2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
01 Jul 10
16:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2-1 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' A. Dupikov
22' G. Kakhelishvili 1-1
63' L. Khmaladze 2-1
 
08 Jul 10
17:45 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 0-0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información ...
Global
Dinamo 2 - 1 Flora Tallin
 
01 Jul 10
16:30 Finalizado
Laçi Laçi 1-1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev más información Jugadas destacadas ...
45' B. Marashi 1-0
1-1 90' D. Turlin
 
08 Jul 10
18:00 Finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 7-1 Laçi Laçi más información Jugadas destacadas ...
10' A. Bychenok 1-0
17' V. Yurchenko 2-0
42' I. Zenkovich 3-0
56' V. Yurchenko 4-0
4-1 60' Valdano Nimani
72' Julian Brahja
80' A. Bychenok 5-1
81' V. Yurchenko 6-1
87' F. Chernykh 7-1
Global
Laçi 2 - 8 Dnepr
 
01 Jul 10
17:00 Finalizado
Trans Trans 0-2 MYPA MYPA más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' M. Votinov
53' A. Gorškov
 
08 Jul 10
18:00 Finalizado
MYPA MYPA 5-0 Trans Trans más información Jugadas destacadas ...
62' T. Ricketts 1-0
67' I. Aijala 2-0
74' I. Aijala 3-0
77' P. Koljonen 4-0
80' Felipe Benevides 5-0
Global
Trans 0 - 7 MYPA
 
01 Jul 10
17:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 5-0 Lusitanos Lusitanos más información Jugadas destacadas ...
24' Zé Carlos 1-0
35' Wandeir 2-0
54' Fabio 3-0
56' Fabio 4-0
60' M. Muarem 5-0
 
08 Jul 10
19:15 Finalizado
Lusitanos Lusitanos 0-6 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' Wandeir
0-2 33' Fabio
0-3 42' Fabio
0-4 59' Fabio
0-5 68' Wandeir
0-6 71' N. Gligorov
Global
Rabotnički 11 - 0 Lusitanos
 
01 Jul 10
17:30 Finalizado
Zeta Zeta 1-1 Dacia Chişinău Dacia Chişinău más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' G. Orbu
75' Davit Gamezardashvili
78' Zarija Peličić 1-1
 
08 Jul 10
18:30 Finalizado
Dacia Chişinău Dacia Chişinău 0-0 Zeta Zeta más información Jugadas destacadas ...
28' Victor Bulat
Global
Zeta 1 - 1 Dacia
 
01 Jul 10
17:30 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 0-0 Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE más información ...
 
08 Jul 10
19:00 Finalizado
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE 0-1 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas ...
0-1 107' Erando Karabeci
Global
KF Tirana 1 - 0 Zalaegerszeg
 
01 Jul 10
18:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 4-1 Metalurg Skopje Metalurg Skopje más información Jugadas destacadas ...
26' R. Sadygov 1-0
45' A. Ismayilov 2-0
51' A. Teli
84' E. İmamäliyev 3-0
90' G. Adamia 4-0
4-1 90' M. Simonovski
 
08 Jul 10
17:00 Finalizado
Metalurg Skopje Metalurg Skopje 1-1 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas ...
0-1 69' E. İmamäliyev
77' Mile Krstev 1-1
Global
Qarabağ 5 - 2 Metalurg
 
01 Jul 10
20:00 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0-2 Gefle Gefle más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' A. Gerndt
0-2 61' A. Gerndt
 
08 Jul 10
19:00 Finalizado
Gefle Gefle 2-1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas ...
22' D. Bernhardsson 1-0
63' Hans Berggren 2-0
2-1 90' K. Potemkin
Global
NSÍ 1 - 4 Gefle
 
01 Jul 10
18:00 Finalizado
Zaria Balti Zaria Balti 0-0 Khazar Lankaran Khazar Lankaran más información ...
 
08 Jul 10
18:00 Finalizado
Khazar Lankaran Khazar Lankaran 1-1 Zaria Balti Zaria Balti más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Jean-Robens Jerome
78' A. Lalín 1-1
Global
Zaria Balti 1 - 1 Khazar
 
01 Jul 10
18:00 Finalizado
Nitra Nitra 2-2 Györi ETO Györi ETO más información Jugadas destacadas ...
13' M. Tóth 1-0
1-1 38' T. Kink
1-2 58' T. Kink
80' R. Sloboda 2-2
 
08 Jul 10
18:30 Finalizado
Györi ETO Györi ETO 3-1 Nitra Nitra más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' I. Hodúr
21' R. Aleksidze 1-1
60' M. Nicorec 2-1
90' T. Kink 3-1
Global
Nitra 3 - 5 Györi ETO
 
01 Jul 10
16:00 Finalizado
Ulisses Ulisses 0-0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información ...
 
08 Jul 10
18:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 1-0 Ulisses Ulisses más información Jugadas destacadas ...
45' S. Menashe 1-0
Global
Ulisses 0 - 1 Bnei Yehuda
 
01 Jul 10
16:00 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1-2 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas ...
13' N. Zhumaskaliyev 1-0
1-1 53' Mate Dragičević
1-2 82' Mate Dragičević
90' A. Travin
 
08 Jul 10
19:30 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 2-1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información Jugadas destacadas ...
10' D. Džidić 1-0
1-1 57' N. Zhumaskaliyev
72' M. Pehar 2-1
Global
Tobol 2 - 4 Zrinjski
 
01 Jul 10
18:00 Finalizado
Zestafoni Zestafoni 5-0 Faetano Faetano más información Jugadas destacadas ...
21' N. Gelashvili 1-0
22' J. Dvali 2-0
23' N. Gelashvili 3-0
64' J. Dvali 4-0
90' T. Gorgiashvili 5-0
 
08 Jul 10
20:30 Finalizado
Faetano Faetano 0-0 Zestafoni Zestafoni más información ...
Global
Zestafoni 5 - 0 Faetano
 
01 Jul 10
18:30 Finalizado
HNK Sibenik HNK Sibenik 0-0 Sliema Wanderers Sliema Wanderers más información ...
 
08 Jul 10
17:30 Finalizado
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 0-3 HNK Sibenik HNK Sibenik más información Jugadas destacadas ...
0-1 64' Ivan Medvid
0-2 73' A. Jakolis
78' I. Azzopardi
0-3 89' A. Bulat
Global
HNK Sibenik 3 - 0 Sliema
 
01 Jul 10
17:00 Finalizado
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy 1-2 Ruch Chorzów Ruch Chorzów más información Jugadas destacadas ...
7' A. Džidić 1-0
1-1 45' L. Janoszka
1-2 49' W. Grzyb
 
08 Jul 10
20:30 Finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów 1-0 Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy más información Jugadas destacadas ...
59' A. Sobiech 1-0
Global
Shakhter 1 - 3 Ruch
 
01 Jul 10
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 3-0 Banants Banants más información Jugadas destacadas ...
23' N. Katsavakis 1-0
31' G. Okkas 2-0
64' Cafu 3-0
 
08 Jul 10
17:00 Finalizado
Banants Banants 0-1 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' V. Laban
Global
Anorthosis 4 - 0 Banants
 
01 Jul 10
17:30 Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3-0 Fylkir Fylkir más información Jugadas destacadas ...
51' I. Krivobok 1-0
59' S. Ogar 2-0
66' S. Kontsevoy 3-0
 
08 Jul 10
21:00 Finalizado
Fylkir Fylkir 1-3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino más información Jugadas destacadas ...
32' P. Faye 1-0
1-1 41' Y. Ostroukh
1-2 86' I. Krivobok
1-3 88' I. Krivobok
Global
Torpedo 6 - 1 Fylkir
 
01 Jul 10
18:00 Finalizado
TPS Turku TPS Turku 3-1 Port Talbot Town Port Talbot Town más información Jugadas destacadas ...
24' R. Riski 1-0
30' Babatunde Wusu 2-0
35' R. Riski 3-0
3-1 70' M. Rose
 
08 Jul 10
19:15 Finalizado
Port Talbot Town Port Talbot Town 0-4 TPS Turku TPS Turku más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' Babatunde Wusu
0-2 32' T. Kolehmainen
0-3 69' R. Riski
0-4 90' R. Riski
Global
TPS Turku 7 - 1 Port Talbot
 
01 Jul 10
20:45 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 0-2 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Wagner
0-2 67' Renato
 
08 Jul 10
20:30 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 3-0 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas ...
68' B. Jović
79' M. Cvijanović
81' M. Roskam 1-0
83' I. Weitzer 2-0
90' H. Mišić 3-0
Global
Olimpija 0 - 5 Siroki
 
01 Jul 10
19:00 Finalizado
Randers Randers 6-1 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas ...
18' T. Sane 1-0
19' Y. Movsisyan 2-0
35' R. Olsen 3-0
51' Søren Pedersen 4-0
4-1 53' S. Benzouien
88' N. Brock-Madsen 5-1
90' Y. Movsisyan 6-1
 
08 Jul 10
18:30 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 2-1 Randers Randers más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' K. Lorentzen
37' J. Caillet 1-1
67' T. Gruszczynski 2-1
80' M. Fenger
Global
Randers 7 - 3 Dudelange
 
01 Jul 10
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 3-0 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
12' G. Gunnarson 1-0
32' K. Finnbogason 2-0
62' B. Takefusa 3-0
 
08 Jul 10
20:30 Finalizado
Glentoran Glentoran 2-2 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas ...
22' J. Callacher 1-0
1-1 45' K. Finnbogason
54' J. Black
55' S. Fridgeirsson
56' G. Hamilton 3-1
Global
Reykjavík 5 - 2 Glentoran
 
01 Jul 10
19:30 Finalizado
Portadown Portadown 1-1 Skonto Riga Skonto Riga más información Jugadas destacadas ...
37' R. Lecky 1-0
88' C. Ramsey
1-1 90' J. Laizāns
 
08 Jul 10
18:00 Finalizado
Skonto Riga Skonto Riga 0-1 Portadown Portadown más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' R. Lecky
Global
Portadown 2 - 1 Skonto Riga
 
01 Jul 10
19:30 Finalizado
Grevenmacher Grevenmacher 3-3 Dundalk Dundalk más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' F. Kuduzovic
0-2 51' Wayne Hatswell
63' T. Heinz 1-2
73' G. Gaspar 2-2
74' G. Almeida 3-2
78' Rhalid Benichou
 
08 Jul 10
20:00 Finalizado
Dundalk Dundalk 2-1 Grevenmacher Grevenmacher más información Jugadas destacadas ...
4' Fenn 1-0
16' F. Kuduzovic 2-0
2-1 90' C. Müller
Global
Grevenmacher 4 - 5 Dundalk
 
01 Jul 10
19:00 Finalizado
UE Santa Coloma UE Santa Coloma 0-3 Mogren Mogren más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' P. Grbic
0-2 83' D. Ćulafić
0-3 90' M. Cetkovic
 
08 Jul 10
17:30 Finalizado
Mogren Mogren 2-0 UE Santa Coloma UE Santa Coloma más información Jugadas destacadas ...
18' D. Ćulafić 1-0
20' V. Gluscevic 2-0
Global
Santa Coloma 0 - 5 Mogren
 
01 Jul 10
21:00 Finalizado
Kalmar Kalmar 1-0 EB / Streymur EB / Streymur más información Jugadas destacadas ...
80' Ricardo Santos 1-0
 
08 Jul 10
20:00 Finalizado
EB / Streymur EB / Streymur 0-3 Kalmar Kalmar más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' E. Israelsson
0-2 47' T. Eriksson
0-3 50' Ricardo Santos
Global
Kalmar 4 - 0 Streymur
 
01 Jul 10
20:05 Finalizado
Llanelli AFC Llanelli AFC 2-2 FK Tauras Taurage FK Tauras Taurage más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' M. Kižys
17' David Thomas 1-1
1-2 20' M. Kižys
47' Stuart Jones Sr. 2-2
89' C. Holloway
 
08 Jul 10
17:00 Finalizado
FK Tauras Taurage FK Tauras Taurage 3-2 Llanelli AFC Llanelli AFC más información Jugadas destacadas ...
17' S. Irkha 1-0
1-1 18' Chris Llewellyn
30' S. Irkha 2-1
2-2 35' J. Bowen
54' R. Griffiths
104' Darius Regelskis 3-2
113' C. Moses
120' M. Lėkis
Global
Llanelli 4 - 5 Tauras
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar