2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
2ª Regional Madrid 2018  G 1
2017/2018

2ª Regional Madrid 2018 G 1

  • Union de Aravaca
  • Rayo Brunete
  • Alpedrete
  • CD Electrocor CF
  • La Cabrera
  • Torrelodones B
  • Pozuelo de Alarcon-Sorolla
  • CD Futbol Tres Cantos B
  • Majadahonda Afar-4
  • EFMO Boadilla B
  • Aravaca B
  • UD San Lorenzo
  • CD La Cañada
  • Calasanz Pozuelo B
  • Miraflores de la Sierra
  • Atlético Leones Castilla Se
  • AD Collado Mediano
  • Recreativo Soto del Real
Jornada 1
17 Sep 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 1 - 1 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
17 Sep 17 CD Electrocor CFElectrocor 3 - 2 EFMO Boadilla BEFMO ...
17 Sep 17 Miraflores de la SierraMiraflores 1 - 1 Rayo BruneteRayo ...
17 Sep 17 UD San LorenzoLorenzo 1 - 3 La CabreraLa Cabrera ...
17 Sep 17 Torrelodones BTorrelodone 1 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
17 Sep 17 AlpedreteAlpedrete 2 - 0 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
17 Sep 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 0 - 1 Union de AravacaUnion ...
17 Sep 17 CD La CañadaCañada 3 - 3 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
17 Sep 17 Aravaca BAravaca B 2 - 5 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
Jornada 2
24 Sep 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 2 - 3 Aravaca BAravaca B ...
24 Sep 17 EFMO Boadilla BEFMO 2 - 2 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
24 Sep 17 Rayo BruneteRayo 1 - 0 CD Electrocor CFElectrocor ...
24 Sep 17 La CabreraLa Cabrera 2 - 1 Miraflores de la SierraMiraflores ...
24 Sep 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 4 UD San LorenzoLorenzo ...
24 Sep 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 0 - 1 Torrelodones BTorrelodone ...
24 Sep 17 Union de AravacaUnion 4 - 2 AlpedreteAlpedrete ...
24 Sep 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 3 - 1 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
24 Sep 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 2 - 1 CD La CañadaCañada ...
Jornada 3
01 Oct 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 1 - 2 EFMO Boadilla BEFMO ...
01 Oct 17 Rayo BruneteRayo 3 - 2 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
01 Oct 17 CD Electrocor CFElectrocor 2 - 2 La CabreraLa Cabrera ...
01 Oct 17 Miraflores de la SierraMiraflores 2 - 2 AD Collado MedianoCollado ...
01 Oct 17 UD San LorenzoLorenzo 2 - 1 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
01 Oct 17 Torrelodones BTorrelodone 1 - 4 Union de AravacaUnion ...
01 Oct 17 AlpedreteAlpedrete 6 - 2 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
01 Oct 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 0 - 5 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
01 Oct 17 Aravaca BAravaca B 0 - 0 CD La CañadaCañada ...
Jornada 4
08 Oct 17 EFMO Boadilla BEFMO 3 - 1 Aravaca BAravaca B ...
08 Oct 17 Rayo BruneteRayo 1 - 0 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
08 Oct 17 La CabreraLa Cabrera 2 - 6 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
08 Oct 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 2 CD Electrocor CFElectrocor ...
08 Oct 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 2 - 1 Miraflores de la SierraMiraflores ...
08 Oct 17 Union de AravacaUnion 2 - 1 UD San LorenzoLorenzo ...
08 Oct 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 2 - 2 Torrelodones BTorrelodone ...
08 Oct 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 2 - 3 AlpedreteAlpedrete ...
08 Oct 17 CD La CañadaCañada 2 - 2 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
Jornada 5
15 Oct 17 EFMO Boadilla BEFMO 2 - 3 Rayo BruneteRayo ...
15 Oct 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 1 - 2 La CabreraLa Cabrera ...
15 Oct 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 3 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
15 Oct 17 CD Electrocor CFElectrocor 3 - 1 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
15 Oct 17 Miraflores de la SierraMiraflores 0 - 2 Union de AravacaUnion ...
15 Oct 17 UD San LorenzoLorenzo 1 - 2 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
15 Oct 17 Torrelodones BTorrelodone 2 - 1 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
15 Oct 17 AlpedreteAlpedrete 3 - 1 CD La CañadaCañada ...
15 Oct 17 Aravaca BAravaca B 1 - 0 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
Jornada 6
22 Oct 17 Rayo BruneteRayo
12:00
Aravaca BAravaca B ...
22 Oct 17 La CabreraLa Cabrera
17:30
EFMO Boadilla BEFMO ...
21 Oct 17 AD Collado MedianoCollado
17:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
22 Oct 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
22 Oct 17 Union de AravacaUnion
11:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
22 Oct 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda
19:45
Miraflores de la SierraMiraflores ...
22 Oct 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
UD San LorenzoLorenzo ...
22 Oct 17 CD La CañadaCañada
16:30
Torrelodones BTorrelodone ...
22 Oct 17 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
AlpedreteAlpedrete ...
Jornada 7
29 Oct 17 Rayo BruneteRayo
12:00
La CabreraLa Cabrera ...
29 Oct 17 EFMO Boadilla BEFMO
18:30
AD Collado MedianoCollado ...
29 Oct 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
29 Oct 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Union de AravacaUnion ...
29 Oct 17 CD Electrocor CFElectrocor x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
29 Oct 17 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
29 Oct 17 UD San LorenzoLorenzo
16:00
CD La CañadaCañada ...
29 Oct 17 Torrelodones BTorrelodone x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
29 Oct 17 Aravaca BAravaca B x - x AlpedreteAlpedrete ...
Jornada 8
05 Nov 17 La CabreraLa Cabrera
17:00
Aravaca BAravaca B ...
05 Nov 17 AD Collado MedianoCollado x - x Rayo BruneteRayo ...
05 Nov 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
EFMO Boadilla BEFMO ...
05 Nov 17 Union de AravacaUnion
11:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
05 Nov 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
05 Nov 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
05 Nov 17 CD La CañadaCañada x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
05 Nov 17 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
UD San LorenzoLorenzo ...
05 Nov 17 AlpedreteAlpedrete x - x Torrelodones BTorrelodone ...
Jornada 9
12 Nov 17 La CabreraLa Cabrera
17:00
AD Collado MedianoCollado ...
12 Nov 17 Rayo BruneteRayo
12:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
12 Nov 17 EFMO Boadilla BEFMO
16:15
Union de AravacaUnion ...
12 Nov 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
12 Nov 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
12 Nov 17 CD Electrocor CFElectrocor x - x CD La CañadaCañada ...
12 Nov 17 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
12 Nov 17 UD San LorenzoLorenzo
16:00
AlpedreteAlpedrete ...
12 Nov 17 Aravaca BAravaca B x - x Torrelodones BTorrelodone ...
Jornada 10
19 Nov 17 AD Collado MedianoCollado x - x Aravaca BAravaca B ...
19 Nov 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
La CabreraLa Cabrera ...
19 Nov 17 Union de AravacaUnion
11:00
Rayo BruneteRayo ...
19 Nov 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
19 Nov 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
19 Nov 17 CD La CañadaCañada x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
19 Nov 17 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
19 Nov 17 AlpedreteAlpedrete x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
19 Nov 17 Torrelodones BTorrelodone x - x UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 11
26 Nov 17 AD Collado MedianoCollado x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
26 Nov 17 La CabreraLa Cabrera
17:00
Union de AravacaUnion ...
26 Nov 17 Rayo BruneteRayo
12:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
26 Nov 17 EFMO Boadilla BEFMO
18:30
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
26 Nov 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
CD La CañadaCañada ...
26 Nov 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
26 Nov 17 CD Electrocor CFElectrocor x - x AlpedreteAlpedrete ...
26 Nov 17 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Torrelodones BTorrelodone ...
26 Nov 17 Aravaca BAravaca B x - x UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 12
03 Dic 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Aravaca BAravaca B ...
03 Dic 17 Union de AravacaUnion
11:00
AD Collado MedianoCollado ...
03 Dic 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x La CabreraLa Cabrera ...
03 Dic 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Rayo BruneteRayo ...
03 Dic 17 CD La CañadaCañada x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
03 Dic 17 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
03 Dic 17 AlpedreteAlpedrete x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
03 Dic 17 Torrelodones BTorrelodone x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
03 Dic 17 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
Jornada 13
17 Dic 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Union de AravacaUnion ...
17 Dic 17 AD Collado MedianoCollado x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
17 Dic 17 La CabreraLa Cabrera
17:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
17 Dic 17 Rayo BruneteRayo
12:00
CD La CañadaCañada ...
17 Dic 17 EFMO Boadilla BEFMO
16:15
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
17 Dic 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
AlpedreteAlpedrete ...
17 Dic 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Torrelodones BTorrelodone ...
17 Dic 17 CD Electrocor CFElectrocor x - x UD San LorenzoLorenzo ...
17 Dic 17 Aravaca BAravaca B x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
Jornada 14
07 Ene 18 Union de AravacaUnion
11:00
Aravaca BAravaca B ...
07 Ene 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
07 Ene 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
AD Collado MedianoCollado ...
07 Ene 18 CD La CañadaCañada x - x La CabreraLa Cabrera ...
07 Ene 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Rayo BruneteRayo ...
07 Ene 18 AlpedreteAlpedrete x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
07 Ene 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
07 Ene 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
07 Ene 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
Jornada 15
14 Ene 18 Union de AravacaUnion
11:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
14 Ene 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
14 Ene 18 AD Collado MedianoCollado x - x CD La CañadaCañada ...
14 Ene 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
14 Ene 18 Rayo BruneteRayo
12:00
AlpedreteAlpedrete ...
14 Ene 18 EFMO Boadilla BEFMO
18:30
Torrelodones BTorrelodone ...
14 Ene 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
UD San LorenzoLorenzo ...
14 Ene 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
14 Ene 18 Aravaca BAravaca B x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
Jornada 16
21 Ene 18 Aravaca BAravaca B x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
21 Ene 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Union de AravacaUnion ...
21 Ene 18 CD La CañadaCañada x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
21 Ene 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
AD Collado MedianoCollado ...
21 Ene 18 AlpedreteAlpedrete x - x La CabreraLa Cabrera ...
21 Ene 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Rayo BruneteRayo ...
21 Ene 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
21 Ene 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
21 Ene 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
Jornada 17
28 Ene 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
28 Ene 18 Union de AravacaUnion
11:00
CD La CañadaCañada ...
28 Ene 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
28 Ene 18 AD Collado MedianoCollado x - x AlpedreteAlpedrete ...
28 Ene 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
Torrelodones BTorrelodone ...
28 Ene 18 Rayo BruneteRayo
12:00
UD San LorenzoLorenzo ...
28 Ene 18 EFMO Boadilla BEFMO
16:15
Miraflores de la SierraMiraflores ...
28 Ene 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
28 Ene 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 18
04 Feb 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
04 Feb 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
04 Feb 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
04 Feb 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
UD San LorenzoLorenzo ...
04 Feb 18 AD Collado MedianoCollado x - x Torrelodones BTorrelodone ...
04 Feb 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
AlpedreteAlpedrete ...
04 Feb 18 Union de AravacaUnion
11:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
04 Feb 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x CD La CañadaCañada ...
04 Feb 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 19
11 Feb 18 Aravaca BAravaca B x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
11 Feb 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
11 Feb 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Rayo BruneteRayo ...
11 Feb 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
La CabreraLa Cabrera ...
11 Feb 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
AD Collado MedianoCollado ...
11 Feb 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
11 Feb 18 AlpedreteAlpedrete x - x Union de AravacaUnion ...
11 Feb 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
11 Feb 18 CD La CañadaCañada x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
Jornada 20
18 Feb 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
18 Feb 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres
12:00
Rayo BruneteRayo ...
18 Feb 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
18 Feb 18 AD Collado MedianoCollado x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
18 Feb 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
UD San LorenzoLorenzo ...
18 Feb 18 Union de AravacaUnion
11:00
Torrelodones BTorrelodone ...
18 Feb 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x AlpedreteAlpedrete ...
18 Feb 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
18 Feb 18 CD La CañadaCañada x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 21
25 Feb 18 Aravaca BAravaca B x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
25 Feb 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Rayo BruneteRayo ...
25 Feb 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x La CabreraLa Cabrera ...
25 Feb 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x AD Collado MedianoCollado ...
25 Feb 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
25 Feb 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Union de AravacaUnion ...
25 Feb 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
25 Feb 18 AlpedreteAlpedrete x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
25 Feb 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
CD La CañadaCañada ...
Jornada 22
04 Mar 18 Rayo BruneteRayo
12:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
04 Mar 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
04 Mar 18 AD Collado MedianoCollado x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
04 Mar 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
CD Electrocor CFElectrocor ...
04 Mar 18 Union de AravacaUnion
11:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
04 Mar 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x UD San LorenzoLorenzo ...
04 Mar 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Torrelodones BTorrelodone ...
04 Mar 18 CD La CañadaCañada x - x AlpedreteAlpedrete ...
04 Mar 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 23
11 Mar 18 Aravaca BAravaca B x - x Rayo BruneteRayo ...
11 Mar 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x La CabreraLa Cabrera ...
11 Mar 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
AD Collado MedianoCollado ...
11 Mar 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
11 Mar 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Union de AravacaUnion ...
11 Mar 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
11 Mar 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
11 Mar 18 Torrelodones BTorrelodone x - x CD La CañadaCañada ...
11 Mar 18 AlpedreteAlpedrete x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
Jornada 24
18 Mar 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
Rayo BruneteRayo ...
18 Mar 18 AD Collado MedianoCollado x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
18 Mar 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
18 Mar 18 Union de AravacaUnion
11:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
18 Mar 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
18 Mar 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
18 Mar 18 CD La CañadaCañada x - x UD San LorenzoLorenzo ...
18 Mar 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Torrelodones BTorrelodone ...
18 Mar 18 AlpedreteAlpedrete x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 25
25 Mar 18 Aravaca BAravaca B x - x La CabreraLa Cabrera ...
25 Mar 18 Rayo BruneteRayo
12:00
AD Collado MedianoCollado ...
25 Mar 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
25 Mar 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Union de AravacaUnion ...
25 Mar 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
25 Mar 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
25 Mar 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
CD La CañadaCañada ...
25 Mar 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
25 Mar 18 Torrelodones BTorrelodone x - x AlpedreteAlpedrete ...
Jornada 26
08 Abr 18 AD Collado MedianoCollado x - x La CabreraLa Cabrera ...
08 Abr 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Rayo BruneteRayo ...
08 Abr 18 Union de AravacaUnion
11:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
08 Abr 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
08 Abr 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
08 Abr 18 CD La CañadaCañada x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
08 Abr 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
08 Abr 18 AlpedreteAlpedrete x - x UD San LorenzoLorenzo ...
08 Abr 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 27
15 Abr 18 Aravaca BAravaca B x - x AD Collado MedianoCollado ...
15 Abr 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
15 Abr 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Union de AravacaUnion ...
15 Abr 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
15 Abr 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
15 Abr 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x CD La CañadaCañada ...
15 Abr 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
15 Abr 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
AlpedreteAlpedrete ...
15 Abr 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Torrelodones BTorrelodone ...
Jornada 28
22 Abr 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
AD Collado MedianoCollado ...
22 Abr 18 Union de AravacaUnion
11:00
La CabreraLa Cabrera ...
22 Abr 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Rayo BruneteRayo ...
22 Abr 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
22 Abr 18 CD La CañadaCañada x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
22 Abr 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
22 Abr 18 AlpedreteAlpedrete x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
22 Abr 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
22 Abr 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 29
29 Abr 18 Aravaca BAravaca B x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
29 Abr 18 AD Collado MedianoCollado x - x Union de AravacaUnion ...
29 Abr 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
29 Abr 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
29 Abr 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x CD La CañadaCañada ...
29 Abr 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
29 Abr 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x AlpedreteAlpedrete ...
29 Abr 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Torrelodones BTorrelodone ...
29 Abr 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 30
06 May 18 Union de AravacaUnion
11:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
06 May 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x AD Collado MedianoCollado ...
06 May 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
La CabreraLa Cabrera ...
06 May 18 CD La CañadaCañada x - x Rayo BruneteRayo ...
06 May 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
06 May 18 AlpedreteAlpedrete x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
06 May 18 Torrelodones BTorrelodone x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
06 May 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
CD Electrocor CFElectrocor ...
06 May 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 31
13 May 18 Aravaca BAravaca B x - x Union de AravacaUnion ...
13 May 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
13 May 18 AD Collado MedianoCollado x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
13 May 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
CD La CañadaCañada ...
13 May 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
13 May 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x AlpedreteAlpedrete ...
13 May 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Torrelodones BTorrelodone ...
13 May 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x UD San LorenzoLorenzo ...
13 May 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
Jornada 32
20 May 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Union de AravacaUnion ...
20 May 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
20 May 18 CD La CañadaCañada x - x AD Collado MedianoCollado ...
20 May 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
La CabreraLa Cabrera ...
20 May 18 AlpedreteAlpedrete x - x Rayo BruneteRayo ...
20 May 18 Torrelodones BTorrelodone x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
20 May 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
20 May 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
20 May 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 33
27 May 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Aravaca BAravaca B ...
27 May 18 Union de AravacaUnion
11:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
27 May 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
CD La CañadaCañada ...
27 May 18 AD Collado MedianoCollado x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
27 May 18 La CabreraLa Cabrera
17:00
AlpedreteAlpedrete ...
27 May 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Torrelodones BTorrelodone ...
27 May 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x UD San LorenzoLorenzo ...
27 May 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
27 May 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
Jornada 34
03 Jun 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
03 Jun 18 CD La CañadaCañada x - x Union de AravacaUnion ...
03 Jun 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
03 Jun 18 AlpedreteAlpedrete x - x AD Collado MedianoCollado ...
03 Jun 18 Torrelodones BTorrelodone x - x La CabreraLa Cabrera ...
03 Jun 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Rayo BruneteRayo ...
03 Jun 18 Miraflores de la SierraMiraflores
17:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
03 Jun 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
03 Jun 18 Aravaca BAravaca B x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Union de Aravaca Union 5 13 4 15
2 Rayo Brunete Rayo Brunete 5 9 5 13
3 Alpedrete Alpedrete 5 16 9 12
4 CD Electrocor CF Electrocor 5 10 7 10
5 La Cabrera La Cabrera 5 11 11 10
6 Torrelodones B Torrelodones 5 7 7 10
7 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 5 15 8 9
8 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres 5 14 8 8
9 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 5 12 13 8
10 EFMO Boadilla B EFMO 5 11 10 7
11 Aravaca B Aravaca B 5 7 10 7
12 UD San Lorenzo Lorenzo 5 9 9 6
13 CD La Cañada Cañada 5 7 10 3
14 Calasanz Pozuelo B Calasanz 5 4 9 3
15 Miraflores de la Sierra Miraflores 5 5 9 2
16 Atlético Leones Castilla Se Atlético 5 5 9 1
17 AD Collado Mediano Collado 5 4 12 1
18 Recreativo Soto del Real Recreativo 5 3 12 1
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar