. Kembo-Ekoko 4-0
Global
Crvena 1 - 6 Rennes
 
18 Ago 11
20:30 Finalizado
Fulham Fulham 3-0 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk más información Jugadas destacadas ...
38' A. Hughes 1-0
43' C. Dempsey 2-0
49' C. Dempsey 3-0
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 1-0 Fulham Fulham más información Jugadas destacadas ...
22' E. Shakhov 1-0
Global
Fulham 3 - 1 Dnipro
 
18 Ago 11
20:30 Finalizado
Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 0-0 Sochaux Sochaux más información ...
 
25 Ago 11
20:45 Finalizado
Sochaux Sochaux 0-4 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' J. Sosa
0-2 11' J. Cristaldo
0-3 41' J. Cristaldo
0-4 51' Taison
81' V. Nogueira
Global
Metalist 4 - 0 Sochaux
 
18 Ago 11
20:30 Finalizado
Hannover 96 Hannover 96 2-1 Sevilla Sevilla más información Jugadas destacadas ...
6' J. Schlaudraff 1-0
1-1 37' F. Kanouté
45' J. Schlaudraff 2-1
 
25 Ago 11
21:05 Finalizado
Sevilla Sevilla 1-1 Hannover 96 Hannover 96 más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' M. Abdellaoue
37' E. Pogatetz
90' G. Medel
Global
Hannover 96 3 - 2 Sevilla
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' N. Tomić
81' G. Mccabe 1-1
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 1-2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas ...
35' V. Volkov 1-0
1-1 58' P. Sullivan
1-2 113' S. O'Donnell
118' Medo
Global
Shamrock 3 - 2 Partizan
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-0 Roma Roma más información Jugadas destacadas ...
80' M. Dobrotka 1-0
 
25 Ago 11
20:45 Finalizado
Roma Roma 1-1 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
11' S. Perrotta 1-0
1-1 82' P. Štepanovský
Global
Slovan 2 - 1 Roma
 
18 Ago 11
20:45 Finalizado
Nacional Nacional 0-0 Birmingham City Birmingham City más información ...
 
25 Ago 11
20:45 Finalizado
Birmingham City Birmingham City 3-0 Nacional Nacional más información Jugadas destacadas ...
15' N. Redmond 1-0
24' D. Murphy 2-0
86' Chris Wood 3-0
Global
Nacional 0 - 3 Birmingham
 
18 Ago 11
21:00 Finalizado
Athletic Athletic 0-0 Trabzonspor Trabzonspor más información Jugadas destacadas ...
6' B. Yilmaz
 
25 Ago 11
Aplazado
Trabzonspor Trabzonspor Apl Athletic Athletic más información ...
Global
Athletic 0 - 0 Trabzonspor
 
18 Ago 11
21:00 Finalizado
Lazio Lazio 6-0 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
20' Hernanes 1-0
39' S. Mauri 2-0
51' D. Cissé 3-0
65' D. Cissé 4-0
87' T. Rocchi 5-0
90' M. Klose 6-0
 
25 Ago 11
20:45 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 1-3 Lazio Lazio más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' T. Rocchi
39' D. Lazarevski 1-1
1-2 74' Hernanes
1-3 77' T. Rocchi
Global
Lazio 9 - 1 Rabotnički
 
18 Ago 11
21:05 Finalizado
Ried Ried 0-0 PSV PSV más información ...
 
25 Ago 11
18:45 Finalizado
PSV PSV 5-0 Ried Ried más información Jugadas destacadas ...
53' O. Toivonen 1-0
67' J. Lens 2-0
74' G. Wijnaldum 3-0
79' Z. Labyad 4-0
90' K. Strootman 5-0
Global
Ried 0 - 5 PSV
 
18 Ago 11
22:00 Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga 0-0 Young Boys Young Boys más información Jugadas destacadas ...
74' A. Nef
 
25 Ago 11
19:30 Finalizado
Young Boys Young Boys 2-2 Sporting Braga Sporting Braga más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' Hélder Barbosa
61' E. Mayuka 1-1
62' N. Ben Khalifa
1-2 78' Lima
81' A. Farnerud 2-2
Global
Sporting 2 - 2 Young Boys
 
18 Ago 11
22:00 Finalizado
Atlético Atlético 2-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães más información Jugadas destacadas ...
64' João Paulo
68' Elias 1-0
73' Elias 2-0
 
25 Ago 11
20:30 Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 0-4 Atlético Atlético más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' Gabi
0-2 18' Adrián
0-3 60' Adrián
0-4 81' E. Salvio
Global
Atlético 6 - 0 Vitória
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Lazio Lazio 6 2 2 0 0 9 1
  • VICTORIA
  • Lazio 6
  • Rabotnički 0
  • VICTORIA
  • Rabotnički 1
  • Lazio 3
2 Atlético Atlético 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Atlético 2
  • Vitória Guimarães 0
  • VICTORIA
  • Vitória Guimarães 0
  • Atlético 4
3 Celtic Celtic 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Celtic 3
  • Sion 0
  • VICTORIA
  • Sion 0
  • Celtic 3
4 PSG PSG 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Differdange 03 0
  • PSG 4
  • VICTORIA
  • PSG 2
  • Differdange 03 0
5 Rennes Rennes 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 1
  • Rennes 2
  • VICTORIA
  • Rennes 4
  • Crvena Zvezda 0
6 Stoke City Stoke City 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Thun 0
  • Stoke City 1
  • VICTORIA
  • Stoke City 4
  • Thun 1
7 Standard de Liège Standard Liège 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Standard de Liège 1
  • Helsingborgs 0
  • VICTORIA
  • Helsingborgs 1
  • Standard de Liège 3
8 Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 2 2 0 0 5 3
  • VICTORIA
  • Vorskla Poltava 2
  • Dinamo Bucureşti 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Bucureşti 2
  • Vorskla Poltava 3
9 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 2 2 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Dinamo Kiev 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Kiev 1
  • Litex Lovech 0
10 PSV PSV 4 2 1 1 0 5 0
  • EMPATE
  • Ried 0
  • PSV 0
  • VICTORIA
  • PSV 5
  • Ried 0
11 Tottenham Hotspur Tottenham 4 2 1 1 0 5 0
  • VICTORIA
  • Heart of Midlothia. 0
  • Tottenham Hotspur 5
  • EMPATE
  • Tottenham Hotspur 0
  • Heart of Midlothia. 0
12 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 4 2 1 1 0 4 0
  • EMPATE
  • Metalist Kharkiv 0
  • Sochaux 0
  • VICTORIA
  • Sochaux 0
  • Metalist Kharkiv 4
13 Birmingham City Birmingham City 4 2 1 1 0 3 0
  • EMPATE
  • Nacional 0
  • Birmingham City 0
  • VICTORIA
  • Birmingham City 3
  • Nacional 0
14 Club Brugge Club Brugge 4 2 1 1 0 5 3
  • EMPATE
  • Zestafoni 3
  • Club Brugge 3
  • VICTORIA
  • Club Brugge 2
  • Zestafoni 0
15 FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 4 2 1 1 0 4 2
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław 1
  • FC Rapid Bucuresti 3
  • EMPATE
  • FC Rapid Bucuresti 1
  • Śląsk Wrocław 1
16 FCSB FCSB 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • FCSB 2
  • CSKA Sofia 0
  • EMPATE
  • CSKA Sofia 1
  • FCSB 1
17 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva 2
  • FC Spartak Trnava 0
  • EMPATE
  • FC Spartak Trnava 1
  • Lokomotiv Moskva 1
18 PAOK PAOK 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • PAOK 2
  • Karpaty Lviv 0
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 1
  • PAOK 1
19 Legia Warszawa Legia Warszawa 4 2 1 1 0 5 4
  • EMPATE
  • Legia Warszawa 2
  • Spartak Moskva 2
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva 2
  • Legia Warszawa 3
20 Anderlecht Anderlecht 4 2 1 1 0 4 3
  • VICTORIA
  • Bursaspor 1
  • Anderlecht 2
  • EMPATE
  • Anderlecht 2
  • Bursaspor 2
21 Hannover 96 Hannover 96 4 2 1 1 0 3 2
  • VICTORIA
  • Hannover 96 2
  • Sevilla 1
  • EMPATE
  • Sevilla 1
  • Hannover 96 1
22 Maribor Maribor 4 2 1 1 0 3 2
  • VICTORIA
  • Maribor 2
  • Rangers FC 1
  • EMPATE
  • Rangers FC 1
  • Maribor 1
23 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Shamrock Rovers 1
  • Partizan Beograd 1
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 1
  • Shamrock Rovers 2
24 AEK Athens AEK Athens 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • AEK Athens 1
  • Dinamo Tbilisi 0
  • EMPATE
  • Dinamo Tbilisi 1
  • AEK Athens 1
25 AEK Larnaca AEK Larnaca 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Rosenborg BK 0
  • AEK Larnaca 0
  • VICTORIA
  • AEK Larnaca 2
  • Rosenborg BK 1
26 Slovan Bratislava Slovan 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava 1
  • Roma 0
  • EMPATE
  • Roma 1
  • Slovan Bratislava 1
27 Sporting CP Sporting CP 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Nordsjaelland 0
  • Sporting CP 0
  • VICTORIA
  • Sporting CP 2
  • Nordsjaelland 1
28 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3 2 1 0 1 7 2
  • DERROTA
  • Aalesunds FK 2
  • AZ Alkmaar 1
  • VICTORIA
  • AZ Alkmaar 6
  • Aalesunds FK 0
29 Schalke 04 Schalke 04 3 2 1 0 1 6 3
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 2
  • Schalke 04 0
  • VICTORIA
  • Schalke 04 6
  • HJK Helsinki 1
30 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 3 2 1 0 1 4 1
  • DERROTA
  • Ekranas Panevezys 1
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 4
  • Ekranas Panevezys 0
31 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 3 2 1 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • Panathinaikos 0
  • DERROTA
  • Panathinaikos 2
  • Maccabi Tel Aviv 1
32 Fulham Fulham 3 2 1 0 1 3 1
  • VICTORIA
  • Fulham 3
  • Dnipro Dnipropetro. 0
  • DERROTA
  • Dnipro Dnipropetro. 1
  • Fulham 0
33 Austria Wien Austria Wien 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Austria Wien 3
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • DERROTA
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • Austria Wien 0
34 Beşiktaş Beşiktaş 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Beşiktaş 3
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • Beşiktaş 0
35 FC Vaslui FC Vaslui 3 2 1 0 1 2 1
  • VICTORIA
  • FC Vaslui 2
  • Sparta Praha 0
  • DERROTA
  • Sparta Praha 1
  • FC Vaslui 0
36 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 3 2 1 0 1 2 2
  • VICTORIA
  • Omonia Nicosia 2
  • Salzburg 1
  • DERROTA
  • Salzburg 1
  • Omonia Nicosia 0
37 Salzburg Salzburg 3 2 1 0 1 2 2
  • DERROTA
  • Omonia Nicosia 2
  • Salzburg 1
  • VICTORIA
  • Salzburg 1
  • Omonia Nicosia 0
38 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Beşiktaş 3
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • Beşiktaş 0
39 CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Austria Wien 3
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • VICTORIA
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • Austria Wien 0
40 Sparta Praha Sparta Praha 3 2 1 0 1 1 2
  • DERROTA
  • FC Vaslui 2
  • Sparta Praha 0
  • VICTORIA
  • Sparta Praha 1
  • FC Vaslui 0
41 Panathinaikos Panathinaikos 3 2 1 0 1 2 4
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • Panathinaikos 0
  • VICTORIA
  • Panathinaikos 2
  • Maccabi Tel Aviv 1
42 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro 3 2 1 0 1 1 3
  • DERROTA
  • Fulham 3
  • Dnipro Dnipropetro. 0
  • VICTORIA
  • Dnipro Dnipropetro. 1
  • Fulham 0
43 HJK Helsinki HJK Helsinki 3 2 1 0 1 3 6
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 2
  • Schalke 04 0
  • DERROTA
  • Schalke 04 6
  • HJK Helsinki 1
44 Ekranas Panevezys Ekranas 3 2 1 0 1 1 4
  • VICTORIA
  • Ekranas Panevezys 1
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 4
  • Ekranas Panevezys 0
45 Aalesunds FK Aalesunds FK 3 2 1 0 1 2 7
  • VICTORIA
  • Aalesunds FK 2
  • AZ Alkmaar 1
  • DERROTA
  • AZ Alkmaar 6
  • Aalesunds FK 0
46 Sporting Braga Sporting Braga 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Sporting Braga 0
  • Young Boys 0
  • EMPATE
  • Young Boys 2
  • Sporting Braga 2
47 Young Boys Young Boys 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Sporting Braga 0
  • Young Boys 0
  • EMPATE
  • Young Boys 2
  • Sporting Braga 2
48 Athletic Athletic 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • Athletic 0
  • Trabzonspor 0
49 Trabzonspor Trabzonspor 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • Athletic 0
  • Trabzonspor 0
50 Spartak Moskva Spartak Moskva 1 2 0 1 1 4 5
  • EMPATE
  • Legia Warszawa 2
  • Spartak Moskva 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva 2
  • Legia Warszawa 3
51 Bursaspor Bursaspor 1 2 0 1 1 3 4
  • DERROTA
  • Bursaspor 1
  • Anderlecht 2
  • EMPATE
  • Anderlecht 2
  • Bursaspor 2
52 Partizan Beograd Partizan Beograd 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Shamrock Rovers 1
  • Partizan Beograd 1
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 1
  • Shamrock Rovers 2
53 Rangers FC Rangers FC 1 2 0 1 1 2 3
  • DERROTA
  • Maribor 2
  • Rangers FC 1
  • EMPATE
  • Rangers FC 1
  • Maribor 1
54 Sevilla Sevilla 1 2 0 1 1 2 3
  • DERROTA
  • Hannover 96 2
  • Sevilla 1
  • EMPATE
  • Sevilla 1
  • Hannover 96 1
55 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • AEK Athens 1
  • Dinamo Tbilisi 0
  • EMPATE
  • Dinamo Tbilisi 1
  • AEK Athens 1
56 Nordsjaelland Nordsjaelland 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Nordsjaelland 0
  • Sporting CP 0
  • DERROTA
  • Sporting CP 2
  • Nordsjaelland 1
57 Roma Roma 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava 1
  • Roma 0
  • EMPATE
  • Roma 1
  • Slovan Bratislava 1
58 Rosenborg BK Rosenborg BK 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Rosenborg BK 0
  • AEK Larnaca 0
  • DERROTA
  • AEK Larnaca 2
  • Rosenborg BK 1
59 Zestafoni Zestafoni 1 2 0 1 1 3 5
  • EMPATE
  • Zestafoni 3
  • Club Brugge 3
  • DERROTA
  • Club Brugge 2
  • Zestafoni 0
60 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1 2 0 1 1 2 4
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław 1
  • FC Rapid Bucuresti 3
  • EMPATE
  • FC Rapid Bucuresti 1
  • Śląsk Wrocław 1
61 CSKA Sofia CSKA Sofia 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • FCSB 2
  • CSKA Sofia 0
  • EMPATE
  • CSKA Sofia 1
  • FCSB 1
62 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva 2
  • FC Spartak Trnava 0
  • EMPATE
  • FC Spartak Trnava 1
  • Lokomotiv Moskva 1
63 Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • PAOK 2
  • Karpaty Lviv 0
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 1
  • PAOK 1
64 Nacional Nacional 1 2 0 1 1 0 3
  • EMPATE
  • Nacional 0
  • Birmingham City 0
  • DERROTA
  • Birmingham City 3
  • Nacional 0
65 Sochaux Sochaux 1 2 0 1 1 0 4
  • EMPATE
  • Metalist Kharkiv 0
  • Sochaux 0
  • DERROTA
  • Sochaux 0
  • Metalist Kharkiv 4
66 Heart of Midlothian Heart Midlothian 1 2 0 1 1 0 5
  • DERROTA
  • Heart of Midlothia. 0
  • Tottenham Hotspur 5
  • EMPATE
  • Tottenham Hotspur 0
  • Heart of Midlothia. 0
67 Ried Ried 1 2 0 1 1 0 5
  • EMPATE
  • Ried 0
  • PSV 0
  • DERROTA
  • PSV 5
  • Ried 0
68 Dinamo Bucureşti Dinamo 0 2 0 0 2 3 5
  • DERROTA
  • Vorskla Poltava 2
  • Dinamo Bucureşti 1
  • DERROTA
  • Dinamo Bucureşti 2
  • Vorskla Poltava 3
69 Litex Lovech Litex Lovech 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Dinamo Kiev 2
  • DERROTA
  • Dinamo Kiev 1
  • Litex Lovech 0
70 Helsingborgs Helsingborgs 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Standard de Liège 1
  • Helsingborgs 0
  • DERROTA
  • Helsingborgs 1
  • Standard de Liège 3
71 Thun Thun 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Thun 0
  • Stoke City 1
  • DERROTA
  • Stoke City 4
  • Thun 1
72 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 1
  • Rennes 2
  • DERROTA
  • Rennes 4
  • Crvena Zvezda 0
73 Differdange 03 Differdange 03 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Differdange 03 0
  • PSG 4
  • DERROTA
  • PSG 2
  • Differdange 03 0
74 Sion Sion 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Celtic 3
  • Sion 0
  • DERROTA
  • Sion 0
  • Celtic 3
75 Vitória Guimarães Vitória 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Atlético 2
  • Vitória Guimarães 0
  • DERROTA
  • Vitória Guimarães 0
  • Atlético 4
76 Rabotnički Rabotnički 0 2 0 0 2 1 9
  • DERROTA
  • Lazio 6
  • Rabotnički 0
  • DERROTA
  • Rabotnički 1
  • Lazio 3
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar