2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
11 Ago 98
17:15 Finalizado
Argeş Piteşti Argeş Piteşti 2-0 Istanbulspor AS Istanbulspor AS más información Jugadas destacadas ...
33' A. Mutu 1-0
45' Barbu 2-0
 
27 Ago 98
19:30 Finalizado
Istanbulspor AS Istanbulspor AS 4-2 Argeş Piteşti Argeş Piteşti más información Jugadas destacadas ...
14' S. Akyüz 1-0
19' S. Yalçın 2-0
2-1 52' A. Mutu
66' Sorin Radu
2-2 77' Barbu
78' M. Yozgatli 3-2
85' A. Kocaman 4-2
Global
Argeş 4 - 4 Istanbulspor
 
11 Ago 98
17:00 Finalizado
Polonia Warszawa Polonia Warszawa 0-1 Dinamo Moskva Dinamo Moskva más información Jugadas destacadas ...
0-1 54' R. Gusev
 
25 Ago 98
17:00 Finalizado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1-0 Polonia Warszawa Polonia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
90' O. Terekhin 1-0
Global
Polonia 0 - 2 Dinamo
 
11 Ago 98
20:00 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2-1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd más información Jugadas destacadas ...
61' Dalibor Škorić 1-0
1-1 66' Vitaliy Abramov
90' P. Ognjenovic 2-1
 
25 Ago 98
18:00 Finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1-2 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas ...
53' Jovan Gojković
59' A. Zernov 1-0
1-1 72' P. Ognjenovic
1-2 78' I. Dudic
Global
Crvena 4 - 2 Rotor
 
11 Ago 98
20:15 Finalizado
Beerschot Beerschot 1-4 Servette Servette más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' A. Rey
0-2 32' S. Wolf
0-3 50' A. Rey
0-4 78' Franck Durix
84' W. Sonck 1-4
 
25 Ago 98
20:00 Finalizado
Servette Servette 1-2 Beerschot Beerschot más información Jugadas destacadas ...
6' Jean-Philippe Karlen
1-1 42' E. Karagiannis
84' A. Rey 2-1
90' P. Muller
Global
Beerschot 3 - 5 Servette
 
11 Ago 98
17:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1-0 Stromsgodset IF Stromsgodset IF más información Jugadas destacadas ...
75' Asi Tubi 1-0
 
25 Ago 98
19:05 Finalizado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF 1-0 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
41' Anders Michelsen 1-0
71' Yaniv Yaron
Global
Hapoel Aviv 1 - 1 Stromsgodset
 
11 Ago 98
17:30 Finalizado
Mura 05 Mura 05 0-0 Silkeborg IF Silkeborg IF más información ...
 
25 Ago 98
19:00 Finalizado
Silkeborg IF Silkeborg IF 2-0 Mura 05 Mura 05 más información Jugadas destacadas ...
63' Peter Sørensen 1-0
64' Thomas Røll 2-0
Global
Mura 05 0 - 2 Silkeborg
 
11 Ago 98
20:00 Finalizado
Vejle BK Vejle BK 3-0 FC Otelul Galati FC Otelul Galati más información Jugadas destacadas ...
31' Nicolai Wael 1-0
42' Nicolai Wael 2-0
62' Jesper Søgaard 3-0
 
25 Ago 98
16:00 Finalizado
FC Otelul Galati FC Otelul Galati 0-3 Vejle BK Vejle BK más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' Danny Jung
29' Dorel Balint
0-2 36' Peter Graulund
0-3 53' Nicolai Wael
Global
Vejle BK 6 - 0 Otelul
 
11 Ago 98
20:15 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 1-1 Malmö Malmö más información Jugadas destacadas ...
44' Brajkovic 1-0
1-1 73' O. Örn Bjarnason
 
25 Ago 98
19:00 Finalizado
Malmö Malmö 1-2 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' J. Vucko
0-2 55' J. Vucko
88' Jörgen Ohlsson 1-2
Global
Hajduk Split 3 - 2 Malmö
 
11 Ago 98
20:00 Finalizado
Osijek Osijek 3-1 Anderlecht Anderlecht más información Jugadas destacadas ...
29' P. Krpan 1-0
53' Mario Prišč 2-0
2-1 80' G. Claeys
81' J. Vranjes 3-1
 
25 Ago 98
20:00 Finalizado
Anderlecht Anderlecht 2-0 Osijek Osijek más información Jugadas destacadas ...
4' O. Arts 1-0
85' Alin Stoica 2-0
Global
Osijek 3 - 3 Anderlecht
 
11 Ago 98
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 0-0 CSKA Sofia CSKA Sofia más información ...
 
25 Ago 98
17:00 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 2-0 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas ...
33' M. Petrov 1-0
60' Valentin Stanchev 2-0
63' Pål Lydersen
Global
Molde FK 0 - 2 CSKA Sofia
 
11 Ago 98
19:00 Finalizado
Slavia Praha Slavia Praha 4-0 Inter Bratislava Inter Bratislava más información Jugadas destacadas ...
22' Vágner 1-0
55' L. Kozel 2-0
71' Jiří Skála 3-0
89' Vágner 4-0
 
25 Ago 98
19:00 Finalizado
Inter Bratislava Inter Bratislava 2-0 Slavia Praha Slavia Praha más información Jugadas destacadas ...
12' P. Babnic 1-0
51' Róbert Ovad 2-0
66' Jozef Daňko
Global
Slavia Praha 4 - 2 Inter
 
11 Ago 98
16:30 Finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc 2-0 Kilmarnock Kilmarnock más información Jugadas destacadas ...
26' Jiří Krohmer 1-0
79' Radim König 2-0
 
25 Ago 98
20:45 Finalizado
Kilmarnock Kilmarnock 0-2 Sigma Olomouc Sigma Olomouc más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' M. Heinz
0-2 19' Josef Mucha
86' Alex Burke
Global
Sigma 4 - 0 Kilmarnock
 
11 Ago 98
17:00 Finalizado
Wisla Kraków Wisla Kraków 5-1 Trabzonspor Trabzonspor más información Jugadas destacadas ...
3' Daniel Dubicki 1-0
33' Tomasz Kulawik 2-0
42' A. Ercan
2-1 66' D. Vugrinec
71' Tomasz Kulawik 3-1
80' Tomasz Kulawik 4-1
89' Bogdan Zając 5-1
 
25 Ago 98
19:30 Finalizado
Trabzonspor Trabzonspor 1-2 Wisla Kraków Wisla Kraków más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' Sunday Ibrahim
0-2 62' Tomasz Kulawik
67' H. Cimsir 1-2
Global
Wisla 7 - 2 Trabzonspor
 
11 Ago 98
18:00 Finalizado
VPS Vaasa VPS Vaasa 0-0 Grazer AK Grazer AK más información ...
 
25 Ago 98
20:30 Finalizado
Grazer AK Grazer AK 3-0 VPS Vaasa VPS Vaasa más información Jugadas destacadas ...
51' L. Luhový 1-0
54' Grimm 2-0
90' Herwig Drechsel 3-0
Global
VPS Vaasa 0 - 3 Grazer AK
 
11 Ago 98
20:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 4-2 AEK Athens AEK Athens más información Jugadas destacadas ...
11' Zenun Selimi 1-0
28' M. Lendvai 2-0
54' E. Nyilas 3-0
83' O. Vincze 4-0
4-1 86' D. Nikolaidis
4-2 88' Kelvin Sebwe
 
25 Ago 98
20:00 Finalizado
AEK Athens AEK Athens 4-0 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas ...
8' D. Nikolaidis 1-0
13' D. Nikolaidis 2-0
26' D. Nikolaidis 3-0
64' G. Donis 4-0
Global
Ferencváros 4 - 6 AEK Athens
 
11 Ago 98
19:30 Finalizado
IFK Göteborg IFK Göteborg 2-1 Fenerbahçe Fenerbahçe más información Jugadas destacadas ...
37' Andreas Hermansson 1-0
1-1 49' K. Şentürk
74' Persson 2-1
 
25 Ago 98
19:30 Finalizado
Fenerbahçe Fenerbahçe 1-0 IFK Göteborg IFK Göteborg más información Jugadas destacadas ...
65' E. Baljic 1-0
Global
Göteborg 2 - 2 Fenerbahçe
 
11 Ago 98
20:30 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 3-1 Rapid Wien Rapid Wien más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' R. Wagner
37' Braun
42' Rauffmann 1-1
46' K. Malekkos 2-1
58' Rauffmann 3-1
 
25 Ago 98
18:30 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 2-0 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
9' A. Heraf 1-0
70' R. Wagner 2-0
Global
Omonia 3 - 3 Rapid Wien
 
13 Ago 98
19:30 Finalizado
Zurich Zurich 4-0 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk más información Jugadas destacadas ...
1' César Sant'anna 1-0
60' Aleksandar Đorđević 2-0
68' Kovalov S.
71' F. Chassot 3-0
89' Daniel Tarone 4-0
 
25 Ago 98
18:00 Finalizado
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3-2 Zurich Zurich más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' S. Bartlett
24' G. Orbu 1-1
1-2 28' S. Bartlett
69' G. Orbu 2-2
88' A. Stolcers 3-2
Global
Zurich 6 - 3 Shakhtar
 
11 Ago 98
18:00 Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 1-0 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas ...
74' Raymond Kvisvik 1-0
 
25 Ago 98
16:00 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 0-0 SK Brann Bergen SK Brann Bergen más información ...
Global
Brann Bergen 1 - 0 Zalgiris
 
11 Ago 98
20:45 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 2-0 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas ...
8' Triantafyllos Macheridis
56' A. Kanchelskis 1-0
69' Rodney Wallace 2-0
 
25 Ago 98
20:15 Finalizado
PAOK PAOK 0-0 Rangers FC Rangers FC más información ...
Global
Rangers FC 2 - 0 PAOK
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar