Juega con responsabilidad. 18+ |
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
2ª Regional Madrid 2018  G 1
2017/2018

2ª Regional Madrid 2018 G 1

  • Union de Aravaca
  • Aravaca B
  • Rayo Brunete
  • Alpedrete
  • Pozuelo de Alarcon-Sorolla
  • CD Electrocor CF
  • CD Futbol Tres Cantos B
  • La Cabrera
  • EFMO Boadilla B
  • Torrelodones B
  • Recreativo Soto del Real
  • Majadahonda Afar-4
  • CD La Cañada
  • UD San Lorenzo
  • Atlético Leones Castilla Se
  • Calasanz Pozuelo B
  • AD Collado Mediano
  • Miraflores de la Sierra
Jornada 1
17 Sep 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 1 - 1 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
17 Sep 17 CD Electrocor CFElectrocor 3 - 2 EFMO Boadilla BEFMO ...
17 Sep 17 Miraflores de la SierraMiraflores Apl Rayo BruneteRayo ...
17 Sep 17 UD San LorenzoLorenzo 1 - 3 La CabreraLa Cabrera ...
17 Sep 17 Torrelodones BTorrelodone 1 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
17 Sep 17 AlpedreteAlpedrete 2 - 0 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
17 Sep 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 0 - 1 Union de AravacaUnion ...
17 Sep 17 CD La CañadaCañada 3 - 3 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
17 Sep 17 Aravaca BAravaca B 2 - 5 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
Jornada 2
24 Sep 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 2 - 3 Aravaca BAravaca B ...
24 Sep 17 EFMO Boadilla BEFMO 2 - 2 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
24 Sep 17 Rayo BruneteRayo 0 - 3 CD Electrocor CFElectrocor ...
24 Sep 17 La CabreraLa Cabrera 2 - 1 Miraflores de la SierraMiraflores ...
24 Sep 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 4 UD San LorenzoLorenzo ...
24 Sep 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 0 - 1 Torrelodones BTorrelodone ...
24 Sep 17 Union de AravacaUnion 4 - 2 AlpedreteAlpedrete ...
24 Sep 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 3 - 1 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
24 Sep 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 2 - 1 CD La CañadaCañada ...
Jornada 3
01 Oct 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 1 - 2 EFMO Boadilla BEFMO ...
01 Oct 17 Rayo BruneteRayo 3 - 2 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
01 Oct 17 CD Electrocor CFElectrocor 2 - 2 La CabreraLa Cabrera ...
01 Oct 17 Miraflores de la SierraMiraflores Apl AD Collado MedianoCollado ...
01 Oct 17 UD San LorenzoLorenzo 2 - 1 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
01 Oct 17 Torrelodones BTorrelodone 1 - 4 Union de AravacaUnion ...
01 Oct 17 AlpedreteAlpedrete 6 - 2 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
01 Oct 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 0 - 5 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
01 Oct 17 Aravaca BAravaca B 0 - 0 CD La CañadaCañada ...
Jornada 4
08 Oct 17 EFMO Boadilla BEFMO 3 - 1 Aravaca BAravaca B ...
08 Oct 17 Rayo BruneteRayo 1 - 0 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
08 Oct 17 La CabreraLa Cabrera 2 - 6 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
08 Oct 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 2 CD Electrocor CFElectrocor ...
08 Oct 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 2 - 1 Miraflores de la SierraMiraflores ...
08 Oct 17 Union de AravacaUnion 2 - 1 UD San LorenzoLorenzo ...
08 Oct 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 2 - 2 Torrelodones BTorrelodone ...
08 Oct 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 2 - 3 AlpedreteAlpedrete ...
08 Oct 17 CD La CañadaCañada 2 - 2 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
Jornada 5
15 Oct 17 EFMO Boadilla BEFMO 2 - 3 Rayo BruneteRayo ...
15 Oct 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 1 - 2 La CabreraLa Cabrera ...
15 Oct 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 3 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
15 Oct 17 CD Electrocor CFElectrocor 3 - 1 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
15 Oct 17 Miraflores de la SierraMiraflores Apl Union de AravacaUnion ...
15 Oct 17 UD San LorenzoLorenzo 1 - 2 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
15 Oct 17 Torrelodones BTorrelodone 2 - 1 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
15 Oct 17 AlpedreteAlpedrete 3 - 1 CD La CañadaCañada ...
15 Oct 17 Aravaca BAravaca B 1 - 0 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
Jornada 6
22 Oct 17 Rayo BruneteRayo 2 - 3 Aravaca BAravaca B ...
22 Oct 17 La CabreraLa Cabrera 3 - 1 EFMO Boadilla BEFMO ...
22 Oct 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 1 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
22 Oct 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 1 - 2 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
22 Oct 17 Union de AravacaUnion 2 - 0 CD Electrocor CFElectrocor ...
22 Oct 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 4 - 1 Miraflores de la SierraMiraflores ...
22 Oct 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 5 - 1 UD San LorenzoLorenzo ...
22 Oct 17 CD La CañadaCañada 3 - 2 Torrelodones BTorrelodone ...
22 Oct 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 0 - 1 AlpedreteAlpedrete ...
Jornada 7
29 Oct 17 Rayo BruneteRayo 1 - 1 La CabreraLa Cabrera ...
29 Oct 17 EFMO Boadilla BEFMO 0 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
29 Oct 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 2 - 2 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
29 Oct 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 1 - 5 Union de AravacaUnion ...
29 Oct 17 CD Electrocor CFElectrocor 4 - 2 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
29 Oct 17 Miraflores de la SierraMiraflores Apl Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
29 Oct 17 UD San LorenzoLorenzo 2 - 1 CD La CañadaCañada ...
29 Oct 17 Torrelodones BTorrelodone 2 - 3 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
29 Oct 17 Aravaca BAravaca B 2 - 1 AlpedreteAlpedrete ...
Jornada 8
05 Nov 17 La CabreraLa Cabrera 1 - 2 Aravaca BAravaca B ...
05 Nov 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 5 Rayo BruneteRayo ...
05 Nov 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 1 - 2 EFMO Boadilla BEFMO ...
05 Nov 17 Union de AravacaUnion 3 - 0 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
05 Nov 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 0 - 3 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
05 Nov 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 4 - 3 CD Electrocor CFElectrocor ...
05 Nov 17 CD La CañadaCañada 4 - 1 Miraflores de la SierraMiraflores ...
05 Nov 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 4 - 2 UD San LorenzoLorenzo ...
05 Nov 17 AlpedreteAlpedrete 0 - 3 Torrelodones BTorrelodone ...
Jornada 9
12 Nov 17 La CabreraLa Cabrera 4 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
12 Nov 17 Rayo BruneteRayo 4 - 2 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
12 Nov 17 EFMO Boadilla BEFMO 0 - 2 Union de AravacaUnion ...
12 Nov 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 2 - 1 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
12 Nov 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 1 - 4 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
12 Nov 17 CD Electrocor CFElectrocor 1 - 0 CD La CañadaCañada ...
12 Nov 17 Miraflores de la SierraMiraflores Apl Recreativo Soto del RealRecreativo ...
12 Nov 17 UD San LorenzoLorenzo 2 - 3 AlpedreteAlpedrete ...
12 Nov 17 Aravaca BAravaca B 4 - 0 Torrelodones BTorrelodone ...
Jornada 10
19 Nov 17 AD Collado MedianoCollado 1 - 2 Aravaca BAravaca B ...
19 Nov 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 4 - 4 La CabreraLa Cabrera ...
19 Nov 17 Union de AravacaUnion 5 - 2 Rayo BruneteRayo ...
19 Nov 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 0 - 2 EFMO Boadilla BEFMO ...
19 Nov 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 3 - 2 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
19 Nov 17 CD La CañadaCañada 1 - 2 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
19 Nov 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 2 - 0 CD Electrocor CFElectrocor ...
19 Nov 17 AlpedreteAlpedrete Apl Miraflores de la SierraMiraflores ...
19 Nov 17 Torrelodones BTorrelodone 2 - 2 UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 11
26 Nov 17 AD Collado MedianoCollado 2 - 3 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
26 Nov 17 La CabreraLa Cabrera 1 - 4 Union de AravacaUnion ...
26 Nov 17 Rayo BruneteRayo 3 - 0 Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
26 Nov 17 EFMO Boadilla BEFMO 2 - 1 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
26 Nov 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético 3 - 1 CD La CañadaCañada ...
26 Nov 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres 3 - 0 Recreativo Soto del RealRecreativo ...
26 Nov 17 CD Electrocor CFElectrocor 0 - 0 AlpedreteAlpedrete ...
26 Nov 17 Miraflores de la SierraMiraflores Apl Torrelodones BTorrelodone ...
26 Nov 17 Aravaca BAravaca B 4 - 2 UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 12
03 Dic 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz 1 - 1 Aravaca BAravaca B ...
03 Dic 17 Union de AravacaUnion 3 - 2 AD Collado MedianoCollado ...
03 Dic 17 Majadahonda Afar-4Majadahonda 0 - 0 La CabreraLa Cabrera ...
03 Dic 17 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 1 - 3 Rayo BruneteRayo ...
03 Dic 17 CD La CañadaCañada 1 - 1 EFMO Boadilla BEFMO ...
03 Dic 17 Recreativo Soto del RealRecreativo 3 - 2 Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
03 Dic 17 AlpedreteAlpedrete 2 - 1 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
03 Dic 17 Torrelodones BTorrelodone 0 - 0 CD Electrocor CFElectrocor ...
03 Dic 17 UD San LorenzoLorenzo Apl Miraflores de la SierraMiraflores ...
Jornada 13
17 Dic 17 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Union de AravacaUnion ...
17 Dic 17 AD Collado MedianoCollado
20:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
17 Dic 17 La CabreraLa Cabrera
16:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
17 Dic 17 Rayo BruneteRayo
12:00
CD La CañadaCañada ...
17 Dic 17 EFMO Boadilla BEFMO
16:15
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
17 Dic 17 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
AlpedreteAlpedrete ...
17 Dic 17 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres
16:00
Torrelodones BTorrelodone ...
17 Dic 17 CD Electrocor CFElectrocor
12:00
UD San LorenzoLorenzo ...
17 Dic 17 Aravaca BAravaca B x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
Jornada 14
07 Ene 18 Union de AravacaUnion
11:00
Aravaca BAravaca B ...
07 Ene 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
07 Ene 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
AD Collado MedianoCollado ...
07 Ene 18 CD La CañadaCañada x - x La CabreraLa Cabrera ...
07 Ene 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Rayo BruneteRayo ...
07 Ene 18 AlpedreteAlpedrete x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
07 Ene 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
07 Ene 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
07 Ene 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
Jornada 15
14 Ene 18 Union de AravacaUnion
11:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
14 Ene 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
14 Ene 18 AD Collado MedianoCollado x - x CD La CañadaCañada ...
14 Ene 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
14 Ene 18 Rayo BruneteRayo
12:00
AlpedreteAlpedrete ...
14 Ene 18 EFMO Boadilla BEFMO
18:30
Torrelodones BTorrelodone ...
14 Ene 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
UD San LorenzoLorenzo ...
14 Ene 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
14 Ene 18 Aravaca BAravaca B x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
Jornada 16
21 Ene 18 Aravaca BAravaca B x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
21 Ene 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Union de AravacaUnion ...
21 Ene 18 CD La CañadaCañada x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
21 Ene 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
AD Collado MedianoCollado ...
21 Ene 18 AlpedreteAlpedrete x - x La CabreraLa Cabrera ...
21 Ene 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Rayo BruneteRayo ...
21 Ene 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
21 Ene 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
21 Ene 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
Jornada 17
28 Ene 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
28 Ene 18 Union de AravacaUnion
11:00
CD La CañadaCañada ...
28 Ene 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
28 Ene 18 AD Collado MedianoCollado x - x AlpedreteAlpedrete ...
28 Ene 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
Torrelodones BTorrelodone ...
28 Ene 18 Rayo BruneteRayo
12:00
UD San LorenzoLorenzo ...
28 Ene 18 EFMO Boadilla BEFMO
16:15
Miraflores de la SierraMiraflores ...
28 Ene 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
28 Ene 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 18
04 Feb 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
04 Feb 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
04 Feb 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
04 Feb 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
UD San LorenzoLorenzo ...
04 Feb 18 AD Collado MedianoCollado x - x Torrelodones BTorrelodone ...
04 Feb 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
AlpedreteAlpedrete ...
04 Feb 18 Union de AravacaUnion
11:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
04 Feb 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x CD La CañadaCañada ...
04 Feb 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 19
11 Feb 18 Aravaca BAravaca B x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
11 Feb 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
11 Feb 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Rayo BruneteRayo ...
11 Feb 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
La CabreraLa Cabrera ...
11 Feb 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
AD Collado MedianoCollado ...
11 Feb 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
11 Feb 18 AlpedreteAlpedrete x - x Union de AravacaUnion ...
11 Feb 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
11 Feb 18 CD La CañadaCañada x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
Jornada 20
18 Feb 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
18 Feb 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres
12:00
Rayo BruneteRayo ...
18 Feb 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
CD Electrocor CFElectrocor ...
18 Feb 18 AD Collado MedianoCollado x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
18 Feb 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
UD San LorenzoLorenzo ...
18 Feb 18 Union de AravacaUnion
11:00
Torrelodones BTorrelodone ...
18 Feb 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x AlpedreteAlpedrete ...
18 Feb 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
18 Feb 18 CD La CañadaCañada x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 21
25 Feb 18 Aravaca BAravaca B x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
25 Feb 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Rayo BruneteRayo ...
25 Feb 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x La CabreraLa Cabrera ...
25 Feb 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x AD Collado MedianoCollado ...
25 Feb 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
25 Feb 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Union de AravacaUnion ...
25 Feb 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
25 Feb 18 AlpedreteAlpedrete x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
25 Feb 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
CD La CañadaCañada ...
Jornada 22
04 Mar 18 Rayo BruneteRayo
12:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
04 Mar 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
04 Mar 18 AD Collado MedianoCollado x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
04 Mar 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
CD Electrocor CFElectrocor ...
04 Mar 18 Union de AravacaUnion
11:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
04 Mar 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x UD San LorenzoLorenzo ...
04 Mar 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Torrelodones BTorrelodone ...
04 Mar 18 CD La CañadaCañada x - x AlpedreteAlpedrete ...
04 Mar 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 23
11 Mar 18 Aravaca BAravaca B x - x Rayo BruneteRayo ...
11 Mar 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x La CabreraLa Cabrera ...
11 Mar 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
AD Collado MedianoCollado ...
11 Mar 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
11 Mar 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Union de AravacaUnion ...
11 Mar 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
11 Mar 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
11 Mar 18 Torrelodones BTorrelodone x - x CD La CañadaCañada ...
11 Mar 18 AlpedreteAlpedrete x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
Jornada 24
18 Mar 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
Rayo BruneteRayo ...
18 Mar 18 AD Collado MedianoCollado x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
18 Mar 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
18 Mar 18 Union de AravacaUnion
11:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
18 Mar 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
18 Mar 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
18 Mar 18 CD La CañadaCañada x - x UD San LorenzoLorenzo ...
18 Mar 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Torrelodones BTorrelodone ...
18 Mar 18 AlpedreteAlpedrete x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 25
25 Mar 18 Aravaca BAravaca B x - x La CabreraLa Cabrera ...
25 Mar 18 Rayo BruneteRayo
12:00
AD Collado MedianoCollado ...
25 Mar 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
25 Mar 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Union de AravacaUnion ...
25 Mar 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
25 Mar 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
25 Mar 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
CD La CañadaCañada ...
25 Mar 18 UD San LorenzoLorenzo
16:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
25 Mar 18 Torrelodones BTorrelodone x - x AlpedreteAlpedrete ...
Jornada 26
08 Abr 18 AD Collado MedianoCollado x - x La CabreraLa Cabrera ...
08 Abr 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Rayo BruneteRayo ...
08 Abr 18 Union de AravacaUnion
11:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
08 Abr 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
08 Abr 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
08 Abr 18 CD La CañadaCañada x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
08 Abr 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
08 Abr 18 AlpedreteAlpedrete x - x UD San LorenzoLorenzo ...
08 Abr 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 27
15 Abr 18 Aravaca BAravaca B x - x AD Collado MedianoCollado ...
15 Abr 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
15 Abr 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Union de AravacaUnion ...
15 Abr 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
15 Abr 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
15 Abr 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x CD La CañadaCañada ...
15 Abr 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
15 Abr 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
AlpedreteAlpedrete ...
15 Abr 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Torrelodones BTorrelodone ...
Jornada 28
22 Abr 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
AD Collado MedianoCollado ...
22 Abr 18 Union de AravacaUnion
11:00
La CabreraLa Cabrera ...
22 Abr 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Rayo BruneteRayo ...
22 Abr 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
22 Abr 18 CD La CañadaCañada x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
22 Abr 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
22 Abr 18 AlpedreteAlpedrete x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
22 Abr 18 Torrelodones BTorrelodone x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
22 Abr 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 29
29 Abr 18 Aravaca BAravaca B x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
29 Abr 18 AD Collado MedianoCollado x - x Union de AravacaUnion ...
29 Abr 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
29 Abr 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
29 Abr 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x CD La CañadaCañada ...
29 Abr 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
29 Abr 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x AlpedreteAlpedrete ...
29 Abr 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Torrelodones BTorrelodone ...
29 Abr 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 30
06 May 18 Union de AravacaUnion
11:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
06 May 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x AD Collado MedianoCollado ...
06 May 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
La CabreraLa Cabrera ...
06 May 18 CD La CañadaCañada x - x Rayo BruneteRayo ...
06 May 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
06 May 18 AlpedreteAlpedrete x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
06 May 18 Torrelodones BTorrelodone x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
06 May 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
CD Electrocor CFElectrocor ...
06 May 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
Aravaca BAravaca B ...
Jornada 31
13 May 18 Aravaca BAravaca B x - x Union de AravacaUnion ...
13 May 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
13 May 18 AD Collado MedianoCollado x - x Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
13 May 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
CD La CañadaCañada ...
13 May 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Recreativo Soto del RealRecreativo ...
13 May 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x AlpedreteAlpedrete ...
13 May 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Torrelodones BTorrelodone ...
13 May 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x UD San LorenzoLorenzo ...
13 May 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Miraflores de la SierraMiraflores ...
Jornada 32
20 May 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Union de AravacaUnion ...
20 May 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
20 May 18 CD La CañadaCañada x - x AD Collado MedianoCollado ...
20 May 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
La CabreraLa Cabrera ...
20 May 18 AlpedreteAlpedrete x - x Rayo BruneteRayo ...
20 May 18 Torrelodones BTorrelodone x - x EFMO Boadilla BEFMO ...
20 May 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
20 May 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
20 May 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Aravaca BAravaca B ...
Jornada 33
27 May 18 Majadahonda Afar-4Majadahonda x - x Aravaca BAravaca B ...
27 May 18 Union de AravacaUnion
11:00
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo ...
27 May 18 Calasanz Pozuelo BCalasanz
19:50
CD La CañadaCañada ...
27 May 18 AD Collado MedianoCollado x - x Recreativo Soto del RealRecreativo ...
27 May 18 La CabreraLa Cabrera
16:00
AlpedreteAlpedrete ...
27 May 18 Rayo BruneteRayo
12:00
Torrelodones BTorrelodone ...
27 May 18 EFMO Boadilla BEFMO x - x UD San LorenzoLorenzo ...
27 May 18 Atlético Leones Castilla SeAtlético
12:00
Miraflores de la SierraMiraflores ...
27 May 18 CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres x - x CD Electrocor CFElectrocor ...
Jornada 34
03 Jun 18 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo
14:00
Majadahonda Afar-4Majadahonda ...
03 Jun 18 CD La CañadaCañada x - x Union de AravacaUnion ...
03 Jun 18 Recreativo Soto del RealRecreativo
16:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
03 Jun 18 AlpedreteAlpedrete x - x AD Collado MedianoCollado ...
03 Jun 18 Torrelodones BTorrelodone x - x La CabreraLa Cabrera ...
03 Jun 18 UD San LorenzoLorenzo
16:30
Rayo BruneteRayo ...
03 Jun 18 Miraflores de la SierraMiraflores
16:00
EFMO Boadilla BEFMO ...
03 Jun 18 CD Electrocor CFElectrocor x - x Atlético Leones Castilla SeAtlético ...
03 Jun 18 Aravaca BAravaca B x - x CD Futbol Tres Cantos BFutbol Tres ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Union de Aravaca Union 11 35 10 33
2 Aravaca B Aravaca B 12 25 18 26
3 Rayo Brunete Rayo Brunete 11 27 20 22
4 Alpedrete Alpedrete 11 23 17 22
5 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 11 33 20 21
6 CD Electrocor CF Electrocor 12 21 16 21
7 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres 12 27 21 20
8 La Cabrera La Cabrera 12 25 24 19
9 EFMO Boadilla B EFMO 12 19 19 17
10 Torrelodones B Torrelodones 11 16 19 15
11 Recreativo Soto del Real Recreativo 11 15 22 13
12 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 12 19 28 12
13 CD La Cañada Cañada 12 18 22 10
14 UD San Lorenzo Lorenzo 11 20 28 10
15 Atlético Leones Castilla Se Atlético 12 17 23 9
16 Calasanz Pozuelo B Calasanz 12 18 26 9
17 AD Collado Mediano Collado 11 11 28 4
18 Miraflores de la Sierra Miraflores 4 4 12 0
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar